ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Набережная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ai
Admin

Дата регистрации : 2011-03-19

СообщениеТема: Набережная    Пн 4 Апр - 2:53

Крайне приятное место для прогулок в одиночестве,а так же для романтических свиданий.Однако стоит помнить,что у воды всегда холоднее,к тому же место не бывает безлюдным...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pleasepleaseme.2x2tv.net
exKyo

Дата регистрации : 2011-04-15

СообщениеТема: Re: Набережная    Пт 29 Апр - 3:54

---начало игры---
Вечер был просто таки замечательным. Температура воздуха пребывала где-то на отметке "чуть выше комнатной", настроение на "лучше чем нулевое", а планов на ближайшие сутки не было вовсе, что означало, что Ниимура может совершенно спокойно пошляться по городу без особой цели. Чем он, собственно, и занимался. Хотелось ненадолго вырваться из бешеного Токийского темпа. В идеале - в утопающую в зелени глухую провинциальную деревеньку на неделю-другую. Но где же взять эту самую неделю-другую? Как и остальные участники группы Кё света белого не видел в последнее время за студийной аппаратурой и инструментами. Каждый свободный день был чудом. И вот впервые за последние недели две внезапно свершилось это самое чудо и у вокалиста появилась возможность полюбоваться на отцветающую сакуру и погулять в одиночестве, не загружаясь мыслями о "работе, не фальшивить, и еще раз записи". Легкий ветерок трепал осветленные пряди, бросая их на лицо. Солнце висело еще высоко, но уже начинало свой неумолимый путь к линии горизонта. Пройдет полтора, или, может быть, два часа, когда от багрового диска останутся только пурпурные всполохи на темнеющем небе.
Для прогулки Тоору выбрал набережную. Здесь никогда не было так шумно, как в любой другой части города, здесь не было машин и толпы вечно куда-то спешащих людей. Жизнь у воды текла в каком-то своем неторопливом и размеренном темпе. Кё всегда привлекала эта надежная безмятежность, царившая здесь. В такой час у парапетов было немало парочек, гуляющих после похода в кино или кафе и романтически настроенных подростков, которые, как и Ниимура, любили пройтись в одиночестве, а в тени раскидистой сакуры на скамейке сидела девушка с планшетом и уверенными движениями наносила на бумагу штрихи мягкой пастели. Взгляд не мог не задержаться на ней: Темно-каштановые волосы мягко обрамляли аккуратный овал лица, на щеки ложилась ажурная тень густых пушистых ресниц, а на губах играла легкая полуулыбка. Почувствовав пристальный взгляд, девушка подняла на вокалиста свои огромные глаза, улыбнулась шире, смешно сдула со лба челку и снова склонилась над планшетом. Вокалист решил не вмешиваться в процесс и пошел далее, пока его внимание снова не привлекло некое неопознанное мужское тело, неподвижно лежащее на траве. С чего бы? Мужчина не походил на алкоголика в общем понимании, по его одежне и осветленным аккуратно уложенным волосам можно было решить, что это хост или музыкант. Лежало сие тело на спине, подложив под голову руки и совершенно не реагировало на косые взгляды, бросаемые прохожими. Однако, прохожие проходили мимо и быстро теряли к телу интерес, но Кё был в этом плане неким уникумом. Он подошел вплотную и присев на корточки уставился на парня. Глаза его были закрыты, а выражение лица просто таки излучало безмятежность. Определенно Ниимура его где-то видел, но память ушла в глухое подполье и наотрез отказывалась выдавать воспоминания, связанные с этой личностью. Отчаявшись выудить из глубин сознания информацию, Тоору негромко спросил, решив понаблюдать за реакцией:
- Эмм... Загораем? - Прозвучал вопрос на редкость глупо, но это было первым, что пришло на ум. Главное, что парень открыл глаза, а значит он как минимум живой, что уже не может не радовать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

- Я ж этот... филиал Кё!
- Ты очень представительный филиал) а ты ОАО, ООО, ОДО или кто?
- Я... *чешет репу* я - ООО, ДАА, ДЕТКА, ДАА!!!!
- Оо"

флешбек: Ruki
игра партнер/место: Ruki/убежище
Ruki

Дата регистрации : 2011-05-01

СообщениеТема: Re: Набережная    Вс 1 Май - 20:44

---начало игры---
- ТВОЮ МАТЬ КОРОН-ЧАН СТОЙ!!!!!!!!!!! - орал Руки своей собачке в след это ж надо же так лопухнутся идиот, ругался про себя вокалист, пытаясь догнать собачку.
А случилось это все из-за того что Руки уснул на лавочке и случайно отпустил поводок, проснулся в самый последний момент т.е когда Корон-чан побежал за какой-то дворнягой, весна ведь в конце-концов..
- Ты..мелкий..гад..я тебе...уфф.. - пытался прийти в себя блондин после долгого бега...собственно он бы его и не догнал если б собачка не сжалилась и не побежала б обратно к нему так надо домой топать..хотя..может еще чуть-чуть погулять..??..блин прохожие теперь так смотрят.., накинув на голову капюшон Руки присел на лавочку и...УСНУЛ.

флеш-бек: Kyo
игра партнер/место: Kyo/набережная
Saga
Moder

Дата регистрации : 2011-05-02

СообщениеТема: Re: Набережная    Вт 3 Май - 5:45

---начало игры---
Выйдя из квартиры, барабанщик популярой группы Alice nine направился на набережную. Ему хотелось спокойствия, послушать пение птиц, да и вообще посидеть тихонечко на лавочке и думать о чём-нибудь своём. Настроение у Наоюки было весёлым, радостным, впринципе как и всегда. Он шёл, напевая какую-то песенку, и улыбался прохожим, а взамен ловил их восторженные и доброжелательные улыбки. Наконец-то найдя лавочку, парень направился к ней, но резко остановился, обнаружив на ней парня, сидящего в капюшоне. Немного подуман, он присел рядом. Рассмотрев внимательнее сидящего рядом человека, Нао обнаружил, что тот спит. Подул холодный ветерок, парень зашевелился и капюшон слетел с его головы. Присмотревшись, барабанщик узнал в нём вокалиста The GazettE-Руки. Подумав, что нельзя так вот бросать спящего Руки здесь, Нао поднялся и усадил его себе на спину. Бегающую рядом собачку, взял за поводок и удобнее расположив вокалиста у себя на спине, направился в сторону своего дома.
<<<Квартира Нао<<<<

Ruki

СообщениеТема: Re: Набережная    Вт 3 Май - 5:55

Сквозь сон почувствовал что его подняли и куда понесли, но просыпаться отчаянно не хотелось. Вокалиста трясло как от лихорадки, и он не осознанно крепче прижался к Нао обхватывая его руками за плечи как же холодно, вокалист открыл глаза, его кто-то нес, но перед глазами все плыло и Руки не смог разглядеть лица надеюсь это не фанат... Медленно уснул..
>>>>>> Квартира Нао

Reita

Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Набережная    Вт 14 Июн - 0:27

<<<Central Park
Фонари уже давали свой не очень яркий свет на набережную, и
то играло на руку убегальцам, ведь туда, куда бежал Рейта, фонарей не было. Быстро проскользнув в проём, Рей аккуратно опустил Руки на землю, чтобы тот мог немного отдохнуть от такой спешки.
Дышать приходилось тихо, на всякий случай. Но только одна мысль не давала покою РейтеХоть бы Король-кун нас не выдал, прошу! Знав пристрастия пса, после пробежки полаять, Рей решил его немного приголубить.
Басист присел у стены и взяв в руки пса стал гладить его, от чего тот разлёгся у него прямо на руках, подставляя для поглаживаний бок. Послышались крики фанаток. Затаив дыхание друзья вжались в стену, молясь чтобы обезумевших пронесло мимо.
И им повезло, их не заметили. Но нужно было выждать немного, чтобы опять не попасться.
- Ну ты как?- прошептал Рей.

Ruki

СообщениеТема: Re: Набережная    Вт 14 Июн - 0:36

Когда басиста опустил его на землю, лицо вокалиста можно так сказать было землистого оттенка меня сейчас вымутит...
Опершись спиной о стенку, Руки тяжело дышал прикрыв рот рукой, перед глазами все плыло и прыгало. Корон-чан не лает...слава тебе Госпади, облегченно подумал блондин, сползая по стенке на землю. Ноги дрожали и отказывались держать, наверное это называют "дошел"...все..теперь точно забью на диету..
Послышались крики, и топать будто бы бежит стадо слонов, вокалист вжался в стенку спиной, замирая.
- Ну ты как?
-...Кажись..хренова.. - выдавил Руки.

Reita

СообщениеТема: Re: Набережная    Вт 14 Июн - 0:47

Мдаам... Тебя сейчас точно стошнит, бедолага..Ну извини, я не Мерседес с режимом "комфорт"- парень устало усмехнулся. Затем, он отпустил собаку на землю и медленно стал подходить к выходу из тупика. Как в шпионских играх он осторожно выглянул из-за угла и осмотрелся. Столб пыли. оставленный фанатками, я вно показывал, что они побежали по ложной дороге. Нужно было быстро воспользоваться моментом и быстро идти к дому Руки. Рейта вернулся к парню.
-Ну что, ты готов идтидальше, или ещё немного постоим?- Рея волновало состояние Руки, поэтому он не хотел доставить ему ещё больше неудобств и ухудшить его и так не лучшее состояние. Корон-чан вертелся около хозяина, будто бы говоря ему "крепись, всё будет хорошо". Пёс тоже видно был измотан после такой пробежки, но вечно неунывающий оптимиз всё равно бил ключом через это маленькое создание.

Ruki

СообщениеТема: Re: Набережная    Вт 14 Июн - 0:57

Мдаам... Тебя сейчас точно стошнит, бедолага..Ну извини, я не Мерседес с режимом "комфорт"
- Не каркай.. - прикрывает рот рукой, стараясь сдержать рвотные позывы, лишь бы он меня в больницу не заставил идти..такого я точно не переживу.., размышлял Руки глядя на спину басиста, который выглядывал из-за угла.
-Ну что, ты готов идтидальше, или ещё немного постоим?
- Пойдем...только.. я сам пойду.. - опираясь о стенку Руки встал, бедный мой Короша....устал тоже.., поднял взгляд на Рейту и он..блии-и-и-ин..от меня одни проблемы у всех..

Reita

СообщениеТема: Re: Набережная    Вт 14 Июн - 1:11

-Сам пойдёшь, ты уверен?- Рей кинул недоверчивый взгляд в сторону Руки.
-Если тебе станет ещё хуже, то имей ввиду, я позвоню в скорую, до чего довёл себя!- прошептал Рейта, подходя ближе к другу. Взяв в одну руку поводок, а другой подхватив Руки, чтобы тот не навернулся, он медленно повёл его к выходу.
-Если совсем не сможешь идти, скажи, я опять посажу тебя на спину себе. а если уж появятся фанаты опять, то никуда бежать не будем, я сам с ними разберусь
На улице было довольно большое движение ряботяг, которые шли домой, в основном взрослые люди, которым было пофигу на Рея и Руки, поэтому проблем быть не должно было.

Ruki

СообщениеТема: Re: Набережная    Вт 14 Июн - 1:43

-Если тебе станет ещё хуже, то имей ввиду, я позвоню в скорую, до чего довёл себя
- Не-е-ет!!! Ты не посмеешь!! Не надо!! - чуть ли не в панике завопил Руки.
Ухватившись, за Рейту идет немного пошатываясь нет-нет..я не хочу скорой...
-Если совсем не сможешь идти, скажи, я опять посажу тебя на спину себе. а если уж появятся фанаты опять, то никуда бежать не будем, я сам с ними разберусь
- Они же тебя на сувениры порвут.. - заметил Руки

Reita

СообщениеТема: Re: Набережная    Вт 14 Июн - 1:49

Они же тебя на сувениры порвут.
Если и порвут, зато я умру с честоью отстаивая своего заболевшего вокалиста.- Рей улыбнулся.
- А если не хочешь чтобы я в скорую звонил, то имей в виду- ты будешь пить все лекарства, которые я тебе дам, и бросишь эти диеты!Или иначе я тебя не то что в больницу сдам, а ещё на лечение в психушку, чтоб мозги промыли. -пригрозил Рейта.
Уже в вблизи виднелся дом Руки. Парень облегчённо вздохнул.Ещё чуть чуть, и я отведу страдальца домой, а там уже займусь им, ему предстоит долгое и мучительное лечение - с ухмылкой на лице подумал Рей.
>>>>>>>>Дом Руки

Ai
Admin

Дата регистрации : 2011-03-19

СообщениеТема: Re: Набережная    Вт 14 Июн - 3:49

Руки,за некоторые посты покараю анально.догадаешься сам за что?буду следить.

"Забудь его"-прошептала судьба..."Прости его"-прошептала любовь..."ВЪЕБИ ЕМУ!!!"-прошептала нога...
Флешбек: Свободен
Игра партнер/место: Кен/Квартира Аи
http://pleasepleaseme.2x2tv.net
Ruki

СообщениеТема: Re: Набережная    Вт 14 Июн - 16:04

Если и порвут, зато я умру с честоью отстаивая своего заболевшего вокалиста.
- Ну нет, мне этого не надо! - покраснел Руки, потрепал себе волосы.
- А если не хочешь чтобы я в скорую звонил, то имей в виду- ты будешь пить все лекарства, которые я тебе дам, и бросишь эти диеты!Или иначе я тебя не то что в больницу сдам, а ещё на лечение в психушку, чтоб мозги промыли.
- Ну...ну..Рей..мне ж от них блевать тянет. - стушевался блондин, и глядя в землю, теребит край своего балахона, - Диету я брошу правда..
Увидев ухмыляющееся лицо Рейты, вокалисту стало не по себе, что он там хочет делать??? Ужас...спасите кто-нибудь!!
- Обещай, что никаких уколов не будет!!! - ухватился за его запястье, - Я их боюсь и ты это прекрасно знаешь!! И не сметь ржать надо мной!!
Не правда, сейчас точно смеяться будет, мрачно гладя на басиста подумал Руки. так мне кажется или я действительно что-то забыл..только что???

exKyo

СообщениеТема: Re: Набережная    Пн 20 Июн - 20:08

офф: Коюки ждет каюк. =.= я до пенсии буду сидеть перед его хладным трупом?

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Masashi
Роза Версаля

Дата регистрации : 2011-04-04

СообщениеТема: Re: Набережная    Вт 21 Июн - 2:28

На негнущихся ногах, и уже мало соображая куда он, собственно, направляется, Коюки совершал променад по городу, сам того не осознавая. Людской круговорот так быстро мелькал перед глазами, что и без того тяжелая голова изрядно кружилась. Таки надо меньше пить... - промелькнула случайная мысль, и тут же испарилась в замутненном сознании. Рука сама собой потянулась за сигаретами, но не то чтобы парень много курил - просто по пьяни-то всегда больше тянет на вредное и приключения. Хотя на второе, судя по всему, Коюки уже был не в состоянии нарваться. Поэтому он просто шел, на автомате останавливаясь на светофорах, и периодически подъезжая на каком-нибудь наземном транспорте. Куда он держал путь было загадкой и для него самого. Уже на подходе к набередной, он снова закурил, вернее попытался - зажигалка банально вывалилась из негнущихся пальцев. Несколько секунд поборовшись с желанием нагнуться, вокалист отправил ее в кусты носком туфли. Хрен с ней. Одна она у меня что ли? Наконец подкурив, он шел по асфальтированной дорожке набережной и думал, что было бы неплохо завалиться где-нибудь и поспать. Но как назло, все лавочки были заняты - немудрено, уже вовсю жарит солнце и многие повылазили из душных квартир на свежий воздух позагорать, или позаниматься чем-нибудь для себя полезным. Ну и хрен с ним. Что я, гордый, что ли? - рассуждал мозг, близкий к состоянию отключки, пока Коюки опускался на траву в теньке. Мы не гордые, мы и на травке можем, ага. И тут же в подтвержение своих мыслей вокалист доутов растянулся на траве, для удобства подложив руки под залакированную голову. Закрыв глаза, он подумал, что не так-то и плохо устроился, к тому же солнечные лучи иногда пробивались сквозь листву, отбрасывая на его лицо причудливые тени. Наверное, это была его последняя мысль перед тем, как по естесственной реакции организма он уснул крепким сном.
Неизвестно сколько он провалялся так, пока из сна его не вырвал смутно знакомый мужской голос.
-Загораем?
Коюки открыл глаза, и пьяным непонимающим взглядом уставился на нарушителя своего спокойствия. По светлым, растрепанным в художественном беспорядке волосам, вокалист странным образом узнал в нем своего коллегу по сцене.
- З-загораем, - полусонно протянул парень, понимая, что за время сна алкоголь нифига не выветрился, - о, хыыыы, - губы растянулись в глупой улыбке, - приээт, Ке! Что делаешь тут?

Семья:
Друзья: Карю
Лучшие друзья:
Симпатия: Сага
Личный интерес: Карю,Сага
Тайная любовь: Аі
Любовь:
Отношения:
Бывшие:
Согрупники:
Собутыльники: Карю
Соблазн и желание:Сага
Неприязнь:
Вражда:
exYuuki

Дата регистрации : 2011-07-22

СообщениеТема: Re: Набережная    Пн 1 Авг - 16:49

~Начало игры~

На улице вечерело. Юуки не спеша шел по набережной, опустив голову,и его взгляд был устремлен на асфальт.
Сегодня был уже второй день недельного отпуска, который дали группе из-за того, что ударник заболел. Весь первый день юноша просидел дома, а сегодня, ближе к вечеру, он всё же решил выйти на улицу. Было скучно и одиноко и в этом одиночестве ему предстояло жить целых пять дней, потому что остальные члены группы разъехались кто куда.
Юноша тяжко вздохнул и мотнул головой, отгоняя грустные мысли, он поднял взгляд и тут же его внимание привлекли прохожие. Ю с интересом вглядывался в лицо каждого человека, идущего навстречу, и определял его настроение.
Какая-то она грустная... - подумал юноша, посмотрев на девушку, а после его взору предстал мужчина - а он сердитый..
Ruki

СообщениеТема: Re: Набережная    Пн 8 Авг - 9:03

- Не..это все-таки была не очень хорошая идея уйти так поздно вечером из дома в таком виде - размышлял вокалист, медленно бредя по набережной, если бы на него посмотреть со стороны можно было бы подумать, что Руки пьян так как его походка была ну очень не уверенной, и он покачивался из-за стороны в сторону как маятник, - как..мне хренова, наверное опять температура поднялась, черт..а холодно то как, - он невольно поежился обнимая себя руками, тонкое кимоно совсем не грело, да и ноги были без таби, которые он просто напросто забыл одеть. Собачке тоже не очень нравилось гулять, он так же медленно шел рядом с хозяином иногда поглядывая на него, бегать и резвится ему совсем не хотелось, - ты у меня такой умный Корон-чан.., а хозяин твой такой тупой, как пробка. - тихо сказал Така песику слабо улыбнувшись, - Обещаю что..мы так больше гулять не будем.., - пообещал он и свернул куда-то, - черт..как то мне совсем хренова.., - мелькнула мысль перед тем как он упал на траву, не выпустив из руки поводка собаки.

exHakuei

Дата регистрации : 2011-06-06

СообщениеТема: Re: Набережная    Ср 17 Авг - 21:00

-Начало игры-
Вечер.Теплая погода,с чуть холодным ветерком,светило солнце и уже собирался заходить за горизонт.Хакуэ шел по дороге,вдоль маленького озера.Он был уставший,и уже мечтал по скорей добраться до дома,день был тяжелый и он работал с раннего утра до вечера,отдыха во время работы почти не было.Только между переездами по городу.Вокалист встряхнул головой,дабы не вспоминать столь трудный день.Затем брюнет подошел к не большому мостику,и облокотился на него руками,смотря на воду и поднимая взгляд,только чтоб,посмотреть на прохожих.Солнце начало светить ярче и Хакуэ,достал из сумки солнечные очки и одел их,закинув сумку на плечо,а второй рукой доставая сигарету и закуривая.
На это не было времени в течении дня,а тело просило хоть каплю никотина.Вокалист не спеша курил и наслаждался отличной погодой.Он наблюдал за прохожими,и часто его взгляд задерживался на парочках,идущих вдоль моста,мимо самого Хакуэ.Погода как раз для таких прогулок,он бы сам был бы не против с кем-то пройтись,вот так,по мосту,и о чем-нибудь разговаривать,но увы такого человека не было,и Хакуэ тяжело вздохнул,отворачиваясь обратно к воде.
exShou

Дата регистрации : 2011-06-14

СообщениеТема: Re: Набережная    Ср 17 Авг - 21:23

-Начало игры-

Твою мать!.. - ругался про себя Казумаса, бредя по достаточно оживленной набережной и пиная ногами сухие прошлогодние листья. Настроение было, мягко говоря, не очень-то благоприятное, тем более для спокойной прогулки у воды и разглядывания невзрачных, до боли похожих друг на друга прохожих. Легкий ветер дул в лицо, путая челку и вынуждая постоянно заводить рыжеватые пряди волос за ухо. И чем я заслужил такой день?.. Казалось бы, утро началось вполне буднично, а вот после второй половины дня... Даже и вспоминать об этом не хотелось. Сломалась машина - раз, опоздал на репетицию и получил нагоняй от Нао - два, а потом ещё с трудом отделался от кучки безумных фанаток, буквально вешавшихся на шею и машущих листами бумаги прямо перед мордой. "Автограф, автограф!" Да идите вы к черту, сейчас уж явно не вас. В кармане темно-синих джинсов завибрировал мобильный телефон. Наконец, достав не унимающееся средство связи из кармана, вокалист поднес его к уху.
- Алло.. Да, слушаю.
Поспешно повернул на крупный мост, разглядывая прозрачную гладь воды и отражающиеся в ней облака.
- В бар?.. Нет, спасибо, ребята. Нет настроения.. Ай! - все это время угрюмо глядя в асфальт, совершенно не заметил стоящего у перил моста парня. Тот обернулся и непонимающе уставился на Шо.
- Все пока. Не могу говорить. - быстро распрощавшись с собеседником, Казумаса поднял глаза на человека, с которым только что столкнулся. Уж больно знакомым казалось его лицо..
- Прошу прощения, я не заметил тебя. - виновато улыбнулся парню и втиснул телефон обратно в карман.

http://vkontakte.ru/moroboshii_oppa
exHakuei

СообщениеТема: Re: Набережная    Ср 17 Авг - 21:37

Хакуэ стоял,опираясь руками о перила,и почувствовал ощутимый толчок в бок,в то же время у него из руки выпала сигарета.Вокалист проследил полет сигареты в воду и недовольно уставил на парня.У него был растерянный вид,и было чувство,что Хакуэ его видел где-то раньше.
Брюнет долго сверлил не высокого парня свирепым взглядом,хоть он был и в очках,его взгляд парень должен был заметить.Хакуэ не собирался устраивать разборки,это был бы уже не Хакуэ,он просто промолчал и немного спустил очки на переносицу,чтоб хорошо разглядеть парня.
-Впредь,будь внимательней,-спокойным и даже вежливым тоном сказал Хакуэ,и улыбнулся парню,демонстрируя свою очаровательную улыбку.И сразу же после этой фразы,злость на парня прошла,и Хакуэ подтянул слетевшую сумку обратно на плечо и уперся поясницой о бортик мостика.
exShou

СообщениеТема: Re: Набережная    Ср 17 Авг - 21:55

Кажется, я его разозлил... - Казумаса уже мысленно копал себе могилу, ведь, судя по раздраженному взгляду стоявшего напротив парня, на несчастного и безумно уставшего от дурацкой работы с какими-то бумагами рыжеволосого вокалиста с минуты на минуту должна была обрушить сокрушительная волна ругательств.
Однако же, выдержав напряженную паузу, парень сногсшибательно улыбнулся.
- Впредь, будь внимательней. - словно эхом отдалось в голове Шо и он кивнул. Лицо парня никак не давало покоя. Знакомое, уже не раз встречавшееся и все-таки..Стоп-стоп-стоп. Где-то я его уже видел.. - крутилось в голове Казумасы, пока он неотрывно разглядывал ослепляющую улыбку стоящего рядом. Точно! Какой же я идиот.. Это ведь Хакуэ из Пенициллина. Я его не узнал. Ну да, с моей-то сообразительностью..
- Ещё раз извини.. - с некой долей смущения Шо отвел взгляд в сторону. - Я надеюсь, все в порядке?
На лице вокалиста появилась сдержанная улыбка. Он повернулся к перилам и аккуратно оперся на них локтями. Вдалеке виднелся привычный Токийский пейзаж - небоскребы, обилие рекламы, часовые автомобильные пробки.. Как же он от всего этого устал...
exHakuei

СообщениеТема: Re: Набережная    Ср 17 Авг - 22:14

Парень стоящий напротив,долго рассматривал Хакуэ,его начало это понемногу раздражать,но когда это прекратилось и парень напротив задал вопрос.Хакуэ откинул волосы назад,одев очки обратно.
-Да,да,все отлично.Только сигарету больше не вернуть.,вокалист кинул взгляд в воду,где плавал его окурок и весело улыбнулся,у переносицы появились маленькие морщинки.Возраст давал о себе знать,постоянная работа в студии,создание собственной линии одежды,рисование манги и еще множество проектов.Все это,отражалось на лице Хакуэ,но от этого уже никуда не денешься,оставалась только смирится.Молодость не вечная,вокалист смотрел на парня,он был молодым и приятным на вид парнем,пухлые губы,большие глаза,рыжие волосы.Вокалист не вольно залюбовался и вспомнил,где он видел этого юношу.Алис найн...точно...как раньше не додумался..
После,он мило улыбнулся,чтоб произвести на парня приятное впечатление.
-Посмею спросить,ты ведь Шо из Алис найн?,он слегка прищурил один глаз,ожидая ответа,хотя был уверен в своей правоте.Дожидаясь ответа,Хакуэ поправлял свои волосы,смотря на парня,с фирменной полуулыбкой-полу ухмылкой на лице.
exShou

СообщениеТема: Re: Набережная    Ср 17 Авг - 22:29

- Да,да,все отлично. Только сигарету больше не вернуть.
Проследив глазами за направление взгляда Хакуэ, вокалист только теперь заприметил окурок, выпавший из рук парня и медленно плывущий прочь от моста, к противоположному берегу озера.
- Минутку.. - Шо вновь улыбнулся и вскоре выудил уже из другого кармана пачку сигарет, протягивая её Хакуэ. - Попытаюсь хоть как-то загладить вину..
Проклятье, если бы не бесполезный телефонный звонок, не пришлось бы сейчас изображать из себя паиньку.. Хотя, по сути, винить было некого. Стычка произошла исключительно из-за невнимательности Лиса, так что нечего сваливать всю вину на других.
Черты лица парня, продолжавшего мило улыбаться, были потрясающе красивыми. Шо отметил этого про себя ещё до тех пор, пока, наконец, сообразил перед кем он изгаляется. Злость на самого себя понемногу отступала, оставляя место такому родному и привычному для Шо равнодушию.
exHakuei

СообщениеТема: Re: Набережная    Ср 17 Авг - 22:39

Хакуэ вытащил одну сигарету из протянутой пачки сигарет,и под курил ее,выпуская струю дыма в сторону парня.И легко улыбаясь ему.
-Считай что вину ты перед мной загладил.,он откинул спавшую челку с лица,которую вскоре подхватил легкий ветер.Затем он повернулся боком к парню,и оперся локтями о перила и смотрел на воду,слегка выгнув спину.Иногда,краем глаза вокалист посматривал на Шо,и сразу же отводил взгляд.
Когда он докурил сигарету,она была отправлена в мусорку,стоявшую не далеко от вокалиста.После,Хаку повернулся к парню и дерзко ухмыльнувшись,проскользнул оценивающим взглядом по лицу юноши.
-Не желаешь составить мне компанию?Например,посидеть в тихом кафе или погулять по набережной?,-приподняв немного бровь,Хаку ожидал ответа рыжего.Он не думал что,Шо сразу согласится,судя по его настроению и раздраженному взгляду,он очень устал и собирается провести этот вечер один.Но все же,где-то глубоко в подсознании,Брюнет надеялся что паренек согласится.
exShou

СообщениеТема: Re: Набережная    Ср 17 Авг - 22:58

- Считай что вину ты перед мной загладил.
Со спокойной душой выдохнув и, следуя примеру Хакуэ, вытащив ещё одну сигарету, но уже для себя, Казумаса отправил пачку обратно в карман. Закурив, Шо обвел вполне будничным взглядом лицо парня и улыбнулся самому себе.
- Ну вот и славно. - в очередной раз заведя рыжую прядь за ухо, вокалист закурил. Ладно уж. Докуриваю и быстрее домой.. - твердо заявил себе Шо и выпрямился, делая очередную короткую затяжку и почти сразу же выпуская дым изо рта.
-Не желаешь составить мне компанию?Например,посидеть в тихом кафе или погулять по набережной?
Дерзкая ухмылка на лице Хакуэ практически повергла Шо в бешенство, ну а если не в бешенство, то точно в его подобие. Он предлагает мне прогуляться?! Вот уж не ожидал.
Казумаса несколько секунд неотрывно смотрел в глаза парню.
- Можно, в принципе. - вокалист несмело кивнул и уставился на гладь воды, разглядывая собственное отражение, покрывающееся кругами от легкого ветерка. Я, кажется, рехнулся. Иначе зачем мне было соглашаться?!
Однако же на лице вокалиста по прежнему сияла широкая улыбка. Он привык никому не показывать то, что чувствовал внутри.
exHakuei

СообщениеТема: Re: Набережная    Чт 18 Авг - 12:58

Вокалист удовлетворенно улыбнулся,он так и знал что этот парень не сможет ему отказать.Хакуэ вообще не могли отказать,поэтому,он этим пользовался.Вокалист поправил очки и взглянув на парня,пошел по мосту,не спеша,как бы приглашая парня присоединится к нему.Ветер был уже более холодным,и Хакуэ по плотней застегнул свою кофту.Несколько минут они шли молча,но Хакуэ не выдержал и немного повернув голову к Шо,спросил.
-Как прошел день?,-он мысленно дал себе пощечину,и пожалел,что спросил это.
Сразу же видно,что не очень.Зачем я только спросил....,ему было не ловко,и поэтому он закусил губу,опустив голову.Сейчас его пошлют или еще лучше наорут и огрызнутся.По виду Кохары,было видно,что день прошел не очень,ну или был напряженным.
Вокалист,пошел еще медленней,посматривая на парня рядом.Он осматривал черты красивого лица,и снова залюбовался,с легкой улыбкой на губах.
exShou

СообщениеТема: Re: Набережная    Чт 18 Авг - 20:45

- Как прошел день?
Как? Хреново, просто невыносимо, ужасно и вообще я сейчас совершу самоубийство. Такой ответ устраивает?..
Шо тихо вздохнул, стараясь удержать себя в руках и ,действительно, не послать парня куда подальше. Кое как натянув на лицо некое подобие улыбки, Казумаса посмотрел на Хакуэ и сравнял свой шаг с его собственным.
- Честно говоря, не очень. А твой? - вокалист изобразил на лице искреннюю заинтересованность и мельком оглядел набережную. Приближался вечер и людей с каждым мгновением становилось все больше, особенно молодых влюбленных парочек, прогуливающихся у воды. Романтика, ничего не скажешь.. - Шо усмехнулся про себя и вновь посмотрел на Хакуэ. Вокалист терпеть не мог все эти розовые сопли и пылкие признания в любви, хотя, лет так десять назад был абсолютно таким же, за что теперь частично себя недолюбливал.
- Я не прочь посидеть где-нибудь, так что давай поищем свободную лавочку? - предложил Кохара и указал кивком на небольшую аллею, краем глаза заметив, как взгляд Хакуэ задержался на лице Лиса.

exHakuei

СообщениеТема: Re: Набережная    Чт 18 Авг - 22:38

Кажись заметил,что я его осматриваю,мысленно усмехнулся вокалист и сразу плюхнулся на свободную лавочку,которая была со всем рядом с ними.Да,вокалист был прав,у парня день не выдался,да и сейчас он не шибко рад прогулке с Хаку.Но,вокалист не собирался просто так прерывать их прогулку,он хотел хоть как-то поднять настроение Казумасе.
-Мой тоже как-то не очень,напряженно даже можно сказать.Весь день в студии,-Хакуэ вздохнул,вспоминая прошедший день.Затем он закинул ногу на ногу,и уставился в даль,смотря на полупустую дорогу,по которой еще иногда проезжали машины,а неподалеку,он видел небоскреб-жилой дом,в котором жил сам Хакуэ.Он старался больше не смотреть на парня рядом,ведь тот был раздражен и казался очень нервным,поэтому вокалист решил не злить его лишний раз.
exShou

СообщениеТема: Re: Набережная    Пт 19 Авг - 1:39

Шо осторожно опустился на лавку рядом с парнем и вздохнул. Наконец-то долгожданный отдых от всей этой городской суеты. Что может быть лучше, чем спокойный отдых у воды?Казалось, все становилось на свои места, да и прогулка была в достаточно приятной компании. Хаку был приятным человеком, Шо прекрасно это понимал, ведь человек с такой улыбкой просто не может быть плохим, разве не так?
- Мой тоже как-то не очень, напряженно даже можно сказать. Весь день в студии.
Казумаса понимающе кивнул и бросил быстрый взгляд в сторону Хаку. Не смотря на свою красоту, парень казался несколько уставшим. Наверное, и правда много работы.. - отметил про себя Шо.
Кохара слабо улыбнулся и откинул голову на твердую спинку лавки, устремляя глаза в небо. Оно было чистым, без единого облака, совсем голубым. настолько прекрасным, что хотелось вечно смотреть на него.
- Как там группа?
exHakuei

СообщениеТема: Re: Набережная    Пт 19 Авг - 14:30

На минуту,Хакуэ перевел взгляд на Шо и долго всматривался в его лицо,затем он отвернулся и устремил свой взгляд на пейзаж,открывшийся с места где они сидели.Было очень красиво-чуть розоватое от заката небо,и почти не было видно солнце,которое освещало высокие небоскребы,уже зажигались огни на дорогах и рекламные щиты светились еще ярче.Хакуэ залюбовался этим пейзажем и пропустил мимо ушей вопрос парня.
Через несколько минут до Хакуэ дошло,что парень задал ему вопрос,он немного помедлил,но спустя еще несколько минут ответил.
-Группа....отлично,недавно записали новый альбом,а сейчас отдых и все заняты своими проектами.Для меня отдыха нет,так как я занимаюсь сольной карьерой,а так же линией одежды,но больше времени уделяю своей линии одежды,нежели музыке.Хотя сегодня весь день просидел в студии,записывая очередную песню.,-он слабо улыбнулся и краем глаза взглянул на Кохару.Он знал что парень спросил это для поддержания беседы,а не ради интереса.И правильно,Танака не любит просто сидеть в тишине,она давит на мозги и всегда хочется что-то сказать.
Поэтому Хакуэ,не отрывая взгляда от пейзажа,за которым наблюдал,спросил.
-Ну,а как ваша группа?,-он снова улыбнулся и закинул ногу на ногу,положив сумку себе на колени.Он давно ничего не слышал об этой группе,и было интересно как у них продвигается работа.У Хакуэ даже где-то был из альбом.Он его купил из-за нечего делать и решил послушать,как ни странно,музыка понравилась.Но он не заострил внимание на голосе,поэтому смутно его помнит.
Вот и еще одна задача на вечер,прослушать еще раз этот альбом,только внимательно и еще раз оценить их игру,и саму музыку.
хм...Видимо,мне совсем делать нечего.,подумал вокалист,но не собирался отказываться от задуманного.
exShou

СообщениеТема: Re: Набережная    Пт 19 Авг - 17:09

-Группа....отлично,недавно записали новый альбом,а сейчас отдых и все заняты своими проектами.Для меня отдыха нет,так как я занимаюсь сольной карьерой,а так же линией одежды,но больше времени уделяю своей линии одежды,нежели музыке.Хотя сегодня весь день просидел в студии,записывая очередную песню.
Шо с интересом оглядел парня. Казумаса впервые слышал, что Хаку моделирует одежду, это было достаточно занимательной новостью, во всяком случае хотелось поподробнее узнать об этом процессе.
- Давно занимаешься дизайнерством? - осведомился Шо, располагая одну руку на собственном колене, а другой застегивая толстовку, так как с приходом вечера порывы ветра стали только сильнее, да и по ощущением температура воздуха опустилась на несколько градусов.
- Ну,а как ваша группа?
- Наша?.. - неохотно отозвался вокалист. - Все как обычно. Все свободное время уходит на репетиции, фотосессии и глупые пресс-конференции, хотя, честно говоря, не понимаю для чего нужно устраивать их каждую неделю. - Кохара озадаченно вздохнул и сжал ладонями виски.
- Недавно тоже выпустили альбом.. Ребята рады, а лично я хочу уехать куда-нибудь из города на пару дней, иначе скоро свихнусь.
Действительно, слишком много всего накопилось в голове за последнее время. Шо уже давно загорелся желанием устроить себе хотя бы короткую передышку и исчезнуть для всех на некоторое время, но все никак не получалось. Отсюда и постоянные нервные срывы, ссоры с согрупниками и бессонница, мучающая несчастного Шо уже вторую неделю подряд. А городская суета, что не давала и глотка чистого воздуха сделать, ещё больше усугубляла внутреннее да и внешнее состояние Лиса.
Тем временем набережная уже полностью освещалась фонарями, так как солнце медленно, но верно, скрылось за горизонтом, оставив за собой лишь небольшую розоватую полоску.

exHakuei

СообщениеТема: Re: Набережная    Сб 20 Авг - 18:36

-Давно занимаешься дизайнерством?.
Хакуэ только вздохнул и попытался вспомнить,сколько он уже этим занимается.Не так давно ,да и сам он этим занялся только потому,что хотелось работать,вокалист не мог просто так сидеть дома и ни чем не заниматься.Сначала он задумал это как увлечение,но потом его одежда начала хорошо продаваться,и он решил продолжить создавать свою линию одежды.Сейчас он более менее знаменита в Японии и в нескольких странах Европы.Сам вокалист очень гордился этим,
-Не сказал бы что так давно,но года 3 есть.Сначала я был там моделью,то есть просто выступил в качестве нее,а потом начал сотрудничать и так появилась моя личная линия одежды.,-он широко улыбнулся,и поправил свои длинные волосы.
Все как обычно. Все свободное время уходит на репетиции, фотосессии и глупые пресс-конференции, хотя, честно говоря, не понимаю для чего нужно устраивать их каждую неделю.,мда...Кохара и впрям был утомлен.Хакуэ смотря на парня,невольно вспомнил свою молодость.Хоть Шо не на много младше самого Хакуэ,но когда сам вокалист был в таком возрасте как Шо,то они уже были популярны и перед ними открывались все двери.А в начале их карьеры,никто не хотелся за них браться,так как считали что музыка их группы будет плохо продаваться.Но все же нашелся такой человек,который взялся за группу,и они все же стали популярны.
Хакуэ тяжело вздохнул,хорошие были времена,хоть и тяжелые для их группы.Что они только не пережили.....
-Как я тебя понимаю,раньше,когда мы были популярны,нас очень сильно выматывали,но со временем это проходит и ты начинаешь привыкать к этому.,Танака,добро улыбнулся парню и слегка поежился от холода.
exShou

СообщениеТема: Re: Набережная    Ср 24 Авг - 3:48

Хм, кажется у него богатый опыт.
Шо небрежно поправил кончиками пальцев рыжую челку, скрывая под ней глаза, словно боясь увидеть кого-то. Или наоборот боясь быть увиденным кем-то? Впрочем, это лишь совершенно неясные мысли, - отходы затуманенного, отказывающегося работать мозга. Мягко улыбнувшись, Казумаса повернул голову к Хакуэ и несколько раз кивнул, соглашаясь и всем своим пускай уставшим и несколько отрешенным видом выказывая понимание.
- Как я тебя понимаю, раньше, когда мы были популярны, нас очень сильно выматывали, но со временем это проходит и ты начинаешь привыкать к этому.
- Раньше? Что ты имеешь ввиду? - переспросил Шо, искренне удивившись словам своего собеседника. - Разве сейчас фанатов меньше?
Не дождавшись ответа, Кохара поднимает и, щурясь, разглядывает фонарь. Он так высоко, но желтовато-белый свет все-равно слепит глаза. На набережной по-прежнему было очень многолюдно. Казалось, людям не был страшен ни холод, ни пронизывающий ветер. Улыбаясь, они брели вдоль перил на мосту, оживленно переговаривались и бросали короткие взгляды на воду, отражающую свет тех самых фонарей.
- Честно говоря, - ни с того ни с сего начал вокалист. - Я замерз. Как насчет выпить чего-нибудь в баре? Или можно поехать ко мне. Как хочешь. Главное, в тепло.
Он вздохнул и так же поежился, спрятав замерзшие руки поглубже в карманы, пытаясь хоть немного согреться, хотя это было так же бесполезно, как, наверное, предлагать почти незнакомому тебе человеку выпить вместе. И все-таки, надеясь на положительный ответ, Шо вновь посмотрел на Хаку.
exHakuei

СообщениеТема: Re: Набережная    Ср 24 Авг - 13:40

Хакуэ легко рассмеялся,смотря на парня рядом.Конечно,редко увидишь человека который не знает,что Пенициллин уже не так популярны как раньше.Сейчас скорей всего,знают только одного Хакуэ,как ходячую порнографию после Сугизо.А где он играл и что делает,никто не знает.
-Да,сейчас у нас не так много фанатов,как было раньше.А все из-за того,что мы поменяли стиль музыки.Да и раньше если бы не Киеши,мы не стали популярными.Ведь никого никогда не интересовала музыка инди....Еще одна причина нашей популярности-фансервис,его все любят,и как только он появляется,то зачинщики этого,становятся любимчиками.Вот так было и с нами...А теперь все исчезло,но мы до сих пор играем,для тех,кто еще любит нашу музыку....,Хакуэ горько вздохнул и перевел взгляд на небо,на котором появлялись звезды.Он долго их рассматривал и любовался,это было очень красиво и вокалист,прежде ничего подобного не видел...
Но вдруг тишину прервал голос Шо.
Я замерз. Как насчет выпить чего-нибудь в баре? Или можно поехать ко мне. Как хочешь. Главное, в тепло.,-Вокалист повернул к нему голову и немного поежившись от легко холода,кивнул и только спустя несколько минут ответил.
-Если честно,я тоже слегка замерз.На твое усмотрение,но я был бы не против посидеть там,где можно перекусить,а то я проголодался.,-Хаку выдавил из себя что-то похожее на улыбку и встал со скамейки,разминая немного уставшие суставы.
exShou

СообщениеТема: Re: Набережная    Чт 25 Авг - 19:51

- Если честно,я тоже слегка замерз. На твое усмотрение, но я был бы не против посидеть там, где можно перекусить, а то я проголодался.
- С радостью. Я сегодня не обедал, так что было бы хорошо что-нибудь съесть.. - задумчиво протянул Шо и поднялся с лавки вслед за Хакуэ, потягиваясь и устало зевая. Логичнее было бы отправиться домой и хорошенько выспаться, если конечно удасться побороть бессонницу, но ведь Шо не может поступить так, как было бы правильнее, в этом трудность его характера - все всегда делать наоборот, пускай во вред самому себе.
Казумаса обвел набережную глазами, задерживая взгляд на группу молодежи с Хараджуку, во всяком случае так можно было судить по их стилю одежды, и сдержанно улыбнулся самому себе.
- Ну так что? Тогда в какое-нибудь кафе? - обернувшись к Хаку, переспросил Кохара и одарил его коротким взглядом, после чего продолжил разглядывать разноцветных представителей японской уличной моды.
exHakuei

СообщениеТема: Re: Набережная    Пт 26 Авг - 0:54

Хакуэ шел прямо и не оглядывался,он устало смотрел себе под ноги и на вопрос Шо,он кивнул.Но поняв,что Шо этого не увидел,вокалист повернулся и тихо сказал.
-Да,в кафе,-Хаку измученно улыбнулся и уставился туда же,куда и вокалист.Он долго рассматривал миловидных девочек,а потом отвернулся,идя дальше по тропинке.
На самом деле Хакуэ уж никуда не хотел идти,но сделал как всегда не так как хотел....Было бы не поздно сообщить об этом парню,но он не стал.Вокалист снова обернулся на Кохару и слегка улыбнулся,рассматривая его.Еще раз рассмотрев его,Хаку остановился,доставая пачку сигарет и под куривая.
Он слегка прикрыл глаза,наслаждаясь запахом табака и привкусом на губах,вокалист невольно облизнул их,делая новую затяжку.
exShou

СообщениеТема: Re: Набережная    Сб 27 Авг - 5:49

- Да,в кафе. - улыбка выдавала усталость Хакуэ. Вокалист уже было пожалел, что предложить ему перекусить проще, ведь в отдыхе, видимо, нуждались они оба. Впрочем, Хаку уверенно шагал по тропинке в сторону ближайшего кафе, так что Шо оставалось лишь следовать вслед за ним. Набережная, освещенная высокими фонарями, оставалась позади, Казумаса поспешно догнал своего спутника и сравнял свой шаг с его собственным. Хакуэ с какой-то невероятной грациозностью выудил сигарету из пачки и закурил. Шо проследил за тем, как парень облизал губы и быстро отвел взгляд, ловя себя на мысли, что это выглядит слишком... возбуждающе?! Ну да ладно, оставив всякие пошлые извращенские мысли на потом.

>>>>>>>Hikari cafe
exKyo

СообщениеТема: Re: Набережная    Пн 29 Авг - 7:47

офф: в связи с внезапным фарш-мажором я какбэ все еще гуляю ХД

А меж тем вечерело. На набережной стало тихо, стали уже почти уловимы для уха шаги гуляющих с собаками, хихиканье влюбленных на скамеечках, заметнее стрекотанье назойливых цикад... Кё лениво шагал по серой брусчатке, погруженный в свои мысли, пока его внимание не привлекла мелкая собачка. Пес кинулся к нему с негромким дружелюбным тявканьем, но остановился в нескольких шагах, словно что-то мешало ему. Подняв глаза Тоору увидел на шее его ошейник и тонкий поводок, тянущийся к чему-то светлому, лежащему на траве. Чем-то светлым оказался человек предположительно мужского пола, не подающий явных признаков жизни, но крепко сжимающий кожаную петельку в пальцах. Обеспокоенный, Ниимура подошел к нему и присев на корточки перевернул на спину. "Предположительно мужчина" оказался Руки, ничком лежавший без сознания. Быстрая проверка показала, что он дышит, пульс есть, а лоб горячий. Парень был в традиционном кимоно, так выделяющемся среди повседневной одежды токийских жителей. Совсем как... - Кё вздрогнул - Совсем как тогда... Воспоминания липкой петлей захлестнули несчастную голову и он помотал ей, отгоняя наваждение. К тому же, надо было что-то делать... Осторожно подсунув руки под лопатки и колени Руки (такой вот каламбур), вокалист поднялся на ноги, отметив про себя, что парень совсем не тяжелый. Собачий поводок был все так же зажат в бледной ладони и Кё решил, что пусть и дальше будет так.
- Пойдем, Корон-чан. Твоему хозяину нехорошо, я не могу ему не помочь. - Вспомнив откуда-то, как зовут собаку, позвал его Кё и понес тело по направлению к своему дому, до которого было минут пятнадцать ходу.

>>> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Набережная    

Набережная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Please,please me :: Tokyo :: Парковая зона.-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог