ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Диснейленд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ai
Admin

Дата регистрации : 2011-03-19

СообщениеТема: Диснейленд   Пн 4 Апр - 3:00

Токийский Диснейленд-самый первый парк развлечений в Японии,открыт в 1983 году.Расположен на окраине Токио в префектуре Тибо.Самый интересный и необычный аттракцион "Извержение Вулкана".В 2002 году рядом с Диснейлендом открылся его брат-близнец-ДиснейСи.Все те же диснеевские мультики,все те же сумасшедшие аттракционы,но все связано с морем:пираты,русалочки,водные горки.

Последний раз редактировалось: Ai (Вт 10 Янв - 2:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pleasepleaseme.2x2tv.net
Kaya

Дата регистрации : 2012-01-07

СообщениеТема: Re: Диснейленд   Пн 9 Янв - 1:48

Начало игры.

Наконец у Кайи выдался свободный денек. Он решил провести это время в своем самом любимом месте, в Диснейленде. Из за работы парень не часто мог там бывать, а как только попадал выходной, то сразу же мчался туда на всех парусах. Хоть и один Кайе все равно было приятно провести время в детстве, покататься на горках, сходить с комнату страха, потрогать за уши Микки Мауса. Кайя часто посещал это место со своими друзьями, но сегодня получилось так что он один будет развлекаться. Диснейленд место огрмное. Каждый день суда приходят много народу и поэтому познакомиться тут с кем то не составляло огромного труда. Вдохнув свежий воздух, Кайя вбежал стуча каблучками.Детский смех, веселая музыка, и шум атракционов радовали уши парня. Оглядевшись он долго думал куда бы сначала пойти. Его самым любимым атракционом была карусель с расписными лошадями. Кайя с детства любил забираться на разных лошадок и кататься без остановки. Достав кошелек из сумки, брюнет направился к кассе. Вот блин..ну и очередь. Эх ну нечего я подожду. Нервно стуча ногой и что то насвистывая себе под нос, Кайя пытался забыть об этой очереди. Ведь и в правду таким образом она быстрее пройдет.
Lee Jun Ki

Дата регистрации : 2011-11-14

СообщениеТема: Re: Диснейленд   Пн 9 Янв - 3:06

Ли неторопливо прогуливался по парку развлечений, сказать что парень был здесь завсегдатаем, что бы ходить с такой непрошибаемой миной, значит очень сильно наврать. На самом деле, парень впервые был в Токийском Диснейленде. А непроницаемость можно было объяснить тем, что кореец вообще не особо любил показывать свои чувства, а показывать было что. В душе сейчас творилось что-то невообразивое, словно тысячи фейерверков взорвались и не перставали переливаться разноцветными искрами.
"куда бы еще сходить? Столько всего, глаза разбегаются даже"
Джун Ки взглянул на оставшиеся билеты. Сейчас его больше интересовало что сделать сначала, сходить купить еще билеты или сначала прокатать оставшиеся.
Ноги саи привели молодого человека к касе. Тихо простонав от наплывшей очереди желающих вернуться в детство, Ли все же решил отправится к следующему пункту своего назначения.
Тихий плачь заставил вздрогнуть и остановиться. Мальчик, лет пяти плакал на лавочке около расписных лашадок. Что-то внутри дрогнуло и, обычно непроницаемый, актер подошел к ребенку.
-Ты чего плачешь, малыш? Что случилось?
Ребенок явно с неохотой и легким страхом посмотрел на него, потерглаза и вновь шмыгнул носиком.
-Мама ушла, за шааариком, - снова начал реветь, - а я... хотел покататься... - маленьким пальчиком ткнул в сторону лошадок, - а билетик улетел
Джун улыбнулся, потрепав малыша по волосам, попросив не плакать.
-Давай, я дам тебе билетик и ты не будешь плкать? А маме скажешь, что решил без нее не пойдешь кататься, хорошо? - для пущей убедительности парень вложил в маленькую ручку мальчика билет, - пусть это удет нашим секретом, только держи крепче.
Улыбнувшись еще раз, встал и направися к кассе.
"так, куплю как еще на горки, визг людей не особо приятен, но ощущения занимательные"
Сзади кто-то неосторожно толкнул, кореец непроизвольно натолкнулся на высокую фигуру, сзади определяющуюся как женскую
-Простите. Мне очень жаль

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Kaya

СообщениеТема: Re: Диснейленд   Пн 9 Янв - 4:03

-Простите. Мне очень жаль
Кайя очнулся от своих мыслей и медленно повернулся на звук голоса. Вскинув бровями брюнет увидел молодого паренька лет 20-25. Кайя как всегда хотел сострить что-нибудь, но сегодня у него было довольно таки хорошее настроение. Слегка натянув на себя улыбку Кайя проговорил всего лишь Да ничего, все нормально затем отвернулся и снова принялся ждать своей очереди. Парень довольно долго стоял, а еще на туфлях не каждый вынести такое сможет. Я не пойму эта очередь двигаться будет или как? Кайя начал еще быстрее стучать по асфальту ногой. Ему жутко хотелось пить, но был пройден слишком большой путь. Он отстоял уже половину очереди и если сейчас он ушел бы, то ему пришлось стоять в два раза больше. Уж лучше я потерплю, в конце концов осталось то..вон всего половина. Я справлюсь Кайя натянул на нос очки, что бы никто не узнал и продолжил что то напевать себе под нос. Внезапный женский голос заставил его вздрогнуть.
Можно...автограф? Девушка произнесла слова так смущенно, но довольно громко. Кайя по привычке уже вскинул бровями и с огромной улыбкой произнес.
Да конечно Быстро черкнув ручкой на листке бумаги, Кайя выдал девушке свою фирменную улыбку и слегка похлопал по плечу. Теперь пойдут слухи что Кайя разгуливает по Диснейленду. И что?! В моей анкете ясно указано что это мое любимое место. Сегодня Кайя задавал себе слишком много вопросов. В выходной нужно расслабляться, а он все время думал о каких то странных вещах. Так все. Нужно успокоится и не о чем не думать. У меня выходной. Обратив внимание что очередь начинает уменьшаться с переди, но прибавляться с зади, Кайя сильно обрадовался и снова улыбнулся.Ох наконец то скоро я куплю билет и покатаюсь Парень был настолько счастлив, что аж хотел запрыгать от удовольствия. Брюнет начал рыться в сумке. Он достал кошелек и снова смотрел за очередью, при этом отбросив рукой прядь напавшую на лицо.
Lee Jun Ki

СообщениеТема: Re: Диснейленд   Пн 9 Янв - 18:18

Ли из-под челки наблюдал за прыгающих вокруг женщины/мужчины, да хрен разберешь, поклонников, вряд ли это просто мимо прогуливающиеся.
"хм, он кто-то из местных знаменитостей? Не могу его вспомнить. Тьфу. Ил это все же она?"
Парень окончательно запутался в половой принадлежности впереди стоящего субъекта.
Нетороливо осмотрелся, тихо пискнув от досады, на Ли неслась девушка в голубом платье с глубоким декольте, почти демонстрируя все свои прелести.
"ох, Черт. Вот только Её мне не хватало. то ж за день-то такой?"
Девушка, что почти в следующее мгновение повисла на юноше была давней его поклонницей, одной из основателей официального фанклуба.
-Джун Ки!!! Какими судьбами? Я совершенно не ожидала увидеть тебя здесь, что привело тебя в Токио? Почему ты не сообщил мне? Я бы всех оповестила.
"Вот поэтому и не сказал, одной тебя вполне хватит, а лучше бы и тебя не видеть сейчас"
-Прости, времени не было. Я тут проездом, по делам так сказать, ночью уезжаю уже, так что придется отложить встречу с вами на следующий мой, официальный, приезд.
-Ты обязан к нам приехать, ты хоть представляешь сколько уже накопилось вопросов к тебе, какой будет следующий проект, а песня?
"Гадство, надоеда-то какая. Еще чуть-чуть и я под землю провалюсь"
Взяв девушку за руку потащил к лавочкам подальше от очереди, решив, что уже нет смысла там торчать, а оставшиеся билеты еще смогут на какое-то время развлечь.
"что ж, попрощаемся с повторным посещением горок и отложим на следующий раз"
Еще какое-то время пришлось отратить на то, что бы рассказать поклоннице все, что она так хотела знать, разрешить себя сфотографировать и клятвенно пообещать в ближайшие пару месяцев посетить фанклуб.
"как же я устал" - Джун Ки сел на лавку у Комнаты страха, решив, что, раз уж оказался именно здесь, родолжить свой выходной с посещения данного атракциона.

Kaya

СообщениеТема: Re: Диснейленд   Пн 9 Янв - 18:55

Кайя снова начал нервничать и злится на все. Слегка вздрогнув он посмотрел через плечо на происходящую позади него сцену. Никак потише там нельзя? Я скоро оглохну от этих воплей. Если на свидание пришла, хоть бы оделась нормально бы Усмехнувшись Кайя слегка покачал головой и продвинулся вперед. Ну наконец то сейчас будет моя очередь. Парень решил не жмотиться и купит побольше билетиков, выходной как никак и нужно повеселиться. Взяв горстку с билетами Кайя запихал их в сумку и направился к магазину с напитками. Слишком сильно юноша хотел пить. Выбор не составил ни какого труда. Кайя сразу же выбрал свой любимый вишневый сок. Немного с нервным видом он утолял жажду осматривая все аттракционы. Нет..там слишком много народу...я потом туда схожу. Он не хотел идти в место с большим количеством людей и поэтому его взгляд остановился на комнате страха. Давненько он там не бывал. Выкинув упаковку парень направился к домику. По ходу он оторвал билет и несмотря на девушку протянул ей его. С гордым видом брюнет вошел в мир ужасов. Честно сказать Кайя никогда не ходил один в подобное рода помещение. Всегда в сопровождении близкого друга, на кого можно положиться, например Джука или же Камиджо. С ними парень никуда не боялся ходить. Странно почему от этого помещения Кайе было жутко не по себе. По идее он не должен боятся всего этого, так как сам придумывает себе образы связанные с вампирами и готикой. Но комната страха это немножко другое. Тут от каждого шороха, от каждого звука хочется кричать. Всегда неприятно когда какая-нибудь страшная моська вылезет и будет орать на тебя. Но в жизни всегда нужно что то пробовать в первый раз, вот парень и решил побродить тут один. Пройдя буквально метр, юноша вздрогнул. Что то коснулось его плеча. Крики Кайи наполнили чуть ли не весь Диснейленд
Lee Jun Ki

СообщениеТема: Re: Диснейленд   Пн 9 Янв - 19:19

Джун неторопливо двигался по комнате, пытаясь понять, кто додумался назвать это темное длинное помещение комнатой, если по всем своим параметрам оно больше напоминало тунель, да еще и такой, что любое "Темное Метро" отдыхает. Мысли слишком приземленные и базировавшиеся исключительно на непотдельном интересе как все это богатство извечного Хэллуина работает, вытесняли любые попытки мозга породить в парне хоть какой-то страх, не то что бы уж ужас.
Еинственное, чего Ли так и не смог предвидеть, так это орущий субъект. Живописность картины заставила молодого человека не только вздрогнуть, но и на минуту самому испугаться.
"тьфу, блин. Орать-то так зачем? Напугала"
Рыцарское воспитание не дало Ли пройти мимо визжащей особы. Ноги сами понесли его к тому месту, где все еще слышался крик.
-Простите, Вам плохо? Я могу чем-нибудь помочь?
"ох, это опять она/он? Хм, мой мозг плавится. Ладно, все равно здесь одному скучно."
-Так я могу чем-нибудь помочь, Вам...хм...
Джун Ки чуть склонил голову, почти незаметным движением предлагая мужчине, как он понял все же это был мужчина, причем ужасно знакомой наружности, далее двигаться вместе.

Kaya

СообщениеТема: Re: Диснейленд   Пн 9 Янв - 19:56

-Так я могу чем-нибудь помочь, Вам...хм...
Стараясь отдышаться и успокоится от шока, Кайя нервно дышал махая на себя руками. Успокоившись, брюнет перевел взгляд на парня, который предложил пойти вместе. Не долго думая он принял ответное решение.
Да, конечно. Вместе оно и лучше будет С трудом Кайя натянул на себя улыбку пытаясь понравится пареньку. Это был тот самый юноша, который тогда стоял за ним в очереди. Сейчас Кайе хотелось безумно сострить что нибудь, но страх за свою психику от этого жуткого места его беспокоил гораздо больше. Парень проследовал вперед, а Кайя сделал немного недовольную физиономию от гордости этого человека. Ему так и хотелось показать язык вслед. Тяжело вздохнув Кайя последовал за ним. Вроде парень молодой, а уже такую высокую самооценку о себе имеет Слегка притронувшись двумя пальцами к плечу юноши Кайя спросил
Может все таки для начала познакомимся, прежде чем идти куда то дальше вместе?
Кайя настырно остановился посередине комнаты. Он ждал когда же тот повернется и наконец скажет свое имя. Сложив руки на груди, Кайя начал уже привычное стучание подошевой. Не сводя с паренька глаз, Кайя стоял как надзиратель.
Lee Jun Ki

СообщениеТема: Re: Диснейленд   Вт 10 Янв - 19:14

Ли неторопливо шел, почти ничего не замечая вокруг себя, все так же задаваясь вопросом, как все эти пугалки-выскакивалки работаю, видимо все же не до конча в нем умер програмист-любитель. Спецэффекты завораживали своей сложностью и динамичностью
Может все таки для начала познакомимся, прежде чем идти куда то дальше вместе?
Голос вывел парнишку из некоего подобия транса, он даже неосознанно подпрыгнул, обернувшись, тихо присвистнул, понимая насколько далеко отошел от неожиданного напарника. "я его разозлил, определенно разозлил. Не хорошо. Так, Ли, отключай мозг, это тебе не ярмарка изобретений, здесь думать не обязательно, наслаждайся весельем"
-Простите, - торопливо подошел. - я немного задумался, - виноватый взгляд, - Виноват. Я - Ли Джун Ки, можно Ли, ну или Джун. Приятно познакомиться с Вами. Обещаю, такого больше не повториться.
Кореец улыбнулся, стараясь хоть как-то скрасить свое поведение и, по крайней мере он надеялся на это, задобрить Леди.
Да, Джун Ки решил, что пока будет называть его/её Леди, ибо в голове творилась полноценная неразбериха.
"Личико не особо мужское, но женщины несколько другие. Если захочет. сам скажет мальчик или девочка. Правильно? Правильно"
Да, Ли периодически начинал говорить сам с собой, что бы не свихнуться от, иногда наваливающегося, одиночества. Сколь бы пародоксально не звучало, даже на шумной съемочной площадке парнишка чувствовал себя невероятно одиноко.

Kaya

СообщениеТема: Re: Диснейленд   Вт 10 Янв - 20:16

-Простите,я немного задумался. Виноват. Я - Ли Джун Ки, можно Ли, ну или Джун. Приятно познакомиться с Вами. Обещаю, такого больше не повториться. Кайя слегка с удивлением смотрел на корейца подняв одну бровь и сложив руки на груди. Пройдя вперед японец сделал взмах рукой и с ноткой ехидства проговорил.
Меня зовут Кайя, приятно познакомится Бросив взгляд через плечо на паренька, Кайя показал ему свою улыбку.
Ну так что...мы идем? Кайя как всегда с гордостью решил пойти вперед и не показывать Джуну что чего либо боится. Но японец был уверен на 100% что сейчас вылезет что то неописуемо страшное и Кайя как всегда завизжит от испуга и суда придется вызывать отряд ОМОНа чтобы устранить это недоразумение. Но пока парень был совсем спокоен и шел вперед смотря на жутко страшные и противные мордочки. Вздохнув Кайя завернул за угол и снова посмотрел на нового знакомого.
Не отставайте... Сделав взмах рукой Кайя скрылся за углом комнаты. И когда уже конец?! Мне жуть как неприятно и страшно. Хочу на горки! Мысли и капризы избалованной принцессы могли только радовать людей. Ведь парень и впрямь был похож на принцессу, маленькую и капризную. Но все привыкли к такому маленькому недостатку Кайи, да и самому брюнету он даже нравился. Смотря в даль комнаты японец не понимал выход это или же там что то страшное что сердце в пятки уйдет. Кайя встал на месте дожидаясь своего спутника. Он показал ему пальцем на свет и спросил.
Там уже конец этого жуткого помещения?
Lee Jun Ki

СообщениеТема: Re: Диснейленд   Чт 12 Янв - 15:38

"Кайя? Хм, симпатичное имя. Ну да, интересно чего он все таки забыл здесь один, если так трясется?"
Джун Ки неторопливо следовал за капризным попутчиком, размышляя как много человек терпит эту маленькую принцессу. О, да, Кайя со стороны выглядел принцессой, которую все лелеят и нежат, хотя, Ли не отрицал возможности, что это всего лишь образ.
"и удачный, как я посмотрю. Девушки на него вешались и фоткались, видимо известный человек."
Парнишка честно не мог вспомнить Леди как бы ни старался.
Там уже конец этого жуткого помещения?
Кореец остановился рядом с Кайей и улыбаясь посмотрел туда, куда он указывал.
-Что я еще скажу, врядли это конец, пойдемте, - радостная улыбка скользнула по губам, - пойдемте, нас, определенно, ожидает, что-то интересное.
"либо мне кажется, либо он действительно только старается быть стойким, а сам боится... а может и показалось, но было бы весело, еще послушать его визг. Совсем как испуганная девушка"
Джун Ки почему-то подумал, что если бы вместо Леди рядом была надоедливая фанатка, она обязательно бы вцепилась в него мертвой хваткой и визжала как резаная. Все эти мысли вызвали смех, почти не слышный, но вполне искренний и совершенно не злобный.

Kaya

СообщениеТема: Re: Диснейленд   Пт 13 Янв - 1:50

-Что я еще скажу, врядли это конец, пойдемте, пойдемте, нас, определенно, ожидает, что-то интересное.
Кайя в который раз убрал прядь челки с лица и тяжело вздохнув всего лишь проговорил:-Эх..ну пойдемте
При ходьбе юноша старался идти ровно, прямо, держать спину, все делать как настоящая девушка. Кайя часто задумывался, а не смущает ли кого-то его манера говорить. Ведь парень говорит сто слов в минуту и не все могут понять с первого раза что он сказал. Кайя порой переводил взгляд на парня и думал, много думал. Хм...и кто же он такой. Не японец это точно, значит кореец. Лицо..нет я раньше его не видел. Кайя долго рассуждал об этом парне, но когда они уже подошли к концу тоннеля, где горел свет, то брюнет с ужасом завизжал и вцепился руками в Джуна уткнувшись лицом в его плечо. Кайя долго не решался поднять взгляд, чтобы посмотреть что же там такое интересное. А попутчика это похоже не пугало. Он был совершенно спокоен. По телу Кайи пробежала легкая дрожь от испуга. Сейчас парень не думал о том что мог оторвать Джуну всю руку, он думал о том что его напугало. Нет, все таки Кайе нельзя находиться одному в таких жутких местах.
Когда...когда уже конец? Мне страшно! Кайя решил открыто признаться и не скрывать своего страха перед парнем. Немного ослабив пальцы на руке Джуна, брюнет до сих пор не решался поднять голову и посмотреть на свет.
Lee Jun Ki

СообщениеТема: Re: Диснейленд   Сб 4 Фев - 23:48

С каждым шагом показавшийся впереди свет усиливался, становясь ближе и ярче. Уже начинало ломить глаза, еще недавно привыкшие к темноте сновных помещений.
Ощущение цепких пальцев мужчины было несколько болезненным, и Джун на мгновение сжал губы, тут ж расслабляясь, подумав, что это все определенно скоро закончится.
Парень не удержался и на мгновение приобнял Леди, тут же отпустив, все еще чувствуя легкую дрожь, что так нагло гуляла по телу попутчика.
Когда...когда уже конец? Мне страшно!
-Не бойтесь, мы почти дошли, думаю, ничего страшного с Вами не случиться.
"а со мной уж подавно, ничего страшного в этой комнате нет... зато как много всего интересного. и все же, нужно будет обязательно узнать, как все это действует"
Джун Ки неторопливо полтянул Кайю за собой ближе к свету. Тихий смех вырвался из груди парнишки.
-Ну вот и все, - непринужденно повел плечом, давая понять, что, вроде как, пора отпускать руку.
Яркий свет поглотил, заставляя зажмуриться. Но... это был выход, никакого ужасающего подарочка на последок, даже жалко как-то.
-Вы свободны от плена тьмы и её "детищь"

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диснейленд   

Диснейленд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Please,please me :: Tokyo :: Парковая зона.-
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник