ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Hinokicho Park

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ai
Admin

Дата регистрации : 2011-03-19

СообщениеТема: Hinokicho Park   Пн 4 Апр - 3:15

Парк Хинокотё,созданный в стиле японского сада,расположен на месте где находился дом феодала.Рядом с ним в Tokyo Midtown также много зелени,что делает это место одним из самых зеленых в застройке Токио.Этот парк совмещает в себе изысканную красоту японской культуры и легкий налет технологического прогресса.
Прекрасное место для отдыха душой и телом.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://pleasepleaseme.2x2tv.net
Hizaki
Роза Версаля

Дата регистрации : 2011-04-05

СообщениеТема: Re: Hinokicho Park   Вс 4 Дек - 21:58

-> Hikari cafe
Это было одно из самых красивых мест, тут хи написал некоторые песни, тут на него находит вдохновение и воодушевление, а гулять здесь с кем-то просто наслаждение, а с Ками это вдвойне приятно. Они все так же держались за руки и ,вероятно, были похожи на влюбленных. Да и еще очень гармонировал рос, Хи пониже, Ками повыше, как в кино, не иначе, да и Хизаки со своей слегка девичьей внешностью отлично дополнял все
- Ну как тебе это место? Сюда я часто прихожу после студии, тут очень спокойно
Хизаки вдохнул полной грудью свежий воздух, по уже до боли знакомой тропинке, парень знал каждый закуток этого парка, и когда ему было плохо или одиноко, он просто приходил сюда, тут его никто не мог найти и побеспокоить, но все же быть тут с кем то гораздо приятнее, совсем другая атмосфера
- Надеюсь и тебе тут понравится, и мы вместе будем ходить сюда, я бы хотел этого

"Dear Princess...
Dearest flower...
You are my piece.
Therefore be in the side
From now on...
Inside my arms.
You will trust me.
Therefore be in my eyes"
Yuji Kamijo

Дата регистрации : 2011-11-14

СообщениеТема: Re: Hinokicho Park   Вс 4 Дек - 22:15

- Ну как тебе это место? Сюда я часто прихожу после студии, тут очень спокойно
Это место действительно было прекрасным. Оно напоминало не парк, а королевские сады, которые Камиджо так любил. В этой средневековой атмосфере Камиджо ощущал себя самым настоящим аристократом, какого нибудь французского поместья.
Да место действительно прекрасное. Я бы провел тут вечно. такая старинная аристократическая атмосфера, романтика, это все так вдохновляет.
Камиджо вдохнул полной грудью. Такой свежий воздух успокаивает.
- Надеюсь и тебе тут понравится, и мы вместе будем ходить сюда, я бы хотел этого
-Ходить сюда? Я бы с радостью сюда приходил бы, хоть каждый день.[b] С Хизаки Камиджо мог ходить куда угодно. Даже если он чем-то был занят, то на Хи он всегда бы нашел время. Камиджо любил выполянть капризы своей маленькой принцессы. Юджи смотрел на Хизаки, который как ему казалось немного замерз. Камиджо снял свой плащ и накинул на плечи Химэ, обняв за плечо одной рукой. Все таки он был прав. Камиджо истинный джельтельмен.
-Химэ ты замерз?[b]
Hizaki
Роза Версаля

СообщениеТема: Re: Hinokicho Park   Пн 5 Дек - 15:59

-Да место действительно прекрасное. Я бы провел тут вечно. такая старинная аристократическая атмосфера, романтика, это все так вдохновляет.
Хизаки не сдержал ласковой улыбки услышав ответ друга, Ками всегда был таким милым, ласковым и заботливым, что хочется быть с ним как можно чаще, и ни с кем другим
Вот сейчас было желание обнять и не отпускать этого человека, но робость, которая была в Хи не позволяла этого сделать, да и было вероятность, что это все испортит
А блондин тем временем немного замерз и «принц » словно прочитав его мысли, накинул на хрупкие плечи Хизаки плащ и приобнял одной рукой
-Химэ ты замерз?
- Немного, спасибо, ты очень заботлив. Смотри сам не замерзни, а то простудишься, хотя я тебя с удовольствием полечу если что
Хизаки собрал всю свою волю в кулак, и нежно обнял Камиджо.
- Можно, постоять вот так вот, немного?
Хизаки не знал, что будет дальше, как отреагирует вокалист, но хотелось наслаждаться этим мгновением, конечно на концертах они часто обнимали друг друга, да и в жизни, но сейчас совсем другое чувство

"Dear Princess...
Dearest flower...
You are my piece.
Therefore be in the side
From now on...
Inside my arms.
You will trust me.
Therefore be in my eyes"
Yuji Kamijo

СообщениеТема: Re: Hinokicho Park   Пн 5 Дек - 19:54

- Немного, спасибо, ты очень заботлив. Смотри сам не замерзни, а то простудишься, хотя я тебя с удовольствием полечу если что
Да я то не замерзну, но про лечение мне понравилось. Ответил Камиджо с хитрой улыбкой на лице.
- Можно, постоять вот так вот, немного?
Конечно, Хи. С чего вдруг такая скромность? Тебе можно все. Камиджо прижал Хизаки к себе и не хотел отпускать, никогда. Он был таким нежным, маленьким, теплым ангелочком. А Камиджо же считал себя в первую очередь беспощадным вампиром-Лестатом. Они были очень похожи друг на друга. Не зря Лестат любимый персонаж Камиджо. Но для Хи, Ками всегда был ранимым и романтичным. Ради него он мог изменить все, только повод дай: работу, семью, квартиру, прическу, все по одному слову этого ангела. Было очень интересно сколько же они так простоят? Камджо бросил взгляд на часы. Время уже было позднее, но Юджи никак не хотел уходить и этого прекрасного места. Под вечер тут все так изменилось. Воздух стал таким свежем и сладким. Дышать сразу легче становилось. Ветер стих. Он больше не гонял воду. Фонари стали озарять лишь часть территории. Людей в парке почти не было. Только какая то молодая парочка, бабушка с пуделем и конечно же мы.
Хизаки ты не устал?-взяв гитариста за плечи и посмотрев ему в глаза поинтересовался Камиджо.
Hizaki
Роза Версаля

СообщениеТема: Re: Hinokicho Park   Пн 5 Дек - 21:00

- Конечно, Хи. С чего вдруг такая скромность? Тебе можно все
- Ты такой милый, смотри, тут так тихо стало, можно считать, что только мы вдвоем, прекрасно, не так ли?
Хизаки прижался к груди Ками, его сердцебиение успокаивало и время совсем переставало существовать. Наверно было уже очень поздно, а целый день пролетел, как одно мгновение, правильно говорят, что счастливые часов не наблюдают
- Хизаки ты не устал?
- Нет, но если хочешь, можем заскочить ко мне, тут недалеко, тем более ты так давно не был у меня,- от взгляда вокалиста сердце прям затрепетало и Химе ласково улыбнулся, сегодня улыбка совсем не сходила с его лица
- Кстати, а помнишь, как мы маскарад снимали, было так здорово, давно я не получал такого удовольствия от съемок
А тем временем парк совсем опустел и не было уже никого, вероятно народ разбежался по домам
Вечером на улице все совсем иначе, меньше людей, гораздо тише, не слышно постоянно ездящих машин и в такие парки становятся неким райским уголком, день подходил к концу и этот день был прекрасен, как его начало, так и его конец. Хотелось бы как можно больше таких дней, умиротворенных и не суетливых, когда забываешь о работе и каких то мелких проблемах. Пожалуй, сейчас в душе было состояние абсолютного счастья

"Dear Princess...
Dearest flower...
You are my piece.
Therefore be in the side
From now on...
Inside my arms.
You will trust me.
Therefore be in my eyes"
Yuji Kamijo

СообщениеТема: Re: Hinokicho Park   Пн 5 Дек - 21:10

- Нет, но если хочешь, можем заскочить ко мне, тут недалеко, тем более ты так давно не был у меня,
-Я бы с радостью заскочил к тебе. Ты прав давно я у тебя не бывал. Камиджо взял Хи за руку и повел его гулять по полуосвещенным улицам парка. Он то посматривал на закат, то на Хизаки. Юджи решил показать другу как красив закат в это время года. Он привел его на то место парка, где так часто любил бывать именно когда закат. От туда лучше всего наблюдать это природное явление. Камиджо обнял Хизаки за плечо, а тот тем временем положил голову на его грудь и не отрывал взгляда от неба. Десятиминутная тишина. И нежный голос Хи решил ее потревожить.
Кстати, а помнишь, как мы маскарад снимали, было так здорово, давно я не получал такого удовольствия от съемок
-Конечно помню. такое никогда не забывается. Ведь обнять тебя было моей идее. Кстати извини за то что тогда чуть не уронил тебя.Камиджо заметно покраснел, и чтобы скрыть эту красноречивость быстренько поцеловал Хи в макушку. Он прижал друга еще ближе к себе так чтобы ему было тепло. Когда Хизаки рядом Камиджо не чувствовал ничего. Он просто забывал обо всех проблемах, что его беспокоили. Хизаки всегда мог утешить Юджи и помочь ему.
Hizaki
Роза Версаля

СообщениеТема: Re: Hinokicho Park   Пн 5 Дек - 21:47

-Я бы с радостью заскочил к тебе. Ты прав давно я у тебя не бывал
-Ура,тогда постоим и пойдем ко мне- засмеялся Хизаки и крепче прижался к другу. Закат был невероятно красив, просто сердце захватывало от восторга при виде этого места, Камиджо, как и Хизаки был любителем красоты, поэтому наверно испытывали одинаковые чувства
- Я и не подозревал, что отсюда так хорошо видно закат, ты открыл для меня еще одно прекрасное место этого парка, здесь так спокойно
Теперь надо неприменно брать Ками сюда, он один из немногих кто может оценить красоту пейзажей и окружающей природы. Приятно, когда человек в стольких вещах на тебя похож
-Конечно помню. такое никогда не забывается. Ведь обнять тебя было моей идее. Кстати извини за то что тогда чуть не уронил тебя
Гитарист рассмеялся, прикрыв рот ладонью
- В этих кринолинах, меня очень тяжело не уронить, мне иногда кажется, что мои платья тяжелее меня, но например в коротких платьях уже очень непривычно, уже и падал со сцены, хотя в платье с нового фотосета я чувствовал себя очень комфортно, скоро уже журнал с ним выйдет, а вариант для меня уже дома лежит. Зато в перерыве во время дублей клипа мы даже вошли во вкус и танцевали…
А тем временем стало совсем поздно
- Ну что, пойдем потихоньку домой, заодно чаю попьем и согреемся
----------> Квартира Хизаки

"Dear Princess...
Dearest flower...
You are my piece.
Therefore be in the side
From now on...
Inside my arms.
You will trust me.
Therefore be in my eyes"
Yuji Kamijo

СообщениеТема: Re: Hinokicho Park   Вт 6 Дек - 1:21

- Ну что, пойдем потихоньку домой, заодно чаю попьем и согреемся
-Да конечно, пошли-Камиджо помог Хизаки подняться и поправил свой плащ на его плечах. Взяв гитариста за руку они вместе направились к выходу из парка. Хи так забавно рассказывал о своих платьях, что Ками тоже захотелось переодеться в платье и посмотреть подойдет ли ему этот образ. Пока они шли к выходу, Юджи все время представлял себя в платье и порой мило улыбался. Мечты, мечты, а мы живем в реальности. И именно в этой реальности Камиджо сейчас направляется с маленьким ангелочком, которого он так всегда любил, к нему домой.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Hinokicho Park   

Hinokicho Park

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Please,please me :: Tokyo :: Roppongi.-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru