ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Случайность,или встреча с налетом судьбы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ai
Admin

Дата регистрации : 2011-03-19

СообщениеТема: Случайность,или встреча с налетом судьбы?   Пн 13 Июн - 2:18

1.Аи/Сакито
2.Парк Хинокоте,квартира Аи.Лето.Поздний вечер ближе к полуночи.На улице достаточно тепло.
3.Случайная,либо судьбоносная встреча Аи и Сакито в парке.
Аи,решив расслабиться побрел в парк,где и засел с книгой на своем любимом месте возле главной аллеи.Зачитавшись,он не заметил,как на город легла ночь,и згорелись фонари...

"Забудь его"-прошептала судьба..."Прости его"-прошептала любовь..."ВЪЕБИ ЕМУ!!!"-прошептала нога...
Анкета
Мобильный
Отношения
Флешбек: Свободен
Игра партнер/место: Кен/Квартира Аи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pleasepleaseme.2x2tv.net
exSakito

Дата регистрации : 2011-05-02

СообщениеТема: Re: Случайность,или встреча с налетом судьбы?   Ср 29 Июн - 17:34

Начало игры.

Вечер, 11 часов. Будний день. Парк.

Зачем я опять лезу на рожон? Что, я считаю себя лучше других… Почему вечно всё выходит из под контроля и я становлюсь словно отщепенцем. Хитсу, ну ты, блин, друг тоже мне!

Сакито, лидер группы Nighmare и соответственно гитарист, шёл по темнеющему парку. Был вечер, сегодня день выдался не весёлый. На репетиции что-то не заладилось, в итоге виноватым оказался он. Впрочем, лидер на то и лидер, чтобы быть виноватым, так уж положено. Не то чтобы Саки не любил ответственности, он бы не был лидером, если бы это было так. Однако в последнее время его настроение было в минусе, да ещё в каком, поэтому и лидерствовать становилось труднее. Согруппники ждут от него подвигов, а он… Ну что он, пошёл сегодня и напился. Что же ещё?

В глазах чуть плыли дорожки парка, становясь нечёткими и размазанными, словно рябь набежала на гладкую поверхность водоёма. Нет, сегодня работать уже не светит.
Сколько же я выпил-то? – размышлял про себя гитарист. – Хм сначала было пиво, это точно, потом ещё что-то… Вино… Не уже не помню. Впрочем, какая разница, завтра выходной.

Группа готовила новый альбом, однако мнения, как известно, у всех разные, а нервы не железные. Поэтому в такие моанты менеджер группы давал передышку музыкантам, чтобы собраться с мыслями. Однако с мыслями лидер группы пока не собрался явно. Выход у Сакито всегда был один, пойти в бар, напиться, подцепить кого. Однако в этот раз последний пункт был упущен. Сколько бы ни было у него пассий, всё равно всё не то, а секс на одну ночь… Ну да, секс без обязательств, это неплохо, но…

- Кажется, я старею... – Усмехнулся Сакито, даже не обратив внимание, что сказал мысль вслух.
В самой глуши парка, уютно разместились скамеечки, однако вечером буднего дня, здесь никого не было, Сатти тихо, даже странно, что не шатаясь, шёл по аллее, уже освещаемой медленно загоравшимися фонарями.
Вернуться к началу Перейти вниз

Случайность,или встреча с налетом судьбы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Please,please me :: For players :: Флешбек.-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог