ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Для чего нужны друзья??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ruki

Дата регистрации : 2011-05-01

СообщениеТема: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 3:14

1. Аой и Руки
2. в одном из клубов Сибуи; квартира Аоя
3. Аои и Руки пришли в клуб, обмывать новую гитару, и что из этого вышло.

флеш-бек: Kyo
игра партнер/место: Kyo/набережная
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 3:50

Ох...сколько же мы выпили? - думал вокалист оглядывая пустые бутылки, - мдя-я-я..и больше половины все выжрал Аой и вылили на гитару.., оглядывает черную красавицу.
Ой..блин.., лицо Руки приобрело зеленоватый оттенок, я не умею пить..
- Аой..подожди..меня тут.. я сейчас в уборную схожу.., - немного пошатываясь, блондин встал со стула и направился в назначенное место.
Зашел в уборную, следом еще кто-то, не придав этому значения, сполоснул лицо и руки надеясь, немного протрезветь.
- Куколка.. - услышал за спиной чей-то хриплый голос, Руки резко обернулся и тут же был прижат к стене, -..ты ведь хочешь развлечься со мной?
- О чем вы говорите?? - прошипел вокалист, пытаясь убрать руку со своего плеча, *нецензурная брань*...он слишком здоровый для меня..
- Не строй из себя дурочку.. - сука я парень!!
- Отпустите меня!! - Руки отчаянно затрепыхался пытаясь оттолкнуть его от себя, нет-нет..черт..что же делать?
- Не дергайся!! - удар, перед глазами вокалиста все расплылось.
Пока Така приходил в себя насильник начал сдирать с него одежду.

Aoi

Дата регистрации : 2011-06-16

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 4:26

О Ками, сколько я выпил? Хотя я не очень пьяный. Эх, закалка. Где Ру ходит вообще? Я домой хочу. Аой запаковал новенькую гитару в чехол, одел его на спину и пошёл на поиски своего неумеющего пить друга. Он сразу направился в туалет.
- Не строй из себя дурочку..
- Отпустите меня!!

Наверное, кто-то пристал, подумав, что Ру девушка. Сыграю-ка я его парня. Мужик поймёт что мы геи и уйдёт куда подальше.- Подумал Юу и вошёл в туалет со словами:
- Любимый, я тебя обыскался
- Не дергайся!! - проследовавший удар взбесил Юу.
- Эй! Охренел!? Убери от него свои лапы!
- Стоп! Это мужик?!- парень даже оторвался от раздевания несчастного вокалиста.
-Да и мой парень! - для виду Аой подошёл к Руки,обнял его за талию и поцеловал.
- Вы чё педики?!-Вау! Этот чувак умеет думать!
- Да

"Насильник" ударил Юу в скулу. Гитарист отшатнулся, после чего снял чехол с гитарой, поставил его и ударил обидчика поддых.

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 4:51

- Эй! Охренел!? Убери от него свои лапы!
Аой..? - замутненным взглядом уставился перед собой.
- Стоп! Это мужик?!
*нецензурная брань*!!! Он что до сих пор думал что я баба??? , воспользовавшись замешательством обидчика, Руки наконец смог освободить свое плечо.
-Да и мой парень!
От слов Аоя, у вокалиста глаза на лоб вылезли, старясь подыграть ему, Така прижался и неумело ответил на поцелуй.
Последовал удар, Аой отшатнулся, но не упал, поставив чехол с гитарой на пол, он тут же ударил парня поддых. Если бы тот не был таки здоровым, он бы уже давно валялся на полу, но от удара гитариста, он всего лишь отшатнулся.
Что делать?.. - лихорадочно думал Руки, ему было очень страшно, парень был слишком сильным едва ли гитарист сможет побить его....а еще..ему из-за меня достанется..черт..что же делать..что делать..??

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 5:01

Чёрт, а он мощный. Зря я полез... - запаздало подумал парень. Тот бугай снова его ударил, но гитарист стойко выдержал его удар. Из-за не очень высокого роста Юу еле смог ударить парня по лицу, за что тут получил удар поддых. Гитарист задохнулся и согнулся пополам. У него уже кровоточила губа, и саднило скулу в то время, как громила был абсолютно цел.
Что делать?! Вспоминай приёмы, Юу, вспоминай. Не успел он опомниться, как обидчик повалил его на пол и начал дубасить. Аой прикрылся руками и начал надеяться на то, что хотя бы останется жив. Про то, чтобы остаться целым он уже и не мечтал.

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 5:13

- Аой! - в ужасе вскрикнул Руки.
Он..его убьет..что же делать..что делать..?
Вдруг Руки подбежал к ним, стянув с своей шеи какой-то шнурок, вокалист начал душить им того парня. Взгляд Руки был совершенно пуст, что..я делаю?..так надо..иначе он.., еще сильнее натянул шнурок, не замечая того как парень уже хрипит. Тот кое-как повернувшись, ударил вокалиста по лицу, Така немного дернулся, но все так же продолжал душить его.
Надо..остановится..но если я это сделаю...он снова..будет.., сквозь замутненное сознание Руки услышал чей-то крик.

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 5:27

Внезапно, удары прекратились, и Юу очень сильно удивился. Он открыл глаза и увидел, что Така душит этого парня каким-то шнурком. Парень уже хрипит и ударяет Руки, чтобы как-то спастись, но у него не хватает силы.
- Нори!!! Прекрати!!!-он же его убьёт!. Аой скинул с себя того парня и стал оттаскивать вокалиста.
- Ну же. Отпусти его- Фааак, как привести его в чувство. А может... Внезапно Юу впился в губы своего друга, и Нори расслабился.
- Суки!- громила снова ударил Аоя. Блин, я уже забыл про него Вдруг в голову гитариста пришёл план действий. Он встал, ударил обидчика сначала ногой в пах, потом ей же поддых, по коленке, удар локтями по позвоночнику, и парень валяется на полу, скорчившись от боли. Юу быстро забрал гитару и подхватил пребывающего в шоке друга.
-Бежим, пока он не оклемался - как только они выбежали из клуба, гитарист начал терять сознание.

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 5:46

- Ну же. Отпусти его
Руки продолжал душить его, как друг почувствовал, как губы гитариста коснулись его губ. Что..такое??, вокалист невольно расслабил хватку и отпустил шнурок.
- Суки!
Руки съежился от страха, а когда пришел в себя, громила уже скорчившись валялся на полу.
-Бежим, пока он не оклемался
Они выбежали из клуба, как вдруг Аой начал падать, вокалист еле успел его поймать, чуть не упав вместе с ним на землю.
- Аой!! - тихо всхлипнув, осторожно потряс его за плечо - Така сейчас не время реветь...сначала отвези его домой и вызови скорую..
Поймав такси Руки, с помощью водителя уложил гитариста на заднее сиденье, и сел рядом с ним.
Приехав домой, он поблагодарил водителя за помощь, тот понимая что Руки один не сможет утащить парня, помог ему донести его до квартиры.
- Так..сейчас..надо скорую вызвать..
Врачи приехали через пятнадцать минут, осмотрев Юу, они сказали что-ничего серьезного нет, только легкое сотрясение и ушибы.
- Прости меня.. - прошептал Руки сидя на полу рядом с кроватью гитариста.

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 5:55

О Боже, как всё болиииит, неплохо меня вчера этот чувак отдубасил.. Гитарист сдавленно застонал, вспоминая о том, что вчера произошло. Где я ? Наверное, у Таки дома. Или стоп! Это моя спальня. Значит, я у себя. А Така где? Может, он уже уехал? Хотя, это не в его стиле. Надо позвать его, может, откликнется.
- Норииии! Ты гдее?- Юу попытался встать, но у него сильно кружилась голова, и он откинулся обратно на подушки, ожидая ответа от друга.

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 6:08

Прорыдав всю ночь, Руки под утро так и заснул на полу возле кровати Аоя. Проснулся он от того что его позвали.
- Норииии! Ты гдее?
- Я...я тут.. - поднялся с пола, присел на край кровати, он..весь искалеченный..побитый..а все из-за меня.., плечи вокалиста медленно затряслись.
- Прости..меня.. - тихо проговорил Така дрожащим голосом, а тот..парень..что было?.. я его ведь не убил?..нет..он остановился меня..черт-черт..теперь он наверное думает что я сумасшедший..а ведь правда..если бы он отвлек меня..я бы придушил того придурка..

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 6:19

Така появился внезапно из-под кровати. У него были красные и потерянные глаза.
- Прости..меня.. -за что его простить? это же не он к тому парню приставал!
- А за что ты извиняешься? - гитарист потрепал своего друга по голове. - Я скоро всстановлюсь. Вроде он ничего мне не сломал. Только вот ещё посплюи мне станет лучше.
Юу зевнул откинулся на подушки и прикрыл глаза.

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 6:29

- А за что ты извиняешься?
-..Из-за меня тебя избили.., - сдавленно проговорил Руки вытирая глаза, - Прости..я..так сильно испугался..прости..прости..
Тихо всхлипывая вокалист сжался в комок, обнимая себя руками, продолжая что-то бессвязно шептать, и начал слегка покачиваться из-за стороны в сторону как припадочный, а если..тот парень умер?..получается...я его убил.. я убийца..убийца..

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 6:43

-..Из-за меня тебя избили.., - сдавленно проговорил Руки вытирая глаза, - Прости..я..так сильно испугался..прости..прости..
Почувствовав рядом с собой шевеление и шепот, гитарист открыл глаза и повернулся. Вокалист сидел обняв себя руками и раскачивался из стороны в сторону, что-то шепча.
Юу с трудом встал с кровати и обнял друга. Что это с ним?
- Не говори глупостей. Это не из-за тебя. Или я должен был стоять и смотреть как насилуют моего друга?
Аой прижимал к себе маленького вокалиста и шептал слова утешения.Бедный, для него это шок,наверное...

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 7:14

- Не говори глупостей. Это не из-за тебя. Или я должен был стоять и смотреть как насилуют моего друга?
- Прости.. - Руки прижался к нему, обхватив руками за талию, и уткнувшись лбом его в грудь тихо заплакал.
Черт какая же все-таки тряпка...слабак...вечно приношу другим одни беспокойства и проблемы - сжимает в кулаках рубашку Аоя - и девушки наверное у меня до сих пор нет..тоже поэтому..

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 18:57

- Ру, перестань извиняться. Ты ни в чём не виноват. Ты даже спас меня и, как я вижу, ухаживал за мной. Спасибо тебе- Аой попытался изобразть улыбку, но губу сильно саднило.
Така не успокаивался, и Юу уже не знал, что делать. Как его успокоить. Думай, Юу, думай. Точно, у меня было успокительное. Гитарист аккуратно высвободился из объятий друга и пошёл на кухню за аптечкой, в которой должно было быть успокоительное. Он достал баночку, накапал успокительного, развёл водой и понёс в комнату. Вокалист всё также сидел, обняв себя, и раскачивался из стороны в сторону. Юу присел рядом с ним и поднёс стакан к его губам.

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 19:30

Взяв стакан из рук гитариста, залпом выпил и закашлялся. Что это такое было? - понюхав стакан вокалист понял что это просто успокоительное.
- Нэ..Юу...а у тебя есть..что-нибудь выпить? - хрипло спросил Руки, поднимая взгляд на Аоя, не дождавшись его ответа, он пошатываясь встал и пошел на кухню, так у него определенно должна быть выпивка..ну хотя бы пиво...
Залез на стульчик, и достал из верхней полки шкафа бутылку с вином, - о, Дом Периньон...ну надеюсь он не будет ругаться.. - слез со стульчика и взяв бокал, открыл бутылку и налив дорогого вина, начал пить.

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 19:48

- Нэ..Юу...а у тебя есть..что-нибудь выпить?
- Да было, вроде, а что?- не успел парень ответить, как вокалиста уже и след простыл.
Юу обнаружил друга на кухне, попивающим вино. Эхх, ну ладно, я его понимаю. Гитарист взял себе бокал и тоже налил вина.
- Ты как? Кстати, как вино? Вкусное,да? Моё любимое - Аой тихо попивал вино.

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 20:07

- Ты как? Кстати, как вино? Вкусное,да? Моё любимое
- Угу..- пробормотал Руки наливая себе третий бокал, но почему я вкуса не чувствую?...Дом Периньон..очень вкусное и дорогое вино - Юу-у-у...я..потом..в душ схожу..мне нужно смыть с себя..
Вспомнив, о грубых и жадных прикосновений того парня Руки невольно передернуло, я даже еще в зеркало не смотрел..небось выгляжу ужасно... Посмотрел на свои руки, фу..лак облупился..я вчера..ведь..этими руками..чуть не убил.., схватив бутылку снова наполнил бокал и быстро осушил его.

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 20:17

Эй,эй- Юу отнимает бутылку у Нори, вспоминая о том, что вокалист не умеет пить. - Тебе хватит. Да, иди в душ - гитарист снова хотел улыбнуться, но вовремя вспомнил о губе.
Аой сходил в спальню, взял полотенце и халат и отдал их своему другу, подтолкнув его в ванну. А сам пошёл готовить завтрак. Вино,кончно, хорошо, но кушать хочется. Гитарист спокойно готовил завтрак, как вспомнил про свою новенькую гитару, которую они обмывали. Так! Где она? Я её вчера забрал оттуда, насколько я помню. Юу обошёл весь дом и обнаружил гитару в прихожей. Фух, вот она хорошая моя Он открыл чехол и осмотрел, нет ли повреждений, после чего отнёс её в специальную комнату, к остальным гитарам. Потом прошёл на кухню и продолжил делать завтрак.

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вс 19 Июн - 21:53

Зайдя в ванную, Руки быстро скинул с себя рваную одежду, и включив прохладный душ, встал под него.
Фу...царапины..и синяки.. - взяв мочалку начал, сильно тереть места где прикасался тот парень.
Через некоторое время, вокалист укутавшись в халат вышел из ванной, а где Юу??..а наверное там же на кухне.., побрел обратно в кухню.
- Юу..у тебя есть какая-нибудь одежда для меня?? Та порвана, да и грязная... - тихо спросил Така, упершись плечом о косяк двери.

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 0:25

- Юу..у тебя есть какая-нибудь одежда для меня?? Та порвана, да и грязная...
- Да, конечно сейчас. - Юу пошёл в спальню,вспоминая, есть ли у него вещи, которые ему малы. Минут 10 он рылся в шкафу и всё таки нашёл вещи, которые сильно сели после стирки. Он прошёл на кухнбю и вручил их Таке.
- На, одевайся и иди, я завтрак уже почти доделал. - Юу принялся снова готовить. Он уже раскладывал еду по тарелкам, когда Така вышел на кухню в его одежде

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 0:56

- На, одевайся и иди, я завтрак уже почти доделал.
- Хорошо - кивнул Руки, и пошел в спальню. Так..она немножко большая..ну ладно.. одел на себя футболку и джинсы, которые немного сползали.
- Я оделся, - зашел в кухню откуда очень приятно пахло - что приготовил??
Подошел ближе и присев рядом внимательно наблюдает за гитаристом.
- Может помочь?? Ты ведь еще после...не отошел

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 1:02

- Я приготовил омлет и бутерброды с чаем. Нет, не надо помогать. - Широяма поставил перед другом тарелку с омлетом и бутербродами и чашку с жасминовым чаем.
- Не беспокойся, это всё заживёт. А ты как? - гитарист принялся за еду. Он был очень голоден, так что уплетал всё за обе щёки. Надеюсь, у Таки нет какой-нибудь психологической травмы

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 1:19

- Я приготовил омлет и бутерброды с чаем. Нет, не надо помогать.
- Итадакимас.. - проговорил Руки и начал медленно есть, вкусно..но почему у меня нет аппетита?..- Спасибо Юу..очень вкусно...
Отодвинул тарелку и начал пить чай.
- Не беспокойся, это всё заживёт. А ты как?
- Я...я нормально - слабо улыбнулся - правда синяки и царапины..на теле остались..ну ничего заживут..
Нервно постукивает пальцем по столу, так..успокойся Руки..перестань стучать, схватив одной рукой за запястье другую, вокалист замер.

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 1:57

- Хей, Нори, с тобой всё в порядке? Может, я могу чем-то помочь? - Юу накрыл руку друга своей рукой. Но Така его не слушал, тогда гитарист подошёл к нему и крепко обнял, зарывшись носом в его волосы. Всё-таки меня к нему почему-то влечёт- подумал Аой. Но меня не должно к нему влечь, он мой друг. И не больше. Юу, успокойся.
- Така, ты меня слышишь? Всё хорошо, не волнуйся.

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 3:17

- Така, ты меня слышишь? Всё хорошо, не волнуйся.
- Д..да.. я просто перенервничал..все в порядке.. - пробормотал Руки, прижимаясь к Аою - Все хорошо..
Да..все..нужно взять себя в руки..подумаешь пристали...только..до этого никогда не было такого..что бы пытался убить человека..
- Юу...спасибо тебе. - подняв взгляд проговорил Така - если бы..ты тогда не остановил меня..я бы правда убил бы того парня..Я не знаю что на меня нашло..раньше ведь такого никогда не было..

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 4:04

- Чшшш, не нервничай. Со всеми такое бывает. Это тебе спасибо, что не дал меня ему в обиду. Всё хорошо, ты в порядке, я в порядке.
Юу обнимал и успокаивал друга. Что ему оставалось ещё делать? Он понимал, что Таканори просто нужна поддержка в данный момент. К нему и раньше приставали, уж очень у него симпотичное личико и сексуальная фигурка. Но такого с ним никогда не было. Надеюсь, он сможет это забыть как сон

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 4:36

Глубоко вдохнул и выдохнул, все...прекратил истерику..успокоился и начал нормально соображать..
- Спасибо.. - притянув его за плечи к себе, осторожно поцеловал в губы, ой..что ты делаешь Руки..тогда он поцеловал тебя потому что так надо было...ты совсем помешался Така..
- Прости меня.. - отстранившись прошептал Руки - Прости..просто..не знаю..у меня все перемешалось в голове..

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 4:54

Почувствовав чужие губы на своих, гитарист опешил. Но не успел он ответить на поцелуй, как его друг отстранился.
- Прости меня.. - отстранившись прошептал Руки - Прости..просто..не знаю..у меня все перемешалось в голове..
Вместо ответа Юу впился в губы Таканори. Сначала он просто посасывал его нижнюю губу, но потом он захотел большего и проник языком в рот вокалиста. Аой вплё свои пальцы в волосы Нори, притягивая его ещё ближе. Ками, что я творю, он же сейчас просто удрит меня и убежит. Чёрт, я не могу остановится, у него такие сладкие губы - думал он, продолжая целовать своего друга.

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 5:10

Руки расширив глаза в испуге замер, боясь пошевелиться, Ю..Юу..что он делает?.., его начало мелко трясти, не надо..Аой..мне страшно.., из глаз не вольно хлынули слезы. Така вцепился в рубашку гитарист, пытаясь отстраниться.
- Аой...Юу..мы..мы ведь друзья.. - тяжело дыша отстранился, - за..зачем..?
Тихо всхлипнув, прижался к нему, уткнувшись лбом в его плечо. Аой..никогда бы..не..да..он никогда ничего такого не сделает.., громко заплакал.

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 5:30

Чёрт, чёрт, чёрт! Что я наделал?!
- Така...прости меня, пожалуйст, я не знаю, что на меня нашло, прости, прости. Просто, ты меня очень нравишься. Не плачь, пожалуйста, я бы не сделал ничего против твоей воли, честно. Ну ты же меня поцеловал,и я подумал что ты этого хочешь. Я не думал, что ты так отреагируешь, прости меня.
Паренькрепко обнимал своего друга и пытался его успокоить. Блииин, я идииот, его вчера чуть не изнасиловали,а я тут со своими поцелуями. Он меня не простит Юу крепче обнял Таканори и поцеловал его в макушку.
- Ты меня не простишь, да?

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 5:46

- Ты меня не простишь, да?
- В...все хорошо..Юу ..ты не должен извиняться...я..я сам виноват.., - всхлипывая проговорил Руки, - Я..просто..я испугался..
Я..да сам виноват..если бы я его не поцеловал.., но..я не думал..что он..сделает так..да ты вообще не о чем не думал Така..ты слишком...сильно забылся и запутался..то что произошло вчера просто напросто выбило тебя из колеи..
- Прости меня..

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 5:54

За что он извиняется? За то, что я его поцеловал? Какой он всё-таки хороший. А я идиот. Ну и что, что он мне нравится? Мне вообще много кто нравится! Зачем его было целовать? Аррр, как я на себя зол. Это просто нужно забыть. Просто забыть.
- Тебе не за что извиняться. В общем, давай забудем вечер вчера и утро сегодня? Всё, этого ничего не было. Мы просто друзья - Аой попытался улыбнуться, но тут же простонал от боли. Губа снова закровоточила

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 6:57

- Тебе не за что извиняться. В общем, давай забудем вечер вчера и утро сегодня? Всё, этого ничего не было. Мы просто друзья
- Да..мы друзья.. - слабо улыбнувшись проговорил Руки, - Все хорошо Юу не волнуйся..
Увидев как гитарист переменился в лице, и по подбородку потекла кровь, сильно испугался.
- Сейчас подожди! - убежал в спальню за аптечкой, прибежал назад с ватными дисками и перекисью - Сядь на стул я обработаю.
Усадив Аоя на стул, начал осторожно обрабатывать, дуя на ранку, стараясь уменьшить боль, сильно..ему разбил..и пирсинг еще..теперь ему его придется снять..

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 7:14

Чёрт, надо пирсинг вынуть, а то потом я его не выну. Наверное это будет адски больно. Эта сука как раз в этом месте мне губу разбил. Главное, чтобы я потом смог его носить. Попрошу Ру вынуть, а то мне силы воли не хватит.
- Ру...Нори не мог бы ты мой пирсинг вынуть? - попросил гитарист. - Только дай мне что-нибудь закусить, а то я кричать буду.

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 7:48

- Ру...Нори не мог бы ты мой пирсинг вынуть? - вокалист посмотрел на него круглыми глазами - Только дай мне что-нибудь закусить, а то я кричать буду.
- Я...я не смогу..Юу..тебе ведь больно будет.. - дрожащим голосом прошептал Така - я боюсь..сделать..тебе больно..
Сжал руки в кулаки стараясь успокоится, на..надо вытащить, сам он не сможет...но я так..боюсь.., тяжело дышит продолжает обрабатывать губу надеюсь..у него шрамов не останется..

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 8:05

Блин, если он не вынет, то я тем более. Надое го уговорить
- Ру, пожалуйста, я сам не смогу, а если не вынуть, то могу заражение крови получить. Пожаалуйста - гитарист зашипел,когда его друг случайно задел его рану - Ну будь другоом.
Аой взял какую то тряпку и зажал её между зубами, ожидая, когда Ру наконец-то решиться помочь ему вынуть пирсинг.

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Пн 20 Июн - 18:39

- Хо..хорошо. Только для начала я руки помою.. - побежал в ванную, вымыв руки, пришел назад, так..как бы встать..что бы удобней было вытаскивать..и не делать лишних движений..?
- Так..я сяду тебе на колени..а ты обопрись спиной о стенку ясно? - сев на колени гитариста, Руки обхватил ногами его талию, что бы тот не дернулся и не скинул случайно с колен.: Приоткрой рот, мне нужно расстегнуть пирсинг..

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вт 21 Июн - 1:37

Аой послушно выполнял все указания вокалиста. Главное не потерять сознание, главное не потерять. Как мантру повторял гитарист. Когда Ру аккуратно расстегнул пирсинг, Юу снова вставил в рот тряпку. Он сел поудобнее, опираясь на стену, и слегка приобнял Ру. Так, надо вспомнить что-нибудь приятное и отлечься. Подумаю о бёдрах Урухи...или....мм о Рее, да точно.Широяма расслабился и приоткрыл рот, чтобы его друг смог вытащить пирсинг

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вт 21 Июн - 2:16

С трудом уняв дрожь, начал медленно вытаскивать спиральку, кровь...так..не нервничай Руки...сначала вытащи а потом можешь истерить столько сколько тебе душе угодно!, прикусив себе до крови губу, продолжил вытаскивать пирсинг. Взглянул на гитариста, тот уже еле сдерживался, а если..он сейчас потеряет сознание?.. Руки зажмурился пытаясь успокоится и перестать нервничать.
- Ю..Юу..ты..как..может..на время остановимся что бы ты передохнул?

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вт 21 Июн - 2:29

- Ю..Юу..ты..как..может..на время остановимся что бы ты передохнул?
В глазах гитариста плыли чёрные круги, и он уже лохо соображал. Тряпка, ктороую он сжимал зубами мешала говорить.
- Нет... Нови...пвосто вытащи его...посковей- еле пробубнил гитарист.
Чёрт, если он сейчас же не вытащит пирсинг я потеряю сознание. Хотя..мне кажется...я его и так теряю....

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вт 21 Июн - 2:59

- Хо..хорошо! - вдохнув выдохнув что бы успокоится, вытащил остальную часть пирсинга, - В..все..Юу??
А гитарист уже был без сознания, Руки осторожно потряс его за плечо, ну же очнись!! Очнись Юу..пока я не начал..
- Юу очнись слышишь?? Я уже вытащил пирсинг!! - обнял гитариста за плечи, ну же очнись.., взял со стола стакан с водой и брызнул немного на лицо Аоя.

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вт 21 Июн - 4:39

Юу погрузился в темноту. Ему не было там плохо, наоборот - так спойконо и хорошо. Однако, его вырвали оттуда самым безжалостынм образом - прыснули в лицо холодной водой. Гитарист распахнул глаза и фыркнул, вода попала в нос.
- Я отключился, да? - Широяма осторожно коснулся губы в том месте, в котором был пирсинг. Пирсинга не было. - Спасибо тебе большое, Ру, я сам не смог бы.
Но Така его, кажется, не слышал, он тихо рыдал, уткнувшись гитаристу в грудь. Юу крепко обнял его, молча успокаивая.

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вт 21 Июн - 4:53

Я снова реву как баба...черт..надо успокоиться..и почему я стал таким нервным?? вытирает глаза, судорожно дышит, как маленький ребенок после долгого плача.
- Все..все..я успокоился.. - проговорил Руки немного отстранившись, - Прости..Юу..что я так..разревелся..нервы..после вчерашнего..я еще..не взял себя в руки..
Вытерев глаза, блондин потрепал себе волосы и слабо улыбнулся, все..я больше не буду нюни распускать...все ведь обошлось..за мной полиция не приехала...Аой жив..да и я сам..вроде бы нормально..

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вт 21 Июн - 5:01

- Да ничего страшного - улыбнулся Юу. - Для того и нужны друзья, чтобы плакаться им в жилетку. У тебя всё нормально? Может, ты выговориться хочешь? Обычно это помогает. Если что, я всегда готов тебя выслушать.
Гитарист снова обнял своего друга и погладил по спине. Бедный, эта слава, и вообще, последние события его доконали. Ему, правда, не мешало бы выговориться. Хотя, если он не хочет, я не будеу его заставлять - думал Щирояма,прижимая к себе Нори.

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вт 21 Июн - 5:12

- Я...я просто медленно схожу с ума..дома я один..никого нет..и в последнее время мне начали снится кошмары..точнее..всегда один и тот же...я прихожу домой и когда ложусь спать мне кажется что на меня кто-то смотрит....мне так страшно..В последнее время я стараюсь не спать..что бы не видеть тот кошмар.. - тихо говорил вокалист, сильнее прижимаясь к Аою - А то что вчера произошло..было спровоцировано всем этим..
Я не хочу оставаться один...я так боюсь одиночества..мне так больно..в том..сне она..

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вт 21 Июн - 5:30

- Чшшш. Всё хорошо, Така, у тебя есть мы. Не плачь, солнце. Хочешь, оставайся у меня на ночь, а я защищю твой сон? Я даже могу лечь с тобой в одну кровать,если хочешь. Только успокойся. Давай в парк сходим? Развеемся, повеселимся. Ой, а ещё лучше в парк аттракционов. Точно! Пойдём! Это то, что тебе нужно! - Юу вскочил и потащил за собой Таку. - Только к тебе заедем, ато у тебя нормальный одежды нет. Хотя нет! Сходим по магазинам! Точно!
Юу уже почти одетый стоял и замазывал тональником свои синяки, чтобы не пугать людей.

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вт 21 Июн - 6:10

- Нет Юу..ты ведь еще не оправился..- бормотал Руки волочась вслед за гитаристом - Врачи сказали, что у тебя легкое сотрясение, вдруг тебе станет хуже!! Может не надо??..я не хочу что бы.. что бы тебе из-за меня было хуже..
Однако Аой, уже почти собрался, как быстро..он собрался..
- Юу...а у меня денег с собой нет.. - потупив взгляд сказал Така.

Aoi

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вт 21 Июн - 6:18

Гитарист отмахнулся.
- Не заморачивайся. У меня есть заначка, на такой случай её можно потратить.
Юу потащил своего друга из квартиры. Вскоре он уже запихивал несчастного Нори в свою машину и мчался на встречу шоппингу. Машина остановилась у огромного торгового центра.
- Ну что, Така? Готов к великому дню? - в предвкушении улыбаясь, спросил Аой у вокалиста.

Ruki

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   Вт 21 Июн - 8:19

КОНЕЦ.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Для чего нужны друзья??   

Для чего нужны друзья??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Please,please me :: For players :: Флешбек.-
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2