ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

На что только не пойдешь, когда в кармане фига....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
exKyo

Дата регистрации : 2011-04-15

СообщениеТема: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Вт 21 Июн - 9:02

1. Кё, Руки (или Кё\Руки? ХД посмотрим...)
2. душный вечер жаркого лета. Синдзюку (некий хост-клуб)
3. Когда-то невыносимо давно, когда Кё еще красил губы, а Руки еще не хотели девочки по всему миру, когда первый был в изрядном подпитии, а второй беден как... как студент, и произошла эта история, которая и в последующие годы влияла на взаимоотношения двух компактных вокалистов. Хотя оба пытались это забыть как страшный сон, как бы они ни пытались, сон был скорее приятным. И.. кто знает, что у них на уме?

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Ты очень представительный филиал) а ты ОАО, ООО, ОДО или кто?
- Я... *чешет репу* я - ООО, ДАА, ДЕТКА, ДАА!!!!
- Оо"

флешбек: Ruki
игра партнер/место: Ruki/убежище
Вернуться к началу Перейти вниз
exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Вт 21 Июн - 9:28

- Дайске, ты.. ты... Дай, не спи! - Кё ткнул пальцем в бок красноволосого гитариста, который на мгновение приоткрыл глаза, а потом с блаженной улыбкой вернулся в царство Морфея, откуда его так бесцеремонно выдергивали. Перед глазами у Тоору все плыло, мысли, обычно носившиеся относительно упорядоченным потоком, смешались в немыслимую кашу и не поддавались какому-либо разбору, издевательски ускользая от разума. Чувствуя, что скоро и сам провалится в сон, дировский вокалист встал и сразу же плюхнулся на диванчик. Из-за барной стойки на него укоризненно смотрел хозяин бара - мастер Мияби и Кё даже стало немного стыдно, что он так бессовестно разрушает это мнение о том, что не пьет. Да он, собственно, и не пьет... Просто Дай напоит кого угодно и Ниимура отнюдь не исключение. Головокружение, слабость во всем теле, спутанные мысли. Вокалист страшно не любил эти ощущения, сопровождавшие алкогольное опьянение. Еще одна попытка рывком встать закончилась крахом. Зато на третьей он удержался на ногах, почти не покачиваясь, обвел полумрак бара мутным взором и не прощаясь с согруппниками (которым, впрочем, было уже как-то все равно) по стеночке выполз на свежий (хотя какой нафиг свежий в июле месяце?) воздух. Вечерний ветерок немного остудил пьяную в стельку голову, но не настолько, чтобы разумно рассуждать. Кё уже не мутило, как в прокуренном душном помещении и только один этот факт приободрял и давал силы. Душа хотела романтики, а жопа приключений. И естественно, как это водится (особенно если ты - молодой вокалист стремительно набирающей обороты группы, который пребывает в явно нетрезвом состоянии), пересилила жопа. Организм парня стоически тепел ударную дозу алкоголя и никотина и умудрялся при этом хотеть секса. Причем Ниимуре, как человеку с тонким душевным равновесием, хотелось не просто найти на ночь путану, а каких-то чувств. Чтобы было обоюдное согласие, хотелось. Просто так сейчас было крайне сложно найти что-то молодое и красивое, которое захочет с ним внезапно переспать не потому что профессия такая, а потому что хочет. И Кё не шибко логично, но с теплящейся в глубине души надеждой отправился в находящийся совсем рядом от бара "Джеллонимо", в котором остались его согруппники, хост-клуб, тихо надеясь, что его не вышвырнут оттуда сразу же, как пьяного извращенца. В конце концов, он же парень. И хосты в большинстве своем парни... Опьянение не помешало, впрочем, зайти, оплатить первый взнос и коктейль, отшить двух хостес подряд, которые показались ему недостаточно настоящими и ждать следующую претендентку. Однако он чуть не поперхнулся, когда увидел, как к нему не спеша направляется... Парень. Видимо, они решили, что я не по этой части... Что ж, и по этой тоже... - вяло подумалось Кё, пока молодой человек не подсел к нему за столик.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

Дата регистрации : 2011-05-01

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Вт 21 Июн - 9:54

Уфф..Аой не заметил как я ушел..он наверняка не пустил бы меня..ну да конечно не пустил бы.., думал невысокий паренек с светлыми, находящимися в художественном беспорядке волосами. Я поработаю..один вечер и все..тот старик сказал. что там хорошо платят..а нам с Юу за квартиру..платить нужно и так..задержали.., - он невольно поежился вспомнив тот маслянистый раздевающий взгляд старика, который буквально впихнул ему, свою визитку.
- О, Таканори-кун..ты все-таки пришел. - приторно ласковым голосом проговорил хозяин заведения.
- Как видите..Сато-сан, - холодно бросил Така, смерив старика презрительным взглядом. - Я здесь буду работать только одну ночь..
- Как тебе угодно мальчик мой.. - проговорил Сато, приобняв мальчишку за плечи, фу-у...так терпи Така..тебе нужны деньги..так что просто перетерпи, ты в любой момент можешь дать ему в морду..
В кабинет вошла девушка, и подойдя к хозяину что-то проговорила на ухо. А потом, кинув на блондина заинтересованный взгляд ушла.
- Таканори-кун, у тебя появился первый клиент..сейчас Рейко принесет тебе одежду, и ты пойдешь к третьему столику..
- Да..Сато-сан. - чуть поклонившись, процедил сквозь зубы Така.
Рейко не заставила себя долго ждать, она принесла одежду и сказала пройти с ней в гримерку.
- Таканори-кун..- тихо прощебетала она.
- Что..?
- Твой..клиент..гей
- Ну..что ж спасибо за предупреждение! - фыркнул Така, и быстро переодевшись в белое кимоно, прошел в зал к третьему столику.
- Добрый..вечер...господин, - проговорил блондин присаживаясь на диван.

флеш-бек: Kyo
игра партнер/место: Kyo/набережная
exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Вт 12 Июл - 6:33

- Добрый..вечер...господин - Сдавленно и неприязненно проговорил парень, опускаясь на диван. Он был красив, да. Невысокий, вряд ли выше чем сам Тоору. Довольно женственные черты лица, изящные руки... Юноша был удивительно красив. Чуть встрепанные светлые волосы падали на лицо, а из-под прядей на Тоору смотрели напряженные глаза под нахмуренными тонкими бровями. Ниимура внимательно смерил парня взглядом, задумчиво кусая коктейльную соломинку. Наконец он поставил высокий бокал на стол и заговорил:
- И вам добрый вечер... Меня зовут... - Кё замялся, но решил назваться настоящим именем - Ниимура Тоору. Можно просто Тоору. - Договорив Ниимура чуть склонил голову, кивком как бы ставя точку и подтверждая свои слова. Он вновь подцепил языком соломинку и сделал пару глотков отвратительно приторного коктейля, в котором практически не чувствовалось наличие алкоголя. Кё постепенно трезвел, но мысли не становились от этого более здравыми и пока он плыл по течению, ожидая реакции парня.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Вт 12 Июл - 6:59

Руки, поднял напряженный взгляд на сидящего напротив мужчину. Взгляд быстро пробежался по рукам, из которых казалось вот-вот выскользнет стакан, потом поднялся выше, пристально изучая лицо господина. Что-то он на гея не очень похож - с каким-то облегчением подумал блондин, - а красивый..интересно сколько ему?..такого маленького роста, парню почему-то казалось что сидящий напротив него был намного меньше ростом, что не могло его не радовать.
- И вам добрый вечер... Меня зовут..., - Така неотрывно смотрел господину в глаза, ожидая ответа, не хочет говорить свое имя что ли? - Ниимура Тоору. Можно просто Тоору
- А меня зовут..!.. - э-э-э...настоящим представиться? - ну..не я сам прихожу..короче мое имя Таканори Матсумото...можно Такой называть, - проговорил Руки продолжая разглядывать парня. Может дорогого вина выпросить?..хммм..не-е-е он наверняка жмот не купит Дом Периьон.

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Ср 13 Июл - 9:11

- Таканори... - Кё словно покатал это имя на языке, пробуя его на вкус - Что ж, очень приятно познакомиться. - он чуть улыбнулся - Можно на "ты"? - повисла неловкая пауза и, чтобы заполнить ее, Тоору заговорил снова:
- Я вижу, ты скован немного... Не надо меня бояться, я не маньяк-насильник... наверное. Пока что - хихикнул Кё, отпивая еще немного котейля - Может, выпьем чего-нибудь более благородного чем... ммм... это, в общем - он указал взглядом на слабоалкогольную розовую муть. - Правда, я уже пьян... - Ниимура со вздохом откинулся на спинку кожанного дивана, мысленно костеря Дая и вновь стал пристально разглядывать паренька, ощущая исходящий от того тонкий пряный аромат своей любимой туалетной воды. Эдак у тебя точно крышу снесет... Тоору, не увлекайся. - мысленно одернул себя парень и подозвал официантку.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Ср 13 Июл - 18:25

- И мне..очень приятно, - Руки с трудом заставил себя улыбнуться. - улыбайся, Така, улыбайся, ты здесь только ради денег и вообще если захочешь уйти тебя никто не удержит, - глубоко вдохнув выдохнув блондин немного успокоился.
Можно на "ты"?
- Как вам будет угодно..мой господин, - тихо проговорил Така и тут же замолчал от чего повисла неловкая пауза. От следующей реплики Тоору, парень чуть не взвился.
- Я не боюсь вас господин, меня просто раздражает это место, - почти прошипел он и тут же от дернул себя вспоминая. что хосту не положено расстраивать гостя. - Что ж...тогда давайте закажем вина Дом Периньон. - с милой улыбкой сказал Руки, поправляя сползшее с плеча кимоно.

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пт 22 Июл - 10:12

Парень был несколько скован и Тоору это тоже немало смущало, поскольку весь этот официоз и атмосфера немало напрягали.
- Не надо называть меня господином, Таканори. Лучше Тоору. И на ты. - Он широко открыто улыбнулся.
- Что ж...тогда давайте закажем вина Дом Периньон. - ответил парень и поправил кимоно. Ох, лучше этого не делал. Взгляд Кё быстро скользнул по белой коже, чуть выступающим ключицам... Он чуть покраснел и спешно отвел взгляд, изучая пафосные бордовые обои с геральдическими лилиями.
- Хорошо, заказывай... - рассеянно ответил Ниимура, Думая, как бы немного разговорить парня, который явно был скован и смущен.
- Я вижу, что мое общество тебе не слишком приятно... Что ж, не держу. Если не хочешь даже поговорить - можешь уйти и попасть к более настойчивому клиенту. - Он выдержал небольшую паузу и продолжил, - Но раз уж ты здесь со мной, предлагаю забыть о специфике этого заведения и просто поболтать.
Тоору спокойно посмотрел на Таканори и чуть улыбнулся. Парень понравился ему, но вел себя то ли как упрямый ребенок, то ли как недоверчивый котенок у новых хозяев. Словно не знал, что работа хоста предполагает по меньшей мере живое общение. Мысли о сексе на одну ночь уже выветрились из головы вместе с частью опьянения. Теперь Кё хотел хотя бы просто поговорить с этим парнем, но он не знал, что делать с его скованностью и настороженностью. Размышляя в таком ключе он откинулся на спинку кожаного дивана, с легким прищуром глядя на Мацумото и легко улыбаясь.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пт 22 Июл - 20:36

Простите господин Тоору, но нам нельзя..таковы правила, - улыбнулся Така и откидывая светлые прядки с лица назад.
- Он согласился купить такое дорогое вино? , - блондин окинул парню, немного презрительным взглядом, - Наверняка он родительский сыночек, которые все ему оплачивают. Ну ладно..нельзя судить книгу по обложке.
- Мм..к сожалению..ну или наоборот к счастью, вы здесь единственный более менее нормальный клиент, - проговорил Така, - вот например к тому толстому дядьке который уже минут пятнадцать, раздевает меня своим поросячьим взглядом, я бы не за что не подошел.
Принесли вино, открыв пробку блондин разлил его по бокалам, приподняв свой, он тихо проговорил.
- За ваше здоровье господин Тоору, - стукнувшись, он немного отпил и снова откинулся на спинку дивана - И что же вас привело в это унылое заведение? Судя по вашему виду вы не из бедных, и могли бы пойти в какой-нибудь роскошный бордель или хост-клуб. - немного надув губы, Така продолжал разглядывать парня, тот по сей видимости был немного смущен, из такого официоза.

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Вс 24 Июл - 8:57

Парень слегка расслабился, что крайне обрадовало Ниимуру, который уже даже злиться на него начал. Однако "выканье" свое не оставил. Не спеша притрагиваться пока к принесенному ослепительно лыбящейся официанткой вину Кё откинулся на спинку дивана и поморщившись проговорил:
- Бордели не признаю по опрделению. Считаю, что секс за деньги - низко. С хост-клубами проще. их основной товар - приятное общение. Правда, оно нередко заканчивается сексом... Что ж, если случиться - это будет приятным, но совсем необязательным дополнением - он хихикнул - может даже приятным для обоих... И, ради бога, Таканори, перестань выкать. Правила правилами, но я начинаю чувствовать себя импозантным мужчиной в расцвете сил с не менее импозантным брюхом и счетом в банке. Мне пока таким быть рано, я ненамного тебя старше. - Кё немного помялся, однако его потянуло на откровенности.
- Вообще я сейчас пьян немного... - он прислушался к внутренним оущущениям - Или много... Не суть важно... В общем, меня одногруппники напоили и я заявился сюда, потому что действительно хотел некоторых физических проявлений высоких чувств. Но сейчас можешь расслабиться - я уже не настроен на флирт и приставания. Однако мне все же интересно - как тебя занесло в такое место? Внешне ты - типичный хост, но все же неправильный. Посвятишь "господина Тоору?" - Ниимура негромко рассммеялся, чуть болтая вино в бокале.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Вс 24 Июл - 9:15

- Сексом? - парень слегка напрягся, - м-м-м...надеюсь что..не, его мысли снова прервал господин -- Простите...прости господин Тоору, - пробурчал он, опустив взгляд, - М-да странный у меня клиент, мм ему на вид где-то 21...или меньше?
Не зная чем себя занять, он снова отпил вина, в голове уже слегка помутнело, - Така твою..тебе нельзя напиваться!!
- Хочешь узнать..как я тут оказался? - изогнул бровь - Все просто как табуретка, я здесь только ради денег. Мне обещали хорошо заплатить вот я и здесь, конечно если бы мои друзья узнали бы что я пошел работать хостом...они бы наверняка не пустили...хост все равно, что проститука. Хозяин этого заведения уже давно заманивал меня сюда. Типа хорошеньких мальчиков как ты все любят. Сначала, я отказывался.., но сейчас деньги позарез нужны. - блондин уже слегка опьянел, перестал замечать на себе жадные раздевающие взгляды, - О вон у входа стоит хозяин..наверняка он уже придумал что-нибудь..что бы затащить меня в постель..

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Ср 27 Июл - 5:29

Чуть склонив голову набок и слегка покачивая высоким бокалом в пальцах, Кё внимательно слушал парня. Ситуация и впрямь была непростая, а ему едва ли было лет двадцать. Наверняка даже меньше. Не повезло ему... Что ж, пусть радуется, что здесь я сижу, а не например вон тот боров или дамочка бальзаковского возраста и с бальзаковским социотипом... - мрачно размышлял Тоору, лениво скользя взглядом по помещению и его посетителям.
- О вон у входа стоит хозяин..наверняка он уже придумал что-нибудь..что бы затащить меня в постель.. - Тоору лениво проследил за взглядом парня и увидел прислонившегося спиной к косяку немолодого и нестройного уже мужчину, маслянистыми глазками бегавшего по залу. приглушенный свет хрустальных люстр давал блик на его лысине, а козлиная бородка слегка подрагивала, словно он тихо хихикал. М-да... Неприятный тип. Не хотел бы я под таким оказаться... - Ниимуру даже немного передернуло от вставшей перед глазами картинки с Таканори и хозяином клуба в главных ролях.
- Знаешь, думаю, если бы мне срочно понадобились деньги, а еще совсем недавно у меня был именно такой период, я бы наверное ни за что не стал хостом. И пусть без моего согласия в штаны мне никто не полезет, все равно неприятная здесь атмосферка - Он медленно заговорил, чуть растягивая слова и наблюдая за рубиновыми переливами света в вине из-под полуприкрытых век. - Я бы предложил пойти в какое-нибудь более благопристойное место, но ты ведь решишь, что я, как и большинство этих, - он движением головы указал на остальные столики - надеюсь на то, что закончится вечер постелью... Не скрою, я был бы не против, но только если ты тоже захочешь, в чем я сомневаюсь. Так что ты думаешь насчет? - Кё поднял взгляд от бокала и внимательно посмотрел в глаза Таканори.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Ср 27 Июл - 5:58

- Ну.., а что делать когда деньги нужны? На шее своих друзей сидеть я не хочу, они итак пекутся надо мной как над маленьким! Мне уже восемнадцать, так что могу решать сам как мне поступать, - но даже не смотря на то это.. я все равно похож на ребенка, - мрачно подумал блондин, поправляя снова сползшее кимоно, налив себе еще вина он залпом выпил его - Если...я пойду с тобой ты заплатишь мне? - прищурившись спросил Така, - чувствую себя шлюхой...хотя, он наверное уже считает что я шлюха..,не дождавшись ответа парень встал и пошатываясь пошел к хозяину заведения.
- Что-то не так Таканори-кун?, - жадно оглядывая его спросил мужчина.
- Как и договаривались..я работал один вечер гоните мне оплату, - грубо сказал блондин, что-то пробормотав тот всучил ему увесистую пачку денег.
- Ты будешь моим мальчишка, - прошипел ему вслед хозяин, но Така уже этого не слышал.
- Ну..Тоору-сан пойдемте, - проговорил парень подойдя к клиенту.

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Ср 27 Июл - 6:19

Кё не переставал поражаться этому хосту. И чем больше он о нем узнавал, тем больше очаровывался его красивым лицом, бледной кожей, осветленными волосами и приятным голосом. Знаешь, парень, ты бы попробовал петь... - мелькнула в голове мысль и сразу же пропала.
- Восемнадцать? - Тоору удивленно вздернул брови - он не ожидал, что его собеседник настолько молод, даже юн. Совершенно другими глазами он наблюдал за его действиями и все больше начинал понимать его и проникаться. Пока парень говорил о чем-то с хозяином сего гостеприимного заведения, Ниимура заглянул в бумажник и тихо присвистнул: Ничего себе ты выпил с группой, Тоору... Придется опять одалживать у Каору до гонорара за тур... Денег было катастрофически мало, хотя только сегодня отмечали успех нового сингла и думали, что вылезли наконец из ямы долгов за запись песен. А, черт с ними, выживу. - махнул на все мысленно рукой Кё и ответил вновь подошедшему парню:
- Пойдем. Только я не знаю, куда идти, а домой приглашать опасаюсь. Но ты имей в виду, что я уже немало выпил и вряд ли произвожу благоприятное впечатление на окружающих...

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Ср 27 Июл - 6:32

- Мне все равно куда идти..лишь бы убраться от сюда поскорее!, - прошипел блондин, и схватив парня под локоть потащил в сторону выхода, - черт на мне ведь это идиотское кимоно!! Ну ладно пофиг - вспомнил он когда они уже вышли от туда, перед глазами немного расплывалось от количества выпитого вина. Така пить совершенно не умел и пьянел очень и очень быстро.
- А почему ты боишься вести меня к себе домой? - приподняв бровь спросил он - Я ведь не девушка..соседи ничего такого не подумают..., а давай тогда сходим в караоке-бар?...мне заплатили..так что можно немного потратиться, - предложил Таканори, - м-м-м...чувствуя себя так легко..нежели в этом идиотском клубе..фу-у-у.. я как будто грязный.., - он обхватил себя руками и поежился, - помыться бы...надо....нет не надо, а СРОЧНО НАДО!!! - поняв что проговорил это в слух, блондин прижал руку ко рту и густо покраснев, чувствуя на себе удивленный взгляд Тоору. - Вот блин..я как всегда туплю..

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Ср 27 Июл - 6:51

Облегчение Таканори, когда они наконец вышли из клуба, можно было просто почувствовать физически. Кё посмотрел на него и хихикнув заявил:
- Да потому что ты можешь это воспринять не так как надо. Я не хочу, чтобы ты считал меня подлым совратителем. Кстати, караоке-клуб - это мысль. хоть узнаю, не отразилась ли сегодняшняя пьянка на голосе... - Он с улыбкой посмотрел на парня.
- помыться бы...надо....нет не надо, а СРОЧНО НАДО!!! - внезапно выдал Така и резко смутился. Видимо, наболело.. - находясь в легком шоке подумал Тоору и, приняв это как данность, сказал, слегка успокоившись:
- Вот теперь я уже не боюсь. я уже предлагаю пойти к кому-нибудь домой. И поговорим спокойно и душ сможешь принять. Хотя, если тебе мое общество не нравится - можем на этом и разбежаться.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Ср 27 Июл - 7:04

- Почему? Ты интересный...пойдем к тебе..ко мне нельзя, так это..там Юу.., он придушит меня и тебя за одно, - улыбнувшись сказал Така, поправляя кимоно, - А в караоке клуб...ну давай сходим, часок по горланим и пойдем..я как раз не давно..песню одной группы слышал..не помню как называлась группа...а песня Йокан кажется, ее щас часто крутят, - потрепав себе волосы выдал парень - О..ты кстати, на их вокалиста похож.., - заметил он, и схватив его за локоть потащил за собой в ближайший караоке-бар, - интересно..мне это кажется или за нами правда кто-то идет?, он обернулся позади, примерно на метров 30 от них шли твое высоких мужчин, подозрительно сощурив глаза он склонил голову на бок, разглядывая их - ох..же..бля..я их где-то определенно видел!!...неужели..?, - ухватившись за руку Тоору, он тихо прошипел - нужно убегать..., - бля ну что за фигня...неужели этот старый пердун, так хочет затащить меня к себе?

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Ср 27 Июл - 7:24

- О..ты кстати, на их вокалиста похож.. - после этих слов до Тоору дошел смысл сказанной ранее фразы.
- Йокан? Наш Йокан? - внезапно ляпнул он, чувствуя, что его глаза медленно принимают форму правильных квадратов. Говорить или не говорить? Да ну, он вроде бы не услышал... Вот и хорошо. - пошли в голове панические мысли и довольно быстро пропали. Така схватил его за руку и то ли зло то ли испуганно зашипел:
- Нужно убегать...
Тоору не надо было повторять дважды, благо Синдзюку - богатый всякими увеселительными заведениями район, а в том баре, в котором он недавно выпивал с группой, были еще и комнаты с караоке. Подхватив Таканори под локоть, он уверенно и быстро потащил его к "Джеллонимо".Зайдя в полумрак бара он быстро осмотрел помещение и с удовольствием отметив, что согруппники таки соизволили наконец отсюда свалить, оплатил час караоке и втолкнул парня в комнатку.
- Ну что, попоем? Выбирай! - он весело подмигнул Таканори и протянул ему пухлый каталог песен.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Ср 27 Июл - 7:39

- Йокан? Наш Йокан?
- Так значит он их вокалист...мда-а-а прикольно, - не успел он ответить, как тот схватил его за руку и потащил в какой-то бар. В помещении было страшно накурено и душно, - ну хоть не поймают меня, - с каким то облегчением подумал Така, Тоору тем временем заплатил, и втолкнул его в комнату, усевшись на мягкий диванчик, спустил кимоно до локтей обнажая плечи, - Ками-сама как же жарко, не будь я в кимоно я бы снял верх
- Ну что, попоем? Выбирай!
- Ммм..сейчас, - мило улыбнувшись блондин взял папку и начал листать ее, - О вот! Давай Йокан?, - хитро прищурившись предложил Така, - ла-ла-ла ты тогда проболался, - Не бойся я не из тех ненормальных фанатов которые, от восторга готовы порвать тебя на сувенира, - похлопав его по плечу сказал он, увидев в глазах парня. что-то подобие страха, потому что его глаза стали, ну очень большими

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Ср 27 Июл - 8:00

Парень чуть спустил кимоно с плеч и Тоору не удержался от того, чтобы несколько раз пройтись взглядом по бархатистой бледной коже. Хорош, до чего хорош... Парень тем временем выбрал песню и Кё чуть поплохело, когда он заявил "вот! Давай Йокан?". но он продолжил и Ниимура чуть успокоился.
- Не бойся, я не из тех ненормальных фанатов, которые от восторга готовы порвать тебя на сувениры - заявил Така, похлопав его по плечу.
- Ладно, раз уж пропалился, устрою тебе "концерт по заявкам". - с улыбкой проговорил парень и взял в руки пульт. Чуть прикрыл глаза, слегка покачиваясь в такт бодрому вступлению и, улыбаясь уголками губ, запел. Он впервые пел собственную песню в караоке и впервые узнал, какое это упоительное чувство - петь свою песню с ущербным караоке-инструменталом, в не лучший микрофон, зато в самом что ни на есть караоке-клубе. Это чувство просто распирало изнутри. Он сейчас пел, словно на концерте. Но если на концерте он поет для целой группы людей, то сейчас он пел только для этого паренька, для этого красивого молодого хоста и это казалось до того правильным, до того приятным, что хотелось петь бесконечно. Сейчас он пел, попадая в ноты, а не специально лажая, как на концертах, потому что сейчас он полностью отдался музыке и эмоциям Таканори. То совсем забываясь, то наоборот пристально вглядываясь в карие глаза своего спутника он просто наслаждался музыкой и теми чувствами, что она вызывает. В такие моменты Кё чувствовал себя действительно любимым. Одиночество, под руку с которым он шел по жизни уступало место радости и бесконечной любви, которая заполняла вечную пустоту в душе. Когда смолкли гитары, а Шинья перестал отбивать быстрый ритм, Кё опустил микрофон, тяжело дыша и блаженно улыбаясь, как когда-то, когда впервые вышел на сцену еще в составе La:Sadies. Он буквально рухнул на кожаный диванчик, откидывая голову назад и закрывая глаза

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Ср 27 Июл - 8:22

- Ладно, раз уж пропалился, устрою тебе "концерт по заявкам"
Счастливо улыбнувшись, Така скинул с себя гэта и поджав ноги под себя принялся внимательно и с наслаждением слушать.
- А в живую, намного лучше и красивее..., - улыбаясь подумал Така и начал тихо подпевать ему. Он почему то чувствовал себя легко, о всех многочисленных проблемах он забыл, не приятный осадок после работы в хост-клубе исчез. Парень обо всем забыл и просто наслаждался невероятно красивым голосом своего спутника.
Музыка стихла, и Тоору довольно улыбаясь рухнул на диван.
- Прекрасно Тоору-сан! - похлопав в ладошки сказал блондин, - Да-а-а наверняка многие твои фанатки позавидовали бы мне если бы узнали, что ты пел для меня. - широко и искренне улыбаясь говорил он, такой улыбки мало кто мог увидеть даже его друзья, обычно Така улыбался как то неуверенно, и робко. - Спасибо, тебе. Я давно не был таким счастливым.
Поняв то что он сейчас сказал, парень густо покраснел и спрятал лицо за длинной челкой. - надеюсь мне только одному показалось что..я сказал это как признание..

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Ср 27 Июл - 8:48

- Прекрасно Тоору-сан!- похлопав в ладошки сказал блондин, - Да-а-а наверняка многие твои фанатки позавидовали бы мне если бы узнали, что ты пел для меня. Спасибо, тебе. Я давно не был таким счастливым. - Парень действительно светился. Его улыбка казалась такой искренней... В эти минуты он был просто безумно красив. все же ничто так не красит человека, как счастье.
- Фанатки? Ну ты загнул... По-моему не столь у нас много поклонников... Есть конечно определенный круг, но до Luna Sea или Kuroyume далеко. Правда, Киёхару, когда я был его роуди, пророчил мне будущее... - С широкой улыбкой проговорил Тоору, выпрямляясь и гладя в лицо смущенного чем-то парня. Если бы он был девушкой, я бы заподозрил неладное... Мелькнула в голове шальная мысль, которую Кё сразу же прогнал усилием воли. Однако его интонации и то, как он вспыхнул... Это все не давало Тоору покоя, хотя он и не показывал вида, как Таканори его взволновал своим видом, повадками, мягким голосом...
- Может, ты споешь? Мне кажется, у тебя хороший голос. - быстренько очистив извилины от лишнего спросил Тоору и снова подал Мацумото каталог, слегка коснувшись его теплой руки пальцами.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Ср 27 Июл - 9:06

- Фанатки? Ну ты загнул... По-моему не столь у нас много поклонников... Есть конечно определенный круг, но до Luna Sea или Kuroyume далеко. Правда, Киёхару, когда я был его роуди, пророчил мне будущее...
- Вас уже по телику показывают, вы быстро обретете популярность, - Така почему то был полностью уверен в своих словах, - м-да.. а мы только несколько концертов дали.
Потрепав себе волосы, блондин помотал головой откидывая смущение, - черт..я как девушка,.
- Может, ты споешь? Мне кажется, у тебя хороший голос.
- Тогда...я спою так ладно? - оглядевшись парень увидел на другом диване акустику, настроив ее, он мягко взялся за гриф и провел по струнам. - Эту песню...я сам сочинил.."Кассис".
Прикрыл глаза, он тихонько покачиваясь начал петь, - боже...почему я пою именно эту песню?...снова сам рою себе..яму,
Перед глазами снова всплыл ее образ, длинные рыжеватые волосы, тонкие, такие родные черт лица. Голос Таки дрогнул, а из глаз потекли слезы, ударив последний раз по струнам он замолк.
- П..прости, - вытерев глаза сказал Така улыбнулся.

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Чт 28 Июл - 8:23

После слов парня о фанатках и популярности Кё заливисто рассмеялся и уселся напротив Таканори на диван. Тот взял гитару, настроил ее, мягко провел по струнам и наконец заиграл. И запел под негромкий спокойный перебор. Кассис... Мелодия мягко вплеталась в слова, дополняя их и сливаясь с ними в целое, в проигрыше и припеве переходя в яркий насыщенный бой. Как и ожидалось, у Таканори оказался удивительный голос. Красивый и чистый он завораживал. Мелодия и слова словно исходили из души напрямую. По сосудам туго натянутых струн, разливались вокруг колков, звучали в вибрации струн, в движениях пальцев, в дрожи полуопущенных ресниц... В слезах? Кё просто застыл в удивлении. Да, именно. В блеске прозрачных капель, влажными дорожками расчертивших щеки угадывалась музыка. Голос парня чуть дрожал и срывался, видимо писалась песня на очень сильных эмоциях, либо с ней связаны какие-то воспоминания. В один момент он очень отчетливо понял, что когда-нибудь под "Кассис" будут раскрывать душу и проливать слезы сотни, если не тысячи. Он не знал тогда еще, что сам станет музой для многих и насколько близки его мысли касательно таланта этого парня к истине. Наконец, песня закончилась, смолкла последняя истерика медных струн, а тело Таки перестало раскачиваться в такт ей. Он поднял глаза, что-то проговорил, улыбнулся. Небо опустилось на землю. Все же нет лица красивее, чем лицо человека, улыбающегося сквозь слезы, если это искренние слезы и искренняя улыбка. Многое бы Кё отдал, чтобы вновь увидеть то лицо таким. Он словно застыл, прислушиваясь к своим внутренним ощущениям, словно пробуя эту песню на вкус. Она отдавала на языке сладковатым с остринкой привкусом корицы и пропадала, оставив приятно горчащую перечную нотку. Наконец он унял мелкую дрожь, пробившую все его тело и более спокойно посмотрел в глаза парню, все так же не решаясь нарушить пахнущую озоном, словно воздух после грозы повисшую в комнате тишину.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Чт 28 Июл - 8:42

- У..меня была девушка, - тихо сказал Така глядя в глаза вокалиста, - Она умерла в прошлом году..в декабре.. - он замолчал на некоторое время, и потом снова продолжил - я ее очень сильно любил,..я не знаю..как это получилось, она связалась с плохой компанией...её подсадили на иглу. Я пытался как то помочь ей..а она говорила хочешь помочь..дай на дозу, - его голос предательски задрожал, он не понимал почему сейчас рассказывает все это едва знакомому парню, но что-то ему подсказывало что ему - Тоору можно довериться и он поймет его. - однажды..я пришел домой после концерта..свет был выключен, а спальне...лежала она. ..она вскрыла вены, а на ее..лице была счастливая улыбка. - Така замолк не в силах больше говорить, обняв себя руками, он тихо заплакал, - мне..стало..легче?..стало легче что я все рассказал?..я плачу, но.. на ее похоронах я не плакал, я словно закопал в себе чувства. - Прости..прости я наверное слишком пьян. Нюни распустил, как девчонка, - быстро вытер глаза - все...я в норме

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Чт 28 Июл - 8:52

Чем дольше Таканори говорил, тем больше Кё проникался песней. так уж вышло, что через музыку до него легче доходили чувства и эмоции людей. Теперь же появилось невыносимое желание хоть чем-то помочь этому парню. Почти незнакомому. Но ему так не хватало тепла. Человеческого тепла. Тоору это очень отчетливо ощутил. Он просто подошел и обнял его за плечи, сев рядом на диван. Прижал парня к себе и слушал ритм его сердца, не решаясь что-либо сказать. Через несколько томительный, тягучих и приторных как патока минут он наконец почти сухо проговорил:
- Прости. Не подумай... - он смутился и отпустил его, боясь, что Така все неправильно воспримет. Как и всегда в подобных ситуациях Тоору растерялся и не знал, что ему делать, чтобы помочь. И решил ориентироваться по ходу. Он осторожно взглянул в красивое искаженное внутренней болью лицо парня, неловко молча.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Чт 28 Июл - 9:03

Така не ожидал того что Тоору его обнимет, - так..хорошо.., - промелькнула мысль, обхватив его за талию он вцепился в его рубаку сильно стискивая ее ткань в пальцах.
- Прости. Не подумай.. - парень отпустил блондина, но тот не хотел отстранятся, - тепло..., - он сильнее прижался к нему, он даже не думал что это может как то странно выглядеть, ему просто хотелось этого тепла, чувствовать себя защищенным.
- Прости..Тоору можно я так еще немножко по сижу? - тихо попросил он - Знаешь..я никому..так не раскрывался..после ее смерти, я стал как кукла. В моих песнях не было эмоций..настоящих..все было фальшивкой. Я так давно не плакал, я словно умер. Спасибо тебе...если бы мы с тобой не встретились, я наверное никогда бы не ожил

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Чт 28 Июл - 9:25

Внезапно. Парень не отпускал. Доверчиво прижавшись и обняв его за талию он казался таким беззащитным. Кё просто не мог не обнять его снова.
- Прости..Тоору можно я так еще немножко посижу? - тихо попросил он - Знаешь..я никому..так не раскрывался..после ее смерти, я стал как кукла. В моих песнях не было эмоций..настоящих..все было фальшивкой. Я так давно не плакал, я словно умер. Спасибо тебе...если бы мы с тобой не встретились, я наверное никогда бы не ожил - сдавленно договорил парень и эти слова тонкой иглой вонзились куда-то чуть левее центра грудной клетки. Кажется, именно там у людей сердце. Да, точно там... В эту минуту Тоору понял, что не бросит так вот этого парня. полузнакомого хоста с красивыми глазами, бархатистой белой кожей и удивительным завораживающим голосом, по живому режущим душу.
- Не благодари. Если бы не я - тебя бы оживил кто-то другой. все так и должно было произойти. Надо жить дальше. Понимаешь? Жить и радоваться каждому отведенному тебе моменту. Ты еще достигнешь успеха в жизни, я уверен. Така, ты замечательный. Ты еще встретишь Своего человека. Правда, встретишь. - Кё негромко говорил, прижимая Таканори к себе и осторожно гладя его оголенное покатое плечо.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Чт 28 Июл - 9:39

- Не благодари. Если бы не я - тебя бы оживил кто-то другой. все так и должно было произойти. Надо жить дальше. Понимаешь? Жить и радоваться каждому отведенному тебе моменту. Ты еще достигнешь успеха в жизни, я уверен. Така, ты замечательный. Ты еще встретишь Своего человека. Правда, встретишь
- Я надеюсь, - он немного отстранился и посмотрел в глаза парня - Спасибо..правда я очень благодарен тебе, спасибо что ты есть.., ты в этот вечер спас меня от много чего.., - он радостно улыбнулся и приподнявшись чмокнул его в щеку, - ой..что я сделал?...ну..я это я пьян да!! я просто напился.., - он густо покраснел, и отвел взгляд - прости..ничего не подумай ладно, - пробормотал он, прикусив нижнюю губу, Така все продолжал смотреть в пол, - ладно нужно перевести тему, - А когда у вас следующий концерт будет? И где? Я бы хотел пойти и посмотреть, на тебя с группой. Мне очень нравиться ваш стиль одежды, особенно мне нравится как одет ваш гитарист с красными волосами, и у него еще гитара красная!! И твой красный костюм мне нравится..правда в нем наверное жарко да??, - лопотал парень восторженно хлопая глазами.

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пн 8 Авг - 7:28

Парнишка просто ожил, расцвел, называйте как хотите, но перемены произошли просто разительные. можно было бесконечно любоваться на его улыбку. И он... Внезапно привстав поцеловал Кё в щеку. Парень просто офигел - по другому и не скажешь. А Таканори смутился, вспыхнул до кончиков ушей и очень мило перевел тему, быстро смешно лопоча: - А когда у вас следующий концерт будет? И где? Я бы хотел пойти и посмотреть, на тебя с группой. Мне очень нравиться ваш стиль одежды, особенно мне нравится как одет ваш гитарист с красными волосами, и у него еще гитара красная!! И твой красный костюм мне нравится..правда в нем наверное жарко да?? Тоору хихикнул и, подавляя желание заткнуть его самым радикальным и действенным методом (вернее, опасаясь получить за это в челюсть) с улыбкой ответил:
- Спасибо за такие слова, приятно очень слышать. Я передам Дайске, думаю, этот проспиртованный козё... - он запнулся и быстренько исправился - весельчак будет рад слышать. У него же волосы - эрогенная зона почти как у меня - шея. - Кё снова запнулся, не зная, зачем это ляпнул. - Кстати концерт буквально через пару недель будет. Крупный концерт в Tokyo Dome. приходи, я буду рад. Если сообщишь о приходе - могу организовать, чтобы ты смог лично доставить Даю кайф, вякнув что-нибудь о его красной мочалке. только будь готов потом с ним же пить за встречу - Кё поморщился, все еще ощущая алкогольный шум в тяжелой голове и широко открыто улынулся.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пн 8 Авг - 7:46

- Да боюсь что у меня денег к тому времени не будет, меня на работу никто не берет так как думают что я несовершеннолетний, к тому же я еще от предков скрываюсь, - с сожалением сказал блондин пожимая плечами, - Но, все равно попытаюсь прийти, - улыбнувшись он потрепал себе волосы, продолжил - Может кто-нибудь из моих друзей пойдет, потому что меня одного они вряд ли отпустят
В комнату постучали вежливо сообщив о том что час уже прошел, так что или доплачивайте или проваливайте.
- Пойдем?, - дождавшись кивка, Така поднялся с дивана и поправил кимоно, все-таки по улице даже если там никто не ходит, неприлично так разгуливать - Нэ..я хотел тебя попросить, можно я у тебя переночую..просто если я сейчас приду домой, да еще в таком виде, меня Юу зарежет. - блин...неудобно спрашивать, но ведь это действительно так.

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пн 8 Авг - 8:05

- Така, ты кажется не совсем меня понял... Раз уж я тебя приглашаю на наш концерт на привилегированной основе - значит с нами всеми знакомиться ты будешь перед концертом - после него будем не в состоянии. Так что насчет покупки билета не беспокойся, такой проблемы не возникнет. - С улыбкой сообщил Кё и тут как назло:
- Господа, проплаченный час истек, продлевать будете? - Неприятный, истекающий вежливостью голос выдернул в жестокую реальность. Это "продлевать" резануло слух Ниимуры, которому послышалось ядовитое "проблевать". Уже начинал в нем просыпаться этот мрачно мыслящий циник, которым он станет лет через пять-шесть. Но пока это случалось редкими припадками и Тоору не обратил на слуховые загоны внимания. К тому же ситуацию спас Мацумото.
- Пойдем? Нэ..я хотел тебя попросить, можно я у тебя переночую..просто если я сейчас приду домой, да еще в таком виде, меня Юу зарежет. - Таканори был снова немного смущен, и это понятно. К тому же, если вспомнить, зачем Кё изначально пришел в хост-клуб... Но к счастью на этот момент Ниимура себя уже контролировал и поэтому совершенно спокойно ответил:
- Конечно. Думаю, что тебе стоит позвонить - предупредить, что ты ридешь завтра. Я не хочу, чтобы тебя от меня увозила полиция. - он рассмеялся и, подхватив парня под руку вытащил его из душного помещения в ночной Токио. Улица встретила гостеприимными неоновыми вывесками и теплым, даже ночью плотным воздухом с робкими намеками на свежий ветерок. Кё подтащил Мацумото к телефонной будке и, забросив пару йен, вызвал такси.
- Слушай, а ты уже не боишься, что я там прямо в прихожей на тебя накинусь и изнасилую, а наутро даже не вспомню? Или что я не Ниимура Тоору, а какой-нибудь парень, просто очень на него похожий? - С улыбкой повернулся Кё к парню, решив занять того беседой, пока едет такси.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пн 8 Авг - 8:18

- Така, ты кажется не совсем меня понял... Раз уж я тебя приглашаю на наш концерт на привилегированной основе - значит с нами всеми знакомиться ты будешь перед концертом - после него будем не в состоянии. Так что насчет покупки билета не беспокойся, такой проблемы не возникнет.
- Ну..мне неудобно немного, - потупив взгляд ответил блондин, Ниимура кажется его и не услышал так как его внимание привлек пришедший дядька, и что по видимому его разозлило.
- Конечно. Думаю, что тебе стоит позвонить - предупредить, что ты ридешь завтра. Я не хочу, чтобы тебя от меня увозила полиция.
- Да не я ему просто смс скину, скажу что заночевал у друга и все в порядке..- однако договорить Така не успел так как, Тоору схватил его за руку и вывел от туда. На улице все же дышать было намного легче, воздух хоть и был плотным, но не таким прокуренным как в баре, они подошли к телефонной будке и вокалист вызвал такси. А вот следующего вопроса Така явно не ожидал, и помолчав некоторое время ответил.
- Мм..а ты не думал что я наверное все-таки не такой слабый, и к тому же если бы ты не был Ниимурой Тоору ака Кё, ты бы не смог так прекрасно спеть Йокан, - расплывшись в улыбке ответил блондин.

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пн 8 Авг - 8:31

- Мм..а ты не думал что я наверное все-таки не такой слабый, и к тому же если бы ты не был Ниимурой Тоору ака Кё, ты бы не смог так прекрасно спеть Йокан. - Парень снова заулыбался и Кё невольно залюбовался им.
- Ладно, уболтал, языкатый. сделаю вид, что я тебе поверил. - подмигнув парню завил Тоору. Вдруг узкую улицу осветил яркий свет. ..Нет, два ярких света! Естественно, это было такси. Обтекаемая черная машина словно была высечена из оникса и отшлифована до блеска.
- Опачки, оперативно как. Это за нами. - легко улыбнувшись сообщил Тоору и, открыв дверцу, легко и не без грации скользнул на заднее сиденье, поманив за собой Таканори и сразу же диктуя угрюмому таксисту свой адрес. Ощущаю себя мудаком... Странно ли это в такой ситуации? Ладно, посмотрим, что дальше. Соберись, Варумоно! подумал Кё и глубоко вздохнул, чуть вздрогнув от громкого хлопка дверцы.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пн 8 Авг - 8:46

- Ну-ну, - усмехнулся в ответ Така, такси не долго заставила себя ждать, черная машина выехала на их улицу и подъехала к ним.
- Опачки, оперативно как. Это за нами.
Кивнув в ответ, блондин сел рядом с ним, и захлопнул дверь, от чего Тоору как то смешно дернулся, - А чего он так нервничает то? Хех, маньяк-насильник блин, - Така улыбнулся своим мыслям, и откинувшись на спинку сиденья расслабился прикрывая глаза.
- Я кажется все-таки немного пьян, - заявил он блаженно улыбаясь - Не удивляйся..у меня опьянение как то странно приходит, пью-пью...а крыша ехать начинает уэе где-то через час или два.., а потом я иду обниматься с белым другом, и все как всегда начинают надо мной ржать "Така-чан совсем не умеет пить, да он просто еще ребенок", - после своих слов парень насупился и надул губы - Не ребенок я..просто роста маленького..и в меня мало вмещается..а ели много то оно лезет наружу.., - продолжал нести неосознанный бред Така, потом его голос уже перешел на тихое бормотание и прижавшись к Тоору, он уткнулся в его шею и тихо засопел.

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пн 8 Авг - 9:12

Только сейчас стало заметно, что Таканори очень устал и к тому же все таки пьян. и правда, как ребенок... Пьяненький маленький хост. Подумал Кё с внезапной сильной нежностью и не удержавшись осторожно погладил парня по осветленным волосам, прижимая к себе. Тот уже сладко спал, уткнувшись носом в шею Тоору, что несколько смущало его, но он держался. Наконец, машина остановилась у долгожданного подъезда. Ниимура расплатился с таксистом, открыл дверцу... и все.
- Ну и что мне с тобой делать, счастье мое неожиданное? - растерянно пробормотал он, глядя на спящего блондина. Очень не хотелось его будить и Кё принял - волевое решение, как истинный джентльмен. Он наклонился и кое-как вытащил парня из салона на руках. Ногой захлопнул дверцу и понес его к подъезду. Пожалуй увлекательно-печальную историю о том, как Ниимура открывал двери лучше на ночь глядя не рассказывать, ибо слова, которыми он костерил несчастного Мацумото, явно не относятся к литературным. Наконец, их охватила гостеприимная темнота прихожей. Ногами стянув кеды Тоору сразу же прошел в спальню, ориентируясь почти на ощупь. Уложив парня на разложенный и застеленный красно-черным шелковым бельем диван он стянул с Таканори обувь и... постеснялся его раздевать. Сам же Кё пристроился на самом краю, подложив под голову руки и глядя в потолок. Спать совершенно не хотелось и поэтому Тоору размышлял о колбасе насущной. Повернув голову он посмотрел на безмятежное лицо парня и тепло улыбнулся в неком припадке нежности.
- Свалилось же на меня счастье такое... Что ж, надо этому радоваться. - тихо прозвучали в темной полупустой комнате задумчивые слова и отразились от серебристо-серых стен.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пн 8 Авг - 9:28

Така никак не реагировал на то что его подняли на ручки, как невесту и понесли. Он только промямлил что-то сквозь сон, и обнял матерящегося Ниимуру за шею.
Когда его все же положили на вертикальную поверхность, он свернулся в калачик, и нащупав подушку обнял бы ее.., если бы его рука не наткнулась еще и на Тоору, придвинувшись ближе, он обхватил его руками и ногами, как большого плюшевого мишку с которым спал дома.
- У-у.., - протянул он во сне и уткнулся шею Ниимуры, почувствовав слабый запах сигарет и духов, он медленно открыл глаза, и сонно уставился перед собой - Э-э-э....что я делаю?, - первая разумная мысль, а когда до него дошло, он тихо и как то не по брутальному пискнул и отскочил от Тоору, быстро лепеча.
- Т..ты это прости я не хотел..просто привычка такая..я всегда во сне обнимая..кто лежит рядом со мной, - сев обратно он поправил кимоно - Э-эм..прости можно мне принять у тебя душ?

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пн 8 Авг - 9:38

И лежал бы так Тоору еще долго, если бы изящные руки его не сгребли в объятья, стройные мужские ноги не обхватили, а аккуратный нос не уткнулся в шею. Кё весь напрягся, как перетянутая струна, которую тронь-порвется. А Таканори видимо от привалившего счастья проснулся и обнаружил, что счастье на самом деле не такое уж и счастье, а встрепанный и усталый пьяный мужик. Мгновенно оттолкнувшись от него и отскочив он быстро испуганно залопотал:
- Т..ты это прости я не хотел..просто привычка такая..я всегда во сне обнимаю..кто лежит рядом со мной. Э-эм..прости можно мне принять у тебя душ? - Услышав эту прочувствованную речь, полную испуга и раскаяния Кё мысленно расхохотался. Ну вот. Видишь, какой ты страшный? Тобой уже детей можно пугать, Ниимура! Бабайка хренов... Вслух же произнес совсем другие слова:
- Конечно, иди. Выйдешь из комнаты и сразу же увидишь две двери. Ближняя - ванная, дальняя - туалет. там на крючке есть халат и чистое полотенце.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пн 8 Авг - 18:38

- Ками..как стыдно то, обнимал его во сне.а вдруг он что-нибудь не то подумал?.., Така растрепал волосы так что бы они закрывали красное как помидор лицо.
- Конечно, иди. Выйдешь из комнаты и сразу же увидишь две двери. Ближняя - ванная, дальняя - туалет. там на крючке есть халат и чистое полотенце.
- Спасибо. - кивнул блондин и немного пошатываясь удалился из комнаты, ванную он нашел быстро. Вошел туда, и быстро раздевшись сложил свои вещи аккуратной стопочкой и включил прохладный душ, - Как..хорошо, - блаженно улыбаясь подумал он поднимая лицо вверх, подставляю под прохладные струи которые разбиваясь текли дальше по худому мальчишескому телу.
Выключив душ, он вылез из ванны, взяв полотенце быстро вытерся и одел мягкий махровый халат.
- Все Тоору, - зачем то сказал Така и зайдя обратно в комнату лег на диван рядом с ним - Спасибо

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пн 29 Авг - 8:43

Ниимура проводил взглядом удаляющуюся спину парня и устало рухнул на диван, подложив скрещенные руки под голову.
- Вот кому тут счастья привалило, так это тебе, Кё... - тихо проговорил он в потолок. из ванной тихо доносился убаюкивающий шум льющейся воды и Тоору постепенно подавался этому плеску, плавно погружаясь в сон. В черепной коробке роиись мысли, отталкиваясь о стенок, с визгом разгоняясь, врезаясь друг в друга, рассыпаясь сотнями и тысячами разноцветных огоньков. А огоньки периодически складывались в красивое лицо юноши. Слишком красивое лицо юноши. Да-да, в то самое, которое сейчас принимало у него душ. Последнее, что услышал Кё перед тем как отрубиться, это негромкое "Спасибо".

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пн 29 Авг - 9:02

Така лежал, хлопая глазами и надув губы, смотрел на спокойное лицо вокалиста, - спит? спи-и-ит Така спи-и-ит, - тихо хихикнув блондин протянул руку и зажал нос спящему, однако тот приоткрыл рот и задышал через него.
- Тоору проснись! - он потряс его за плечо, - иди в душ, ты ведь хотел да? Ну проснись же!
Така не хотел признавать себе того что ему страшно находиться в квартире одному, и вообще он не любил когда кто-то засыпал раньше него, Юу вечно его из-за этого подкалывет, спрашивая "может тебе еще сказку почитать?", явно намекая на то, что Така младше. И это немного злило блондина из-за того что одногруппиники обращаются с ним как с ребенком, - надо перестать быть таким наивным, - сам себе сказал он и продолжил будить вокалиста.

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пт 2 Сен - 3:56

Что ему снилось - Кё не помнил. Может и вовсе ничего... Но когда его стали бесцеремонно будить - хотелось убить агрессора подушкой и снова провалиться в забытье. Непослушный мозг уловил голос:
- Тоору проснись! Иди в душ, ты ведь хотел да? Ну проснись же! - Что-то невнятно пробормотав Ниимура рывком сел и открыл глаза. Первое, что он увидел - Таканори, сидящий рядом и укоризненно смотрящий на него. Видимо, он только что пришел из душа. Шею облепили пряди волос, а халат чуть распахнулся являя взору грудь парня. Быстренько отведя глаза от дивного зрелища Кё пошатываясь сполз с дивана и нетвердой спросонья походкой молча побрел в ванную. Там он быстро скинул одежду и стал в душевой, направляя поток воды сразу на шею и плечи, старясь не сильно мочить волосы. Постояв так почти без движения минут пятнадцать и почувствовав просветление в мыслях Ниимура выбрался на скользкий кафельный пол и насухо вытерся полотенцем, хотя с мокрого затылка все равно сбегали одиночные капли на шею и грудь, прочерчивая мокрые извилистые дорожки. Халат, халат.. А, черт.. Тоору мысленно ругнулся, вспомнив, что халат сейчас на Мацумото. Так как выбора не было он просто обернул полотенце вокруг бедер и вышел из ванной, поежившись от прохладного воздуха, обдавшего кожу. Он прошел в комнату, где остался Таканори и остановился в проеме, глядя на то, как лунный свет, льющийся из окна, красиво очертил контуры лица юноши, невольно залюбовавшись его красотой.
- Эмм... Таканори.. Может чаю? Или ты хочешь спать? - поняв, что тупить будет некрасиво ляпнул Кё.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пт 2 Сен - 22:53

Когда Кё ушел душ, Така остался валяться на диване и рассматривать потолок, на котором обнаружилась паутина с ма-а-а-аленьким паучком.
Звук льющейся воды в душе стих, что означало, хозяин квартиры выходит из душа. Оторвав взгляд от потолка, блондин приподнялся и растрепав себе волосы уставился на стоящего в дверном проеме в одном полотенце парня, взгляд быстро пробежался по красивому торсу, тело было немного худым, но уже не было подростковой угловатости, на животе виднелись шесть кубиков пресса, что говорило о том, что Кё немного напряжен.
- Стоп Така..перестань на него так смотреть! Черт..а если он заметил...стыдно.., но у него..очень красивое тело, - подросток густо покраснел и отвел взгляд.
- Эмм... Таканори.. Может чаю? Или ты хочешь спать?
- А..э-э..давай лучше попьем чай..иначе мне потом будет плохо, - Така встал и поправив халат подошел к вокалисту.

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Вт 27 Сен - 8:51

Небрежным движением рук Таканори поправил края мягкого халата и подошел к Кё. Тот кивнул и пошел на кухню, поманив Мацумото за собой. На кухне он щелкнул выключателем, включая свет и нажал кнопку на электрочайнике.
- Знаешь, если бы не обстоятельства, при которых ты здесь объявился, я бы решил, что ты меня соблазняешь. - Ухмыльнувшись не удержался Тоору от колкости и машинально провел кончиками пальцев по щеке парня. И все же он просто чертовски хорош.. Удержись, Тоору.
- И если бы я не знал, что ты меня не соблазняешь - соблазнился бы. - Добавил он, с интересом наблюдая за реакцией парня.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Вт 27 Сен - 9:08

Улыбнувшись маленький блондин прошел за вокалистом на кухню, то включил свет и нажал кнопку на электрочайнике.
- Знаешь, если бы не обстоятельства, при которых ты здесь объявился, я бы решил, что ты меня соблазняешь.
- Я...я тебя? - лицо Таки приобрело пунцовый оттенок, а прикосновение прохладных пальцев к его щеке, заставило подростка еще сильнее смутится, - да..да он просто смеется надо мной!
- И если бы я не знал, что ты меня не соблазняешь - соблазнился бы.
- Да-а? - смущение отступило на второй план, появилось желание отыграться, - И.., я действительно настолько соблазнителен? Хм-м.. - мило улыбнувшись, он медленно спустил халат с плеч обнажая их, - ох..Така ты что черт возьми делаешь? Ты теперь откровенно соблазняешь его! - вопил голосок стыда и совести. - Да ну, это ведь просто шутка....ведь, - несмотря на то что внутри поднялась непонятная нервозность, он продолжал все так же улыбаться.

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Вт 27 Сен - 20:55

Как живописно он смутился, как смутился! Вот сюда бы художника да чтоб зарисовал это выражение лица и отведенный взгляд, чтобы уловил мгновенно скулы и дрожащие пушистые ресницы. Но как-то совсем уж быстро прошло это очаровательное смущение и в выражении лица за невинным ангелом стал проглядывать чертовски привлекательный чертенок (простите за каламбур, но это заезженное выражение опишет Таку как нельзя лучше).
- Да-а? И.. я действительно настолько соблазнителен? Хм-м.. - Сладко протянул парень и обнажил покатые белые плечи. Ох, черт, зря он это сделал, зря-зря-зря... Кё положил ладони на его талию и рывком притянул парня к себе вплотную. Кончиками пальцев невесомо коснулся скулы, скользнул по прядям волос, чуть прочертил линию на шее и огладил бархатистое, такое нежное и приятное на ощупь плечо. Маневр был до того быстр и абсолютно машинален, что Ниимура его осознал уже постфактум, когда останавливать руку было поздно. Что ж.. Я приму такие правила.. Кё слегка усмехнулся своим мыслям и промурлыкал в тон, скользя задумчивым, как бы оценивающим взглядом по ключицам, шее и пухлым мягким губам Таканори:
- Даже не представляешь, насколько... Оч-чень соблазнителен. Осторожнее с такими маневрами, особенно перед незнакомыми пьяными дядьками. - Он приблизился к самому уху паренька, обжигая его дыханием и почти касаясь порозовевшего ушка губами - А то мало ли, что может взбрести им в голову... - Шепотом закончил Тоору и не удержавшись легонько прикусил мочку уха Таки.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Вт 27 Сен - 21:42

Секунда, и подросток оказался плотно прижатым, к сильному теплому телу мужчины, - Така пахнет жареным! сколько ты бы не хорохорился, а отбиться то не сможешь!! - истерил внутренний голосок, а тем временем, кончики пальцев Тоору быстро скользнули, по прядками еще влажных после душа волос, по шее, и медленно огладил оголенное плечо, вызывая у Таки мелкую дрожь. На лице проступил густой румянец, но блондин не собирался так легко сдаваться, слегка прикусил губу он поднял взгляд и с вызовом смотрел на вокалиста. А тот в свою очередь, оценивающим взглядом прошелся по его телу.
- Даже не представляешь, насколько... Оч-чень соблазнителен. Осторожнее с такими маневрами, особенно перед незнакомыми пьяными дядьками. - тихий мурлыкающий мягкий голос, Така еще сильнее за дрожал и невольно вцепился в его плечи, - А то мало ли, что может взбрести им в голову... - от легкого укуса, блондин сдрогнулся всем телом, и невольно прижался к Тоору, крепко обнимая его за плечи.
- Така-а..ты только не говори, что это тебя..? - ну, а что, Така все еще подросток, гормоны бушуют, остро реагирует на такие маневры. - Ну..я ему покажу,..что он там говорил? Его эрогенная зона шею? - на лице мальчишки, появилась какая-то злорадная улыбка, немного наклонившись, он провел кончиком носа по шее вокалиста, вдыхая аромат его тело, и быстро облизнув губки вцепился зубками в беззащитную шею.

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пт 30 Сен - 7:57

Парень так плотно прильнул к Тоору, что это уже стало подозрительно. И что же ты ко мне так липнешь, ангельское дитя? - почти испуганно подумалось ему. И снова захотелось Таканори... просто захотелось, в общем. А этот паршивец как нарочно (а вдруг и правда?) провел по шее и так напряженного вокалиста носом и.. укусил. По всему телу от места укуса словно электрический разряд пропустили. Он вздрогнул и поймал себя на мысли, что дышит гораздо громче и глубже обычного. Палишься, придурок... Вслед за едва уловимой легкой болью накрыла волна удовольствия от горячего дыхания на чувствительной коже, от тепла чужого тела и мягких губ. Кё уже не особо контролировал свои действия, когда осторожно кончиками пальцев подцепил подбородок Таки и прикоснулся к его губам своими, ожидая любой реакции, вплоть до той, после которой зубы придется собирать с пола. Хотя, с другой стороны - Таканори явно на это напрашивался, даже если не понимал, что вот прямо сейчас мастерски соблазняет.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пт 30 Сен - 8:18

Вообще Така рассчитывал на то что сейчас немного подразнит вокалиста и они на этом разойдуться и поржут, наивный-наивный ребенок, а только некоторое время назад он говорил себе перестать быть таким.
- Да..я...ДА!! Я просто молодой и чувствительный!! - нашел себе оправдание маленький блондин. как тут Тоору подцепил кончиками пальцев его подбородок и осторожно, совсем ненавязчиво поцеловал его, Така густо покраснел, конечно с парнем он так целовался в первые, - да..и совсем не противно даже приятно..
Однако поцелуй затянулся, так как они просто стояли никто из них инициативу не проявлял, Така просто не знал как поступить, а Кё ожидал его реакции.
- Ну..так и будем стоять? - ехидно подтрунивал его внутренний голосок, подросток не особо задумываясь о том что он сейчас делает и какие-то потом будут последствия, прижался крепче к вокалисту обнимая его за шею руками, - Ну..что назад отступать поздно.

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пт 30 Сен - 8:41

Не будем забывать один интересный момент - из одежды на Ниимуре все это время было только полотенце. Ну и угадайте, когда оно решило, что на бедрах вокалиста ему недостаточно уютно? Правильно, в самый неподходящий момент. или наоборот подходящий - и не разберешь. В общем, Тоору предстал перед парнем в костюме Адама. И совершенно логично смутился. Мгновенно залившись краской он сразу же сообразил, что вообще происходит и видимо его этот факт потряс до глубины души. Он отшатнулся от Таканори, что-то невнятно бормоча под нос, видимо себе в оправдание.
- Черт.. Как оно.. Не вовремя-то... Пойду джинсы надену.. - отводя взгляд и злясь на себя буркнул Тоору и быстрым шагом пошел в спальню. Пока шел, благополучно забыл, зачем шел, зато немного избавился от смущения. По крайней мере лицо уже не заставляло вспомнить о спелых томатах. Дойдя до места назначения и, кажется, даже забыв, что все еще абсолютно голый, вокалист уселся на край дивана и закрыл лицо руками, пытаясь разобраться, что происходит. Его била мелкая дрожь, волнами расходившаяся по телу, а мысли в голове смешались в радостную кашу, которую самому же обладателю этой бедовой головы и расхлебывать. Прошло может несколько минут, а может всего несколько секунд... Где-то за дверью послышался шорох. Черт, ну ты кретин, Ниимура... - медленно стало доходить до Кё. Шорох, может, и послышался, а вот факт наличия Таканори никто не отменял. Не зная еще, что с этим всем делать (к тому же пока несильное, но уже явно имеющееся возбуждение давало о себе знать тягучим чувством в низу живота) , Тоору негромко позвал в пустоту:
- Така...

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   

На что только не пойдешь, когда в кармане фига....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Please,please me :: For players :: Флешбек.-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник