ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

На что только не пойдешь, когда в кармане фига....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ruki

Дата регистрации : 2011-05-01

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пт 30 Сен - 8:54

- Черт.. Как оно.. Не вовремя-то... Пойду джинсы надену.. - то что вокалист смутился стало ясно сразу, - ну что..ты его довел то есть смутил? что дальше будешь делать то?, - Тоору ушел в другую комнату, а Така так и остался стоять, прислонившись спиной к стене, сейчас он не знал что делать идти голимо дрочить в ванной, или надеятся на то что поднявшееся возбуждение утихнет, что было мало вероятно.
- Така..ты совсем заигрался...или это может вообще не было игрой? - тряхнув влажными волосами, он медленно крадучись подошел к двери комнаты.
- Така... - Тоору по видимому услышал шорох, когда блондин споткнулся, - что..делать..он уже знает что я стою за дверью..глупо прятаться
Поправив на себе халат, он медленно зашел в комнату и сел рядом с вокалистом, искоса наблюдая за ним, - губы..хочется поцеловать., - от своих мыслей он снова залился краской, - да..да ты как девушка! лучше вообще не смотри на него что бы таких...мыслей не было, - отругав самого себя, он быстро перевел взгляд и уткнулся им в пол.

флеш-бек: Kyo
игра партнер/место: Kyo/набережная
Вернуться к началу Перейти вниз
exKyo

Дата регистрации : 2011-04-15

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Сб 15 Окт - 10:45

Уселся. Рядом. Вот прямо на вытянутой руке. Мозги вообще есть? Видимо, нет. Тоору с трудом сдержал желание цветисто и очень нецензурно выругаться. А потом трахнуть таки этого яркого представителя токийской хостоты. Поскольку он все еще абсолютно голый, а на чертенке-Таканори по прежнему только лишь упрямо распахивающийся на груди банный халат. А он еще и молчит! Вот просто интересно даже стало - чего добивается? Так незаметно для себя настроение Кё стало даже немного раздраженным из-за бестолковости парня. Ну совсем человек не понимает, чем чреваты такие посиделки! Что ж... Не понимает - надо намекнуть как говорится. Непрозрачно так намекнуть...
- Таканори... Можно тебя поцеловать? - внезапно выпалил Тоору и только потом уже сообразил, что ляпнул. Ой, дурааааак.... За фразой незамедлительно последовал яркий такой фейспалм от собственной тупости и нефильтрованности. Но Остапа уже понесло. Поздняк метаться. Кё не был бы Кё, если бы думал перед тем, как что-то сделать. Вот и сейчас он схватил парня за подбородок, притянул к себе и властно поцеловал, даже не опасаясь, что ему сейчас двинут в челюсть и зубы придется собирать прямо со смятого одеяла.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Ты очень представительный филиал) а ты ОАО, ООО, ОДО или кто?
- Я... *чешет репу* я - ООО, ДАА, ДЕТКА, ДАА!!!!
- Оо"

флешбек: Ruki
игра партнер/место: Ruki/убежище
Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Сб 15 Окт - 20:00

А руки сидел и не знал, как ему поступить, а может надо было вообще возмутиться, что это там было на кухне? Взял, возбудил, и смылся в другую комнату.
- Таканори... Можно тебя поцеловать? - после этой фразы будущий вокалист вообще впал в ступор, на кухне значит вот не спрашивал, а тут на тебе на снежный ком на бедную юную головушку. И что же он должен ему ответить?
- Ну..блин Така тормоз. скажи что-нибудь да, нет? - пищал внутренний голосок, - Ты ведь хо-о-очешь продолжения!
- Я.. - только хотел сказать Така, как вокалист резко схватив его за подбородок притянул к себе, и властно даже как то грубо поцеловал. А блондин сидел и хлопал глазами, не зная что ему делать, или ответить или так сказать двинуть морду нахалу.
- Ладно..поздняк метаться будет что будет, - мысленно проговорил подросток, и начал робко и неуверенно отвечать на поцелуй, обвивая шею Тоору своими тонкими ручками.

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пн 26 Дек - 3:12

Густой туман... Вместо всех мыслей только какой-то кисель. Вместо здравого смысла - желание. И тяжелое дыхание, с хрипом вырывающееся из прокуренных легких. Резким толчком в плечи парень был опрокинут на покрывало. Ладони грубо заскользили по юному телу, скрытому шелком юкаты, приятно холодившей горячую кожу. И плевать на последствия.
- Хочу тебя... - хрипло выдохнул Кё, на секунду оторвавшись от мягких и таких желанных губ.
Больше всего сейчас он боялся ответа и больше всего он его желал. Никогда он еще не начинал знакомства подобным образом и никогда так не терял голову от аромата, исходящего от бархатистой кожи, от вкрадчивого взгляда ореховых глаз и бархатного обволакивающего сладкой истомой все тело голоса. Как это обычно бывает несмотря на зашкаливающую общую температуру тела пальцы у Кё почти всегда оставались холодными. Зная эту свою особенность он легонько провел подушечками по шее, жадно вдыхая ее аромат и скользнул к груди, отодвигая ткань и едва-едва касаясь пальцами кожи.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Пн 26 Дек - 4:43

Руки не уловил тот момент когда его резко толкнулся, и он оказался прижат в прохладному покрывалу, сильные руки вокалиста Dir en grey скользили по его уже разгоряченному телу, изредка задевая особые точки на теле, от чего закипала в венах кровь, а голова начинала кружится.
- Хочу тебя... - эта фраза загнала Таку в ступор, вот если Кё ничего не говорил и молча продолжал, блондин бы сдался, но сейчас он просто не знал что ответить, ибо Тоору ведь ждет ответа. - Что сказать..? - о сексе парень вообще знал по наслышке, с девушками да и тем более парнями он вообще никогда не спал. Внутри начал подниматься, мерзкий, холодящий душу страх. - Ну..Така ну подумаешь щас трахнут в задницу..че такого? - пищал внутренний голосок. А Кё время не терял, его прохладные, нет даже холодные пальцы скользили по груди Руки, распахивая на нем белое юката.
Да все же отпираться было поздно, и Така не был уверен, что если даже он и скажет что не хочет, Кё остановится.
- Я..тоже..хочу, - едва слышно прошептал парень облизывая пересохшие чуть припухшие от долгого поцелуя губы.

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Сб 14 Янв - 4:27

И все бы хорошо... Но Тоору боялся потом пожалеть о содеянном. Единственное, что не давало покоя все это время - неуверенность Таканори. Он отвечал на поцелуй, он не вырывался, но что-то вызывало сомнение. И как бы сильно Кё ни хотел его - совесть была сильнее. Не стоил того секс с красивым юношей, определенно. Еще не хватало тебе психику поломать... Ох, детишки... Он навис над парнем, опираясь руками по обе стороны от его головы и прямо спросил: Ты точно хочешь? Мне кажется, ты меня боишься. Я не хочу делать тебе больно. Така, подумай, стоит ли оно того... Пока я еще держу себя в руках.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

exKyo

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Сб 14 Янв - 4:28

И все бы хорошо... Но Тоору боялся потом пожалеть о содеянном. Единственное, что не давало покоя все это время - неуверенность Таканори. Он отвечал на поцелуй, он не вырывался, но что-то вызывало сомнение. И как бы сильно Кё ни хотел его - совесть была сильнее. Не стоил того секс с красивым юношей, определенно. Еще не хватало тебе психику поломать... Ох, детишки... Он навис над парнем, опираясь руками по обе стороны от его головы и прямо спросил: Ты точно хочешь? Мне кажется, ты меня боишься. Я не хочу делать тебе больно. Така, подумай, стоит ли оно того... Пока я еще держу себя в руках.

звонилка

убежище

- Я ж этот... филиал Кё!
- Оо"

Ruki

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   Сб 14 Янв - 4:40

Точно ли я хочу?..ну блин..нашел что спрашивать сейчас...аа..что ответить? я не знаю..вроде бы хочу..и в тоже время страшно..хотя нет не страшно...просто все так неожиданно получилось, нет..совсем не неожиданно, я наверное догадывался что все именно так и закончится. - прикрыв глаза Така глубоко вдохнул выдохнул, все же бошка варила, но тело просило, нет требовало разрядки, так его уже немного потряхивало да и мелкие судороги пробегали. - Хочу. Я не боюсь тебя...да и хочу этого так что хватит задумываться и продолжай. - даже с какой-то долей капризности проговорил блондин, и притянув его за плечи, впился в мягкие губы поцелуем. - Ва...ты инициативу проявил.. - с удивленно проговорил тот противный голосок, правда Таканори его уже не слушал, он прижался к вокалисту крепче, закидывая одну ноги ему на бедра, не позволяя тому отстранится.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: На что только не пойдешь, когда в кармане фига....   

На что только не пойдешь, когда в кармане фига....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Please,please me :: For players :: Флешбек.-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru