ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Соседи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
exSaga

Дата регистрации : 2011-06-10

СообщениеТема: Соседи   Сб 25 Июн - 23:42

1. Уруха и Сага
2. Одна из многоэтажек в спальном районе Токио
3. Уруха переселяется на новую квартиру и случайно становится соседом Саги.

Цифровые часы на прикроватной тумбочке в спальне Саги показывали 9:25 утра по местному времени.
За окном ярко светило солнышко, погода была ясной. Отличное утро, если бы не одно но.
"Но" сейчас противно трезвонило под кроватью, оповещая хозяина о новом входящем звонке.
Все-таки пробудившись от писка мобильного, Сага продолжал лежать с закрытыми глазами, усиленно изображая спящего.
Мобильник вроде бы замолк, но счастье это длилось недолго: после минутного затишья аппарат зазвонил с новой силой и Сакамото, решив, видимо, что больше терпеть это не сможет, все-таки поднял трубку.
- Что? - немного хриплым ото сна голосом рявкнул он, - Нао, если ты мне звонишь чтобы спросить который час...
Судя по настроению лидера, сегодня была та самая запись сингла, которая, как почему-то думал Такаши, должна была быть завтра.
- Ну хорошо-хорошо, приеду сейчас, не ори... - с этими словами басист положил трубку и швырнув телефон куда-то в одеяло, снова упал на подушки.
"Еще пять минуток" - как в детстве, отказываясь просыпаться утром, когда мама настойчиво будила, заставляла идти в школу, подумал Сага, с головой укрываясь теплым одеялом.
И как только наша "спящая красавица" начал потихоньку засыпать, снова зазвонил треклятый мобильный
- Ну выхожу уже, выхожу! - соврал басист в ответ разъяренному Нао, вылезая из постели.
С превеликим трудом открыв второй глаз, Сага потащился в ванную, затем на кухню и затем, наконец, одеваться, дабы все-таки посетить запись.

- Ну еду я, еду, все, давай, сейчас буду! - буркнул о в трубку, уже в который раз за утро обманывая Нао насчет своего местоположения и заходя в лифт.
Вернуться к началу Перейти вниз
exUruha

Дата регистрации : 2011-05-09

СообщениеТема: Re: Соседи   Вс 26 Июн - 1:16

Квартира Урухи. Утро

В одной из многочисленных многоэтажек спального района Токио находится квартира, не малоизвестного, гитариста The GazettE-Урухи. Вышеназванный Уруха в данный момент спокойно сидит себе и попивает только что сваренный кофе. Его утро началось как всегда. Проснулся, принял водные процедуры и теперь сидит завтракает. Выпив свой кофе, он пошёл одеваться. Надел свои любимые джинсы и футболку, не забыл про побрякушки конечно, причесался и, обувшись и взяв с собой солнечные очки, вышел из квартиры. Куда он шёл? Ответ прост-на репетицию. Отдых отдыхом, а работа важнее. Вчера вечером позванил Кай и назначил репетицию на 10 часов, раньше, как обычно собирались газетто, у него не получалось. Да и у Руки были какие-то неотложные дела, хотя скорее всего он просто решил заскочить в магазин. А вокалист The GazettE был великип шопоголиком. И, признаться, Уруха тоже любил с ним походить за покупками. И так, сейчас Койю как раз собирался действовать по своему обыденному плану. Проснуться-привести себя в порядок-позавтракать-собраться-выйти из квартиры и прокатиться на лифте до первого этажа-спуститься на стоянку-сесть в машину-зайти в здание PSC и репетировать.
Кстати, квартира, в которой сейчас проживал Койю, была куплена всего пару дней назад. Прошлая квартира была слишком далеко от центра и ему пришлось переехать, ибо кататься каждый раз от окраины до центра неохота. Особенно если учесть, что парень не сидел на месте и постоянно передвигался. Ну а куда, это уже дело самого Такашимы.
Подойдя к лифту, он нажал на кнопку вызова. Спустя пол минуты он наконец приехал, после чего Койю зашёл в него и нажал на кнопку 1. Но не долго он ехал, как двери лифта открылись, впуская ещё одного пассажира.
- Ну еду я, еду, все, давай, сейчас буду!
В лифт, в прямом смысле слова, ввалился парень, что-то бурча в трубку телефона. Присмотревшись, Уруха узнал в этом парне... Сагу- басиста Alice Nine. Когда тот закончил свой непродолжительный разговор и наконец обратил внимание на ещё одного пассажира, в лифте повисла тихая пауза. Оба парня палили друг на друга, будто в первые видят.
-Эээ...Сага?,-Койю решил первым начать разговор,-Что ты здесь делаешь?,-довольно странный вопрос, но это первое что пришло в голову гитаристу.
exSaga

СообщениеТема: Re: Соседи   Пн 27 Июн - 0:31

-Эээ...Сага? - было первым, что услышал басист, войдя в кабинку лифта, -Что ты здесь делаешь?
Отключив разрывавшийся всего минуту назад от звонков лидера, жаждавшего видеть Сагу, телефон, Такаши поднял голову.
Кроме него в лифте был высокий рыжеволосый парень со смутно знакомым лицом, который сейчас с удивлением пялился на Сагу.
Парнем со смутно знакомым лицом при ближайшем рассмотрении оказался Уруха, гитарист газэтто.
- Оригинальный вопрос, - окидывая взглядом фигурку Койю, прокомментировал Сакамото, - Я здесь живу.
И тут же, нажав на кнопку первого этажа, задал встречный вопрос:
- А что ты, - Сага выделил интонацией местоимение, - Что ты здесь делаешь?
exUruha

СообщениеТема: Re: Соседи   Пн 27 Июн - 4:08

Закончив свой разговор, Сага нажал на красную кнопочку в телефоне и только тогда удосужился посмотреть кто перед ним и, судя по непонятному выражению лица, его не узнал. Когда Сакамото подошёл поближе, Уруха улыбнулся. Его забавляла эта ситуация. Хоть он и был немного в шоке, но всё же то, что человек с которым он работает в одной компании его не узнал. Хотя The GazettE и Alice Nine частенько ходили в бар или просто засиживались в гримёрке после совместных концертов или других мероприятий.
- Оригинальный вопрос
Уруха прищурился. В голосе Саги слышалась издёвка.
- Я здесь живу.
-Да?,-теперь всё стало на свои места. Он поселился в дом, в котором жил басист Элисов. А если учесть то, что Сага вошёл сразу же на следующем этаже, следовательно Койю жил над ним.
- А что ты, - Сага выделил интонацией местоимение, - Что ты здесь делаешь?
На лице гитариста появилась улыбка.
-Живу, прикинь,-теперь лёгкая издёвка перешла в голос Такашимы.-Признаюсь, не ожидал тебя здесь увидеть. Я только недавно переехал. А ты, как я погляжу, живёшь прямо подо мной?
Но не успев получить ответ, как тут двери лифта открылись, выпуская двух гитаристов.
-Ну ладно, я пошёл. Работа не ждёт,-улыбнулся на прощанье и вышел.
Беззаботно пошёл дальше, на стоянку к своей машине. А дальше прямиком к зданию PSC.
exSaga

СообщениеТема: Re: Соседи   Вт 28 Июн - 16:35

-Живу, прикинь, - с легкой издевкой в голосе ответил Уруха, - Признаюсь, не ожидал тебя здесь увидеть. Я только недавно переехал. А ты, как я погляжу, живёшь прямо подо мной?
- Ээ...этажом ниже, - с улыбкой поправил гитариста Сага, - Я бы предпочел сказать так.
Не успел басист это произнести, как двери лифта открылись, выпуская.
-Ну ладно, я пошёл. Работа не ждёт - бросил напоследок Уруха и вышел.
Такаши последовал его примеру и, выйдя, наконец, на улице, пошел на стоянку за своим транспортом.
Правда, на стоянке его поджидал не очень приятный сюрприз: машина отказывалась заводиться.
- {censored}, что за день?! - Сага со всей силы хлопнул дверью, выходя на улицу и, видимо решив, что этого слишком мало для машины, пнул ногой шину, закуривая.
На часах уже порядочно "натикало", свидетельствуя о том, что смерть у басиста будет долгой и мучительной.
А ведь Нао припомнит еще и отключенный мобильный.
"Повесит или расстреляет?" - очень "позитивно" подумал Сага, затягиваясь. - "Очень надеюсь на второре"
exUruha

СообщениеТема: Re: Соседи   Ср 29 Июн - 3:19

Уруха подошёл к своей машине. Ооо...как же он её любил, хотя свою любимую гитару он любил не меньше. Сев в машину, он завёл ей и тронулся. Надо было бы побыстрее добраться, репетиция начнётся буквально через пять минут, а если он опоздает Кай ему это так просто с рук не спустит. Одной лекцией "Как не хорошо опаздовать и вообще это не культурно" здесь не обойдёшься. Но не много он проехал как заметил, что его новый сосед "танцует" около своей машины. Следующее действие Саги его повергло его в непонимание.
-Как будто от этого она заведётся. Не любит он ей, угонят и будет знать,-подумал Такашима.
Он было хотел уже уехать, при этом намерено проехав мимо басиста, как вдруг ему стало его жалко.
-Хэй, девушка, вас подвести? Мне кажется нам в одну сторону,-приоткрыв окно бросил Койю,-Присаживаетесь, я не маньяк.
exSaga

СообщениеТема: Re: Соседи   Ср 29 Июн - 4:13

- ну, давай, заводись... - Сага попробовал еще разок завести свой автомобиль, но и эта попытка не увенчалась успехом.
Что такое не везет и как с этим бороться? Да уж, сегодня был явно не сагин день.
-Хэй, девушка, вас подвести? Мне кажется нам
в одну сторону - услышал Такаши за своей спиной насмешливый голос, как потом обнаружилось, Урухи - Присаживайтесь, я не маньяк.
- Меня мама учила к чужим мужчинам, - Сакамото специально сделал акцент на последнем слове, намекая на внешность самого Урухи, - в машину не садиться. Но у меня нет другого выбора, судя по всему.
Печально вздохнув, Сага в последний раз окинул взглядом свою машину, перед тем как закрыть ее и сесть в автомобиль Такешимы.
exUruha

СообщениеТема: Re: Соседи   Ср 29 Июн - 4:30

- Меня мама учила к чужим мужчинам, - Сакамото специально сделал акцент на последнем слове, намекая на внешность самого Урухи, - в машину не садиться. Но у меня нет другого выбора, судя по всему.
Уруха виду не придал, но на самом деле его беспокоит то, что из всей группы именно у него такой образ. А разве он виноват? Как скажут-так и делай. А тот факт, что его наряжают во всякие шортики и прочее женское барахло, так это вообще было что-то с чем-то. Впервые их увидев, у него просто был немой шок. Рейту же, напротив всегда во всё мужественное одевают. Ну да ладно, Койю уже смирился с этим и даже использовал это в своих целях.
Закрыв свою машину Сакамото сел на переднее сидение рядом с Урухой. И, как только дверь его машины закрылась, она тут же рванула вперёд.
Как они доехали? Прекрасно. Гитаристы попали на зелёную волну, разве что только на одном светофоре стояли. Ещё странный факт-им как-то удалось избежать пробки, которая всегда есть в Токио. Подъехав к зданию PSC, Такашима выбрался из машины и, подождав пока это же сделает Сага, закрыл её. Вместе они дошли до парадного входа, но дальнейший их путь различался. Поэтому попрощавшись, мужчины разошлись по своим делам.
exSaga

СообщениеТема: Re: Соседи   Ср 29 Июн - 5:03

- Спасибо, - тепло улыбнувшись, поблагодарил на прощанье Сага, - Я у тебя в долгу.
Теперь, когда Уруха пошел своим путем, ему не оставалось ничего кроме как сдаться на милость лидера.
Мало того, что не выспался (интернет - зло, предупреждали ведь) так теперь еще и с машиной делать что-то нужно.
"А все-таки Койю лучше, чем я представлял" - отчего-то подумалось Сакамото, на пути в их "коморку" - "В топку такие мысли, а то еще влюблюсь"
Сага тряхнул головой, словно выкидывая из нее лишние мысли и открыл дверь, за которой его явно заждались.

Флешбек: свободен
Игра партнер/место: свободен
exUruha

СообщениеТема: Re: Соседи   Ср 29 Июн - 6:39

С той встречи прошло недели две. Койю уже успел забыть о том, что этажом ниже живёт его коллега, да и имело ли это значения? Правда они иногда пересекались и в эти моменты они обменивались банальными "Привет, как дела?, как группа? а ну ладно, мне пора" и всё было как прежде. Он не думал о Саге, как о конкуренте или как о друге. Ну Сага и Сага, ну живёт и пусть себе живёт дальше.

Вечер. 21.35

Уруха решил принять ванну. И, включив воду в ванной набираться, пошёл заниматься своими делами. В такие вот вечера гитарист предпочёл бы посидет в баре с друзьми или в компании какой-нибудь очаровательной девушки, а лучше нескольких. Но у всех друзей почему-то были на сегодня планы. Кай спешил посмотреть какой-то сериал. Ну он то ладно, лидер всё таки. Руки собирался прошвырнуться по магазинам и прикупить себе чего-нибудь. Даже вечером он не мог чего-нибудь не покупать. Истинный шопоголик. Это даже умиляло. А у Аоя и Рея были странные совместные дела. Что было довольно подозрительно. Что-то тут явно не так.
Может они встречаются? Абсурд, хотя... надо будет понаблюдать за ними,-думал тогда он.
Войдя в гостиную, мужчина включил телевизор и спокойно сидит его смотрит. Вдруг его просмотр прерывает звонок в дверь.
-Кого это там принесло?,-недовольно буркнул Такашима.
Открыв дверь, он обнаружил на пороге Сагу.
-Сага? Чего тебе?,-немного удивлённо спросил гитарист.
exSaga

СообщениеТема: Re: Соседи   Ср 29 Июн - 17:13

Сага возвращался домой с прогулки со своей собакой.
Набегавшись и наигравшись вдоволь, Чико, радостно виляя хвостом, бежала за своим хозяином.
Парень, по обыкновению, зашел в квартиру, снял с питомца поводок и решил принять ванну.
Зайдя в ванную комнату, парень включил воду и дождавшись пока та наберется, разделся и сел в воду. Горячая вода так приятно обволакивала тело, снимая усталость и напряжение, копившееся в течение дня.
"Выходные" - как сладко звучало это слово, после недельной нервотрепки на работе, записей. - "Как хорошо, что завтра не нужно никуда бежать"
На такой вот позитивной волне мыслил басист, когда зачем-то приоткрыв глаза, увидел, как с потолка начинает капать вода.
- Прекрасно отдохнул, Такаши, поздравляю - пробурчал Сага, вылезая из ванны. - Что ему неймется-то?!
Парень наспех вытерся полотенцем и оделся в старые шорты и майку, предназначенные для пребывания дома. Сейчас он ой как страстно хотел наведаться к нерадивому хозяину в гости.
Спустившись на этаж ниже, Сакамото позвонил в дверь. Вообще его жутко бесило когда люди долго не открывают дверь.
"Он что там еще и не один что-ли?!" - промелькнуло в голове у Такаши, после чего он с новой силой нажал на дверной звонок.
И после этого, спустя минуту, на пороге появился растрепанный Койю.
-Сага? Чего тебе? - с удивлением спросил Такешима
- Уру, скажи пожалуйста, ты случайно не знаешь, отчего у меня в ванной по стенам вода течет, мм? - в привычной манере спросил Сага, скрещивая руки на груди и ожидая ответа, - Сижу себе в ванной, никого не трогаю и тут дождик...проливной...
exUruha

СообщениеТема: Re: Соседи   Ср 29 Июн - 19:32

Сага выглядел жутко недовольным, что Уруха заметил сразу.
-Ну и что ему от меня надо? Уже вечер, в гости ходить поздновато,-думал мужчина, разглядывая гостя.
Нет, он конечно хотел бы провести этот вечер в чьей-нибудь компании, но Сага явно в неё не вписывался. Хотя Койю просто не рассматривал его кондидатуру. Может он и хороший человек, от куда ему знать? Они ведь особо не общались и друзьями как таковыми и не были. Так, просто коллеги по цеху.
- Уру, скажи пожалуйста, ты случайно не знаешь, отчего у меня в ванной по стенам вода течет, мм?,-Такаши скрестил руки на груди.
-От куда я знаю? Может тебе вызвать сантехника? А это явно не ко мн...,-Такашима резко замолк.
-Стоп, вода? В ванной? О нет,-глаза Койю немного округлились, вспоминая, что он ведь включил набираться воду в ванной и совсем об этом забыл.
- Сижу себе в ванной, никого не трогаю и тут дождик...проливной...
Мужчина в ужасе сорвался с места и побежал в ванную комнату, оставив Сагу в недоумении стоять в дверях. И...его предположение оправдались. Он действительно забыл про это. И теперь его взору была представлена картина: весь пол в воде, а с переполненной ванны стекает вода. Шлёпая по "лужице" подобрался к крану и выключил воду.
Обернувшись к дверям, он заметил, что Сага уже стоит там и наблюдает за сием наводнением.
-Эмн...,-Койю не знал, что сказать,-прости. Если хочешь я возмещу ущерб
Уруху не очень радовала эта ситуация. Он хотел остатся с басистом в нормальных отношениях, точнее в будущем хотелось бы с ним общаться нормально. Но для начало нужно было умять это небольшое недоразумение.
exSaga

СообщениеТема: Re: Соседи   Ср 13 Июл - 18:50

-От куда я знаю? Может тебе вызвать сантехника? А это явно не ко мн... - Сакамото удивляла наглость, с которой Уруха начал свой ответ, но тот, заметив воду на полу резко осекся, глаза его округлились и, спустя мгновение, парень уже несся со всех ног в ванную.
Саге же стало интересно понаблюдать за этим действом и он подошел ближе к дверям эпицентра проблемы, где уже образовалось озерцо внушительных размеров.
Обернувшись, Такашима заметил наблюдающего за ним басиста и растерявшись пробормотал:
-Эмн...прости. Если хочешь, я возмещу ущерб...
- Да ладно, - Сага наигранно отвернулся и, прошлепал по луже ближе к Урухе, остановив взгляд на его губах.
Вдруг возникло сильное желание прикоснуться к ним, почувствовать их мягкость. Парень сдерживался пока мог, но в один момент приблизился к лицу гитариста и коснулся своими губами его, тут же отпрянув.
- Забудем. - бросил на прощанье Такаши, выходя из дверей его квартиры.

exUruha

СообщениеТема: Re: Соседи   Чт 14 Июл - 1:25

Такашима стоял по среди "озера" и отчаянно кусал губы. Он не представлял, как можно всё это убрать, вытереть и главное, что делать с соседом снизу, у которого по его невнимательности тоже проблемы.
- Да ладно
Койю облегчённо вздохнул. Одной проблемой меньше, хотя он всё ещё чувствовал себя виноватым.
-Надо будет как-нибудь его за это отблагодарить. Может пригласить к себе выпить? Ладно, об этом подумаем позже
Мужчина повернулся к Саге, как тот неожиданно его поцеловал. Хотя это и поцелуем то назвать нельзя, но всё же это было неожиданно. Сейчас, а тем более от него Уруха этого точно неожидал от чего немного опешил. Но Такаши сразу же отстранился и, развернувшись, вышел из его квартиры, бросив на прощанье:
- Забудем.
Гитарист усмехнулся, провожая взглядом соседа.
-Посмотрим, Сага, посмотрим.
Вновь оглядев комнату, Уруха жалобно заныл. Он собирался спокойно провести вечер, а тут на тебе. Теперь ему весь вечер придётся убирать последствия неудачного похода в ванну.
И только потом гитарист отметил, что губы у Саги очень даже ничего. Но он ещё успеет это сделать.

Две недели спустя.

Вечер, точнее уже почти ночь. Все группы PSC отмечали совместное выступление и отмечали они, конечно же, не за чашечкой кофе. После пяти часов бурного веселья ребята медленно стали расползаться. При чём многие именно расползаться. Те кто были потрезвее уносили своих пьяных коллег, некоторые конечно могли и сами добраться. Но что делать с совсем невминяевыми? Но сплаченный коллектив PSC не бросали друг друга и каждый помогал как мог.
Кай и Нао, зная что их гитаристы живут в одном доме, усадили их в такси и отправились выдавливать остальных участников The GazettE и Alice Nine.
Доехав до высокой многоэтажки, из такси вывалились двое мужчин. По ним сложно было сказать, кто же пьян больше, да и зачем? Ведь эти двое явно собирались продолжить банкет, но уже в квартире кого-нибудь из них. Они вошли в лифт и переглянулись.
-К тебе?,-спросил Уруха, облокачиваясь о стенку лифта, чтобы не упасть.
Его собеседник лишь кивнул. Наконец войдя в квартиру басиста, двое пьяных мужчин ввалились в гостиную. Такаши достал из бара пару бутылок и поставил на маленький чёрный столик перед диваном, на котором уже благополучно развалился Уруха. Пошатываясь, Сага всё таки донёс два стакана и, поставив их, упал рядом с Такашимой.
exSaga

СообщениеТема: Re: Соседи   Чт 14 Июл - 2:29

-К тебе? - басист в ответ лишь слабо кивнул и они оба вышли на нужном этаже.
Сага увлеченно пытался найти ключи от собственной квартиры, выворачивая все карманы наизнанку. И наконец, найдя, с видом победителя открыл перед рыжеволосым дверь своей квартиры
- Прошу. - Сакамото галантно поклонился, пропуская коллегу внутрь.
- Дамы вперед - усмехнулся он, как только Койю переступил порог

- Уру, ты сегодня такой красивый был - пьяно засмеявшись и закинув ногу за ногу, сделал комплимент Такаши - Такой...сексуальный прям.
Надо признать, не смотря на все колкие замечания в адрес гитариста, Саге он нравился.
По крайней мере, внешне.

Рыжие, пережженные краской волосы спадали на плечи, женственные черты лица подчеркивал умелый макияж. Он был привлекателен. Можно сказать, даже очень привлекателен.
Его глаза, в которых плескались волны алкоголя, соблазнительные губы, до который Такаши однажды даже дотронулся.

Парни смеялись над всякой ерундой, быстро опустощая запасы Сагиного бара.
Исчезла и привычная насмешка в голосе, музыканты перестали постоянно подначивать друг друга.
- Я даже залюбовался, - басист откинулся на спинку дивана, отпивая очеречного "чего покрепче" и облизнул губы, на которых были излишки алкоголя.

exUruha

СообщениеТема: Re: Соседи   Чт 14 Июл - 3:06

Неизвестно сколько времени они уже пили в квартире басиста, Койю просто потерял счёт времени. Да и зачем? Ему было хорошо и весело в компании коллеги по цеху. Они всё время смеялись, подкалывали и даже спускали в адрес друг друга пошлые шуточки. Но оба знали, что это не в серьёз.
- Уру, ты сегодня такой красивый был
Койю фыркнул и наигранно, обиженно по-детски надул губы.
-Да я и сейчас ничего такой и в обычной жизни я просто красавец,-Такашима гордо откинул прядь волос и резко засмеялся.
- Такой...сексуальный прям.
-А ты только сейчас это заметил? Вот же нахал,-и сново весёлый смех двух гитаристов.

Время летело быстро, особенно за стаканчиком алкоголя и в чьей-нибудь компании.
Двое собутыльников уже были на столько пьяны, что не отдавали отчёт своим действиям. Они просто наслаждались компанией друг друга и алкоголя.

- Я даже залюбовался
Такашима внимательно смотрел за этим небольшим действием Саги. И, не отрывая взгляда от его губ, спросил.
-И чем же ты залюбовался, Саааагаааа-тяяян.
Гитарист перевёл взгляд выше и столкнулся со взглядом Такаши. В его глазах можно было с лёгкостью увидеть, что тот пьян, но не это заинтересовало Уруху, а кое что другое. Какая-то искра была в его глазах. И тут Койю, повинуясь внутреннему инстинкту, двинулся вперёд и жадно впился в его губы властным поцелуем.
exSaga

СообщениеТема: Re: Соседи   Вс 31 Июл - 18:49

-И чем же ты залюбовался, Саааагаааа-тяяян. - с улыбкой поинтересовался Такашима, разглядывая коллегу.
- Нуу, тобой - засмеявшись ответил тот, взяв со стола очередную порцию спиртного. Но спокойно выпить его, видимо, была не судьба: резко подавшись вперед, гитарист впился в его губы, настойчиво целуя. Бокал полетел из рук Сакамото, заливая красной жидкостью пол гостиной, со звоном разбиваясь на мелкие осколки.
В следующий момент тонкие руки Саги легли на плечи Койю, прижимая к себе, а губы раскрылись навстречу, впуская вовнутрь.
Сердце Такаши бешено колотилось от подступившего возбуждения, казалось, в помещении катастрофически не хватает воздуха, но оторваться было выше его сил.

exUruha

СообщениеТема: Re: Соседи   Пн 1 Авг - 2:11

Неожиданно Уруха отстранился. Как ни странно, но даже в состоянии алкогольного опьянения он мог пакостить и дразнить людей. Особенно если они какие-нибудь басисты, живущие на этаж ниже прямо под тобой, которых можно каждый божий день заливать, топотать им, мешая спать и прочие мелкие шалости соседской жизни.
Но не тут то было. Койю, встав, резко потянул Сагу на себя, заключая в свои обьятия и снова впиваясь в губы, сразу же проникая языком в его ротик. Целуясь они вышли из гостинной и направились по коридору в спальню. Точнее Уруха надеялся, что в спальню. Ведь раз они живут в одном доме, то и планировка квартир, так как и расположение комнат по идее должно быть одинаковым. Если конечно Сакамото не додумался сделать ремонт. Следуя инстинкту они добрались до спальни, она кстати находилась там же, где и у гитариста, правда добрались они туда уже без маек, попутно сброшенных в коридоре.
Остановившись у кровати, Такашима грубо толкнул Такаши на неё и не задумываясь уселся сверху. Провёл языком от ключицы до подбородка, покрывает шею поцелуями, иногда покусывая кожу и оставляя на ней свои отметины. Но алкоголь бил в голову и быть нежным сейчас совсем не хотелось. Зубами больно укусил нежную кожу шеи, чтобы утром Саге было что вспомнить. Однако вся ночь в переди, они никуда не торопятся.
А тем временем руки гитариста уже во всю хозяйничают на чужом теле, находя чувствительные точки одну за одной. Опустился ниже и лизнул сосок. Сомкнул на нём пухлые губы, слегка посасывая. Поставил колено между ног басиста, упираясь в пах.
Ночька обещала быть жаркой...
exSaga

СообщениеТема: Re: Соседи   Вт 2 Авг - 2:11

Уруха нагло отстранился, встал с дивана, ловя на себе ничего не понимающий взгляд хозяина квартиры, вытягивающего губы для очередного поцелуя, резко притянул того к себе, грубо терзая его губы и практически приподняв над полом худое тело, потащил в сторону спальни.
Надо отметить, гитарист газэтто хорошо ориентировался в чужой квартире, в которой был всего пару раз в жизни, и умудрился не свалить/разбить ничего в этом нелегком пути.
Спальня находилась там же где и у него самого, благо архитекторам, проектировавшим этот дом.
В спальню, куда они и собственно направлялись, парни добрались уже полураздетыми, страстно прижимающимися друг к другу и яростно целующимися.
И оказавшись у кровати, Койю грубо толкнул парня на нее, наваливаясь сверху и покрывая шею и грудь басиста цепочкой поцелуев и укусов, своеобразно лаская податливое тело, оставляя отметины, словно бы помечая свою собственность.
Губы Урухи то и дело сменялись его крепкими зубами, больно прикусывавшими нежную кожу, руки блуждали по всему телу, где только вздумается их рыжеволосому обладателю.
Но нельзя сказать, что Саге это не нравилось: он сам выгибался навстречу Такашиме, тихонько постанывал, скользя руками по его спине и тянулся за поцелуем, не думаяо том, что будет завтра.
А завтра, но судя по электронным часам на тумбочке, уже сегодня басист проснется в собственной постели, пытаясь убрать чужие рыжие волосы от своего лица.

- Ээй, девушка... - неуверенно протянул басист, проснувшись утром и шаря руками по чужой груди, отмечая ее отсутствие.
Саге, конечно не впервой было просыпаться в одной постели с парнем, но тогда он ясно помнил с кем, так сказать, в нее ложился.
Сейчас же он понятия не имел кому принадлежит рыжая копна волос, разметавшаяся по его, Сагиной, подушке, которая была первым что увидел басист этим утром.
Вторым было осознание того, что он обнажен и что это гудит не дурацкая дрель соседа, а его собственная голова.

exUruha

СообщениеТема: Re: Соседи   Вт 2 Авг - 2:41

-Я умираю...,-первое о чём подумал гитарист проснувшись.
Голова не просто болела или гудела, создавалось ощущение, что в ней произошла мировая война и теперь выйгравшие сопят в две дырки после хорошего бодуна. А так как выйгравших, конечно же, не один человек, то и шум получался внушительным.
Не желай открывать глаза и просыпаться окончательно, Уруха решил, что ещё немного так полежит. Тем более что ему было в полне комфортно, ведь чьи-то руки крепко прижимали его тело к телу обладателя этих самых рук. Но долго полежать у него не вышло.
- Ээй, девушка...
Чей-то знакомый голос и тут он почувствовал, как руки, только что его обнимавшие, шарят по груди, явно ища её пышные формы. Но, так как Койю всё таки относился к мужскому полу, то и груди, естественно, у него не было.
-Что-то ищешь?,-Уруха обернулся и сонно посмотрел на лежащего рядом парня.
Тот сначало долго присматривался к его лицу, явно не понимая кто перед ним. А когда до басиста всё таки дошло, что он лежит в одной постели, да ещё и обнажённый, вместе с Урухой он тут же шокированно сел на кровати. Но не тут-то было. Сразу же скривившись от резкой боли в пятой точке, Сага лёг обратно.
-Сааагааааа....,-хищно протянул Такашима.
Откинув одеяло, до этого момента находившееся на бёдрах парня, Койю залез на Сакамото и, нагнувшись к его уху, тихо прошептал.
-Что-то не так, Сага-тян? Или ты уже забыл нашу ночь? Забыл как страстно целовал меня, как умолял взять тебя грубо, а потом сладко стонал подо мной? Ну так я могу тебе напомнить,-лизнул мочку уха.
Провёл руками по телу басиста, намеренно качаясь чувствительных точек, обнаруженных вчера. Хоть он и был пьян, но всё же всё прекрасно помнил. Гитарист немного развёл ноги Такаши и провёл ладонью по внутренней стороне бедра, наслаждаясь мгновенной реакцией своей жертвы.
exSaga

СообщениеТема: Re: Соседи   Вт 2 Авг - 3:39

-Что-то ищешь? - насмешливый тон "товарища по постели" расставил все на свои места.
Вспомнилась и пьянка и причина, по которой она собственно проходила, смутно вспомнилось как он попал домой и далее, судя по всему, переспал с Урухой.
-Сааагааааа.... - Такашима, нагло стащил с худого тела басиста одеяло, единственное, что прикрывало его наготу. Но это еще были цветочки, ибо позже, вконец обнаглев, гитарист залез на него сверху и, прикусив мочку уха, одну из самых сильных эрогенных зон, надо сказать, зашептал:
-Что-то не так, Сага-тян? Или ты уже забыл нашу ночь? Забыл как страстно целовал меня, как умолял взять тебя грубо, а потом сладко стонал подо мной? Ну так я могу тебе напомнить
Далее Койю позволил себе лапать худое тело басиста где ему вздумается, будь то бока, ноги или...
- А ты наглый... - усмехнулся Такаши, когда гитарист бесцеремонно раздвинул его ноги и провел ладонью по внутренней стороне, еще одной эрогенной зоне - Нарываешься на вторую серию?

exUruha

СообщениеТема: Re: Соседи   Сб 6 Авг - 4:19

-Нарываешься на вторую серию?
Такашима засмеялся, продолжая нагло лапать тело басиста.
-А ты так этого хочешь? Я не против на повтор.
Уруха хотел было уже поцеловать Сагу, но в последний момент передумал и встал с кровати. Шлёпнув парня по бедру, Койю со звонким смехом направился в ванную. Остановившись в дверях, он обернулся к всё ещё лежавшему на кровати Саге.
-Иди на кухню, женщина, и готовь завтрак. Я в душ,-вновь засмеявшись гитарист вышел.
Зайдя в ванную комнату, он сразу же залез в душ и включил тёплую воду.
Понежившись под тёплыми струями воды так ещё минут двадцать, он наконец вылез и, обмотав полотенцем бёдра, вышел.
exSaga

СообщениеТема: Re: Соседи   Сб 6 Авг - 18:59

-Иди на кухню, женщина, и готовь завтрак. Я в душ - шлепнув напоследок хозяина по бедру, рыжий нахал достал из шкафа полотенце и ушел в направлении ванной.
- А по физиономии? - крикнул ему вдогонку басист, наконец поднимаясь с постели.
На улице солнышко светило, стояла ясная погода. Идеальное утро для романтического пробуждения в объятиях любимого. Басист фыркнул, отгоняя от себя непрошеные мысли.
Вообще-то засосы, расцветающие по всему телу, спутанные волосы и довершающая всю эту красоту ноющая боль ниже пояса были мало романтичными.
Черт бы побрал этого Такашиму! - зло подумал парень, завернувшись в халат и осторожно, дабы избежать неприятных ощущений, пошел на кухню.
Вообще, если бы не собственный организм, упорно требующий пива, черта с два бы он даже пошевелился.
Определенно, его бесила наглость Койю, его отношение к собственной персоне, факт того что он, а не кто-либо другой был с ним этой ночью.
Отчего-то, Такаши казалось, что гитарист лишь посмеется над ним, если же он будет с ним более ласков и приветлив. Поэтому, надувшись как мышь на крупу, парень извлек из холодильника две банки пива, молча протягивая одну вошедшему в кухню парню.
- Не утонул? - угрюмо спросил Сага, как можно аккуратнее садясь на стул

exUruha

СообщениеТема: Re: Соседи   Вс 7 Авг - 3:37

Как только Уруха зашёл на кухню, ему сразу же любезно была протянута банка пива, которая так нужна была в этот момент. Это как глоток воды в пустыне.
-Благодарю,-с улыбкой произнёс гитарист.
Взяв банку из рук Саги, он тут же открыл её и стал жадно пить прохладное пиво.
- Не утонул? - угрюмо спросил Сага
Койю лишь усмехнулся.
-Как видишь.
Вдруг в комнате раздался странный звук. Как оказалось, это голодный желудок Койю сигнализировал о том, что пора бы и подкрепиться. Урчание жевота казалось ещё более громким из за тишины повисшей в помещении. От чего Уруха смущённо кашлянул и отвернулся, скрывая проступивший румянец.
-И не надейся, что я сейчас вот так взял и свалил. Ну уж нет. Вот сначало накорми гостя, а потом можешь и справадить.
С этими словами Такашима полез в холодильник, осматривая его содержимое и ища чем бы поживиться.
Закрыв дверцу холодильника, музыкант почувствовал на себе чей-то взгляд. Обернувшись он заметил, что Сага как то странно на него смотрит. Странно? Нет, он всего лишь раздевал Такашиму взглядом и палил на его зад. А это было не очень то и сложно т.к. вышеназванный зад был прикрыт одним лишь полотенцем.
exSaga

СообщениеТема: Re: Соседи   Вс 7 Авг - 18:28

-И не надейся, что я сейчас вот так взял и свалил. Ну уж нет. Вот сначало накорми гостя, а потом можешь и спровадить. - Такашима повернулся к сидящему на стуле Саге спиной, открывая замечательный вид на задницу, прикрытую любимым полотенцем басиста, всегда висевшем до этого в ванной.
В холодильнике, вопреки ожиданиям голодного Урухи, не оказалось ничего особого: полуфабрикаты и пирожные.
Зато пятая точка гитариста на прочно привлекла к себе внимание Такаши. Не то чтобы он красивых задниц в жизни не видел, нет. Больше всего его поражала наглость Койю, к которой он вновь и вновь возвращался в своих мыслях. И вот теперь, этот нахальный парень стоит перед ним в одном полотенце, Сагином, между прочим и исследует продовольственные запасы.
- Ух ты, нашел даже что-то - заметив, что Койю уже повернулся к нему лицом, усмехнулся Сага, нарушая затянувшееся молчание.
Этот рыжий гад ведь наверняка заметил. что Така на него засмотрелся.
Такашима держал в руках торт, который на днях приволокли ребята, дабы поздравить любимого басиста с днем рождения. Дня три уже стоит, наверное...
- Чай, кофе? - будничным тоном поинтересовался Сага, протягивая руку к электрическому чайнику.
Попа, однако, при каждом неосторожном движении напоминала о том, что ее обладатель позволил с ней сделать. Уруха не преминул при этом гаденько ухмыльнуться
- А понежнее нельзя было? - скривившись от боли, буркнул парень, доставая из шкафчика кружки.

exUruha

СообщениеТема: Re: Соседи   Пн 8 Авг - 3:21

Гитарист уже минут пять рассматривал найденный им торт. По его внешнему виду спокойно можно было сказать, что тортик далеко не свежий. Однако, во-первых, выглядел он всё таки довольно ничего и даже, кажется, более менее съедобным. А во-вторых, это единственное что было в холодильнике у Такаши. Нет, там конечно были и всякие полуфабрикаты, но их есть Уруха бы не рискнул. Мало ли сколько они там уже лежат. А торт хоть и вреден для фигуры, но ходить голодным тоже не вариант. Тем более что у самого Такашимы в холодильнике так же пусто. Да и небольшой кусочек не особо навредит его фигуре.
- Чай, кофе?
-Кофе,-произнёс гитарист, ставя торт на стол.
Сложно было не заметить, что басист пытается двигаться как можно аккуратнее. Правильно, ведь каждое его движение сейчас отдавалось болью в пояснице, да и вообще задница болела. Видя это, Такашима только ухмыльнулся.
- А понежнее нельзя было?
Подойдя к Саге в плотную, Койю обнял его со спины и положил голову на плечо.
-Ну извини, сам понимаешь, мы были пьяны и не контролировали себя. Хотя, признаюсь, мне понравилось,-Койю развернул Сакамото и, прижав к себе, прошептал в губы,-и, хочу отметить, ты очень даже ничего. Я даже пересмотрел своё мнение о тебе.
И в правду. Сага оказался не таким,каким его представлял себе Уруха. Теперь он стал относиться к басисту теплее. А если честно, то он испытывал к нему симпатию. Но кто знает, во что она дальше может перерасти.
Поддавшись вперёд, Койю нежно поцеловал парня, обнимая его за талию. Спустя мгновение он отстранился и сел на стул, закинув ногу за ногу.
-Ну так что там по поводу кофе?
exSaga

СообщениеТема: Re: Соседи   Ср 31 Авг - 1:42

-Ну извини, сам понимаешь, мы были пьяны и не контролировали себя. Хотя, признаюсь, мне понравилось, - развернув парня лицом к себе, прошептал Уруха, - и, хочу отметить, ты очень даже ничего. Я даже пересмотрел своё мнение о тебе.
- Сколько мне чести - даже в такой момент Сага не мог не сказать что-нибудь едкое в ответ. Издержки характера, что поделаешь.
Но Койю, как обычно, пропустив его ответ мимо ушей, нежно поцеловал в губы, как бы затыкая Такаши.
-Ну так что там по поводу кофе? - удобно устроившись за столом и закинув ногу за ногу, поинтересовался рыжий
- Сейчас все будет, не волнуйся.
На губах Сакамото появилась едва заметная улыбка, а розовый язычок отвернувшегося от рыжеволосого гостя, хозяина медленно прошелся по губам, словно бы собирая тепло и нежность пухлых губ, пару секунд назад целовавших его.
"Сладкие" - отметил про себя басист, размешивая чайной ложкой сахар в приготовленном только что кофе.
- Прошу - басист поставил на стол перед Урухой чашку, а сам уселся напротив, пристально вглядываясь в лицо соседа-гостя и в очередной раз отмечая внешнюю привлекательность того.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Соседи   

Соседи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Please,please me :: For players :: Флешбек.-
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог