ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Central Park

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ai
Admin

Дата регистрации : 2011-03-19

СообщениеТема: Central Park   Пн 4 Апр - 4:30

Этот Центральный парк расположен непосредственно за башнями-близнецами Столиного Правительства. Известен тем, что здесь находится Kumano Jinja, а также значительное количество картонных коробок, в которых живут бездомные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pleasepleaseme.2x2tv.net
Hizaki
Роза Версаля

Дата регистрации : 2011-04-05

СообщениеТема: Re: Central Park   Сб 16 Апр - 16:08

Хи был счастлив , что наконец смог выбраться прогуляться , работа сделана и можно было позволить себе небольшой отпуск. Погода радовала, наступила весна и воздух был достаточно темный.Химе обожал такую погоду и всегда старался хоть немного прогуляться.сегодня было в парке достаточно пусто , хоть и был выходной.Такое спокойствие еще больше умиротворяло парня.Сев на свою любимую скамейку Хи блаженно улыбнулся и достал маленькую книжку.Это был какой то старый французский роман , Хи его никак не мог его дочитать из за навалившейся работы, но теперь вполне можно позволить себе это.

"Dear Princess...
Dearest flower...
You are my piece.
Therefore be in the side
From now on...
Inside my arms.
You will trust me.
Therefore be in my eyes"
Hizumi

Дата регистрации : 2011-04-08

СообщениеТема: Re: Central Park   Вс 17 Апр - 22:00

Саки медленно прогуливался по парку, любуясь цветением сакуры, и не переставал удивляться тому, что сейчас разгар Ханами+выходной, а парк полупуст. Хотя это не могло не радовать вокалиста, не хотелось сейчас быть окруженным орущей толпой, хотелось тишины и спокойствия. Приметив лавочку, Саки тут же направился к ней, но, не успев подойти, увидел человека, который показался ему знакомым и, оставаясь всего в пару метрах от него, несколько секунд разглядывал. А не Хизаки ли это? Гитарист сидел и читал книгу, название которой, как понял Саки, было написано по-французски. Да, это точно был Хизаки, прелестное кимоно, аккуратно забранные волосы, ярко-темные глаза. Закончив с разглядыванием парня, Саки сделал несколько шагов ему навстречу и приветственно кивнул.
-Добрый день, Хизаки-сан. Я вам не помешаю, если составлю компанию? – Осторожно сев на скамью проговорил вокалист.
Hizaki
Роза Версаля

СообщениеТема: Re: Central Park   Вс 17 Апр - 22:22

Хизаки читал книгу и с интересом углубился в книгу.Если бы было много народу , наверняка бы его окружили фанаты, а раздавать автографы и фотографироваться парень был не настроен.Приятный ветерок чуть щекотал лицо , а лепестки прекрасной сакуры под которой расположился парень красиво опадали. Блондин всегда любил весну именно поэтому , ведь именно в это время года Япония была наиболее красива , в юности Химе всегда ходил в компании друзей наблюдать за сакурой , сейчас он делает это или с согруппниками или в полном одиночестве, последнее он не особо любил.Из раздумий Хизаки вырвал очень знакомый голос , закрыв книгу он улыбнулся.
- Садись конечно, я буду рад такой компании- улыбнулся блондин и убрал книгу, ибо читать ему уже поднадоело,тем более можно было просто посидеть в приятной компании

"Dear Princess...
Dearest flower...
You are my piece.
Therefore be in the side
From now on...
Inside my arms.
You will trust me.
Therefore be in my eyes"
Hizumi

СообщениеТема: Re: Central Park   Вс 17 Апр - 22:57

-Не ожидал тебя встретить. Выдалась пара свободных минут? – Саки говорил тихим голосом, но его собеседнику все было отчетливо слышно. Повернувшись к Химе в пол оборота, вокалист облокотился на спинку скамьи.
-Красиво тут. Уже и не помню, когда в последний раз любовался цветением сакуры.Рад, что вырвался из всей это рутины… - С некой полуулыбкой говорил вокалист, то глядя на Химе, то переводя взгляд на падающие лепестки сакуры. День действительно был отличный, тепло, но не жарко, солнце приятно согревало кожу, и ветра почти не было.
Да, Саки хотел побыть в одиночестве, но компания в роли Хизаки ему определенно нравилась. Нет, они не были близкими друзьями, просто знали друг друга поименно и иногда здоровались, если где-то пересекались. Но все-таки и чужими друг для друга их назвать было нельзя, это радовало. Давно у вокалиста вейлов не было встреч с кем-то кроме членов его группы и рабочего персонала.
Hizaki
Роза Версаля

СообщениеТема: Re: Central Park   Пн 18 Апр - 16:34

Химе чуть улыбнулся,-Да, небольшой отпуск, в последнее время жутко много работы и я жутко устал.Хотя зная себя я уверен , что если отпуск будет долгим я соскучусь по работе.а ты то как? А то так давно не виделись...-гитарист улыбнулся и поймал в ладонь лепесток сакуры.Хизаки всегда хотел познакомиться поближе с собеседником, но все никак не получалось , вероятно потому что они редко пересекались, а если пересекались , то это было во время концертов , когда голова забита совершенно другим.Зато сейчас есть такая возможность , и этому гитарист был несказанно рад.Надо же все таки расширять круг друзей, да и Саки был замечательным парнем. Хизаки оглянулся по сторонам , было все так же пустынно.Только гуляли какие то детишки, но это нисколько не мешало и сменять место прогулки из за этого точно не придется

"Dear Princess...
Dearest flower...
You are my piece.
Therefore be in the side
From now on...
Inside my arms.
You will trust me.
Therefore be in my eyes"
Hizumi

СообщениеТема: Re: Central Park   Вт 19 Апр - 0:53

Задумчиво наблюдая за гитаристом, парень, по привычке, поднес указательный палец к своим губам. Глядя на то, как Химе поймал лепесток сакуры, в голове пронеслось: Ловко… вслушиваясь в рассказ Хизаки, Саки и сам подумал, что соскучился бы по работе, если бы взял длительный отпуск.
-а ты то как? А то так давно не виделись...- эти слова вытащили парня из его раздумий и заставили вновь посмотреть на Химе.
-Я просто решил прийти сюда. Суббота, делать нечего, не могу дописать текст песни, вот и пришел сюда расслабиться и поискать вдохновения. А не виделись, действительно давно. Мы даже толком не знакомы, просто знаем друг друга в лицо и изредка видимся на концертах, так что я рад этой встрече. – чуть улыбаясь говорил Саки все тем же спокойным и тихим голосом, с интересом разглядывая сложные узоры на кимоно парня.
Hizaki
Роза Версаля

СообщениеТема: Re: Central Park   Ср 20 Апр - 18:15

Хизаки задумчиво произнес,-Думаю это хорошая возможность познакомиться поближе.А то работа да работа.Надо иногда расслабляться и выключать в себе жуткий трудоголизм.Сегодня такая потрясающая погода , не находишь?И народу почти нет , и можно спокойно посидеть,-блондин задумчиво теребил ткань кимоно,-А как у тебя дела на личном фронте?Извини, конечно , что лезу в настолько личные вещи, просто интересно.-гитарист посмотрел на сакуру и невольно улыбнулся.Подумалось:И правда замечательный день

"Dear Princess...
Dearest flower...
You are my piece.
Therefore be in the side
From now on...
Inside my arms.
You will trust me.
Therefore be in my eyes"
Hizumi

СообщениеТема: Re: Central Park   Ср 20 Апр - 18:53

Чуть прикрыв глаза, Саки смотрел на Химе из-под опушенных ресниц, греясь в лучах солнца.
-Да…Погода просто отличная. Странно, что никого нету в парке, теперь я знаю, куда буду приходить по субботам, а когда сакура отцветет - найду какое-нибудь спокойное местечко, где можно расслабится, а то ведь совсем из дому никуда не выхожу, ну…разве что на репетиции и за небольшими покупками. –усмехнувшись, вокалист вейлов перевел взгляд на кимоно Хикаки, которое он же и теребил. Со стороны это выглядело так мило, Саки не знал, что сейчас творилось в голове у Химе, и как он себя ощущал в компании вокалиста, но он был похож на милую, очень милую школьницу, которая первый раз пошла на свидание и дико волнуется. Хотя Химе выглядел куда взрослее, но все же это не нарушало общей картины. Вслух усмехнувшись своим мыслям, Саки что-то пробормотал себе под нос. А он милый, на экране он такой пафосный, в накрахмаленных платьях, все жесты пропитаны грацией, в общем, яркий представитель аристократии. И лишь милые, даже ангельские глаза придают теплый оттенок всему этому пафосу, к нему просто невозможно относиться негативно.А на самом деле милый и такой простой. Я тебе даже завидую, Хизаки…
Из дум Саки вытащил банальный, но скользкий вопрос:
А как у тебя дела на личном фронте? Извини, конечно , что лезу в настолько личные вещи, просто интересно.
Тут вокалист тихо рассмеялся. Столько вариантов ответов всплыло в голове и все они говорили об одном и том же, только разныли словами.
-Извини. Какой тут «личный фронт»? Одна работа вперемешку с депрессией. У меня даже нету сил хотя бы на то, чтобы просто развлечься с кем-то, даже желания нету, или я просто не встретил того, кто бы смог во мне это желание возродить. Или встретил…но не замечаю этого. Серьезные отношения – штука, мягко говоря, сложная, особенно у тех, чья деятельность связанна со сценой. Постоянные туры, не всякие отношения могут это выдержать. К тому же я люблю свободу в своих действия и решениях, а с любимым эти рамки сужаются. Я хочу быть свободным рядом с любимым человеком, а вот этому человеку я не даю такой свободы, ибо жуткий собственник и ревнивец. Я вообще очень много страдал от любовных переживаний, много боли… Я боюсь испытать её снова, я не хочу, чтобы со мной играли и… – Тут Саки резко оборвал свой скучный монолог и посмотрел на Химе.
-Извини, я что-то увлекся, в общем, я полностью свободен. А у тебя как обстоят дела?
Hizaki
Роза Версаля

СообщениеТема: Re: Central Park   Ср 20 Апр - 20:10

Хизаки с интересом слушал вокалиста , и все больше узнавал в нем себя.Он даже и подумать не мог, что у этого всегда улыбающегося парня могут быть проблемы в этом плане, хотя по гитаристу тоже не скажешь, но все же.Было видно, что другу было немного больно об этом говорить и Химе пожалел,что завел этот разговор, встречного вопроса Хизаки ждал, но услышав его растерялся
-да все так же.Работа немного мешает, но основная проблема кроется в другом.Встречаются одни подонки, которым только одно надо.Им абсолютно плевать на мой внутренний мир,на то что я люблю.Они даже не слушают все что я говорю.И таких людей я вижу насквозь, и почти сразу прекращаю отношения с ними.За всю мою жизнь я любил всего два раза.Первый когда еще в школе учился, ну это скорее мне казалось любовью, всего 16 лет было.А потом вначале моей музыкальной карьеры,точнее не совсем вначале,меня уже многие знали.Я встретил очень милого парня.Он был добрым,нежным и так далее, в общем мечта.Я ему доверился целиком и полностью,а позже выяснилось, что ему нужно было,чтобы я его поднял вверх по карьерной леснице.Было так больно и мерзко одновременно.Я тогда заперся дома и недели две никуда не выходил.Именно с того момента я перестал доверять людям сразу.Только самые близкие друзья знают меня настоящего, мои согруппники и еще пара человек, ну и теперь ты.Хотя все равно хотелось бы иметь любимого рядом, но наверное я слишком многого прошу...-позже Хизаки чуть встрепенулся
-Прости, что загружаю тебя..
А тем временем парк начал пополняться людьми, это были в основном влюбленные пары, которые были заняты только друг другом и никого вокруг не замечали.Они о чем то разговаривали и поэтому ими точно невозможно быть замеченными.Хизаки вообще любил наблюдать за жизнью случайных прохожих.У каждого из них свои проблемы, свои радости и печали.Но они продолжают жить, справляться с проблемами, радоваться каким то мелким пустякам.Химе хоть и был популярным на весь мир гитаристом ничем не отличался от них в этом плане.

"Dear Princess...
Dearest flower...
You are my piece.
Therefore be in the side
From now on...
Inside my arms.
You will trust me.
Therefore be in my eyes"
Hizumi

СообщениеТема: Re: Central Park   Чт 21 Апр - 0:00

Да, наверное, это ужасно, когда ты узнаешь, что твой любимый человек манипулировал твоими чувствами в каких-то личных целях. Саки радовался, что незнаком с этим чувством, зато он знал много другой боли. Выслушав историю Химе,Саки понимающе кивнул.
-Перестань, ты вовсе меня не грузишь, к тому же это я начал весь этот разговор, хоть выговорюсь за долгое время.
Вокалист тряхнул головой, тем самым убирая волосы с лица и стараясь подальше оттолкнуть сон, который так и напрашивался от приятного солнцепека.
- А я даже не знаю любил ли я когда-то. Просто не знаю, что представляет из себя любовь. К некоторым я был очень привязан, но всё же любовь остается для меня загадкой…Я в любви-то всего один раз признавался человеку, с которым у меня нету будущего, хотя я знал, что это не любовь, но не мог подобрать другого слова, уж очень мне был дорог тот человек. Так же в моей жизни был тот, который причинил много боли, не всегда специально, но все же… После этого я стал холоден и бревноподобен, мне сложно настроиться на романтику. У меня очень хреновое состояние, знаешь ли. Очень хочется быть с кем-то рядом, чувствовать поддержку и заботу, а когда что-то такое получается, у меня происходит какое-то «отторжение» что ли…Я даже просто переспать ни с кем не могу, не знаю, с чем именно это связанно, но скорее бы это прошло…
Вечерело. Парк потихоньку заполнялся народом, а точнее, да-да, именно влюбленными парочками. А что вы хотели? Это не просто парк, а сплошная романтика. Пф…И как же это убого и банально, но мило, да.
-Хизаки, может прогуляемся вдоль аллеи? А то я что-то пригрелся на солнце, хочу немного взбодриться.
Не дожидаясь ответа, Саки встал со скамьи и посмотрел на Химе. Подать руку или не подать? Он же мужчина. Нет, еще не так меня поймет, а мне только не хватало глупо выглядеть. Вздохнув, Саки лишь кротко улыбнулся гитаристу, ожидая его ответ.
Hizaki
Роза Версаля

СообщениеТема: Re: Central Park   Чт 21 Апр - 18:58

Хизаки очень хорошо понимал чувства друга, он не помнил,когда сближался с кем то в последний раз.Сейчас у него только друзья и работа.Ни то ни другие не причинит боль и не втопчет в грязь.Но все же это не все что нужно.Иногда тоже хочетя прийти домой, обнять любимого,поделиться с ним радостью, скажем,выхода нового сингла.Проводить вечера не обнимку с гитарой или котом, а в объятьях любимого.Не смотря на свой уже,давно не подростковый возраст Хизаки любил романтику,но этого так давно не было в его жизни,что Химе уже забыл, что это за чувство когда любимый человек дарит цветы, не какой то фанат или друг,а именно любимый.Иногда Хизаки одергивал себя от таких мыслей, и даже думал,может в этом причина его одиночества.Ведь не каждому понравился витающая в облаках принцесса рядом.
-Я тебя понимаю,но думаю когда ты найдешь именно этого человека,то все сразу наладится
Блондин улыбнулся и встал с лавки, солнце даже начинало немного напрягать и поэтому пройтись было неплохой идеей.Настроение начинало потихоньку подниматься и Химе уже дае с небольшой улыбкой шел по улице.В компании Саки ему было очень приятно.Он был одним из немногих,кому Хизаки смог выговориться.А так по своей натуре ое был слегка скрытным и не любил кого любо загружать своими проблемами

"Dear Princess...
Dearest flower...
You are my piece.
Therefore be in the side
From now on...
Inside my arms.
You will trust me.
Therefore be in my eyes"
Hizumi

СообщениеТема: Re: Central Park   Чт 21 Апр - 22:49

Пока они прогуливались вдоль аллеи, Саки то и дело ловил на себе странные взгляды прохожих, чья голова разворачивалась аж на все 180, разглядывая его самого и его друга.
-И что они все уставились? – тихо пробурчал Саки, сунув руку в карман, ища в нем телефон.
-Я тебя понимаю,но думаю когда ты найдешь именно этого человека,то все сразу наладится.
-Даже не знаю, со мной сложно, очень сложно. Не каждый в силах долго терпеть мою ревность. Порой мне кажется, что я просто не умею любить, кажется, что я просто ставлю на любимом клеймо «моё». А свое отношение к человеку не показываю, я вообще делиться своими чувствами и проблемами не очень-то люблю. Нефига гнать, ты ими вообще не делишься, придурок! Моих друзей это очень напрягает. Так что если в твоих планах продолжать общение со мной, то я типа предупредил.- Рассмеявшись, проговорил вокалист, доставая телефон из кармана, проверяя, нет ли новых сообщений или известий от группы.
-Ничего, неудивительно… Саки знал, что новых сообщений нет, но почему-то не переставал глупо надеяться. Да и ждать не стоило, выходной. У всех свои планы, они не особо любили зависать где-нибудь группой, каждый был сам по себе. Сунув телефон обратно в карман, Саки посмотрел на Химе.
-Хотя, я бы не сказал, что все так плохо. Я привык быть один, как бы банально это не прозвучало, но это так. Особых неудобств мне это не доставляет, разве что иногда, хотя в последнее время немного чаще, но я всегда могу отвлечься работой. Я уже и забыл заботу со стороны, так что и не тоскую особо, мне, наверное, легче из-за этого… Хах, мне аж самого себя жалко, развесил тут сопли. Ты уж извини, вот он, коммуникативный голод.
Hizaki
Роза Версаля

СообщениеТема: Re: Central Park   Пт 22 Апр - 17:55

Блондин внимательно слушал друга, он вообще любил слушать и давать советы,но иногда ему за это качество доставалось, так как со своими советами попадал под горячую руку.В такие моменты он очень расстраивался потому что все близко принимал к сердцу, и часто не сдерживал слез, из за казалось бы полнейшей чуши.Хизаки ловил на себе взгляды прохожил и иногда невольно улыбался, вспоминая сколько раз его принимали за девушку.В какой то степени это было приятно,но когда настроение не очень и подходит какой то парень и говорит что-то в духе "девушка, можно с вами познакомится" хочется в клочья порвать.
-Хотя, я бы не сказал, что все так плохо. Я привык быть один, как бы банально это не прозвучало, но это так. Особых неудобств мне это не доставляет, разве что иногда, хотя в последнее время немного чаще, но я всегда могу отвлечься работой. Я уже и забыл заботу со стороны, так что и не тоскую особо, мне, наверное, легче из-за этого… Хах, мне аж самого себя жалко, развесил тут сопли. Ты уж извини, вот он, коммуникативный голод.
-да брось, я всегда выслушаю.А может еще куда нибудь сходим?
Чуть улыбаясь проговорил блондин

"Dear Princess...
Dearest flower...
You are my piece.
Therefore be in the side
From now on...
Inside my arms.
You will trust me.
Therefore be in my eyes"
Hizumi

СообщениеТема: Re: Central Park   Пт 22 Апр - 18:40

На город лениво опускался вечер. Саки и не верил, что день так быстро подходит к своему концу, но он хотя бы не был скучным, каким был обычно, и заканчивать его так скоро не очень-то и хотелось. Мысль просидеть весь вечер, палясь в потолок, или думая над текстом песни, вокалисту ничуть не импонировала.
Сидеть или гулять остаток вечера в парке, разумеется, не вариант, может зайти куда-нибудь? Клуб\кафе\ресторан? Да даже в какую-нибудь дешевую пивную. Хотя нет… Химе в подобные места нельзя было приводить, особенно, когда он так одет. Еще не хватало, чтобы его приняли за девушку и поимели где-нибудь за углом или просто сверлили пьяными глазами, скорее всего и самому Хизаки это не очень бы понравилось.
-да брось, я всегда выслушаю. А может еще куда-нибудь сходим?
-Да ты уже выслушал, спасибо. Я не против, есть предложения? – делая озадаченный вид, проговорил Саки. Нет, думать совсем не хотелось, сейчас он был готов пойти туда, куда ему скажут, так что вокалист просто шел и ждал варианты дальнейшего места назначения.
Hizaki
Роза Версаля

СообщениеТема: Re: Central Park   Вс 24 Апр - 16:46

Хизаки задумался ибо не знал, куда можно сходить, да и нужно чтоб место было безлюдное, но подумав получше блондин предложил
-Давай в какое нибудь кафе, тем более я не ел с утра-засмеявшись Химе отвел глаза, и еще больше он надеялся, что по поводу работы его не дернут, но он был лидером и вполне естественно было, что менеджер или кто-то из согруппников вызывал по делам.Но в основном они с ребятами старались доделывать песни в рабочее время, а вот менеджер, тут уже сложнее, ведь влюбое время могли позвонить и предложить например интервью или радио эфир
Но тут Хизаки вспомнил о недаделанной музыке, которая ждала его дома, и если он не успеет его сделать к визиту второго лидера будет очень неудобно
-Черт.Я совсем забыл, мне пора домой, работать над песней.Я очень приятно провел день с тобой
Написав на листочке номер своего телефона он протянул его Саки
-Вот, звони если что
Хизаки направился к себе домой , уже в более приподнятом настроении нежели с утра

-----Квартира Хизаки

"Dear Princess...
Dearest flower...
You are my piece.
Therefore be in the side
From now on...
Inside my arms.
You will trust me.
Therefore be in my eyes"
Hizumi

СообщениеТема: Re: Central Park   Вс 24 Апр - 21:22

-Черт.Я совсем забыл, мне пора домой, работать над песней.Я очень приятно провел день с тобой
Саки изогнул бровь и изо всех сих попытался сделать невозмутимый вид, стараясь не показывать своего расстройства. Что у него очень неплохо получилось. Впрочем, как и обычно.
-Эх, жаль. Ну, раз дела, то не буду тебя задерживать, спасибо за компанию. – с двусмысленной улыбкой проговорил Саки. Затем вокалист опустил свой взгляд на руку парня, в которой был сжат листик с набором цифр.
-Вот, звони если что
Интересно, дал приличия ради, или действительно не прочь как-нибудь поболтать?

Не долго думая, Саки взял номер телефона и суну себе в карман.
-Давай, удачи тебе, Химе, рад был познакомиться. – тихо проговорил он вслед стремительно удаляющемуся парню, который, скорее всего, уже и не слышал его слов.
Все равно, вряд ли я позвоню. Мне должно быть очень хреново, чтобы я это сделал. Лучше бы оставил ему свой. Если бы он захотел, то сам бы позвонил.
- Эх, не люблю же я навязываться. Тошия, мне бы твою наглость… - усмехнувшись, вокалист развернулся и медленно побрел к себе домой. Пусть вечер накрылся, и было немного обидно, но все же, он хорошо провел день в компании нового знакомого.
-А теперь домой, дописывать текст песни. Спасибо…

------> Дом Саки

Причинял добро, наносил пользу, подвергал ласкам ⓒ
Показываю небу средние пальцы, истекающими кровью руками, пока умираю. ⓒ
Время может изменить мою жизнь, но в моем сердце ты останешься прежним.Время может изменить твое сердце.Моя любовь к тебе никогда не изменится. Скажи хоть что-нибудь.Ты можешь высушить каждую мою слезу. ⓒ X-Japan - Say Anything
Reita

Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Central Park   Ср 8 Июн - 21:47

-начало игры-
Рей не спеша шагал по парку. Суета, суета, суета... Даже в парке люди суетились и спешили куда-то, но Рей был совершенно спокоен и невозмутим, он просто гулял. Задумавшись о чём-то своём, парень не заметил, как успел уже довольно далеко пройти, вглубь парка. Там было по спокойнее, люди не спеша прогуливались по дорожкам парка, о чём-то болтая между собой и своими спутниками в данный момент. Некоторые люди пристально разглядывали парня, ещё бы, не узнать басс-гитариста The Gazette. Но парню было всё равно. Он уловил на себе ещё один взгляд, он был пронзительный и даже злой. Какой-то толстый мужык смотрел на Рейту из под козырька кепки, небрежно поправляя свою сине-серую(скорее всего цвет у футболки был голубой, но парень давно не стирал вещи) футболку. Рей прошёл мимо как ни в чём не бывало. Что поделать, он привык к восторженным или злостным возгласам, взглядам окружающих, научился не обращать на это внимания. Хотя раньше было сложно справиться с напором эмоций окружающих.
Увидев свободную скамейку, он ускорил шаг. Присев, порыв мыслей охватил его голову ещё сильнее и его взгляд стал ещё более загадочным... В голове, будто бы музыкальное сопровождение, ход мыслей поддерживало чёткое соло Рея на басс-гитаре.
«Мдам, вышёл я на улицу, вроде как развлечься и отдохнуть, может знакомых даже встретить, но тут опять задумался.» Рей пытался прогнать туманные мысли которые будто бы окутывали его разум, невольно подчиняя раздумью. Парень слегка встряхнул головой. Посмотрев по сторонам, парень вздохнул. Народу становилось легче, и Рейте даже показалось, что дышать стало намного проще. Как ни старался парень отвлечь себя от туманных и вводящих в транс мыслей, он всё равно опять задумался…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ruki

Дата регистрации : 2011-05-01

СообщениеТема: Re: Central Park   Пн 13 Июн - 21:11

И на кой-черт я захотел идти через этот чертов парк мм??...Голова болит.., еле переставляя ноги вокалист брел по парку. Корон-чан всю дорогу норовил за кем-нибудь погнаться, или начинал громко тявкать, от чего голова бедного Руки начинала болеть еще сильнее.
- Я больше не могу...посижу немножко, а потом пойду домой.. - пробормотал блондин, усаживаясь на какую-то скамейку, на которой уже кто-то сидел. Песик, подошел к соседу по лавочке, и радостно затявкал. - Корон-чан..я тебя умоляю ЗАТКНИСЬ!!
Больное горло не выдержало такой резкой нагрузки, и Руки начал мучить надсадный кашель.

флеш-бек: Kyo
игра партнер/место: Kyo/набережная
Reita

СообщениеТема: Re: Central Park   Пн 13 Июн - 21:50

Рейту отвёл от мыслей посторонний звук- кто-то довольно громко шлёпнуся рядом с ним, и у этого кто-то был громко лающий спутник.
Интересно, кого же это лихая поднесла ко мне?- подумал Рей, вздыхая. Подняв голову, и поправив чёлку, у парня на лице появилась улыбка.
- Надо же, какие люди! Руки!- парень похлопал друга по спине. Руки явно был сегодня не в духе, и он явно был болен. Корон-чан весело и беззаботно тявкал рядом с Реем, описывая вокруг его ног круги, повиливая хвостом.
- Аах, Корон-чан, извини! Привет, дужок!- Рей погладил пса по его голове. Корон-чан всё так же не переставал лаять, радуясь и встрече с Рейтой, и многим другим факторам беззаботной жизни собаки.
-Корон-чан..я тебя умоляю ЗАТКНИСЬ!!- порхрипел Руки, после чего его схватил ужасно сухой кашель.
Выражение лица Рея сменилось на довольно сердитую мину.
[/b]- Таак, кто у нас тут больной такой ходит по улицам?? Почему ты не дома, и совсем не лечишься, а прохлаждаешься с псом по улицам?[b]
Парня весьма волновало состояние друга. Мало того, что такими вот пассивными методоми "лечения" он может попасть в больницу, так и потерять свой голос, который важен для группы.

Ruki

СообщениеТема: Re: Central Park   Пн 13 Июн - 22:14

- Надо же, какие люди! Руки! - вокалисту показалось, что его сейчас вобьют в лавку.
- При....привет.. - кивнул парень, слабо улыбнувшись, ой че-е-е-ерт...достанется же мне сейчас..так надо срочно что-нибудь придумать в свое оправдание.., лихорадочно думал Руки, пока басисст здоровался с собачкой.
Уняв кашель, он посмотрел на лицо парня, меня сейчас будут ругать..
- Таак, кто у нас тут больной такой ходит по улицам?? Почему ты не дома, и совсем не лечишься, а прохлаждаешься с псом по улицам?
- Я..я как раз домой и иду....я у Нао..ночевал, и вот просто сел отдохнуть, он мне еще дал какой-то бутылек с лекарством. - надеюсь он ничего такого не подумает как Тора? - Только ты это...не думай там ничего..ладно??..Он меня просто вчера на набережной подобрал.., - поспешно добавил вокалист, на всякий случай.

Reita

СообщениеТема: Re: Central Park   Пн 13 Июн - 22:44

- Я..я как раз домой и иду....я у Нао..ночевал, и вот просто сел отдохнуть, он мне еще дал какой-то бутылек с лекарством. - Только ты это...не думай там ничего..ладно??..Он меня просто вчера на набережной подобрал.., - поспешно добавил вокалист.
- Ну ты вобще молодец! Подобрал он тебя! Надо было чтобы он тебя к тебе домой и затащил. А ты таскаешься больной! Вот честное слово, придушить готов!- Рейта явно был зол на такое наивное поведение вокалиста. Парень вздохнул.
- Сейчас мы быстро идём к тебе домой, если ты конечно в состоянии будешь идти!А если даже и не сможешь идти, то понесу. У тебя дома есть лекарства хоть какие-нибудь от простуды?- озабоченно спросил парень, тихо пробурчав себе под нос:
- Эхх, хорошо что у него есть мы -друзья, которые находят его в парках, чёрт его побери, и беспокоятся о нём...
Корон-чан в это время уже успел запрыгнуть на лавочку, и слегка отдохнуть, оставив свой суматошный лай на более подходящее время.

Ruki

СообщениеТема: Re: Central Park   Пн 13 Июн - 22:47

- Ну ты вобще молодец! Подобрал он тебя! Надо было чтобы он тебя к тебе домой и затащил. А ты таскаешься больной! Вот честное слово, придушить готов!
- Эм...ну он не знает, мой адрес..а я был в отключке что бы сказать ему.. - промямлил Руки опустив голову, - И не кричи на меня...голова болит..
- Сейчас мы быстро идём к тебе домой, если ты конечно в состоянии будешь идти!А если даже и не сможешь идти, то понесу. У тебя дома есть лекарства хоть какие-нибудь от простуды?
- Я не могу..ноги не держат.. - тихо произнес вокалист, - Нету, у меня лекарств...я ненавижу принимать таблетки..и уколы..вот только, сироп который мне Нао дал
Начал рыться в карманах, ой чееееерт..неужели потерял пока шел??
- Эхх, хорошо что у него есть мы -друзья, которые находят его в парках, чёрт его побери, и беспокоятся о нём...
- Ну прости, что..я такой проблемный.. - надулся Руки.

Reita

СообщениеТема: Re: Central Park   Пн 13 Июн - 23:00

- Эм...ну он не знает, мой адрес..а я был в отключке что бы сказать ему.. -
Рей вздохнул.
И не кричи на меня...голова болит..
-Хорошо...- парень замер на миг, затем начал лихорадочно рыться по своим карманам.Ксоо, я же знаю, что они где-то тут, я всегда ношу их с собой на всякий случай! . Послышался шелест и Рей достал маленькую пластинку с таблетками. Осмотрев скамейку он взял свою бутылку воды, которую поставил на краю, и про которую даже уже успел забыть за время пребывания на скамейке.
- Вот, выпей, это от головы. Всегда их с собой таскаю, у меня часто бывают головные боли.- Рейта протянул Руки бутылку воды и таблетки.
Вокалист достал одну таблетку из упаковки и запил водой.
- Ну вот, тебе скоро должно стать легче, а теперь давай уж, залась ко мне на спину, понесу тебя домой, благо я знаю где ты живёшь да и ты ещё пока в сознании.- Рейта улыбнулся, взял поводок Король-куна и подошёл к парню спиной так, чтобы тот смог ухватиться руками за его шею.

Ruki

СообщениеТема: Re: Central Park   Пн 13 Июн - 23:09

- Вот, выпей, это от головы. Всегда их с собой таскаю, у меня часто бывают головные боли.
- А проверится не пробовал.?.Хотя ты так же как я только тогда, когда будешь при смерти согласишься ехать в больницу.. - Руки некоторое время глазел на пластинку с таблетками, у-у-у-у..ненавижу их....но если не выпью Рей их насильно затолкает.., вздохнув вокалист вытащил одну и запил ее водой.
- Ну вот, тебе скоро должно стать легче, а теперь давай уж, залась ко мне на спину, понесу тебя домой, благо я знаю где ты живёшь да и ты ещё пока в сознании.
- Только не комментировать мой вес!! - предупредил Руки, и довольно улыбаясь забрался на спину Рейты.

Reita

СообщениеТема: Re: Central Park   Пн 13 Июн - 23:16

- Только не комментировать мой вес!! - предупредил Руки, и довольно улыбаясь забрался на спину Рейты.
Не буду, не беспокойся, кстати о головных болях. Не в этом дело, иногда от визжащих вокруг тебя людей действительно ужасно болит голова.- Рейта слегка поморщился, вспоминая ряжущий уши визг обезумевших фанаток.
Ну что, поехали?- Рейта улыбнулся, и понёс страдальца к его дому. По мере выхода из парка на главную улицу,людей становилось больше, а это значило что становилось много любопытных глаз и тыканий в Рейту и Руки пальцем неких невежд.
Не такой ты и тяжёлый!- Рей слегка усмехнулся. Корон-чан вёл себя как никогда спокойно и послушно. Он ни на что не отвлекался, а просто шёл рядом с Реем, иногда поглядывая на своего хозяина.

Ruki

СообщениеТема: Re: Central Park   Пн 13 Июн - 23:29

Не буду, не беспокойся, кстати о головных болях. Не в этом дело, иногда от визжащих вокруг тебя людей действительно ужасно болит голова.
- Ну я в наушниках бегаю...да и почему-то у меня не болит голова от их криков. - положив подбородок на плечо басиста, сказал Руки.
Ну что, поехали?
- Ага, - блондин скосил взгляд, на тучки визжащих девушек неужели они..?, но его мысли перебил Рейта.
Не такой ты и тяжёлый!
- Я почти..неделю ничего не ел..только пил минералку и курил.. - тихо-тихо сказал блондин. - А вчера моя диета была нарушена..меня заставили поесть..
Посмотрел на свою собачку ожидая подтверждения, и Корон-чан согласно тявкнул негромко моя умница , умилился про себя Руки.
- Нэ...а ты со мной на спине убежать сможешь?

Reita

СообщениеТема: Re: Central Park   Пн 13 Июн - 23:35

Я почти..неделю ничего не ел..только пил минералку и курил.. - тихо-тихо сказал блондин. - А вчера моя диета была нарушена..меня заставили поесть..
- Кто же этот святой человек, который накормил тебя?!! Я его отблагодарю за то, что он спас нашу группу от смерти вокалиста!!Ну вот скажи, что ты как баба мучаешь себя тупыми диетами??- прошипел Рей.
- Нэ...а ты со мной на спине убежать сможешь?
Парень немного подумал.
Если надо будет, то смогу, а что такое?- Рейта ускорил шаг, на всякий случай. Начал дуть ветер, не сильный, но по мыслям Рейты, для вокалиста и его больного горла и этого ветерка хватит, чтобы лечь в постель как минимум на месяц.
Руки обычно никогда не болел, он следил за своим горлом и за собой, но сейчас, видно что-то с ним произошло, раз он так резко ослабил хватку за своё здоровье.

Ruki

СообщениеТема: Re: Central Park   Пн 13 Июн - 23:44

- Кто же этот святой человек, который накормил тебя?!! Я его отблагодарю за то, что он спас нашу группу от смерти вокалиста!!Ну вот скажи, что ты как баба мучаешь себя тупыми диетами??
- Нао. А разве нормально, то что я ростом на много меньше, а вешу столько же как вы?? Ммм?? Я не хочу быть одинаковым как и в длину, так и в ширину. - зло пробурчал Руки.
Если надо будет, то смогу, а что такое?
- Не заметно взгляни направо..не заметно я сказал.. - прошипел вокалист на ухо, - Там..кучка девушек, они смотрят в нашу сторону и вот-вот погонятся за нами..ой уже!!
Руки вцепился в плечи басиста мертвой хваткой, че-е-ерт..и как они меня узнали??..я ведь специально оделся..черт!! У него повязка на носу!
- Рей..ты какого повязку не снял??

Reita

СообщениеТема: Re: Central Park   Пн 13 Июн - 23:57

- Нао. А разве нормально, то что я ростом на много меньше, а вешу столько же как вы?? Ммм?? Я не хочу быть одинаковым как и в длину, так и в ширину.
Руки, ёпт, есть много других диет, которые не вредят организму, а ты голодаешь, имунитет ослаблен - вот и болеешь! - разозлился Рей.
- Не заметно взгляни направо..не заметно я сказал.. - прошипел вокалист на ухо, - Там..кучка девушек, они смотрят в нашу сторону и вот-вот погонятся за нами..ой уже!!
- Рей..ты какого повязку не снял??

-Руки, не задавай глупых вопросов, ты же знаешь, что я никогда её не снимаю, я просто одел другую, такую я никогда не одевал, мало ли сколько людей подражают мне ?! - Парень огляделся.
-Держись крепче, сейчас начнётся нечто интересное- парень забежал за угол, где виднелась набережная. Нужно было как можно быстрее пересечь её и тогда всего пару домов, и оба парня вместе с собачонкой ужен были бы у дома Руки. Но нужно было избавиться от фанаток, иначе дом Руки купируют на долгие года.
Рядом с набережной были дома, между ними был проём с тупиком, в который бы могли поместиться убегающие. Уже темнело, и был шанс, что их не увидят. Оставалось надеятся только на это. Парень побежал к набережной...
>>>>>>>> Набережная

Ruki

СообщениеТема: Re: Central Park   Вт 14 Июн - 0:06

Руки, ёпт, есть много других диет, которые не вредят организму, а ты голодаешь, имунитет ослаблен - вот и болеешь!
- Они не действуют! На меня по крайней мере! - зашипел как рассерженный кот вокалист.
-Руки, не задавай глупых вопросов, ты же знаешь, что я никогда её не снимаю, я просто одел другую, такую я никогда не одевал, мало ли сколько людей подражают мне ?!
- Тогда как они нас узнали?? - посмотрел на собачку, неужели по нему??? Или это я опять где-нибудь лоханулся??
-Держись крепче, сейчас начнётся нечто интересное
Тихо пискнув, Руки крепко обхватил его руками и ногами, ои-и-и-и..меня сейчас будет мутить..
>>>>>>> Набережная

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Central Park   

Central Park

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Please,please me :: Tokyo :: Shinjuku.-
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог