ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Rock Music SHOW. [квест №1]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Karyu
Admin

Дата регистрации : 2011-04-04

СообщениеТема: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 7 Сен - 3:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

меньше,чем наивные оптимисты,которые отрыгивают солнечный свет.

Зачем любить? Зачем страдать? Бери трубу - идём шатать!
Я за высокие отношения. - Секс на люстре! (с)
Jimi Hendrix died because God wanted guitar lessons. (с)
If you want to fuck the school, fuck your teacher in his room. (c)

___
Флешбек: Ai. | Hizumi.
Игра партнер/место: толпа/Рок-фестиваль
Вернуться к началу Перейти вниз
Karyu
Admin

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 7 Сен - 3:31

Гейм Мастер:
Вечер. Вокруг суетились беспокойные организаторы, менеджеры групп, которые готовы поразить японских людей своей музыкой. Ведущая выглянула из-за прохладной стенки и оглядела собравшихся. Да, это шоу собрало огромное количество народа, которые уже горели от нетерпения. Заглянув в свою планшетку, девушка убедилась, что гости этого вечера взбудоражат слушателей своими дьявольскими трелями.
Ведущая оглянулась, ища глазами организатора. Тот что-то кричал, объяснял, пытаясь всё довести до полного и цельного идеала.
Остались считанные минуты до начала.
Девушка снова заглянула в планшетку. Разогревать публику начнёт Газетте. Известная группа, которая мастерски сводит с ума своей игрой. Что ж. До начала осталось совсем немного. Интересно, а ребята нервничают или уже привыкли к такому всепоглощающему вниманию фанатов?
Представительница женского пола улыбнулась задорно и поправила причёску. Платье на ней сидело идеально.
- Привет!! Вы уже заждались?!
Её яркий голос раскатился по всему небу. У неё он был звонким, пробуждающим, поэтому она и стала успешной и востребованной ведущей.
- Я рада приветствовать вас на нашем Рок Фестивале-ее! - продолжала ведущая, подмигнув кому-то из первого ряда. - Вы ведь готовы получить сегодня огромный заряд адреналина в кровь?!
Публика взревела. Ну что же, рокеры? Пора бы уже и зажечь своей музыкой звёзды на небе.

осс: Дорогие мои, у вас есть время, чтобы понервничать, поорать и т.д. Очереди нет пока что. Я вылезу как Гейм мастер неожиданно и объявлю все группы. Удачи, котята. :3

___
Ruki

Дата регистрации : 2011-05-01

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вс 11 Сен - 4:43

Руки сидел на небольшом стульчике в гримерной, и сверлил взгляд то пачку сигарет, то пачку сырных печеней. Чего хотелось больше?
- Когда я нервничаю..я обычно курю или жую что-нибудь, но перед концертом наверное не нужно курить.. это значит, - рука потянулась к пачке с печеньками, быстро открыв упаковку, маленький вокалист вытащил печеньку и начал с мрачным видом, хомячить ее.
- Интересно..куда все подевались? Может пойти кофе попить..и вообще почему мы первыми выступаем? - с такой же не довольной мордашкой Така вышел из гримерной и пошел куда глаза глядят то есть на поиски кофейного автомата. По пути ему кто-то попадался, и каждый кто смотрел на его лицо, как то странно хихикал. - Че ржут?, - недовольно подумал Руки, продолжая набивать щеки печеньем.
Более менее успокоившись он добрел до кофейного автомата, купив себе этого гадкого кофе, сел на подоконник и продолжил хомячить печенье.

флеш-бек: Kyo
игра партнер/место: Kyo/набережная
Karyu
Admin

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 13 Сен - 22:27

Карю сидел в кресле, и лениво, и слишком флегматично осматривал людей, что суетились вокруг него. Стилист уже давно навёл полный марафет эксцентричному гитаристу, который на все просьбы визажиста не мог сидеть с каменным лицом.
Посмотрев в зеркало, Йошитака увидел в отражении привлекательного мужчину, который имел большой акцент и намёк на женские черты. Музыкант хмыкнул и предпочёл сесть на диван, где отражения точно не будет видно. Если фанатам такое нравится, то почему и не размалёвывать себя?
Медленно и с наслаждением Карю затянулся, а после выпустил из носа и рта облачка серого дыма, который тут же заструился в сторону раскрытого окна.
Наверное, здесь огромное количество японских исполнителей, готовые развлекать публику. Организатор этого фестиваля вложил в проект немалые деньги, за которые по идеи он выручит приличные суммы для своей страны.
Ну что ж...благое дело.
Йошитака снова осмотрелся вокруг, ища своих одногруппников. Тсукаса стоял недалеко и о чём-то переговаривался с менеджером. Да, их драммер просто чудо, когда дело касалось организаторских вопросов. Зеро не было видно. Может быть, тот придёт вместе с Хизуми, который, видимо, не торопился почтить своим присутствием сей рок-фестиваль.
Карю вздохнул. На прошлой репетиции Тсукаса при всех сказал, что заедет за Матсумурой, так как у того просто огромные проблемы с пунктуальностью и организацией самого себя. В этот момент Йошитака чётко начал понимать, что барабанщику надо было пнуть вокалиста с басистом, а не ленивого гитариста, который, если не спал на диване, то дремал, успевая при этом ещё и курить.
- Тсукасаааа... я есть хочу. - жалобно протянул музыкант и выпятил нижнюю губу, осуждающе смотря на драммера, который успел уже обговорить всё с менеджером группы.
- Ты как всегда. - негодующе шикнул на гитарист ударник. - Выйди в коридор, там вроде есть автоматы эти.
Докурив, Матсумура встал со своего нагретого места и направился к выходу.
Коридор был путём панически настроенных людей. Что-то кричали, где-то бегали. Карю демонстративно лениво зевнул и направился к автомату, где должно было быть кофе. По пути попадались администраторы, ответственные за свет, звук, да и технику. Один лишь гитарист, подобный ледоколу прорезал себе путь к автомату.
Наконец цель была уже перед ним. Облокотившись рукой на автомат, Карю стал рассеянно рассматривать предлагаемое.
- Капучино... - пробормотал гитарист и нажал на кнопку желаемого. Автомат тихонько затарахтел, пока не выдал бодрящий напиток. - Тупой Тсукаса... - проворчал Йошитака, забирая стакан со своим капучино. Когда взгляд был поднят вверх, то на глаза попалось знакомое лицо. Беззастенчиво музыкант принялся рассматривать...джейрокера.
- Где-то я тебя видел. - наконец выдал Карю, склонив чуть голову вправо.

___
Ruki

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Сб 17 Сен - 2:33

Вокалист продолжал преспокойно сидеть на подоконнике и болтать ногой, от безделья. - Руки может лучше пойдешь поближе..ваш выход то скоро, - предложил внутренний голосок, - Надо будет сами позовут, - совредничал Така, состроив недовольную рожицу. Через какое-то время блондин почувствовал на себе чей-то взгляд, - так кто на меня таращится? - оглянувшись он заметил недалеко от себя стоящего гитариста Деспов, который чуть склонив голову на бок разглядывал его, - у меня что лицо в крошках?, - от такого пристального взгляда, у Руку нервно задергалась бровь.
- Где-то я тебя видел. - очень умно, представь я тебя тоже где-то видел да, , фыркнул вокалист, как это так его вокалиста мегапопулярной группы the Gazette всего лишь где-то видели.
- М-м и где ше шы мешя вишел? (же ты меня видел?) - чуть прищурившись спросил он, однако с набитыми щеками это наверное выглядело более чем нелепо, - сначала прожуй проглоти, а потом спрашивай, - подсказал внутренний голосок, от чего Руки подавился, постучав себя по груди он поспешно глотнул кофе и закашлялся.

флеш-бек: Kyo
игра партнер/место: Kyo/набережная
Hizumi

Дата регистрации : 2011-04-08

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вс 18 Сен - 22:25

В это время Йошида и Зеро уже подъезжали к пункту назначения. За рулём сидел вокалист, который был явно недоволен тем, что ему пришлось мотаться по городу, дабы подбросить Зеро. Рокеры молчали, Хиз только и делал, что ловил на себе косые взгляды и милую улыбку басиста в свой адрес, который всем видом показывал, что очень доволен, ибо за транспорт ему переживать не пришлось, что раздражало Йошиду еще больше. Хироши лениво сдул челку, которая самым наглым образом упала тому на глаза, мешая следить за дорогой. Единственное, что более-менее успокаивало вокалиста, так это то, что пробок почти не было. Хотя Хизуми с трудом мог объяснить своё раздражение.
Шумно выдохнув, вокалист представил момент встречи с Тсукасой и Карю. Второй как всегда начнет подкалывать и возмущаться по поводу того, что эти двое (в лице Хизуми и Зеро) совершенно не торопятся. Тсукаса будет более снисходительным, и лишь молча поулыбается, скорее всего. Но Матсумура… разве можно так просто отделаться от бога Локи из плоти и крови? Хироши скривился, представляя ухмылку Карю, но тут же позволил себе мысленно улыбнуться, сегодня он отыграется на гитаристе. За что, спросите вы. Да просто так, наверное. Йошитака в последнее время себя странно ведет в присутствии вокалиста, так что это должно быть весьма забавно, учитывая, что сам лидер получит от этого немалое удовольствие, хотя наотрез отказывается это принять, а уж тем более признаться этому чёрту. "Пусть это будет похоже на шутку. Или это она и есть и у меня временное помешательство?"
Хиз снова поморщился и почувствовал на себе взгляд басиста, который добро ему улыбнулся и решил первым за последние минут тридцать нарушить гробовую тишину.
- Эй, не куксись, лидер-сан. Фестиваль обещает быть весёлым.
Вокалист глубоко вздохнул и отвернулся, предварительно кивнув Зеро.
-Знаю. Не выспался, наверное. –промычал лидер деспов и выудил из кармана брюк пачку сигарет, зубами вытащил одну и, подкурив, с большим удовольствием крепко затянулся.
- Ну вот, приехали, осталось припарковаться и морально подготовиться к встрече с Матсумурой. "И его шуточками… " Решил не озвучивать Хироши. Зеро на это только озадачено улыбнулся, пожав плечами, он наверняка не понял тот смысл, который вкладывал в свой монолог их лидер.
Завернув за угол, Хизуми нашел хорошее место для парковки, как раз рядом с входом в здание. Судя по оцеплению из грамил, которые стояли по периметру парковки, не трудно было догадаться, что место, где они припарковались, было как раз предназначено для персонала и выступающих на фестивале.
Первым вышел басист. Не теряя времени, Зеро открыл заднюю дверь и ловко достал чехол, в котором покоилась гитара, и сразу перекинул её через плечо. Йошида лениво открыл заднюю дверь с другой стороны и достал оттуда небольшую сумку, а после посмотрел на Зеро.
- Потопали. – накинув сумку на плечо, бодро произнёс лидер.
Войдя в здание, рокеры сразу проследовали к своей гримёрной, по пути заметив Карю и Руки, которые о чем-то разговаривали. Хизуми решил быстро проскользнуть мимо этих двух, в надежде остаться незамеченным, басист последовал его примеру.
Войдя в небольшую комнату, вокалист первым делом переоделся. Визажисты его уже ждали, поэтому Йошида, не мешкая, развалился в мягком кресле, расставив ноги в разные стороны, посмотрел на своё отражение.
-Я весь ваш, дамы. – без энтузиазма произнёс вокалист и прикрыл глаза, отдавшись в руки мастерам своего дела.
В это время Зеро достал из чехла гитару и принялся её подстраивать и разогревать пальцы рук, всё равно времени было еще достаточно, так что навести красоту и переодеться можно будет и позже.

Пы.Сы. пришел домой в 7 утра, встал в 10, бадунбадунбадун, простите за бредовый пост XD

Причинял добро, наносил пользу, подвергал ласкам ⓒ
Показываю небу средние пальцы, истекающими кровью руками, пока умираю. ⓒ
Время может изменить мою жизнь, но в моем сердце ты останешься прежним.Время может изменить твое сердце.Моя любовь к тебе никогда не изменится. Скажи хоть что-нибудь.Ты можешь высушить каждую мою слезу. ⓒ X-Japan - Say Anything
Saga
Moder

Дата регистрации : 2011-05-02

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пт 23 Сен - 2:23

Нао сидел в гримёрке и неторопливо попивал свой кофе. Его очередь к мэйк-апу ещё не подошла и пока он мог спокойно посидеть, и понаслаждаться жизнью, так сказать. Однако не всё так хорошо, как казалось бы на самом деле. Драмер нервничал, хоть и не показывал этого. Ведь он лидер, а значит должен вести себя примерно. Во-первых потому, что если он начнёт сильно нервничать, то во время концерта может накосячить, а во-вторых, должен же хоть кто-нибудь из этого детского сада быть хоть немного ответственным. И хотя Нао и не сильно подходит роль лидера, но в группе просто напросто нет других подходящих людей. Пусть он и был мягким и добрым, но когда это касалось работы, сдесь он уже относился ко всему на полном серьёзе. Если делать-то хорошо. И в первую очередь не опаздывать. А это была одна из тех вещей, на которые драмер сердился больше всего. А сердился он сейчас на Сагу, который в очередной раз опаздывал и более того забыл телефон дома.
Тут Наоюки увидел вышеназванного Сагу и, с гаденькой ухмылочкой и намерением вынести тому сейчас все мозги, направился к нему. Но от вездесущей лекции на тему "Как не хорошо опаздывать и вообще это не культурно" басиста спасла лишь гримёрша, позвавшая драмера. Бросив в Сакамото уничтожающий взгляд, от которого тот заметно изменился в лице, с невозмутимым видом мужчина сел в кресло и расслабился.
Всё то время, пока девушка колдовала над ним, Нао уже успел придумать план того, как ему перевоспитать блудного басиста. Но это мы оставим на потом. Спустя пол часа Мураи Наоюки уже стоял полностью одетый и накрашенный, и оценивающе осматривал себя в зеркало.

Hizaki
Роза Версаля

Дата регистрации : 2011-04-05

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пт 23 Сен - 20:10

Хизаки как всегда пришел раньше положенного и ему уже наводили красоту, а он сидел и теребил салфетку в руках, оставалась самая малось и можно было одевать платье, которое к слову было очень и очень красивым, а пока начали приходить остальные версали и вот все в сборе
Когда закончили с макияжем и прической Хизаки неторопливо переоделся и был уже собственно готов. Концерт обещал бытьочень интересным, столько музыкантов, парень всегда любил подобное.
Но дело в том, что он был почти единственным представителем женского образа во всех группах вместе взятых, за счет этого выделялся, хотя ему не привыкать, ведь так получалось довольно часто, главное чтоб шуточки не отпускали, а остальное не колышет
Проверив, что гитара в полном порядке, и прекрасно настроена, он проверил готовность остальных участников и решил прогуляться по многочисленным коридорам, чтобы немного расслабиться и попить воды
Поправив подол платья Хизаки направился на, так называемую» прогулку, может как раз встретит кого-то из партнеров по концерту, было бы весело пообщаться, а то сидеть в гримерке все время совсем не хотелось, вот точно его пунктуальность не доведет до добра
Неожиданно Хи вспомнил, что надо было кое что переговорить с осветителем, но к счастью он его быстро нашел и много времени это не заняло, а вот теперь можно спокойно сходить и попить чего нибудь
Подойдя к автомату Хизаки «заказал » себе горячий шоколад и принялся его пить, только потом он заметил еще двух музыкантов, даа, когда концерты, Хизаки перестает замечать все вокруг и занимается только тем, чтобы все удачно прошло

"Dear Princess...
Dearest flower...
You are my piece.
Therefore be in the side
From now on...
Inside my arms.
You will trust me.
Therefore be in my eyes"
Tsunehito

Дата регистрации : 2011-08-04

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Сб 24 Сен - 0:09

Тсуне одиноко сидел в гримерке и попивал горячий шоколад из захваченного из дома термоса.

Он как всегда перепутал время встречи с группой и приехал на час раньше остальных. Подобное часто случалось с принцессой, но еще не случалось такого, что бы Тсуне перепутал время в большую сторону. Он никогда не опаздывал, нет, ну конечно случалось так, что он приходил позже минут на пять-десять, но не больше того, да и его опоздания все равно оставались незамеченными. Позвонив Асаги, он вкратце объяснил ему причину по которой он не сможет поехать вместе с ними и выдохнув, поправил и без того идеально уложенные волосы. Визажисты уже закончили свою работу, впервые за всю музыкальную карьеру Тсуне первого накрасили и уложили. Довольный он вальяжно закинул ногу на ногу и взяв бас принялся повторять песни из сэт-листа. Потратив на это минут пятнадцать, Тсуне отложил гитару и потянувшись, закурил. Сидеть в гримерке было крайне уныло и скучно, да и тот факт, что он был тут один, совершенно его не радовал.

какого черта я так часто путаю время встречи, в прошлый раз, когда договорились погулять с Асаги, я пришел на час раньше, а потом долго злился на Асаги за то, что он опаздал, потом было ужасно стыдно из-за того, что я был не прав и по глупости ругался на лидера. Пффф, Хиде-Зо вроде не очень далеко ехать сюда, может позвонить ему и попросить приехать раньше, а то все равно опаздает опять и Асаги будет снова орать и ругаться, гневный лидер блин

Раздумав звонить ритм-гитаристу, Тсуне потянулся и расправив юбку, вышел из гримерки. Дойдя до курилки, он обнаружил там кофейный автомат и еще несколько человек в придачу. Улыбнувшись своим мыслям, Тсуне уселся на подоконник и закурил.

Reita

Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 27 Сен - 4:34

Рейта молча сидел в гримёрке газетт. Взгляд медленно блуждал то по стенам, то по вещам Руки, которого как назло не было на месте, то на пачку сигарет на столе. Гитара парня стояла около кресла, в котором он сидел.
Ну и куда же свалил вокалист? Хм.. А остальные где?? М да.. У нас самые "быстрые" сборы и на репетиции, и на концерты. Помниться мне, что один раз и вовсе концерт на час задержали, потому что Уруху не дождались..- басист прокашлялся.Чёрт, не уж то приболел? Нехорошо это..- Акира взглянул на свою любимую бас-гитару. Нежно достав её из чехла, парень провел ладонью по корпусу. Затем, взяв её по удобнее начал вспоминать свою мелодию в песне Guren. Сначала Рей начал совсем тихо, чтобы не привлекать к себе внимание снующего персонала и других артистов. Хоть дверь и была закрыта, но звукоизоляция была слабой.
Вскоре, поток мыслей, чувств, эмоций слились в мелодию и, не сдерживая свои эмоции парень начал играть во всю громкость, которую только могла дать, слава богу, не подключенная гитара. Послышался стук в дверь и довольно строгий голос какой-то дамочки в красном жакете:
- Извините, Рейта-сан, но не могли бы вы играть потише?
- А, да, конечно.- Спохватившись, Акира отложил свой инструмент и довольно холодно кивнул дамочке. Та кивнула ему в ответ и молча вышла из гримёрки.
- М даа..- парень вздохнул и потянул руку к сигаретам..

Aoi

Дата регистрации : 2011-06-16

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 28 Сен - 2:18

Аой вошёл в их гримёрку. Войдя, он сразу же заметил басиста, тянувшегося к сигаретам.
- А курить вредно, ты знал? - парень прошёл в комнатку и нагло уселсяна колени басиста. Он не скрывал их отношения,а даже наоборот - гордился ими.
- Я сегодня еле встал из-за некоторых, между прочем- Юу несильно ударил Аки по плечу. - А где остальные? Или здесь, кроме нас, никого? - удивлённо произнёс теперь блондин.
Аою нетерпелось начать репетировать, он уже давно не брал в руки свою малышку, которая сейчас мирно покоилась у стены. Юу очень любил концерты, на них он чувствовал полную эйфорию, музыка проникала в его, взбудораживая каждую клеточку.Поэтому каждое выступление он ждал сбольшим нетерпением.

Karyu
Admin

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Чт 29 Сен - 2:39

Карю скептично взглянул на жующего рокера. Какой-то этот парень слишком наивный, да и тем более, что по-детски наивный. Гитарист только хмыкнул в ответ на невнятное шамканье знакомого музыканта и решил отправиться обратно в гримёрку, где начнёт елозить по многострадальным мозгам терпеливого барабанщика. Тсукасу, вообще, по праву можно считать ангелом-хранителем группы, потому что тот чётко и ответственно выполнял не только роль музыканта, но и обязанности помощника лидера. Йошитака, да и все остальные по праву могли гордиться организованностью драммера, чего не скажешь по состоявшегося лидера музыкальной команды.
"Хизуми..." - ладно Зеро, тот как баба вечно любил опаздывать, утверждая, что свою гитару он обязан надёжно упаковать, дабы с ней ничего не случилось. Ладно он сам, потому что Карю есть Карю, который вообще не смотрит на часы и не торопится, даже если опаздывает на колоссальное количество времени, а Хизуми-то чего?.. Неужели есть прям-таки неотложные дела, что требуют опоздания? Матсумура недовольно фыркнул и пригубил капучино, который приятно обожгло внутренние стенки горла. По телу сразу пробежалась новая коротковременная волна бодрости. Красота, да и только. За спиной постоянно мелькали лица взволнованных организаторов, которые хватались за пейджеры и за мобильные, пытаясь дозвониться до менеджеров музыкальных групп.
Неожиданно конец грифа гитара прошёлся вдоль спины мужчины. было немного приятно, хотя это заставило повернуть голову. Тёмную россыпь спутанных волос двух голов согруппников. А вот и заблудшие души, что решили-таки почтить всех своим присутствием. Карю готовил свой молчаливый протест.
- Может по телику? - заискивающе предположил музыкант и улыбнулся невинно, мол совсем не виноват, что память подводит. - Удачи в выступлении. - бросил напоследок мужчина и покинул встретившегося ему рокера.
Нельзя сказать, что Йошитака грубо и неотёсанно зашёл в гримёрную, он скорее вплыл, представляя собой образ полной умиротворённости и воодушевления. На лице не отразилась ни одна черта возмущения, когда взору представали Зеро или Хизуми. Гитарист не станет ничего говорить, потому что поведёт себя глупо и необдуманно.
- Карю, тебя только за смертью посылать. - чуть насмешливо прокомментировал приход Йошитаки барабанщик, что сейчас с особой внимательностью и тщательностью полировал рукой свой пиджак. Гитаристу очень хотелось в шутку засюсюкаться с элементом одежды Тсукасы. Но лучше не стоит.
- Да ладно тебе, Тсу! - широко улыбнулся Йошитака и развёл руки в стороны, распространяя по комнате приятный запах капучино.
- Заметь, ты пришёл раньше Зеро и Хизуми, но до сих пор не готов к выступлению. - а вот Тсукаса любил очень ругать не пунктуального гитариста. Скорее не ругал, а журил или воспитывал, чёрт его знает.
Карю оставалось только хмыкнуть и приветственно махнуть рукой Зеро и кивнуть в отражение зеркала, зная, что вокалист точно увидит его жест. Время ещё есть, чтобы сделаться пугающе накрашенным.

___
Tora

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 4 Окт - 3:16

Гитарист окинул меланхоличным взглядом комнату, которую им выделили. Четыре стены, покрашенные в светлых тонах, большое окно, сквозь которое в помещение пробивались редкие лучи осеннего солнца, создающие блики на музыкальных инструментах. Тора сидел возле окна, держа гитару в руках и меланхолично созерцая кружащие по серому асфальту листья.
Вокруг то и дело сновали работники, подготавливая все для предстоящего выступления. Беспокойный Нао тоже не сидел на месте: то настраивал свою установку, то отчитывал опоздавших.
Что-что, а опоздания лидер не терпел. Из-за чего и бывали частые разногласия с любившим поспать басистом.
И вот, словно бы в соответствии с мыслями Амано дверь в очередной раз открылась дверь, представляя его взору вездесущего Мураи, отчитывавшего кого-то по телефону.
Голова нещадно трещала, моля о том, чтобы Нао, наконец, перестал орать и не дай Бог не сел за свою установку.
С самого утра настроение не ладилось и во избежание ссор в дружном музыкальном коллективе, гитарист решил немного пройтись, развеяться. Сунув в карман пачку сигарет и поставив гитару на ее место, гитарист вышел из гримерки, столкнувшись в дверях с Сагой, явно не спешившим на встречу с Наоюки.
По пути в коридоре встречались какие-то люди. Парочка так называемых коллег по цеху, музыкантов, организаторов или просто работников.
Организм упорно требовал убийства в себе еще одной лошади, направляя Амано в поисках курилки.

exKamijo

Дата регистрации : 2011-08-17

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 18 Окт - 21:38

Путь до гримерки занял, как на зло, слишком много времени, но это ни сколько не удручало мужчину.
«Фанаты… Сегодня так много, хотя это не сольный наш концерт… и все же…»
Легкие быстрые шаги по коридору и вот уже заветная дверь.
Комната оказалась ничем не примечательной, хотя, стиль группы не смог не придать помещению некую изюминку. Улыбка на мгновение скользнула по губам вокалиста.
Запах роз. Воспоминания.
«Ю…Небо сегодня прекрасно…Присмотри за нами, пожалуйста.»
Подготовка заняла времени не больше, чем обычно, но что-то было не так. Камиджо осмотрелся. Все как обычно, все на месте, только Хизаки вышел несколько минут назад, и все же…
«так, это всего лишь волнение перед выступлением»
Мужчина понимал, что выступлении хоть и не особо продолжительное, выложиться нужно будет не меньше чем на концертах в турах. Слишком сильно было развито чувство долга и любви к музыке и фанатам.
Мысли полностью поглотили мужчину, несколько мешая сосредоточиться.
«так, нужно успокоиться. Все буде хорошо, мы превосходно выступим»
Легкое прикосновение к лепесткам розы, что стояла в вазе на столике. Задумчивый взгляд на остальных участников группы.
Каждый занят проверкой инструментов.
«сосредоточенны, это хорошо… Где там Хизаки носит!!! Мы еще не знаем, когда выступаем, нужно быть готовым в любое время»
Вздохнув, выпустил из рук красный бутон цветка и встал.
Быстрые шаги.
Дверь закрылась за спиной с тихим ударом.
Теребя в руках пачку любимых Salem Pianissimo, направился вперед, на поиски гитариста.
Единственное, о чем сейчас жалел Камиджо, нельзя курить перед концертом. Это было не в его стиле. Голос должен быть в порядке, а сердце итак будет выпрыгивать из груди во время концерта.
"вот что такое настоящее удовольствие"
Hizaki
Роза Версаля

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 19 Окт - 2:07

Хи уже хотел направиться в гримёрку сам, как увидал что его прекрасный вокалист идет сам.наверно обыскался и этот развивающейся на ходу плащ, просто прелесть.Но как только Хи сделал пару шагов, с ног его сбил какой то стафф из клуба, и от неожиданности блондин упал на пол,но быстро встал, честно говоря такого неуважения он не встречал за всю свою карьеру,но это неважно.Улыбнувшись как ни в чем не бывало, Хи подошел к своему вокалисту доброжелательно улыбнувшись
прости,что заставил себя искать.но выступать все равно не скоро.Можно даже еще отдохнуть. И ты кстати прекрасно выглядишь,впрочем как и всегда,нашему принцу и нельзя иначе, ведь так?
Засмеявшись Химе чуть дернул вокалиста за прядку.может это и звучало странно,но гитарист обожал проявлять внимание ко второму лидеру, возможно это было связано с какой то особой его энергетикой. Но сейчас хотелось посидеть в гримерке и довольно улыбаясь гитарист пошел в ее направлении

"Dear Princess...
Dearest flower...
You are my piece.
Therefore be in the side
From now on...
Inside my arms.
You will trust me.
Therefore be in my eyes"
exKamijo

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 19 Окт - 2:41

Возмущенно задохнулся, чуть не выронив пачку из рук, стоило увидеть, как хрупкая, знакомая фигурка гитариста падает на пол, сбитая неуважительным кем-то.
"ну и персонал пошел нынче!!!"
Быстро подошел, но не успел протянуть руку, Хизаки уже и сам поднялся.
прости,что заставил себя искать.но выступать все равно не скоро.Можно даже еще отдохнуть. И ты кстати прекрасно выглядишь,впрочем как и всегда,нашему принцу и нельзя иначе, ведь так?
-Что ж, даже если нам не скоро выступать, я волновался, - тихий вздох, - и я не пинц. Этот титул у нас принадлежит всецело Теру.
Наклонился, стоило парню легко дернуть за прядь волос.
-Не забывай, я Вампир, скорее Корель, чем принц, - тихий шопот, - а ты моя милая Королева.
Отстранился, выпрямляясь. Улыбка вновь коснулась губ. Хотел еще что-то сказать, но Хизаки уже прошел вперед, видимо, напрявляясь в гримерку. Неторопливо догнал, неспеща идя рядом.
-Знаешь, сегодня красивое небо... - голос чуть дрогнул - Жасмину оно бы понравилось...
Открыл дверь перед молодым мужчиной, пропуская вперед.
-Только после Вас, моя Королева.
Hizaki
Роза Версаля

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 19 Окт - 3:04

Ками видимо тоже не на шутку возмутился,но Хи постарался сделать вид что его абсолютно не задела грубость прохожего
-Принц или Король неважно, главное, что я принадлежу тебе
прошагав в гримерку Хи расположился на диване напротив зеркала
не забывай, что Ю всегда с нами и следит за нами,а так же оберегает.
И все же от воспоминаний Хи стало очень грустно и он опустил голову.Столько времени прошло,а все это невозможно забыть, пустота иногда сводит, наверно только то что они впятером были все вместе и помогло им идти дальше.Сейчас они выступают и в сердцах каждого из участников Ю будет на сцене, с нами вечным бассистом и другом, даже скорее братом

"Dear Princess...
Dearest flower...
You are my piece.
Therefore be in the side
From now on...
Inside my arms.
You will trust me.
Therefore be in my eyes"
exKamijo

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 19 Окт - 3:24

не забывай, что Ю всегда с нами и следит за нами,а так же оберегает.
Кивнул, присев рядом. Понимание того, что теперь друга нет рядом, сдавливало сердце, предательским комом тоски подкатывая к горлу, не давая дышать и думать.
Прикрыв глаза, откинув голову на спинку.
-Я знаю... просто сегодня... небо именно такое, какое всегда нравилось ему.
Мимолетный взгляд на остальных участников. Молчание в комнате стало отчетливо давить на душу и сердце.
"мы снова как свора потерянных котов... Жас, следи за нами...Мы всегда будем рядом."
Мотнул головой, стараясь не сильно испортить прическу.
-Так, ну-ка взбодрились, у нас скоро выступление и все должно пройти по высшему разряду.
Чуть строгий, серьезный взгляд.
"мы не имеем права подвести Ю. Он с нами"
-все проверили инструменты? Если есть какие-то заминки, неоходимо решить прямо сейчас, у нас не так уж много времени.
Указани были розданы, ответы выслушаны, но с каждой секундой, куить хотелось все больше и больше. Немного странное состояние.
Hizaki
Роза Версаля

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 19 Окт - 17:21

Нос повесили абсолютно все, но к счастью вокалист исправил ситуацию и все снова начали думать о работе, так гораздо проще, становится полегче, и всегда ощущается чья то помощь и от этого музыка будет литься проще
я проверил все начиная сценой и заканчивая звуком.Все как часы, можешь не волноваться, все требования участников выполнены. я пойду в курилку, надеюсь ты не против, главное с платьем осторожнее. Я как-то раскис, не подобает лидеру
Время выступления приближалось и оставались последние подготовки, единственный минус что в этом месте они прежде не выступали,но местечко вроде очень ничего, но не смотря на наличие других музыкантов Хи в этот раз совсем не хотелось ни с кем общаться, кроме своего окружения, обычно за ним такого не наблюдалось, и самому хотелось исправить этот конфуз

"Dear Princess...
Dearest flower...
You are my piece.
Therefore be in the side
From now on...
Inside my arms.
You will trust me.
Therefore be in my eyes"
Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пт 25 Ноя - 1:49

Аой зашёл в их гримёрку в ужасном расположении духа. Под глазами были синяки из-за вечного недосыпа, однако, они были мастерски закрашены. Он ужасно устал от всего: от одиночества, от бессоницы и даже от своей любимой работы. Надоело всё, но не уходить из группы же. Давно работаем, я не могу подвести ребят
Юу посмотрел на Рейту, сидящего на диване, и сел на другой диванчик. Он вспомнил их отношения, хоть так и не любил их вспоминать.Да уж, хорошее время было, весёлое. Мужчина вздохнул.
- Привет, - натянуто произнёс он. Сложно быть дружелюбным, когда так плохо морально.
Взгляд упал на любимую гитару. Эх, не подведи сегодня, а то в прошлый раз ты много дел наделала. Брюнет хмыкнул и вспомнил прошлый концерт, на котором его любимая малышка никак не хотела играть то, что нужно.

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пт 25 Ноя - 2:05

Уже поджигая сигарету, парень заметил, что в гриммёрку вошёл Аой.Он сел на противоположный диванчик и угрюмо, с натянутой "за уши" улыбкой выдавил из себя Привет.В голове у Рея сразу закружились воспоминания, которые он не хотел больше вспоминать. Больно? Наверно. Закурив, Акира разглядел синяки, хорошо замазанные, но не на столько, что бы бывший не смог различить их. Уставшее лицо Юу не внушало ничего хорошего, и оставалось только надеятся, что всё же на концерте он забудет про всё, что мучает его и оторвётся по полной.
-Привет.- Аки сбросил пепел с сигареты и опять втянулся. Пустив колечком дым, басист довольно улыбнулся и глубоко вдохнул запах дыма от сигарет.
"Даже и не думал, что когда-нибудь меня будет на столько успокаивать запах сигарет, и сам процесс курения."- подумал парень и бросил взгляд на Аоя.
- Ты очень устало выглядишь. Может прилёг бы хоть на пол часика, чтобы не быть варенной сосиской на концерте?

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пт 25 Ноя - 2:14

Аой так бы и продолжал раздумывать, если бы его не потревожили.
- Спасибо за заботу, - стараясь скрыть сарказм и яд в голосе, Аой хмыкнул. Я такими темпами вообще забуду о правилах приличия. Соберись тряпка. Юу вздохнул. - Я не хочу спать. Будем надеяться, что не стану "варёной сосиской". По крайней мере раньше мой недосып не мешал работе, ты знаешь.
Смотря на то, как его согруппник курит, брюнет тоже захотел покурить, достал сигарету, поджёг её и хорошенькой так затянулся, а после выпустил струю дыма из пухлых губ. Хм, уже даже сигареты не помогают. Приехали. Юу печально посмотрел на сигарету в его руке. А раньше от них легче становилось. Надо будет после концерта в бар заглянуть, выпить. Главное, потом в своей кровати проснуться Брюнет задумался на какое-то время.

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пт 25 Ноя - 2:30

На весьма не добродушное Спасибо за заботу Акира не обратил внимания. Последний раз втянувшись, парень затушил сигарету об пепельницу.
Я не хочу спать. Будем надеяться, что не стану "варёной сосиской". По крайней мере раньше мой недосып не мешал работе, ты знаешь.- Рейта тихо вздохнул.
-Смотри, сегодня мы должны быть лучшие, в прочем как и всегда.- парень вспомнил один из концертов, когда зал просто визжал от восторга, когда Газеты закончили игру своей последней песни.Руки сами потянулись к своей гитаре, и вот, парень уже опять наигрывал свою партию.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пт 25 Ноя - 2:41

На слова согруппника Аой лишь хмыкнул. Лучшие...Конечно, лучшие. Только на сцене. Всем этим фанатам абсолятно наплевать на наши проблемы, главное, чтобы мы вышли и отожгли. Ну разве что фанаток интересует наша личная жизнь, конечно же, встречаться со звездой это круто! Какие же люди эгоисты всё-таки. Юу горько вздохнул и посмотрел на Акиру, игравшего свою партию. Профессионал. Как и мы все. Всё это уже настолько привычно, что мы с завязанными глазами можем отыграть наши партии, никаких ошибок, всё идеально. Брюнет ухмыльнулся и взял свою гитару, стал подыгрывать басисту, заняться всё равно было больше нечем

Uruha

Дата регистрации : 2011-08-11

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вс 27 Ноя - 0:07

Шум, крики фанатов, которые с небывалым энтузиазмом ждали своих кумиров, менеджеры, стилисты и прочие люди, полностью отдающие себя работе, - всё это порядком поднадоело Урухе. Хотелось просто тишины. А может, и нет. Возможно, это просто сиюминутное желание, забивающее голову гитариста. Недолго размышляя над этим вопросом, Койю незаметно проскользнул в гримёрку. К его удивлению, там оказалось пусто. Только крошки на столе, одежда и прочие вещи одногруппников говорили о том, что здесь ещё пару минут назад было не так глухо и пусто, как может показаться в данный момент.
Уруха, взяв в руки гитару, попробовал что-то наиграть, но не получив от этого большого удовольствия, положил её на законное место. Он ещё долго рассматривал белый потолок гримёрной, прислушиваясь к голосам за дверью и к собственным ощущениям. Перед началом каждого концерта им овладевало какое-то волнение, предвкушение драйва, наслаждения. Сегодняшний концерт не был исключением. Желание тишины и спокойствия сменил лёгкий мондраж.
- Хочу мороженое, - внезапно сказал Уруха в пустоту.
Койю не был фанатом сладкого, но иногда всё же страшно хотелось съесть что-нибудь вкусненькое. Конфеты, мороженое и прочие сладости не были слабостью гитариста. Хорошие спиртные напитки – да. Но только не сегодня…
Накинув куртку и шарф, Уруха посмотрел на своё отражение в зеркале. Уложенные волосы, профессионально сделанный мэйк-ап, хорошо подобранная одежда – казалось, всё было идеально. Только уставший взгляд явно не радовал гитариста. Постоянные репетиции очень выматывают.
- И последний штрих, - сказал Койю и взял большие тёмные очки.
Небольшая конспирация, учитывая его профессию, - обязательное условие для спокойного, скорее даже безопасного, похода в магазин, в кафешку или бар.
Гитарист аккуратно захлопнул за собой дверь гримёрки и собрался уже уходить, когда за спиной послышались знакомые голоса, смех и стук той же двери.
Незаметно проскользнув через «чёрный» вход, Уруха направился к магазину. Всю дорогу он надеялся, что его всё-таки не узнают. Благополучно, без ненужных приключений, Уруха добрался до магазина и купил мороженое. Осталось только преодолеть обратный путь. Каково же было его удивление, когда он понял, что уже идёт по коридору в гримёрку. Никаких бешеных визжащих фанаток, глупых совпадений и неловких ситуаций – ничего.
Довольный Койю слизывал таявшее мороженое и думал о предстоящем концерте, когда буквально врезался в какого-то темноволосого парня. Мороженое припечаталось к одежде шокированного, как показалось Урухе, джей-рокера.
-Прошу прощения, - выпалил Уруха, ожидая бурной реакции «пострадавшего».

Флешбек: Сага
Игра партнер/место: Рок-фестиваль
Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вс 27 Ноя - 0:21

Всё ещё продолжая наигрывать свою партию, Рей услышал, как к нему добавился и Аой, присоединяясь к музыкальной волне, внезапно охватившей басиста. Мелодии хорошо переплетались звуками, темы обоих гитар были разными, но в одной тональности, а иногда, некоторые ноты совмещались у обоих в октавный унисон, чисто звучащий, как капля воды. Так бы могло продолжаться вечно, только Аой, Рейта и их гитары, создавая непривзойдённый дуэт, но тут в гриммёрку опять нахально залетела та баба.
- Ну я же вас просила! Играть потише, или вобще не играть!- слегка подумав, женщина добавила.- Пожалуйста!- и опять ушла. Акира громко вздохнул и положил свою гитару обратно в чехол. Не дадут нам спокойно поиграть, малышка.- парень вздохнул, поднялся с кресла и вытянул рукки вверх, слегка вытягиваясь.
- Ну вот что за народ пошёл.- потянул парень нудно, будто резину тянул.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вс 27 Ноя - 0:38

Аой отдался музыке, вспоминая все концерты и вообще всю его карьерную лестницу. Сколько всего было за эти годы, Аой усмехнулся, всё ещё играя, однако, его мысли и игру нарушила какая-то противная тётка(как подумал Юу о ней). ПОэтому он, как и согруппник, положил гитару в чехол и вздохнул.
- Ну вот что за народ пошёл- протянул блондин.
- Да ладно, они тоже тут работают носятсяи успокаивают таких вот рокеров типа нас, - брюнет хохотнул, на секунду представляя бегающих по всему зданию сумасшедших джей-рокеров. - Есть хочу. - Внезапно заявил Юу, и в потверждение его слов у него громко заурчал живот.

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вс 27 Ноя - 0:42

- Да ладно, они тоже тут работают носятсяи успокаивают таких вот рокеров типа нас- Аой засмеялся, видно представляя как носятся сотрудники в попытках успокоить j-рокеров, и сам невольно засмеялся.
Есть хочу. - Внезапно заявил Юу, и в потверждение его слов у него громко заурчал живот.
Будто в ответ на просьбу живота Аоя наполнить его чем-то съестным, желудок Акиры тоже забурчал, напоминая хозяину что ему тоже пора бы подкрепиться.
Тут вроде где-то буфет был, да и автоматы с батончиками стоят на каждом углу.-сказал Акира.Можем сходить поискать себе пропитание,если хочешь.- парень улыбнулся.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вс 27 Ноя - 1:00

Брюнет молча кивнул и поправив одежду, помявшуюся после того, как Юу посидел и направился к выходу из гримёрки на поиски пищи для разбушевавшегося организма. Он прошёл много коридоров и автоматов, но ни в одном ему не понравился выбор, в итоге пришлось идти в буфет. Вот как раз в буфете был огромный выбор и хоть Аою пришлось стоять в очереди, он был доволен, тк накупил кучу еды. С охапкой добычи он поплёлся в гримёрку, придя он вывалил всё на диван и принялся поглощать пищу. Надо будет немного оставить, мало ли кто ещё проголадается. Даже в депрессии гитарист умудрялся думать о других. Такая уж у него была натура - всегда думает о других

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вс 27 Ноя - 1:20

Оба парня молча вышли из гриммёрки и так же молча прошли несколько коридоров и автоматов, и ничего не привлекло привередливые вкусы парней. В итоге они всё же дошли до буфета и отстояв довольно большую очередь купили еды и направились обратно в гриммёрку. Аой вывалил всё свою охапку еды на диван и сев рядом, принялся поглощать пищу. Рейта же сел на своё кресло, в котором он сидел до ухода, поставил на столешницу рядом бутылку с фантой, большую пачку чипсов и 2 булочки с шампиньёнами. Решив начать с булочки он впился в "добычу" и принялся быстро её разжовывать, мтихо мыча в знак тогго, что это очень вкусно.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вс 27 Ноя - 2:01

Когда Аой поглотил только четверть купленных запасов, он был полностью сыт и даже немного переел, так что остальное он решил оставить ребятам. Он посмотрел на Акиру и невольно засмотрелся как тот ест, но вскоре быстро отвернулся и стал оглядывать комнату, лишь бы не встречаться взглядом с блондином. Ему всё ещё было немного больно, ведь они расстались не так уж и давно. Юу печально вздохнул и остановил взгляд на своих руках, украшенный кольцами и браслетом. Ему вдруг стало так интересно разглядывать кольца, так могло бы показаться со стороны, по крайней мере.

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вс 27 Ноя - 2:11

Задумавшись о чём-то своём парень дожёвывал свою булочку, попутно запивая её фантой.Заметив на себе беглый взгляд Аоя, парень начал смотреть на него. Заметив, что Аой с интересом стал разглядывать свои кольца и браслеты,парень слегка усмехнулся.Так мило выглядит.- подумал парень, но тот час же сменил свои мысли на что-нибудь преземлённое, не желая вспоминать о расставании с Аоем. Хоть Акира и держался непринуждённо и обычно, ему всё ранво было тяжело находиться с ним в одной комнате, ведь даже какой-нибудь случайный встерчный взгляд с Юу - и сразу вспоминается что-то.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вс 27 Ноя - 2:29

Устав находиться в напряжении рядом с Акирой, Юу досадливо произнёс:
- Ну когда уже начнётся? И почему никого нет?, - брюнет забавно надулся. Самому ему было очень невесело. Жопа - так он охарактеризовал последнее время. Да, у него появился новый парень, но от него Юу испытывает одно только разочарование. Сложно встречаться с человеком, который всю жизнь спал с любым, кто предложит. А заниматься перевоспитанием для Юу было сложно, учитывая, что его не слушают. Да и то,что они играют с Акирой в одной группе, никак не помогает. Парень снова печально вздохнул. Нет, ну такими темпами я сегодня повешусь! Что ещё плохого я не вспомнил? В своих мыслях Аою очень хотелось что-нибудь разбить, но он научился себя контролировать и только нервное постукивание пальцами и дёргающаяся нога его выдавали

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вс 27 Ноя - 16:52

- Ну когда уже начнётся? И почему никого нет?
Акира вздохнул.- Эта тётка сказала, что она позовёт нас, когда придёт время, хотя я бы тоже уже давно выступил и поехал бы подальше от этой суматохи.- парень посмотрел в окно.Подальше от тебя.. Я не могу находитя рядом с тобой так долго, это мучительно. Я могу сделать глупость, с учётом того, что у тебя уже есть парень.. Пусть кто-нибудь сюда зайдёт! Руки, Уруха, Кай -да где же вы, чёрт бы вас побрал!
Со стороны Аоя послышалось нервное постукивание пальцами. Взглянув на него, Рейта заметил ещё и дёргающуюся ногу.Это не к добру. Решив уточнить, что с ним, Рей решился спросить:
-Юу, всё впорядке?

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пн 28 Ноя - 3:44

- Эта тётка сказала, что она позовёт нас, когда придёт время, хотя я бы тоже уже давно выступил и поехал бы подальше от этой суматохи. - сказал блондин.
- Да уж, я тоже - согласился Юу. Хотя он бы уехал по другой причине. Чёрт, а секса как у меня давно не было. Нервно выдохнул. Ещё Рейта тут. Мне сейчас любое движение кажется эротичным. Чёрт! Одни проблемы. брюнет бы уже психанул и схватился за голову, но тогда бы появилось много лишних вопросов и в конечно счёте его бы жалели. А он ненавидит, когда его жалеют, потому что именно тогда становиться хуже.
-Юу, всё впорядке? - вдруг спросил Рей.
Чёрт, он слишком хорошо меня знает. Я не могу соврать Юу закусил губу.
- Нет - гитарист выдохнул. Ну почему я не умею врать?? Сейчас он точно спросит, что случилось

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пн 28 Ноя - 4:04

-Нет - Аой явно был не спокоен, вёл он себя слишком подозрительно.
-Что случилось, не поделишься? Ты же знаешь, хоть мы больше и не вместе, но я всегда готов тебе помочь.- Рейта слегка улыбнулся и подсел к Аою на диван, чтобы лучше видеть любое его движение, т.к. если он откажеться что-то говорить, то басист хотябы смог бы сам понять, по его повадкам, которые достаточно хорошо знает, что с ним происходит. Внимательно уставившись на гитариста, Акира ждал, даже всем своим видом заставлял сказать Юу, что же с ним не так.Кто меня лишит права помочь ему, или хотя бы выслушать?

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пн 28 Ноя - 4:16

Блондин подсел к Юу. Зачем он подсел? Почему так смотрит на меня? Фак, я чувствую тепло его тела. Аой чуть отодвинулся от согруппника, и начал нервничать ещё больше.
- Д-да, ттак - С каких пор у меня проблемы с речью?? Это всё он. Аррр. - -Просто проблемы... с личной жизнью, - Широ сглотнул и отвернулся, чтобы не смотреть на блондина, который ничего не делая, умудрялся его возбуждать. Аа, я надеюсь, у меня не встанет! На всякий случай брюнет закинул ногу на ногу и мельком взглянул вниз, чтобы устовериться, что его ничего не выдаёт. Ну замечательно, не хватало мне возбудиться на бывшего любовника. Юу прикусил губу и начал её нервно жевать. Блин, закурить бы. Он посмотрел на свою пустую пачку от сигарет и вздохнул.

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пн 28 Ноя - 4:32

- Д-да, ттак . Что у него с речью?!- Рейта слегка насторожился. -Просто проблемы... с личной жизнью
- Я могу тебе хоть чем-нибудь помочь, чтобы тебе стало легче? Ато на тебя смотреть невозможно, когда ты в печали. Вот хлебом хоть всех не корми, а дай аоюшке помочь. - усмехнулся и вздохнул. Затем Рейта начал наблюдать странную картину: сначала Юу отодвинулся и отвернулся, будто не желая смотреть на Акиру,затем закинул ногу за ногу и уставился вниз. После сие момента последовало прикусывание губы и огорчённые вздохи, при виде своей пустой пачки сигарет.
Для начала, Рей решил предложить парню свои сигареты,протянув ему пачку.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пн 28 Ноя - 4:38

- Я могу тебе хоть чем-нибудь помочь, чтобы тебе стало легче? Ато на тебя смотреть невозможно, когда ты в печали. Вот хлебом хоть всех не корми, а дай аоюшке помочь. - произнёс блондин. Издевается? Юу снова нервно выдохнул, а после усмехнулся.
- Займись со мной... - Фак! Что я несу! Как выкрутиться?? Аа! Язык мой - враг мой! Брюнет начал паниковать. - Эммм... английским! Да английским! Ты его хорошо знаешь? - Фуух, вроде вкрутился. Гитарист взглянул на согруппника.
Акира предложил сигареты, и Юу с удовольствием взял одну, прикурил и хорошенько так затянулся. Всё-таки, они успокаивают. Юу взглянул на сигарету в руке. Ухх, ну хоть чуть полегче стало Блин, ну как можно было чуть не сказать такой бред?? Аааа, идиоот. Он же наверняка поймёт, что я хотел сказать!

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пн 28 Ноя - 4:43

- Займись со мной... - Эммм... английским! Да английским! Ты его хорошо знаешь?
Рейта приподнял левую бровь и с интересом продолжал наблюдать за согрупником.Какой смешной. Ясно всё с тобой.- Рейта ухмыльнулся.
- Юу, но ведь ты сам хорошо знаешь английский, твоё предложение получилось нелогичным, согласен?.- с весьма интригующим, и явно хитрым видом произнёс парень. Акира хотел вывести Аоя на чистую воду. Он уже понял, в чём дело, и ему было интересно, что собирается делать Юу, который так мило попытался выкрутился с английским языком.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пн 28 Ноя - 4:48

- Юу, но ведь ты сам хорошо знаешь английский, твоё предложение получилось нелогичным, согласен? - немного ехидно произнёс Акира. Блиииин, догадался же сволочь! Юу досадливо выдохнул.
- Яя...у меня..плохо с акцентом, да! - кое-как выкрутился мужчина. Чёёёёрт! Хэээлп!! Где все?? Почему никого нет? Я так долго не выдержу же!! Юу был готов уже завыть в голос. Рейта явно пытался его раскусить, а сдаваться он не хотел. К тому же блондин, сам не зная того, заставлял Юу мучатбся от возбуждения. Так Юу, думай о своей бабушке. Да, старой бабушке. Совсем не сексуальной старой бабушке. Ты сможешь, я верю. Давай. Широяма медленно вдыхал и выдыхал, но стоило ему взглянуть в сторону согруппника, как он сразу же уставился на его губы.

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пн 28 Ноя - 4:54

- Яя...у меня..плохо с акцентом, да!
- У тебя скорее всего появилась какая-то проблема с речью, ты заикаться начал, раньше я такого не наблюдал за тобой.А с английскикм у тебя всё в порядке. я точно помню.- с подозрением и блеском в глазах сказал Акира.Широяма медленно вдыхал и выдыхал. как только Аой смотрел на Рейту, егог взгляд, как чувствовал басист, падал на его губы. Пое лицу Акиры блуждала хитрая улыбка.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пн 28 Ноя - 4:59

Уставившись, на губы Рейты, Аой прослушал, что тот сказал, поэтому ему пришлось напрячь мозг, чтобы вспомнить
- А-а? Что? Дда нет, у меня нормально с речью - гитарист отвернулся и выдохнул. - Ну мне показалось, что у меня слишком сильный японский акцент. Я английскую "R" плохо выговариваю. - Аою пришлось выдумывать на ходу, нога снова начала нервно дёргаться, и он снова затянулся, выдохнул дым и начал нервно грызть сигарету. Фак, ничего не прошло, я всё ещё чувствую к нему это влечение. Аа, что делать?! Почему никто не придёт и не спасёт меня? Юу хотел был захныкать, но тепло, исходящие от басиста, напомнило, что он тут не один.

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пн 28 Ноя - 5:02

- А-а? Что? Дда нет, у меня нормально с речью - гитарист отвернулся и выдохнул. - Ну мне показалось, что у меня слишком сильный японский акцент. Я английскую "R" плохо выговариваю.
-Хм. Ну а чем я тебе тут помогу. Разве только буду долго и мучительно показывать тебе как буква R говориться, а ты будешь наблюдать за моими губами и повторять.м?- Рейта не сводил глаз с Аоя, наблюдая за каждым движением.Вот он опять нервно задёргал ногами.Хм. ПО лицу Акиры опять проплыла хитрая улыбка.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пн 28 Ноя - 5:09

Аой нахмурился. Чёрт, соберись тряпка! Почему ты позволяешь ему издеваться?? Ритм-гитарист ещё раз затянулся и вытянул губы, выдыхая дым. Не было бы у меня этого чёртового недотраха, я бы не попал в такую ситуацию. Аррр, что делать? Брюнет продолжал мысленно хныкать.
- Ммм, да нет. Я я передумал, да. Я же всё равно мало разговариваю на нём,да? - гитарист нервно улыбнулся и ещё чуть отодвинулся от блондина. Огонь в штанах подсказывал Широяме, что его "проблема" скоро станет заметной, и тогда будет конец. Чёёрт, друг, в такое время надо спать! - Мысленно разговаривал со своим "дружком" брюнет. Так, надо расслабиться, о чём бы подумать?? Может ооо....эээ ....мммм .... детстве, да! Вспомни как ты упал на глазах у девчонок, которые тебе нравились.....Чёёёрт! Не помогает. Аааа! SOS! Широ мысленно паниковал.

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пн 28 Ноя - 5:13

Ммм, да нет. Я я передумал, да. Я же всё равно мало разговариваю на нём,да?
- Я не знаю как часто ты в последнее время на нём говорил, мы ведь не котролируем больше где кто из нас находится.- прикрыл глаза и вздохнул. Чувствовалось, что Юу очень напряжён, и что он никак не может расслабиться. Всё ещё с закрытыми глазами парень прислушивался к малейшему шороху со стороны Аоя. Только сейчас Рейта почувствовал запах дорогого парфюма Аоя. Ммм. Мне всегда нравился этот запах..- Акира расслабился.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пн 28 Ноя - 5:19

- Я не знаю как часто ты в последнее время на нём говорил, мы ведь не котролируем больше где кто из нас находится. - печально произнёс Акира.
Аой, не смотря на возбуждение, совсем поник.
- Ну да... - Юу сглотнул.
Гитарист забыл, что он сейчас находиться на рок-фестивале, что им скоро выступать. Сейчас он мог думать только о Рейте, себе и их отношениях. Жаль, что так получилось. И что мы думали, когда заводили отношения, зная, что мы играем в одной группе. Наверное, мы совсем не думали о расставании. Широяма опустил голову. Да и зачем влюблённым думать о расставании? Гитарист поднял голову и часто заморгал, чтобы не испортить слезами свой свежий макияж, так долго и усердно делаемый стилистами.

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пн 28 Ноя - 12:19

- Ну да... После чегго гитарист опустил голову, но вскоре опять поднял и начал часто моргать. Рейта увидел на глазах у Аоя слёзы, которые он пытался скрыть. Пододвинувшись совсем немного к гитаристу, Рейта продолжил проявлять свою заботу.
- Эй, ты чего? Сейчас же макияжу конец придёт!- Акира оглядел всё вокруг, ни найдя на столике салфетку, взял её и предложил Аою, протягиваю руку к его лицу и убирая чуть не покатившуюся слезу.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 29 Ноя - 2:34

- Эй, ты чего? Сейчас же макияжу конец придёт! - произнёс Рейта. Да плевать я хотел об этом макияже. Брюнет разочарованно выдохнул и посмотрел на Рейту. Ну, конечно, он за лицо группы волнуется, а не за меня. Юу, не тупи. Возомнил там себе. Гитарист Газе прикусил губу и встал. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих - верно подумал Широ.
- Извини, мне надо подышать. Что-то я тут рассклеился совсем - постарался как можно холоднее и, даже грубее, сказать Аой и направился вон из гримёрки.
Где-то я видел тут большое окно. А то выходить боюсь, потеряюсь ещё. Брюнет смелым шагом отправился на поиски воздуха. Увидев окно, он практически подлетел к нему и распахнул настежь, наслаждаясь порывом свежего прохладного воздуха.

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 29 Ноя - 2:53

- Извини, мне надо подышать. Что-то я тут рассклеился совсем- холодно сказал Аой и направился вон из гриммёрки.
Рейта огорчённо вздохнул.- Я его довёл, расстроил.- тихо сказал Акира и достав сигарету из пачки прикурил. В голову лезли разные плохие мысли, которые всегда посещали басиста в какие-то тревожные или плохие моменты.Идти за ним? Или нет? А вдруг что-то случиться? Дурак! Вечно ты думаешь, что что-то случиться.. Зачем ты волнуешься за него, если вы больше не вместе?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   

Rock Music SHOW. [квест №1]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Please,please me :: Tokyo :: Center.-
Бесплатные форумы | Игры | Другие браузерные он-лайн игры | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru