ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Rock Music SHOW. [квест №1]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Aoi

Дата регистрации : 2011-06-16

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 29 Ноя - 3:04

Аой вдыхал свежий, насколько это возможно в мегаполисе воздух. Совсем не хорошие мысли продолжали его терзать. Чёрт, ну вот что я делаю? Что я думал? Ему не всё равно? Ну конечно именно поэтому вы расстались, Аой. Блин, ну у меня же парень есть, а я тут на бывшего возбуждаюсь и по отношениям тоскую. Идиот, просто. Конечно, он же заботится не обомне, а о группе. А я уже нафантазировал. Молодец, Аой. Пять баллов просто. Сигареты ещё не взял, чёрт. Сколько я за последние полчаса их выкурил уже? Брюнет вздохнул и стал просто смотреть на прохожих, чтобы хоть как-то от всего отвлечься, он стал раздумывать, куда мог спешить тот или иной человек. Раздумывая над этим, он потерялся и в пространстве, и во времени, не замечая ничего.

Reita

Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 29 Ноя - 3:52

Закончив курить ту сигарету, Рейта достал ещё одну и опять прикурил. Расслабившись на диване, парень пустил колечко дыма в потолок. В дверь кто-то ворвался. Вздохнул, Рейта сразу понял, кто решил навестить эту гриммёрку.
- Господин Акира! Ну не одно, так другое! Весь корридор пропах табачным дымом, а в вашей гриммёрке так и вобще туманная завеса! Прошу вас, выйдите к окну, или на улицу и курите там!
- Да господи, если вы успокоитесь и вам станет легче, то я выйду.- Акире очень хотелось нагрубить этой доставшей уже бабе, что он еле сдерживался, чтобы не вылить на неё весь свой "словарный понос". Весьма флегматично обойдя эту бабищу стороной, Рейта вышел в корридор с недокуренной сигаретой и ещё целой пачкой новеньких. Очень хотелось спокойствие, и легче способа Акира не придумал. Как-то ради Аоя Рейта обещал стараться меньше курить, но теперь обещание отпало само собой, как думал Акира, раз отношения окончены. На своё здоровье в такие моменты ему было плевать, всё равно когда-нибудь умрём мы все - а уж когда, как карта ляжет. Басист направился к окну у которого стоял Аой. Немного смутившись, он всё же подошёл к парню и быстро докурив свою сигарету, повернулся к Аою:
- Если я тебе мешаю, я могу пойти покурить на улицу. Меня просто эта бабища выгнала меня и обозвала вредоносным курильщиком и выгнала из гриммёрки курить на улице или у окна.- пробурчал Рей, косясь в сторону той самой женщины, удалявшейся в противоположном от прарней направлении.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 29 Ноя - 4:06

Аой всё думал и думал. Но тут вдруг его кто-то потревожил, и это был никто иной, как Акира. Юу подпрыгнул и схватился за грудь, там где сердце.
- Чёрт, ты меня напугал,-веди себя как будто ничего не случилось. - Да я не против - мужчина натянуто улыбнулся. Чёрт, из тебя плохой актёр, Юу. Натуральней-натуральней! - Не угостишь сигареткой? - Широ посмотрел на согруппника и взгляд снова упал на его губы. Он снова засмотрелся, как и тогда в гримёрке. Аа, мне срочно нужен секс, ну или хоть что-то. Юу нахмурился и всё же отвёл взгляд

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 29 Ноя - 4:12

- Чёрт, ты меня напугал- Аой подпрыгнул и схватился за грудь.
-Извини, я не хотел.- парень виновато почесал затылок.
Да я не против - Аой натянуто улыбнулся
Актёр из тебя никакой.- Рейта вздохнул.
Не угостишь сигареткой?
- Да, конечно.- Акира начал рыться в заднем кармане джинсов и вскоре достал оттуда пачку сигарет и зажигалку, протянув согрупнику, Рейта начал смотеть в окно, на то, что творилось на улице.
Уже темнеет, а этот грёбанный концерт всё никак не начнёться. Меня уже это достало.-раздражённо сказал басист, явно намекая на то, что он очень недоволен.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 29 Ноя - 4:18

Юу согласно кивнул на раздражённое заявление басиста.
- Да, я уже в б...домой хочу , - не стоит ему знать, что у меня вошло в привычку напиваться в барах. Брюнет задумчиво уставился в окно, он раздумывал о том, до чего он докатился. Когда-то оочень давно, любой алкоголь у него вызывал отвращение. Он-то думал, что никогда не пить, не курить не будет. Мужчина иронично усмехнулся своим мыслям. А сейчас до чего же он докатился? Напивается в барах и еле доползает до дома....

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 29 Ноя - 4:26

- Да, я уже в б...домой хочу.
- А я хотел заехать куда, пива купить. И еды какой, настроения что-то готовить нету сегодня. - вспоминает свой пустой холодильник.Из-за работы, которой в последнее время Рейта нагрузил себя ещё больше чем обычно он совсем не успевал пополнять запасы этого чудо-ящика. Да и питался он за счёт каких-то деловых встреч в ресторанах или барах, большего ему и не требовалось. Организм уже привык. Но что всё равно не забывал делать парень- так это подкачивать мышцы. Как же без этого.
- Тебя твой парень хоть заберёт, ато мы отсюда чувствую поздно свалим.- смотрит на тебя, разглядывая твоё лицо.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 29 Ноя - 4:34

Юу смущённо помотал головой и слегка покраснел, после посмотрел на Рейту.
- Я теперь ну...актив, - брюнет смущённо отвернулся. Да, с Рейтой он забывал о таких заботах, как защита себя и своей пары. Но сейчас он снова прочувствовал, каково это быть главным, доминирующим, ответственным. Теперь его никто не заберёт, на руах не донесёт, не поняньчится. Теперь это его заботы, а не его пары. Аой вздохнул. Он устал от этого он совсем не привык защищать себя и тем более ещё кого-то. Он не привык быть ответственным. С Рейтой он мог быть кем угодно, а теперь у него нет такой возможности. Не то, чтобы он сильно уж прям печалился об этом. Просто не привык.

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 29 Ноя - 4:41

- Я теперь ну...актив.
Умгх.. Ясно.- Рейта попытался улыбнуться, но почему-то ему очень зотелось засмеятся. Не в обиду Аою, а от того, что ну никак он не видел его активом, ведь он такой милый, ранимый, ему нужно много внимания, он любит это. А тут всё наоборот, да и тем более, как считал Акира, у Аоя лучше всего получается именно роль пассива.
-Ты хоть на машине?- на последнем слове Акира немногго смолк, забываясь, что он не должен так беспокоиться о нём.Слушай, ты похошь на мамашу, которая о сынке беспокоится. Но ведь просто он.. Ну его нельзя ночью одного оставлять, тем более он не в духе, это видно. Я же знаю, что может глупостей натворить!- Рейта не заметил как потянулся за ещё одной сигаретой.Заметив это, мысленно анчал считать какая эта за сегодня1...5...9...14..Кажись 20. Скоро лёгкие выпленешь, идиот.- горько посмеявшись в душе над самим собой Поднёс сигарету к лицу и анчал рассматривать, спрашивая себя "Выкурить ещё или положить на место?"

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 29 Ноя - 4:48

Юу было интересно посмотреть на реакцию Акиры. Не то, чтобы она его удивила, но он втайне желал увидеть что-то другое, а не скептизм на лице. Ему сейчас очень хотел ответить что-нибудь ехидное, может, даже задевающие, но он сдержался. Не хотел устраивать ссор
- Из меня нормальный актив, Аки. - Брюнет в упор посмотрел на блондина. Очень даже неплохой. Юу усмехнулся. Он ненавидел, когда задевали его мужское эго - По крайней мере его всё устраивает - немного ехидно добавил гитарист и продолжал нахально смотреть прямо в глаза басисту. -[b]И да, я на машине.

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 29 Ноя - 4:56

- Из меня нормальный актив, Аки.- По крайней мере его всё устраивает. И да, я на машине.
Ну прям на душе лечге стало.- парень выдохнул.
Тогда я рад за вас обоих.- Рейта искренне улыбнулся и всё же отложил сигарету обратно в пачку, вздохнув. В кармане у парня завибрировал телефон. Достав его оттуда, Рейта кинул взгляд на Аоя:
- Я отлучусь на пару минут.- басист поднял трубку и отошёл немного дальше от согрупника. Он начал довольно активно с кем-то бесетовать, вздыхая, и довольно часто говоря нет. В конце концов он произнёс тихое "Хорошо я заеду за тобой, и только попробуй усни, засранец, ты же знаешь что может произойти с тобой!"принялся опять выслушивать видно очень длиную речь.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 29 Ноя - 5:04

Юу поднял одну бровь и продолжил курит, не обращая внимание на болтовню басиста. Волнуется он, как же. Аой хохотнул. Ему стало смешно из-за всей этой ситуации. Да уж, он не первый, кто в этом сомневается. Аой начал посмеиваться. Мдааа уж. Когда этот чёртов концерт начнётся? Я совсем забыл, что мы сегодня выступаем. Надо лечиться, у психолога, нет, у психиатра. С мозгом у меня явно что-то не то. Юу докурил сигарету, выбросил её в окно и пошёл в гримёрку - ужасно захотелось пить. Практически дойдя до двери, он неудачно поставил ногу и вывихнул её, упал на пол.

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 30 Ноя - 0:34

Закончив разговор парень выдохнул и засунул телефон обратно в карман. Аоя направился в гриммёрку, Рейта лишь проводил его взглядом, как вдруг гитарист неудачно поставил ногу и вывихнув её начал падать. Буквально за 2 секунды до окончательного падения Акира всё же успел кинуться на помощь и так же вместе с Аоем повалиться на пол, ну разница только различалась в том, что Аой всё же упал именно на Акиру, а тот лежал на полу. А басисту стало почему-то очень смещно от этой ситуации. Валяясь на земле по-пластунски, он еле сдерживал смех, перекручивая в голове этот момент взглядом "со стороны".

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 30 Ноя - 0:40

Аой уже готовился поцеловаться с полом, как-то что-то прилетело и он оказался лежащим на чём-то тёплом и мягком. Юу открыл глаза и обнаружил под собой Рейту, который внезапно стал ржать. Ээммм, он же стоял там. Это он полетел, чтобы поймать меня? Сказать, что гитарист был удивлён - не сказать ничего.
- Эмм, спасибо, что ли, - Юу смутился и попытался встать, но нога стала противно нояюще болеть и он поморщился. - Чёрт, вывихнул, кажется. Нужен лёд - мужчина посмотрел на лежащего под ним согруппника и смутился ещё больше, ведь его "напряжение" так и не прошло, и Акира его должен был ощущать оооочень хорошо...

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 30 Ноя - 1:05

- Эмм, спасибо, что ли- Юу попытался встать, но кажеться, он всё же сумел вывихнуть ногу.- Чёрт, вывихнул, кажется. Нужен лёд. Рейта хотел было аккуратно приподнять Аоя, встать и пойти искать лёд, но на мгновение его остановило что-то, что упиралось в его бок.Рейта сделал вид, что ничего не чувствовал и ничего не видел, чтобы не смущать Аоя своим видом, и особенно хитрым лицом. Аккуратно приподнимаясь на руках, и тем самым приподнимая Аоя тоже, Акира всё же смог аккуратно вылезти из-под Аоя и подхватив его рукой прислонил к стене.
- Я сейчас схожу за льдом. Сиди тут и лучше ничем не дёргай, понял?

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 30 Ноя - 1:39

Аой был благодарен Рейте за то, что он сделал вид, что ничего не было. На его слова он кивнул и сидел прислонившись к стене, стараясь не обращать внимание на боль и на кое-что, что рано встало. Он сидел и смотрел в противоположную стену, размышляя как он будет сегодня выступать. Мда, будем надеятся, что нога немного пройдёт. Ну или что я найду какое-нибудь обезболивающее. Передвигаться по сцене придётся минимально. Надо будет предупредить ребят, что если захотят фансервис, то пусть сами ко мне подходят. Аой тихо рассмеялся, представляя как вся группа подходит, чтобы его облапать или сделать что-нибудь подобное

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 30 Ноя - 1:55

Первым делом Рейта конечно же отправился в буфет, чтобы взять там лёд. Естественно, заля буфетчица не хотела так просто отдавать лёд, и даже за деньги она, скребя душой всё же насыпала в мешочек льда и потом ещё долго бурчала что-то типо "Ишь ты, падают тут, звёзды! Хе!И лёду им тут подавай!"
Не обратив никакого внимания на эту сварливую тётку, Рейта направился обратно к Аою. Подойдя к нему, он присел на против него.
- Где болит?- спросил парень, держа в руках пакет со льдом.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 30 Ноя - 2:00

Его веселье было прервано только что пришедшим согруппником. Аой кое-как снял ботинок с носком и показал на слегка припухшую лодыжку.
- Тут болит,только осторожно. - Юу слегка поморщился, предчувствуя боль. - Эх, кажется, ещё коленку разбил. Я неудачник, да? - Аой посмотрел на согруппника и невесло рассмеялся. Он действительно чувствовал себя неудачником. По крайней мере всё последнее время.

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 30 Ноя - 2:04

- Тут болит,только осторожно. - Эх, кажется, ещё коленку разбил. Я неудачник, да?
Рейта аккуратно приложил лёд к припухшей лодыжке.
- Ну почему сразу неудачник? Вовсе нет.- Рейта вздохнул и ободряюще улыбнулся согрупнику. -Надо проверить колено.- Рейта одной рукой держал лёд на лодыжке, а второй рукой аккуратно начал приподнимать штанину до колена.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 30 Ноя - 2:09

Аой прикуси губу от несильной боли, когда к его лодыжке приложили лёд. Когда Аки начал поднимать его штанину, брюнет начал пристально на него смотреть. Он заботливый. Наверное, тому, кто сейчас с ним повезло. Да и тебе, Юу, неплохо! Хватит тут горевать по старым отношениям. Надо новые налаживать. В задумчивости брюнет снова начал жевать свою нижнюю губу. Бедная мой губа она так в мясо превратится... Рейта закатал штанину и там уже красовался неплохой такой синячище.

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пт 2 Дек - 3:46

Закатав штанину, Рейта увидел большой синяк на колене. Посмотрев на Аоя, он заметил что тот, чуть ли уже не в кровь губу свою искусал.
- Тебе так сильно больно?- спросил парень, и взяв из мешочка кусочек льда аккуратно приложил егог к колену. Когда лёд немного подтаял, он начал легонько водить этим кусочком льда по колену Аоя, поглядывая на него, чтобы видеть, может ему ещ больнее стало.

Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пт 2 Дек - 4:02

Брюнет снова обратил своё внимание на Рейту.
- А? С чего ты решил? Вполне терпимо , - Юу немного вздрогнул от холода на колене. Всё-таки колено было его слабой точкой. Когда Акира наал по нему водить влажным мешочком со льдом, гитарист не выдержал и отобрал у того мешочек, перекладывая его снова на голеностоп. - Ничего страшного,- поспешно добавил Аой. - Колено не так болит, а нога пройдёт. Выступить смогу надеюсь, - мужчина натянуто улыбнулся сквозь ноющую боль. - Спасибо.

Reita

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пт 30 Дек - 3:35

- А? С чего ты решил? Вполне терпимо.
Рейта лишь пожал плечами.
Парень вырвал из рук басиста мешочек со льдом и переложил его на голеностоп.- Ничего страшного,- поспешно добавил Аой. - Колено не так болит, а нога пройдёт. Выступить смогу надеюсь- Спасибо.
Неодобрительно взглянув на Аоя, Рейта опять начал спрашивать:
- Точно больше ничего не надо? Зачем ты снял мешочек с колено, ведь оно то сильнее всего болит? Может тебе принести обезбаливающее?- басист волновался за состояния Аоя, ведь всё же он или не попадает в переделки, или попадает конкретно. Но Акира как всегда верил в светлую надежду на то, что всё обойдётся, и это будет просто ушиб.

Karyu
Admin

Дата регистрации : 2011-04-04

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пт 6 Янв - 19:18

Наконец проходит какое-то время. Вокруг суетятся организаторы, которые начинают кричать о том, что вот оно начало, пора бы уже заканчивать с гриммом первым участникам,а именно группе Газетта, которая должна исполнить три выбранных ими песни. Сато Фудзиоко подходит к менеджеру открывающей группы, говоря, что до старта фестиваля осталось около трёх минут, поэтому музыкантам стоит уже начать продвигаться к выходу к сцене.

меньше,чем наивные оптимисты,которые отрыгивают солнечный свет.

Зачем любить? Зачем страдать? Бери трубу - идём шатать!
Я за высокие отношения. - Секс на люстре! (с)
Jimi Hendrix died because God wanted guitar lessons. (с)
If you want to fuck the school, fuck your teacher in his room. (c)

___
Флешбек: Ai. | Hizumi.
Игра партнер/место: толпа/Рок-фестиваль
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Чт 12 Янв - 0:28

Аой посмотрел на Рейту и убарл лёд с ноги.
- Нет-нет, ничего не надо. Уже полегчало, концерт отыграю, а потом дома отлежусь, - Юу улыбнулся и встал на ноги, слегка поморщившись. Тут прибежали администраторы и сказали, что пора бы уже завязывать с бездельничаем и идти на сцену. Аой зашёл в гримёрку, посмотрел в зеркало, слегка подправил макияж. Он видел не раз, как его красят, поэтому сам вполне мог сделать гримм не хуже, чем его визажисты. После Широяма взял свою гитару бережно, проверил не расстроена ли она, хотя, в принципе, это было ни к чему. Гитара брюнета всегда была идеальна отстроена. Перекинув ремень через плечо, он направился ближе к сцене, за кулисы, ожидая, когда их объявят. Лёгкое волнение охватило всё тело, но Аой обожал это ощущение. Адреналин уже начал пошаливать в крови, как только он услышал шум толпы фанатов. Ритм-гитарист был полностью готов, он даже и забыл о боли в ноге.

Saga
Moder

Дата регистрации : 2011-05-02

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 1 Фев - 5:38

Сага нервно постукивал пальцами по рулю. Он и не предполагал, что попадёт в такую жуткую пробку. Мужчина опаздывал и конкретно, он был только удивлён, почему ему ещё не позвонил Нао. Великий Лидер-сан постоянно ругается, если кто-то опаздывает, а Сага это делал часто. Плохая привычка. Через пол часа Такаши всё-таки удалось выбраться из пробки и теперь он на всех парах мчался к месту, где будет проходить концерт. Хотя как мчался, спокойно себе ехал не торопясь. Вскоре мужчина вошёл в здание и, минуя бесконечные коридоры, направился к своей гримёрке. Там его уже ждали помощницы, которые загримировали и помогли музыканту переодеться в сценический костюм. Подойдя к зеркалу, Сага оглядел себя и с довольной улыбкой сел на диван, ожидая своей очереди. Но вскоре это занятие ему наскучило, тогда басист поднялся и, решив прогуляться, вышел на коридор. Вокруг туда-сюда бегали музыканты, гримёрши, ребята из стафа и прочие работники. Мужчина вошёл в курилку и, достав и подкурив сигарету, затянулся. Следующие пару минут Такаши просто наслаждался моментом, делая всё новые затяжки и с особым удовольствием наблюдая, как серый дым растворяется в воздухе. Затушив сигарету о пепельницу, в которой уже было несколько окурков, мужчина прогулочным шагом направился обратно. Элисы выступали четвёртыми и спешить пока не куда. Какого же было удивление Саги, когда завернув за угол, в него врезалось нечто непонятное.
-Прошу прощения, -поспешно пролепетало “нечто”.
Вскоре в этом “нечто” Такаши узнал гитариста The GazettE, только вот почему он смотрел, хотя скорее пялился, куда-то в Сагину грудь. Опустив взгляд туда же, у мужчины чуть челюсть не отвисла. Его костюм был испорчен, на майке отчётливо красовалось пятно от мороженного, а в руках виновного рожок.
-Ты…,-бросив в Уруху яростный взгляд, прорычал басист,- я не знаю как, но мой костюм должен быть безупречен. Крутись как хочешь, детка.
Сказать, что Сага был зол, значит не сказать ничего. Он был в ярости. До концерта оставались считанные минуты, а это недоразумение испортило его костюм.
-Так, спокойно, как убрать пятно?,- в голове одна за другой метались мысли, не давая трезво оценить ситуацию.
-Может застирать?,- как-то неуверенно произнёс лид- гитарист Газетто.
-Вот ты и застираешь.
Схватив Уруху за запястье, басист потащил его в туалет. Зайдя в мужской туалет, мужчина быстро снял с себя майку и протянул гитаристу, сверля того недовольным взглядом.
-И поторопись, скоро ваш выход.

Shou

Дата регистрации : 2011-11-25

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Ср 1 Фев - 19:22

С самого утра жизнь шла своим чередом: проснулся, умылся, позавтракал, распелся и пошел собираться. Ничего не обычного, не считая концерта, но Кохара старался о нем не думать, чтобы заранее не накручивать себя, не нервничать. Много времени это не заняло и вокалист решил отправиться на место пораньше, чтобы не опоздать. Дорога заняла примерно минут 30, после чего еще минут 20 Шо искал дорогу до гримерки.
Близился вечер, а с ним и их выход на сцену. Концерт должен был получиться ярче чем обычно, так как у группы была новая программа и новые костюмы.
Вокалист уже был полностью укомплектован: одет, обут и загримерован.
Вокруг жизнь бьет ключом... Одни сплошные крики и вздоры, нервы и суета. Бедный Наоюки — сан уже голос сорвал от воспитательных разговоров с опаздавшими, слава Богу Шо пришел вовремя.
На удивление, сегодня Кохара совершенно не нервничал. Важный концерт, а он вел себя так, словно на пляж приехал. Его ничего не заботило. Он спокойно сидел в уголке гримерной и ждал, пока наступит их «час». Крутя — вертя в руке миниатюрный брилок, на котором был изображен лисенок, Кохара каждые пять минут поглядывал на телефон, дабы посмотреть время. Нет, он никуда не опаздывал и не ждал звонка, эта привычка появилась у него не давно.
В гримерную с каждым разом заходило все больше народу и лисенку уже порядком это начинало надоедать. Тут еще и придательски заревел живот и вокалист начал по — тихоньку, очень не заметно удаляться из комнаты, ему не хотелось нарваться на раздраженного лидера группы.
Пройдя вперед по длинному, темному коридору, он дошел до автомата с закусками. Выбрав горячий шоколад и пару батончиков, Шо — кун уселся на стул рядом и во время еды начал настраивать себя на успешное выступление, впрочем, как всегда.

Uruha

Дата регистрации : 2011-08-11

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пт 3 Фев - 18:00

Взглянув на «пострадавшего», Койю узнал в нём басиста Alice Nine. Да и как не узнать самого скандального, даже можно сказать, истеричного, музыканта PS Company?
Ну почему именно он? Почему именно сегодня? Почему всего за пару минут до нашего выступления? – задавал сам себе тысячи вопросов Уруха, ответы на которые и не требовались.
-Ты…,- недовольным голосом прорычал брюнет. - Я не знаю как, но мой костюм должен быть безупречен. Крутись как хочешь, детка.
Что? Детка? Какая на* детка? Что он о себе возомнил? – возмущение просто било через край, но всё же Уруха посчитал правильным не отвечать на столь колкое и пренебрежительное обращение, ведь виновником сего «недоразумения» оказался он сам.
Такашима «впился» взглядом в пол, как будто там он сможет прочесть выход из данной ситуации. И о да… Идея всё-таки пришла! Жаль, что только самая банальная…
-Может застирать? – неуверенно спрашивает Уруха.
-Вот ты и застираешь, - моментально ответил Сага и потащил Койю в мужской туалет.
Такого расклада Такашима точно уж не ожидал. Стирать? Да ещё и кому-то? Это явно не входило в планы лид-гитариста. Басист же просто снял майку и протянул её Урухе.
-И поторопись, скоро ваш выход.
- Как будто я сам не знаю… - пробубнил Уруха и включил воду.
На то, чтобы устранить пятно, понадобилось всего пару минут. Но на то, чтобы высушить, уйдёт явно немало времени. Взяв майку, с мокрым, но уже чистым пятном, Такашима начал на неё дуть, не обращая внимание на давящегося от смеха басиста. Бросив злобный взгляд на последнего, Уруха заметил электрополотенце для рук. Включив его, Койю кинул Саге майку и направился к выходу.
- Дальше уже справишься без меня, детка, - сказал Такашима на прощание.

Флешбек: Сага
Игра партнер/место: Рок-фестиваль
Hiroto

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пт 3 Фев - 18:07

Мда.. Как обычно всек через жопу - думал Хирото бегом пробираясь по людным коридорам и пытаясь найти гримерку с надписью Alice Nine. Он опять опоздал, последнее время это происходило все чаще и радовало только одно - секси-басиста в этом малышу Пону не удасться переплюнуть, даже если очень постараться.
Вот и заветная дверь. Аккуратно боком зайдя внутрь, гитарист уже приготовился выслушивать гневные тирады грозного лидера, нетерпящего опаздания и даже придумал несколько оправданий, но удача все же не отвернулась от него окончательно, Нао стоял спиной к двери и, активно жестикулируя, разговаривал с кем-то по телефону.
Обрадовавшись такой счастливой случайности Пон плюхнулся в кресло перед зеркалом и раслабился, позволив гримерам делать свою работу.
Нужно признать справились они довольно быстро. Вскоре стало нечего делать и Хирото вдруг отчетливо осознал, что он за сегодня так ни разу и не покурил. Решив исправить этот недостаток никотина в организме гитарист, так же незаметно, как и зашел, выскользнул из гримерки и отправился на поиски курилки или хотя бы окна.

ФлешбекTora, Shou
Saga
Moder

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вс 5 Фев - 22:11

Мужчина подпёр спиной стену и закурил. Вот сейчас ему застирают майку и всё будет отлично, правда, потом её нужно будет высушить, а концерт вот-вот начнётся. Но это уже были проблемы Урухи, ведь это его группа выступает первой, а значит ему нужно поторопиться. Пока Сага курил и думал о своём, глядя в потолок, гитарист уже застирал пятно, точнее место где оно было, значит теперь осталось только высушить. И тут произошло то, чего басист уж явно не ожидал. Уруха принялся активно дуть на мокрое пятно на майке. Всё это зрелище выглядело на столько смешным и нелепым, что Сага не сдержал смеха. Ну правда, сексуальный гитарист Газетто и тут такое. Сюда только папарацци не хватает для полноты картины. Бросив злобный взгляд на Такаши, Уруха вручил ему майку и направился к выходу.
- Дальше уже справишься без меня, детка, - сказал Такашима на прощание.
-Так, стоп. Он решил смыться? Ну уж нет, так просто я его не отпущу,- мысленно негодовал басист.
В одно мгновение он сократил расстояние между ними и, схватив Койю за руку, прижал его к стене. Мужчина прильнул к Такашиме как можно ближе, прижимаясь обнажённой грудью к его, приторно сладкий шёпот на ушко, больше напоминающий рычание дикого зверя:
-Неужели ты думаешь, что сможешь так легко от меня отвязаться? Нет, мой дорогой, закончим наше дело до конца,- воспользовавшись тем, что Уруха на секунду опешил, Сага провёл языком по мочке его уха и прикусил хрящик.
Тут дверь одной из кабинок распахнулась и оттуда вышел мужчина, видимо кто-то из стафа. Он косо посмотрел на двух музыкантов и поспешил удалиться из помещения, даже забыв помыть руки. Сага только злорадно усмехнулся и вновь посмотрел на Уруху.
-Короче пока не высушишь, не уйдёшь,- торжественно вручив бедную майку обратно гитаристу, басист стал около двери. На всякий случай, чтобы в следующий раз преградить путь к побегу Такашимы. Но что-то подсказывало, что на этот раз Уруха не будет убегать.

Uruha

Дата регистрации : 2011-08-11

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Вт 7 Фев - 2:52

- На одну проблему стало меньше… Теперь можно готовиться к выходу, - Уруха облегчённо вздохнул, позволяя себе окунуться в собственный поток мыслей.
Но в этот самый момент его мысли нагло прервали действия басиста, которых Койю явно уж не ожидал. Пятно застирал, высушить пытался. Ну что ещё? А ведь Такашима рассчитывал на благополучный исход сего недоразумения.
Сага в одно мгновение очутился возле Урухи, и схватил его за руку, буквально пригвоздив к стене. Такого напора со стороны Такаши Койю явно уж не ожидал, и удивление последнего довольно явно читалось в глазах. Но и это ещё был не конец. Сага прижался своей обнажённой грудью к Урухе и слегка наклонился, позволяя ощущать своё тёплое дыхание, так приятно «касающееся» кожи. И таким приторно сладким, соблазнительным низким голосом прошептал:
-Неужели ты думаешь, что сможешь так легко от меня отвязаться? Нет, мой дорогой, закончим наше дело до конца.
Сказать, что Койю был удивлён, - это значит, не сказать ровным счётом ничего. Конечно же, подобные выходки были в духе сексуального басиста Элисов, любителя фансервиса, всеобщего внимания и восхищения. Но чтобы использовать подобные замашки вне работы – это уже слишком. Возмущению не было предела, чем, собственно говоря, и воспользовался Сага. Он провёл по мочке уха язычком и слегка прикусил хрящик. Невольным свидетелем такой живописной картины стал работник стаффа, выходящий из кабинки. Выражение его лица описать просто не возможно. Он буквально вылетел их туалета, забыв даже помыть руки.
-Короче, пока не высушишь, не уйдёшь, - объявил басист и отдал снова свою майку Койю, после чего устроился возле двери, как бы боясь очередного побега гитариста.
Одарив злобным взглядом басиста, Уруха включил электрополотенце для рук и начал сушить пятно. Во время проделывания сей операции, гитарист посматривал на Сагу, бросая не двусмысленные взгляды. Он буквально пожирал глазами красивое тело басиста Элисов. Покончив с сушкой майки, он отдал её обладателю.
- Всё… Я сделал всё, что нужно, - сказал Койю, но тут же остановился и добавил: - Хотя нет…
Уруха провёл кончиками пальцев по подбородку Саги и, приподняв его, провёл язычком по нижней губе. После чего схватил мужчину за руку и повёл за собой. Буквально толкнув басиста в кабинку, навис над ним и запечатлел на губах мимолётных поцелуй.
- Увидимся после моего выступления, - прошептал Такашима и самодовольно улыбнулся.
После чего моментально выскользнул из кабинки и закрыл её. Для надёжности взял швабру, стоящую в уголке, которую он уже давно приметил, и перекрыл её выход, не позволяя выбраться басисту без чьей-либо помощи.
- Скоро уже наш выход, - сам себе сказал Уруха и покинул уборную.

Флешбек: Сага
Shou

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Чт 9 Фев - 5:48

Время длилось с такой же скоростью, как и черепаха преодолевая полосу препятствий со всякими там барьерчиками и прочей ерундой. Вокалисту, что на удивление очень странно, было не чем себя занять, и именно по - этому он уже битые 20 минут (а может и больше) без дела слоняется по темным, узким коридорам, в поисках увлечения, дабы не скучать все это время. С приближением начала фестиваля атмосфера накалилась, хотя Шо и не беспокоился о предстоящем выступлении, его самочувствие стало заметно ухудшаться. Парень начал чувствовать как температура его тела подскачила, а живот начинал мутить. Ему следовало еще подкрепиться перед выступлением, так как с утра он ничего не ел, а те пару батончиков ему были на один зуб, но и возврашаться к автомату с закусками ему толи не хотелось, толи просто было лень. Силы покидали вокалиста, но он не унывал.
"Еще куча времени, пройдет" - самовнушение, самое лучшее лекарство.
Внутренний голос подсказывает, что нужно держаться поближе к туалету, а так как он никогда не подводил певца, он именно так и сделал.
Присев на против двери в туалет лисенку послышался знакомый голос доносящийся по ту сторону двери. Сага? Шо прислушался, но голос из-за двери стих. Он думал показалось, но нет... Низкий голос Саги был недовольным и возмущенным. Точно разобрать всю ту ересть, что он нес было невозможно, но складывалось реальное впечатление, что он калдовал. Ругань не прикращалась спустя и минут 7, тут Шо (больше из любопытства, нежели из дружеских побуждений) решил выяснить, что же все - таки там происходит !?
Влетев как супергерой в комнату, Казумаса никого не застал, а Сага заткнулся и пару раз "постучал" в дверь, только вот этот "стук" больше был похож на удар кулаком со всей дури об дверь кабинки. И тут - то Шо заметил дверцу, подпертую шваброй. Кохара рассмеялся и ногой скинул метлу.
- Охохохоюшки, посмотрите, кто тут у нас! - задыхаясь от смеха, - кто же осмелился напасть на нашего замечательного басиста?
В ответ Такаши ничего не сказал, просто вышел из "убежища" и направился к зеркалу, привести себя в порядок.
-Допрыгался дорогой! Кто же рискнул жизнью и осмелился пойти на столь отважный поступок?
Но в ответ на все вопросы Сага просто пробубнил:
-Закрой рот и подотри слезы! Ни кому ни слова. - Басист прибывал не в лучшем настроении, и поправив прическу он направился к выходу. На последок обернулся и словно в рекламе произнес:
- да, в долгу не останусь!

Saga
Moder

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   Пт 10 Фев - 8:56

Сага внимательно наблюдал за действиями гитариста. Всё-таки неизвестно что ещё он мог учудить, за такими нужен глаз да глаз. Правда, иногда мужчина чувствовал на себе странные взгляды, но всё это он просто спихнул на паранойю. Через некоторое время однотонного жужжания электрополотенца, мокрое пятно, хотя уже правильнее было сказать бывшее мокрое пятно, исчезло, оставив за собой лишь сухую ткань. Сага облегчённо вздохнул, он искренне надеялся, что теперь с его костюмом всё в порядке, иначе он снимет с Урухи скальп, волосы пустит на парик, ляжки отрежет и выставит на аукционе, а всё остальное на органы. Почти, с печенью ещё нужно было подумать. Всё-таки у Урухи была слава заядлого алкоголика Газетто. Ох, если бы басист знал чем это обернётся, он бы сейчас не стоял с видом глубокого мыслителя и не находился бы словно в трансе, уйдя в свои мысли с головой.
- Всё… Я сделал всё, что нужно, - сказал Койю, но тут же остановился и добавил: - Хотя нет…
Бедная майка вновь оказалась в руках хозяина, но теперь уже чистая и сухая, что не могло не радовать. А вот следующих действий Сага не предвидел, поэтому сначала даже опешил. Вскоре мужчина оказался в кабинке, отчего ещё больше удивился. Чего-чего, а такого он не ожидал. Но больше всего он не ожидал, что его запрут в этой чёртовой кабинке. Не стоило недооценивать лид. гитариста Газетто и сейчас Такаши это понял. Послышались удаляющиеся шаги и хлопок двери, оповещающий о том, что Койю покинул помещение. И только сейчас до Сагаччи дошло в какую ситуацию он попал. Реакция не заставила себя ждать. Басист сначала безуспешно дёргал ручку, потом попытался её выломать, но вскоре отмёл этот вариант ко всем чертям собачим, иначе с такими темпами он заработает себе пару синяков. Что же делать? Просто так сидеть было бесполезно, так можно и весь концерт просидеть на унитазе.
-Ох и попляшет он у меня,- мысленно негодовал мужчина.
В голове уже одна за одной возникали картинки того, как он будет мстить Урухе. Ясно было точно- так просто Сага этого не оставит. Решив, что нужно предпринять хоть какие-то попытки выбраться, Сакамото принялся колотить о дверь кабинки кулаками и при этом сопровождая всё матершинной бранью и кучей эпичных фраз, открыто показывающей настроение мужчины.
В помещении раздался стук двери и шаги, отчего басист на время замер. Мало ли этот придурок вернулся, чтобы поиздеваться над беспомощным и нелепым положением Саги. А если бы он пришёл, честное слово, Сакамото бы не задумываясь выломал в конец эту дверь и прибил бы наглеца на месте, не оставив от него и мокрого места. Но видимо гость не спешил что-то делать, и тогда Сага решил напомнить о себе, несколько раз смачно, от души стукнув по двери. Казалось, как та только сама не вылетела от такого напора. Послышался смех и звук падения какого-то предмета, мужчина толкнул дверцу и та без особого сопротивления поддалась.
- Охохохоюшки, посмотрите, кто тут у нас! - задыхаясь от смеха, - кто же осмелился напасть на нашего замечательного басиста?
-Шооо,- мысленно прорычал Сага.
Чтобы он сейчас не говорил, но басист был искренне благодарен вокалисту, что тот его спас. И теперь за Сакамото был должок, который в будущем он обязательно отдаст. Такаши подошёл к зеркалу и пальцами наспех причесал волосы.
-Допрыгался дорогой! Кто же рискнул жизнью и осмелился пойти на столь отважный поступок?,- Шо всё не унимался и продолжал поливать басиста язвительными фразочками. Но Сага знал, что это в шутку и исключительно по дружбе. Подумаете, дружески издеваться- это ужасно и жестоко? Отнюдь. Однако сейчас болтовня Кохары изрядно действовала на нервы и хотелось поскорее его заткнуть.
-Закрой рот и подотри слезы! Никому ни слова,- не хватало только, чтобы кто-нибудь посторонний узнал об этом небольшом инциденте. Нужно было всё разрешить и как можно скорее.
- Да, в долгу не останусь!,- бросил мужчина и направился к выходу.
Однако далеко он не ушёл, остановившись в дверях, Сага обернулся к вокалисту с коварной улыбкой на губах.
-Шо, солнышко ты наше, ты ведь поможешь мне, правда? Не оставишь меня,- заговорчески произнёс Такаши, - мне нужна будет твоя помощь.
В голове уже рождались сотни планов, как отомстить наглому гитаристу, как-нибудь напакостить. И в этой миссии Саге нужна будет помощь. Так просто сдаваться он не намерен.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Rock Music SHOW. [квест №1]   

Rock Music SHOW. [квест №1]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Please,please me :: Tokyo :: Center.-
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог