ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

This is a CATWALK!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Karyu
Admin

Дата регистрации : 2011-04-04

СообщениеТема: This is a CATWALK!   Чт 13 Окт - 0:54

1. Karyu & Ai
2. Зима с пушистым снегом (дада, в Японии). Сейчас вечер, который расстилается таинственной темнотой. Достаточно холодно, поэтому не забываем одевать шапки, чтобы не отвалились кусочками льда ваши уши.
3. Карю пошёл в торговый центр, чтобы наконец-то купить себе пару вещей в гардероб. Аи прибыл в торговый центр, чтобы купить себе зимние ботинки, потому что пальчики ноги грозили отморозиться.
4. Ai => Karyu

меньше,чем наивные оптимисты,которые отрыгивают солнечный свет.

Зачем любить? Зачем страдать? Бери трубу - идём шатать!
Я за высокие отношения. - Секс на люстре! (с)
Jimi Hendrix died because God wanted guitar lessons. (с)
If you want to fuck the school, fuck your teacher in his room. (c)

___
Флешбек: Ai. | Hizumi.
Игра партнер/место: толпа/Рок-фестиваль
Вернуться к началу Перейти вниз
Ai
Admin

Дата регистрации : 2011-03-19

СообщениеТема: Re: This is a CATWALK!   Чт 13 Окт - 1:48

Кто,блять придумал такую погоду?-про себя матерился лидер Десгейз,медленно бредя по улочкам,запорошенным снегом.Губы любовно сжимали фильтр любимых Майлд Сэвэн,и изредко к ним тянулась трясущаяся рука,чтобы достать сигарету и стряхнуть пепел.Он мрачно смотрел на прохожих,недоумевая почему они все радуются творящемуся вокруг безобразию в виде декабря и всего к нему прилагавшегося.Некоторые играли в снежки,носясь как умалишенные,некоторые парочки даже ели мороженое.Аи зябко ссутулился,затушил окурок в урне и натянул шарф до самого носа.Кто бы знал,как я ненавижу зиму.
Вокалист уже не раз пожалел о том,что слишком спешил и забыл проверить наличку в кошельке.Там одиноко ютилась карточка и пару чеков-результат отчаянного кутежа последнюю неделю.Как правило,наличка у Аи была всегда,ведь кто знает,куда его занесет-в клуб,бар,или просто захочется добить баночку пивка в одиночку на природе.
Всю прошлую неделю он фактически не вылазил из дома,а вернее сказать,той части,в которой находилась студия.Вся комманда была в сборе и они в поте лица трудились над новым синглом.После того,как они окончательно и бесповоротно перешли на мелодик метал,вдохновение поселилось в голове у Аи и не отпускало его.Он постоянно что-то сочинял,писал тексты,даже в постели валялся с гитарой и наигрывал что-то.Иногда импровизация была вполне удачной и могла сгодиться даже для гитарной партии или соло в будущем.В итоге он позвал к себе согрупников,чтобы поделиться своим энтузиазмом да и просто поиграть.Они часто собирались вместе и играли.Старые песни,или дружно импровизировали,от чего иногда всех сваливал хохот.Но в этот раз получилось иначе и вдохновение Аи захватило всех.А менеджеры разве будут против такой приятной неожиданности?
Увлекшись своими мыслями,вокалист уже не замечал,как черные кеды отмеряли по хрустящему снегу шаг за шагом,приближая его к долгожданному теплу торгового центра.Толкнув стеклянную дверь,он почувствовал,как на него пахнуло теплом и довольно улыбнулся.Вот.Сейчас быстро купить что надо,прийти домой и с пивком к компу.Направившись к любимому магазинчику,Аи без особого интереса заглядывал в витрины,и,наконец,нашел то,что ему нужно было-просторный павильон со стильной,если не сказать авангардной,мужской одеждой и обувью.

"Забудь его"-прошептала судьба..."Прости его"-прошептала любовь..."ВЪЕБИ ЕМУ!!!"-прошептала нога...
Анкета
Мобильный
Отношения
Флешбек: Свободен
Игра партнер/место: Кен/Квартира Аи
http://pleasepleaseme.2x2tv.net
Karyu
Admin

Дата регистрации : 2011-04-04

СообщениеТема: Re: This is a CATWALK!   Пт 14 Окт - 2:42

День выдался насыщенным. Снег шёл густым водопадом, который покрывал головы японцев белоснежной пеленой. Весь Токио одевался в несвойственные ему пушистые шубы, на которых можно было бы рисовать разные рожицы или другие какие штучки. Никто не ожидал, что зима раскроет свои огромные крылья и укроет ими страну восходящего солнца.
Карю тоже был в некотором удивлении, когда в окне увидел мягко падающие хлопья девственно чистого снега. Для каждого японца это равноценно глобальному изменению климата. Гитарист озадачился тем, что у него в гардеробе мало каких тёплых вещей, которые бы скрывали от пришедшего в этом году холода, что бушевал сейчас на улице. Нужно было срочно пойти в магазины, дабы купить свитера и сезонные штаны.
В выбранный день для закупки вещей Йошитака направился в торговый центр. Здесь было огромное количество магазинов, в которых можно было бы купить одежду от известных дизайнеров. Безусловно, такие приобретения чистили прилично карманы, хотя сам музыкант не испытывал каких-то финансовых затруднений в последнее время. Карю нравилось посещать магазины, но только такие, где могли продавать какие-нибудь забавные штучки. Или музыкальные отделы, где глаза радовались любой красивой и звучной гитаре.
Все витрины пестрили разнообразной одеждой, которая, безусловно, привлекала внимание к себе. Карю остановился у одной из них, отмечая, что на манекене висит довольно-таки неплохое мужское пальто. Рокер зашёл в магазин и прошёлся между стеллажей, с которых он успел стянуть какую-то безразмерную футболку.
Мужчина скользнул к девушке и попросил для себя пальто своего размера. Консультант охотно помогала пришедшему клиенту. Когда Йошитака надел пальто, то оно сидело на нём великолепно. Сам музыкант любил вещи, отдающие какой-то не серьёзностью. Сейчас же на нём было пальто, которое соблюдено в строгости и лаконичности. Если добавить ещё ботинки и брюки, то он был бы вылитым японским джентльменом. Девушка стала рядом щебетать, что Матсумуре очень идёт эта вещь и, конечно же, будет удачным приобретением на сегодня. Также консультант стала предлагать мужские ботинки, которые были начищены до слепящего блеска. В это время Карю всё смотрел в большое зеркало. Нельзя сказать, что Йошитака был таким вот нарциссом, но правильный выбор одежды всегда требовал внимательности.
Гитарист огляделся. Кроме него здесь не было особо много покупателей. Можно было понять почему: цены были здесь несколько кусачими. Но тут один чужой профиль заставил на себе остановить взгляд. Какие-то уж слишком знакомые черты лица.
- Так вы брать будете? - нетерпеливо обратилась к нему девушка. Карю извиняющиеся улыбнулся той и коротко кивнул:
- Ну да, пока положите, я ещё что-нибудь посмотрю.
Снова пригляделся к тому брюнету, подтверждая свою догадку, что они точно где-то встречались. Подойти или стоит сыграть в слепого дурачка?

меньше,чем наивные оптимисты,которые отрыгивают солнечный свет.

Зачем любить? Зачем страдать? Бери трубу - идём шатать!
Я за высокие отношения. - Секс на люстре! (с)
Jimi Hendrix died because God wanted guitar lessons. (с)
If you want to fuck the school, fuck your teacher in his room. (c)

___
Флешбек: Ai. | Hizumi.
Игра партнер/место: толпа/Рок-фестиваль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: This is a CATWALK!   

This is a CATWALK!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Please,please me :: For players :: Флешбек.-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru