ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Пора раскрыть занавес! [Hizumi & Karyu]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Karyu
Admin

Дата регистрации : 2011-04-04

СообщениеТема: Пора раскрыть занавес! [Hizumi & Karyu]   Сб 7 Янв - 23:07

НАЧАЛО ИГРЫ.

1. Указываем персонажей,участвующих в отыгрыше.
Hizumi, Karyu

2. Указываем место действия и время года,при необходимости утро/день/ночь.
Лето, тёплый вечер. Интервью в дорогом ресторане с известным японским музыкальным телеканалом.

3. Краткий сюжет игры,в котором описываем самую суть отыгрыша,основные события и т.п.
После последнего концерта, где впервые было воспроизведён фансервис между Хизуми и Карю, огромное количество людей заинтересовалось неожиданным проявление отношений между вокалистом и гитаристом. Что это? Неужели долгожданная любовь, про которую многие фанаты писали в своих безумных рассказах? Известный японский телеканал решил взять, да и расспросить у двух интриганов: что же всё-таки происходит?

4.Порядок написания постов.
Hizumi => Karyu => Hizumi => Karyu и т.д.

меньше,чем наивные оптимисты,которые отрыгивают солнечный свет.

Зачем любить? Зачем страдать? Бери трубу - идём шатать!
Я за высокие отношения. - Секс на люстре! (с)
Jimi Hendrix died because God wanted guitar lessons. (с)
If you want to fuck the school, fuck your teacher in his room. (c)

___
Флешбек: Ai. | Hizumi.
Игра партнер/место: толпа/Рок-фестиваль
Вернуться к началу Перейти вниз
Hizumi

Дата регистрации : 2011-04-08

СообщениеТема: Re: Пора раскрыть занавес! [Hizumi & Karyu]   Сб 7 Янв - 23:26

После концерта Хизуми первым же делом отправился в бар немного расслабиться перед предстоящим интервью. Заказав стакан виски, вокалист все еще с трудом осознавал то, что впервые устроил фан-сервис с гитаристом. Признаться, повеселился он на славу, не говоря уже о том, что получил удовольствие обладать кем-то, да и бурная реакция зала только распаляла желание продолжать эту игру. Интересно, а что чувствовал Матсумура?
Второй стакан виски оказался куда добрее первого. Горечь во рту и расплывающаяся теплота в животе вынуждали измотанное тело Йошиди расслабиться. Поставив опустошенный стакан на столик, вокалист взглянул на часы.
-Пора. – лениво проговорил Хизуми и направился в кабинет, где его и Карю должна ожидать съёмочная группа. В голове пустота. "И что им говорить?" - единственный вопрос, который вертелся в спутанных мыслях Хироши. Но вокалист точно знал, что будет весело.

Причинял добро, наносил пользу, подвергал ласкам ⓒ
Показываю небу средние пальцы, истекающими кровью руками, пока умираю. ⓒ
Время может изменить мою жизнь, но в моем сердце ты останешься прежним.Время может изменить твое сердце.Моя любовь к тебе никогда не изменится. Скажи хоть что-нибудь.Ты можешь высушить каждую мою слезу. ⓒ X-Japan - Say Anything
Karyu
Admin

СообщениеТема: Re: Пора раскрыть занавес! [Hizumi & Karyu]   Сб 7 Янв - 23:36

Карю едва заметно нервничал. Фан-сервис, что произошёл на концерте никак не был спланирован в голове гитариста. Все прекрасно помнили, что Йошитака свою страсть, свою любовь отдаёт чёрствому и женственному басисту, а тут произошло совершенно непредвиденное!
Мужчина сидел за столом, меланхолично как-то попивая вино, что было заказано ещё пятнадцать, а может и семнадцать минут назад. Гитарист взглянул на красную жидкость и вздохнул, начиная придумывать все нелепые и смешные оправдания действу, которое было заснято ни на одну камеру, а на несколько. Теперь, наверное, фанаты пересматривали этот поцелуй в губы, смеясь от круглых и шокированных глаз самого непредсказуемого участника группы D'espairsRay.
Длинные и сильные пальцы коснулись губ, на которых не жгло прикосновение Хизуми. Странно как-то. Его поцеловал мужчина, а он думает о том, как всем сказать, что это была тупая шутка, из-за которой зря так все переживают.
В этом ресторане и должно проходить интервью. Дорогой и изысканный, на фоне которого рокеры будут смотреться несколько странно, особенно Карю, который известен своими походами по барам. Натянув на глаза шляпу, Йошитака принялся ожидать вокалиста, который обещал по смс прийти с минуты на минуту.
"Надеюсь, что он не опоздает."

___
Hizumi

СообщениеТема: Re: Пора раскрыть занавес! [Hizumi & Karyu]   Сб 7 Янв - 23:58

Благо не нужно было далеко ходить, этот ресторан, славящийся своими блюдами и ценами, находился вблизи стадиона, где проходил концерт, дорога заняла по времени минут десять, не больше. Хироши зашел в красивое помещение, приглушенный свет и теплые тона мебели успокаивали еще больше, настраивая на романтичный лад. Правда раскрас Хизуми не очень гармонично вписывался в местный интерьер, но это было и не важно.
Слабо улыбнувшись, вокалист увидел сидящего за столиком Карю, который уже распивал вино, при виде которого Хизуми немного поморщился. Не был он яростным ценителем этого напитка.
Быстрыми шагами Йошида приблизился к гитаристу и весело тому подмигнул, сев рядом. Сказать было нечего, да и нужно ли было? И вроде что-то хотелось спросить, а рот не открывался. Вспомнив поцелуй, лидер D'espairsRay поджал губы, отведя взгляд. Хироши чувствовал, что молчание затянулось, наверняка Карю тоже почувствовал напряжение. И чего он так переживает? Наверняка Матсуруме будет проще на этом интервью, всё-таки он не раз устраивал фан-сервис с Зеро.
Не долго мешкая, Хизуми позвал официанта и закал стакан виски, который быстро принесли, за что Йошида поблагодарил официанта улыбкой. Сделав глоток, мужчина поставил стакан с оставшимся содержимым на столик и, выпрямившись, наконец решил прервать молчание.
- Как ты? Давно сидишь тут? – немного отстраненно проговорил Хизуми, изучая интерьер ресторана.

Время может изменить мою жизнь, но в моем сердце ты останешься прежним.Время может изменить твое сердце.Моя любовь к тебе никогда не изменится. Скажи хоть что-нибудь.Ты можешь высушить каждую мою слезу. ⓒ X-Japan - Say Anything
Karyu
Admin

СообщениеТема: Re: Пора раскрыть занавес! [Hizumi & Karyu]   Вс 8 Янв - 0:25

Минуты тянулись тягуче. Взглянув на наручные часы, Карю заметил, что остались почти что считанные секунды до встречи. Надеясь, что из вежливости репортёры не задержаться, гитарист окинул помещение расслабленным и вдумчивым слегка взглядом, ища глазами знакомое лицо.
Наконец Хизуми появился в поле зрения. Вокалист не особо спешил, как показалось Карю, хотя музыкант не стал винить в этом своего согруппника, предполагая, что тот размышляет, наверное, по поводу объяснений перед камерой.
Пригубив бокал с вином, мужчина натянул назад шляпу на затылок, открыв своё лицо посетителям и товарищу.
Когда Йошида подмигнул гитаристу, то Йошитака почувствовал лёгкое смятение. Наверное, так поддерживают его, хотя это больше выглядело как заигрывание. Буркнув что-то неразборчивое, Матсумура сделал внушительный глоток вина, допивая содержимое. Официант, подошедший по зову вокалиста, принял заказ не только у Хизуми, но и у Карю, который попросил принести ему водку с томатным соком.
- Ну где-то с полчаса, наверное. - сняв с головы шляпу и положив её на стол, ответил мужчина.
Неожиданно двери ресторана раскрылись и вошла группа людей, японец сразу понял, что это пришли с телевидения. Официант, который был ближе к пришедшим, указал на музыкантов, при этом кивая как болванчик.
- Надеюсь, что ты придумал какую-нибудь тупую отмазу. - проговорил глухо Карю, наливая себе в рюмку водки.

___
Hizumi

СообщениеТема: Re: Пора раскрыть занавес! [Hizumi & Karyu]   Вс 8 Янв - 0:57

- Извини, что заставил ждать, нужно было снять напряжение.
Вокалист наконец-то посмотрел в сторону Карю, улыбнувшись тому. Вслед за взглядом Матсумуры, Хизуми повернул голову, видя приближающуюся группу с телевидения. Тут сердце мужчины забилось быстрее, а на губах появилась довольная улыбка. Это уже алкоголь играл в крови, зато в голове начал намечаться приблизительный план действий.
- Надеюсь, что ты придумал какую-нибудь тупую отмазу.
"Странно, что ты её не придумал. А я надеялся, что у тебя всё схвачено." Йошида хмыкнул, понимая, что большинство вопросов будут заданы ему, ведь именно он поцеловал гитариста. А значит отдуваться придется тоже ему. И что остается делать? Тут уже ответ очевиден.
Хироши посмотрел на мужчину, что сидел рядом и, на секунду приблизившись к лицу, с усмешкой в полголоса сказал:
- Я буду импровизировать, Йошитака.
Вновь подмигнув гитаристу, лидер D'espairsRay откинулся на мягкую спинку дивана, а взгляд перевел на репортеров, которые стали расставлять оборудование. В глазах Хироши тлели два уголька, этот черт определенно что-то задумал, хотя в целом его лицо не передавало никаких эмоций, ни волнение, ни беспокойство, ничего. "Я узнаю, что ты думаешь на самом деле." Произнёс сам себе вокалист и, взглянув на согруппника, тихо пожелал:
- Удачи.
Брать интервью у мужчин будет девушка, она уже раскладывала бумаги с вопросами на столик, предварительно торопливо, но вежливо поприветствовав знаменитостей. Закончив все приготовления, девушка спросила: "Мы готовы, можем начинать?"
Хизуми выжидающе посмотрел на Матсумуру.

Karyu
Admin

СообщениеТема: Re: Пора раскрыть занавес! [Hizumi & Karyu]   Вс 8 Янв - 1:13

Карю прикусил нижнюю губу. Наверное, такое бешеное волнение он испытывал впервые перед камерой. Почему сердце начинало стучать в такт бегу испуганного зайца? Йошитака не понимал, хотя в одной руке он уже держал полную рюмку водки, а во второй стакан с томатным соком. Сделав резкий взмах головы назад и влив в себя алкоголь, Матсумура проглотил обжигающую жидкость, потянув жадно носом. Это самое дерьма, которое называется водкой, было губительно для нежного сознания Карю. Гитарист тут же сделал внушительный глоток томатного сока и поставил всё на стол.
Посмотрев на репортёров, а потом на лидера, Йошитака облизнул губы:
- Вопросы должны были быть обговорены с нашим менеджером.
Матсумура откинулся на мягкую обивку дивана, чувствуя разливающееся по телу расслабление. Опьяняющий огонь создавал некоторую иллюзию спокойствия, которым музыкант с огромным удовольствием пользовался. Водя по краю стола указательным пальцем, Йошитака уже отсчитывал секунды начала видеосъёмки.
- Да-да. Мы всё обсудили с Такашимой-саном. Все некорректные вопросы были вычеркнуты. - поспешила заверить девушка, при этом мило улыбаясь.
- Ну тогда давайте начнём! - как только Карю почувствовал уверенность, то бодрость вернулась в бренное тело гитариста. Широкая улыбка Йошитаки стала обычным атрибутом при общении с фанатами, телевидением и прочим.

___
Hizumi

СообщениеТема: Re: Пора раскрыть занавес! [Hizumi & Karyu]   Вс 8 Янв - 1:46

Услышав утвердительный ответ Карю, Хизуми кивнул, сообщая тем самым о своей готовности начать интервью. Перед тем, как перейти к главной части интервью, как и положено на таких передачах, девушка, которая, кажется, представилась как Харука, несла много всякой воды, которая не имела особого отношения к делу. Тут она и нахваливала замечательный концерт, прекрасные вокальные данные Хизуми и великолепную игру Матсумуры. До вокалиста долетали лишь обрывки фраз, но общий смысл был понятен. Но как только беседа дошла до кульминационного момента, то тело Хизуми напряглось, хотя выражение лица сохранило маску спокойствия и равнодушия.
"Всех давно интересует что же послужило поводом для Вас, Хизуми-сан, поцеловать Карю-сана. Этот вопрос мучает всех ваших фанатов." Наконец спросила девушка.
Йошида придвинулся ближе к столику, положив левую руку на гладкую поверхность.
- Это произошло спонтанно. Я и сам мало что понимал в тот момент. Увидел Карю и мне захотелось подойти. – с улыбкой проговорил вокалист, взглянув на Йошитаку, которой уж слишком хорошо устроился. "Так просто не отделаешься." Подушечки пальцев Хизуми незаметно провели по колену Карю, а затем на него опустилась полностью ладонь, большой палец продолжал медленно поглаживать кожу через тонкую ткань джинс.
Взгляд вокалиста вновь переместился на ведущую.
- Не думаю, что в этом есть что-то необычное, да, Карю? Йошида вновь взглянул на мужчину.
Немного опешив от подобного ответа, ведущая переключилась на Карю. "Скажите, Карю-сан, а как вы отнеслись к этому поцелую?"
Основная камера, как и всё внимание, переключилась с Хизуми на Карю, показывая того крупным планом. Йошида облегченно выдохнул.

Karyu
Admin

СообщениеТема: Re: Пора раскрыть занавес! [Hizumi & Karyu]   Вс 8 Янв - 2:08

Все слова, чтобы были сказаны девушкой Карю предпочёл просто проигнорировать, лишь иногда медленно кивая, словно подтверждал все лестные слова этой самой болтливой Харуки. В голове уже давно созревали ответы для того, чтобы отвязаться от всех этих неуместных сплетен, от всех этих глупых доводов, которые строили безумные фанаты. Йошитака только и успел, что фыркнуть на свои собственные мысли.
Когда вопрос был уже задан ведущей, то Матсумура наконец обратил внимание на спрашивающую, словно делал ей дружеское одолжение. Переведя взгляд уже на лидера группы D'espairsRay, музыкант заметил, что Хизуми вёл себя не скованно как обычно, а вполне себе уверенно и властно, словно сам хотел быть ответственным за то, что сделал на последнем концерте.
"Ну и дела..." - задумчиво протянул Карю.
Неожиданное прикосновение вывело Йошитаку из лёгкого транса. Показалось или действительно на его коленке появилась чья-то рука? Краем глаза гитарист заметил, что Йошида улыбается, поглядывая на своего согруппника. Хотелось воскликнуть: "Какого чёрта ты вообще творишь, Йошида?!", но Карю сдержался, зная, что такое его поведение на пользу репутации группе вовсе не пойдёт.
"Тсукасааа... отругай меня лучше, чем бросить вот в такой глупой ситуации." - взмолился Матсумура, незаметно кинув на своего коллегу возмущённый взгляд.
Но тут Карю чуть не задохнулся. Ладно бы, если ладонь спокойно лежала, так её большой палец принялся поглаживать колено. Осталось только мысленно рычать на обезумевшего мужчину.
- Эээ... - музыкант посмеялся и прокашлялся одновременно, показывая на публику своё веселье, - Вообще мы планировали удивить своих слушателей. Нам приходило огромное количество просьб от фанатов показать хоть небольшой фансервис на концерте. - добро душно пожал плечами Карю, - Хизуми же у нас добрый, поэтому и порадовал наших фанатом подобным фансервисом. - Карю осознал, что не ответил на компрометирующий вопрос коллеги, поэтому поспешил выкрутиться: - Вообще, у Хизуми есть девушка, поэтому, дорогие наши фаны, это был всё фейк!

___
Hizumi

СообщениеТема: Re: Пора раскрыть занавес! [Hizumi & Karyu]   Вс 8 Янв - 2:42

Ведущая явно была разочарована ответами мужчин. А чего еще ожидала эта особа, кроме как подобного ответа? Но все же девушка решила продолжить беседу, переключившись на вокалиста. "Это, конечно, очень обидно. Но у Вас, Хизуми-сан, ранее возникало желание устроить фан-сервис с Карю-саном?"
Хироши вновь перевел взгляд на телеведущую, сразу же ответив:
- Нет. Раньше мы этого никогда не обсуждали. Мужчина отрицательно покачал головой, видя, как стремительно меняется настроение девушки в худшую сторону, но та не хотела просто так сдаваться. "А в будущем вы оба сделаете что-то подобное?" Спросила Харука, обращаясь сразу к двум мужчинам. Хизуми вновь перевел взгляд на гитариста, как бы говоря тому: "Спокойно". В этот момент рука Хироши медленно поползла выше по ноге Йошитаки, пальцы провели по тыльной стороне бёдер Карю, но затем резко замерли, а сам лидер группы отвернулся, пытаясь сообразить что происходит. Он знал с самого начала, что Матсумура отреагирует не самым приятным образом, но было бы забавно увидеть его смущенное лицо, а остановить эту жестокую игру он бы мог в любой момент, так он думал, но сейчас Хизуми чувствовал смущение, стыд, а самое главное – ему хотелось продолжать. Вокалист глубоко вздохнул, старясь подавить смущение, что частично ему удалось. Затем тот вспомнил, что так и не ответил на вопрос ведущей.
- Кто знает. Не раскрывать же нам всех карт.- протянул Йошида, глядя на девушку, которая, видимо, сумела в этом ответе разглядеть надежду на повтор сегодняшнего действия. Затем она перевела взгляд на гитариста группы, все же ожидая получить ответ и от него.
В это время подушечки пальцев Хироши вновь провели по внутренней стороне бедра гитариста. Сердце заколотилось. Хизуми уже видит, какая жуткая расправа ждет его после этого интервью, но у него уже и так было оправдание всему этому, поэтому мужчина мысленно просил Йошитаку позволить ему продолжать, хотя если тот сорвётся, то положительной репутации это группе не принесет.
Вокалист откинулся на спинку дивана, идя на поводу у своего интереса.

Karyu
Admin

СообщениеТема: Re: Пора раскрыть занавес! [Hizumi & Karyu]   Вс 8 Янв - 3:07

Написанная досада на лице девушка немного рассмешила Карю, хотя мужчина старался не подавать никаких признаков своего веселья. Гитарист с какой-то игривой насмешкой следил за ведущей, которая жадно переводила свои взгляды то на одну звезду, то на другую. Да, создавалось такое впечатление, как будто эта юная особа выбирала кто ей больше нравится. Йошитака аккуратно убрал за ухо вьющуюся прядь волос, открывая камере свои аккуратные, вытянутые черты лица, на которых едва заметно проглядывалась царапина от когтей Рютаро. Кот совсем не желал быть помытый своим хозяином, за что музыкант и поплатился.
Вопросы были компрометирующие. Карю вообще плохо понимал, как их менеджер вообще допустил подобное. Йошитака заскрипел тихо зубами, чувствуя малую толику злости на этого серого кардинала. Конечно, их менеджер был настоящим садистом, который любил порой поиздеваться над своими подопечными.
Ответ Хизуми не удивил гитариста. Йошида всегда отличался правдивостью на интервью. Не было такого, чтобы вокалист взял, да и начал сочинять про себя какие-нибудь небылицы, как делал это сам Матсумура. Гитарист вообще считал, что надо развлекаться, а не раскрывать себя, как меню в заправочной кафешке.
Был задан следующий вопрос, который не был особо понят сначала из-за навязчивой руки Хизуми. Не было возможности повернуться и кинуть предупреждающий взгляд коллеге, так как камера была наведена на них обоих сразу.
"Чёртов придурок..." - прошипел мысленно Карю, а сам улыбнулся уголком рта в камеру, как бы обдумывая свой будущий ответ.
- Ну вообще Хизуми правильно сказал. Мы же любим устраивать сюрпризы для своих фанатов. - засмеялся мужчина, а ведущая весело подхватила, создавая уютную атмосферу. Рука вокалиста начинала уже нервировать. Пальцы заскользили в непозволительной зоне - по внутренней стороне бедра. Йошитака сжал пальцы в замок на столе и слегка поджал губы, ожидая следующего вопросы от ведущей.
Та сидела, что-то рассказывала о предположениях фанов их группы.
- Карю-сан, а как же Зеро-сан? Вы же клялись ему в бессмертной любви! - заметила радостно Харука, предчувствуя непростые отношения внутри группы, в которые не был замешан только Тсукаса - мозг группы.
- Я всё ещё ему верен!! Ахахаха, куда же я денусь от своих безумных чувств?! - загоготал Йошитака. Любовь? Карю нравилось играть в этот факт, хотя внутри группе прекрасно все знали о дурачестве взбалмошного гитариста.
- Хизуми-сан, а вы не ревнуете? - перевела свои пытливые глаза японочка на Йошиду, при этом кокетливо улыбаясь. Тем временем камера снимала обоих мужчин.
Карю завёл одну руку вниз и под столом больно сжал руку Хизуми, отводя её в сторону, а после отпустил.

___
Hizumi

СообщениеТема: Re: Пора раскрыть занавес! [Hizumi & Karyu]   Вс 8 Янв - 4:14

Пока ведущая болтала с гитаристом, Хизуми погрузился в размышления, время от времени кивая. После девушка начала рассказывать про фанатов D'espairsRay, но этого Йошида уже не слышал, так как пытался разобраться в собственных ощущениях. Заметив реакцию Карю, вокалист понял, что нашел слабое место Матсумуры. Вопрос о "любви" Зеро и Карю заставил отвлечься и прислушаться к разговору, хотя Хироши прекрасно понимал, что это всё дурашества гитариста, но все-таки было интересно послушать, какую новую байку придумает их главный сказочник.
- Я всё ещё ему верен!! Ахахаха, куда же я денусь от своих безумных чувств?!
Хизуми засмеялся вместе со всеми, но недолго продлилось веселье, по крайней мере его. Цепкая рука Карю с силой сжала ладонь Хизуми, отчего тот поджал губы, глубоко вздохнув. Боль в ладони еще больше раззадорила вокалиста на более активные действия, поэтому не долго думая, Хироши вновь потянулся рукой к телу гитариста, на этот раз накрыв ладонью пах, начиная сжимать. Вокалист сглотнул, чувствуя тепло между ног Карю, чувствуя, как в нём самом просыпаются слабые зачатки желания. К щекам начала приливать кровь, но тут надоедливая ведущая заставила Йошиду вырваться из плена смущения, к его же радости.
- Хизуми-сан, а вы не ревнуете?
Мужчина изогнул бровь и, подперев подбородок свободной рукой, как-то резко произнеся:
- Ревную. Спустя секунду Хироши вскинул брови, понимая, что его задел этот вопрос, задел так, что вокалист даже немного поморщился незаметно для ведущей. И чего это с ним? Неужели их с гитаристом поцелуй так вскружил ему голову? Хизуми откинулся назад и рассмеялся, в надежде перевести всё в шутку, и судя по реакции ведущей и персонала, у него это получилось, хотя тревожное чувство не давало покоя, быстро лишив улыбки с лица. Йошида убрал руку с паха Матсумуры, понимая, что сейчас своим ответом чуть не закрутил интрижку. Один из мужчин с камерой что-то тихо сказал девушке, после чего та произнесла: "Мы можем прерваться на десять минут, персоналу нужно сменить свет и настроить камеру. Не хотите чего-нибудь заказать?"
-Виски. Тут же ответил Хизуми, допивая остатки из стакана, что был принесен до начала интервью.
Японка отказалась от спиртного и заказала какой-то коктейль, когда заказы были принесены, телеведущая начала просто беседовать с мужчинами на разные темы, о том, как сложно работать ведущей, какой плотный график, мало времени, чтобы устроить свою личную жизнь и прочие подобные темы, которые были хорошо знакомы звёздам.
Хироши держался немного отстранённо, иногда мельком поглядывая на согруппника, но всё же активно поддерживал разговор с ведущей, стараясь избавиться от странного чувства.

Karyu
Admin

СообщениеТема: Re: Пора раскрыть занавес! [Hizumi & Karyu]   Пн 9 Янв - 4:14

Карю давно уже перестал перехватывать всякие связи или параллели с реальностью. То что вытворял Хизуми...было просто неприемлемо и невыносимо. Гитарист просто не мог предположить, чего хочет этот уже ненормальный вокалист, руки которого трогали сейчас весьма чувствительную точку Йошитаки. Мужчина нешумно сглотнул и положил руку на спину дивана, пытаясь ещё больше расслабиться и пытаться не поддаваться на провокацию Йошиды.
Хотелось, чёрт подери, раздвинуть ноги и дать этому развратному дьяволу ласкать себя, но! Но Карю прекрасно понимал, что табу, которое было ранее принято самим музыкантом, было против того, чтобы пойти на поводу у приятных ощущений, даже если того требовали простые мужские потребности.
Матсумура кашлянул нарочито не громко, как будто хотел привлечь к себе внимание. Возможно, этот ненормальный наконец поймёт что он сейчас вытворяет. Йошитака почему-то в этом был плохо уверен, но всё же надеялся на благоразумность своего коллеги. Когда рука сжала промежность гитариста, то с губ чуть не сорвался благодарный стон Карю. Хотелось сорваться с дивана в туалет, дабы добропорядочно подрочить в туалетной кабинке.
Почему же появилось желание? Наверное, в этом виноват неудовлетворённый сексуальный аппетит музыканта, который был просто неконтролируем. Прикусив нижнюю губу, Матсумура отвёл взгляд куда-то в сторону. Как же хорошо, что на нём есть длинные вещи, которые смогут прикрыть ширинку джинс.
- Мы можем прерваться на десять минут, персоналу нужно сменить свет и настроить камеру. Не хотите чего-нибудь заказать?
Выдох облегчения. Йошитака взмахнул волосами, отгоняя чёлку назад. Это не интервью, а разговор с дьяволом, который испытывает твою выдержку. Зло взглянув на Хизуми, гитарист закинул ногу на ногу и налил себе в рюмку водки. В голове кипел гнев, который хотелось вылить на этого чокнутого вокалиста. Долбанная игра с возбуждением уже порядком зашкаливала своей безбашенностью. Матсумура залпом опустошил рюмку и поморщился от градусов, которые поспешили вдарить по мозгам бедного музыканта. Карю поспешил запить томатным соком.
Наверное, ему сегодня стоит познакомиться с этой Харукой поближе, если Йошида решил таким образом поиздеваться над своим коллегой. Наклонившись к уху вокалиста, мужчина прошипел тому:
- Прекращай, придурок!.. - и резко отклонился от японца, смотря куда-то в сторону барной стойки.

___
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пора раскрыть занавес! [Hizumi & Karyu]   

Пора раскрыть занавес! [Hizumi & Karyu]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Please,please me :: For players :: Флешбек.-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог