ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Гитара или то, как некоторым не стоит много пить.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sugizo

Дата регистрации : 2011-10-05

СообщениеТема: Гитара или то, как некоторым не стоит много пить.   Вс 8 Янв - 23:04

1. Сугизо, Аой,Аи
2. Лето. На улице солнечно, легкий ветер. Домашняя студия Сугизо
3. Да что тут рассказывать то.. О чем же еще могут беседовать три гитариста? Что их еще может объединить как не страсть к музыке? Вот и сейчас, гитарист всеми известной группы решил заглянуть к своему товарищу, чтобы ну банально побрынчать на гитарах.. ведь что может быть интереснее? А вот что из этого получится, ну посмотрим, посмотрим..

Флешбек: Аи, Аой;
Игра партнер/место: не занят;
Вернуться к началу Перейти вниз
Sugizo

Дата регистрации : 2011-10-05

СообщениеТема: Re: Гитара или то, как некоторым не стоит много пить.   Вс 8 Янв - 23:44

Дзынь-дзынь. Будильник. Лучики света только начали пробиваться в окошко мрачной комнаты. Черт возьми, неужели уже 7 утра?! Странно. Слишком странно, чтобы быть правдой. Ведь еще мгновение назад я пил с друзьями. Нет, не то, чтобы пил, скорее просто решил немного развлечься, освежить свою голову. Видимо я не заметил, что перебрал.. Да и не умею я пить, а жаль. Еле сумев поднятся с кровати, мужчина уже средних лет, сразу побрел к холодильнику. Ведь нужно чем-то да и унять эту безумную головную боль, которая по всей видимости и не собиралась никуда исчезать.
-Бинго! Пиво, как раз то что мне нужно.. - проворчал себе под нос, ухватившись рукой за почти пустую бутылку непонятной марки алкогольного напитка. Приятная, холодная дрожь сразу же охватила все тело, стоило сделать лишь один глоток. Ох, вот это уже совершенно другое дело. Но о чем-то я явно забыл.. ксо, чтобы это могло быть? Почесав затылок, гитарист задумался. Стоя в совершенно идиотских семейных трусах посреди всего хлама, который накопился на его домашней студии, в столь же идиотской позе, буквально через несколько секунд он подпрыгнул и в полном отчаяньи начал наматывать круги по всей площе. Аой, как же я мог забыть, ведь он мне сообщал, что заглянет ко мне. А здесь такой бардак, да и я совсем не в состоянии. Взглянув на часы, он впал в еще более глубокое безысходное состояние. 7.30. Ровно через полчаса гость переступит порог дома.
- Эх, осталость надеятся только на его понимание, больше уже не на что
Сугизо лениво упал своим бренным телом на диван, желая забыться еще хотя бы на несколько минут. Как в эту же секунду зазвонил телефон.. Ну что за день такой, а? Даже не посмотрев на номер, он сразу же нажал на зеленую кнопку телефона.
- Сугизо у телефона, я вас слушаю. И представьте его удивление, когда он услышал столь знакомый ему голос. Голос человека, которого он меньше всего думал услышать.
- Аи? Какая неожиданность.. Ну что же заходи, я всегда рад тебя видеть.

Флешбек: Аи, Аой;
Игра партнер/место: не занят;
Aoi

Дата регистрации : 2011-06-16

СообщениеТема: Re: Гитара или то, как некоторым не стоит много пить.   Пн 9 Янв - 0:12

Ещё соонный, Аой подъехал к дому старого друга, даже чуть раньше, чем надо. Нет, ну вот кто решил встретиться в такую рань? Где был мой мозг, когда я назначил эту встречу в 8 утра. Гитарист вздохнул. Нет, чтобы поспать в выходной и дать выспаться другим... С такими мыслями Юу стал подниматься в квартиру знаменитого гитариста X-Japan. Как назло лифт не работал, и сонному брюнету пришлось подниматься пешком, проклиная всё, что только можно. Наконец, поднявшись на нужный этаж, Аой нашёл нужную квартиру и нажал на кнопку дверного звонка. Ждать ему пришлось не так долго, и в скором времени перед ним предстал Сугизо в очень комичном виде. Растрёпнные волосы, довольно сонные глаза и смешные семейники. Широяма попытался сдержать смех, но всё же смешок сорвался с его губ. Успокоившись, он решил поздороваться
- Привет, - гитарист радушно улыбнулся. - Я смотрю, ты тоже ещё не особо проснулся, ну ничего, сейчас взбодримся, - он показал пакет с едой, которую он решил купить по дороге, так как знал, что у большинства джей-рокеров холодильник почти всегда пуст.
Аой прошёл в помещение, в котором, мягко говоря, был беспорядок. Он понимающе хмыкнул, ведь у самого никогда не хватает ни сил, ни времени на то, чтобы хотя бы прибрать своё жилище. Найдя-таки свободное место, он стал раскладывать покупки.

Ai
Admin

Дата регистрации : 2011-03-19

СообщениеТема: Re: Гитара или то, как некоторым не стоит много пить.   Пт 3 Фев - 0:07

ОТЫГРЫШ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.

"Забудь его"-прошептала судьба..."Прости его"-прошептала любовь..."ВЪЕБИ ЕМУ!!!"-прошептала нога...
Анкета
Мобильный
Отношения
Флешбек: Свободен
Игра партнер/место: Кен/Квартира Аи
http://pleasepleaseme.2x2tv.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гитара или то, как некоторым не стоит много пить.   

Гитара или то, как некоторым не стоит много пить.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Please,please me :: For players :: Флешбек.-
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru