ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

В не зоны Доступа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kaya

Дата регистрации : 2012-01-07

СообщениеТема: В не зоны Доступа   Пн 9 Янв - 0:51

1. Кайя, Мияви.
2. Весна (где то март-апрель) Раннее утро.
3. Утро в студии. Кайя потерял телефон. Мияви его нашел. и дальше начинает разворачиваться знакомство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaya

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Пн 9 Янв - 1:14

Раннее утро. Кайя как всегда пришел в студию. Сегодня его ожидал трудный денек- примерка нового костюма и фотосессия. Еще не до конца проснувшийся парень сел в кресло перед зеркалом, отбросив перед этим плащ и сумку на диван. Кайя уже приготовился к макияжу, но продолжал думать о своем. Черт..я ведь даже ничего и не поел с утра. Все я не выдержу. И что люди тут никто даже и не предложил мне что-нибудь. Вот звери однако же Уже с утра недовольный всем Кайя охотно терпел издевательство над его кожей и волосами. Макияж был уже почти закончен и тут Кайя не выдержал и сорвался.
Может кто-то все таки принесет мне кофе?! Крики раздались на всю студию. Сделав спокойный вид Кайя нова облокотился на спинку стула и закинул ногу на ногу.
Продолжайте свое дело, юная леди. Кайя тяжело вздохнул и закрыл глаза. Он просидел так примерно минут десять и вдруг раздался маленький стук. Наконец юноше сызволили принести кофе. Кайя ничего не ответил, лишь угрюмо посмотрел на паренька. Взяв кофе он начал отпивать небольшими глоточками. Хоть какая-то еда за все утро Допив кофе, брюнет поставил чашку на стол и встал со своего места идя к примерочной. Вот и новое платье. Кайя всегда любил запах новой одежды. Он с нетерпением ждал момента, когда оденет его. Девушка помогала певцу затянуть корсет. Все должно было быть идеально без какой-либо складочки. Идеальная фигура, идеальный грим, идеальная прическа. Образ был почти завершен, лишь маленькие штрихи оставались: аксессуары и туфли. И вот Кайя готов. Перед тем, как выйти на съемки парень вззял сумку и начал искать телефон, что бы отключить его. Но в сумке телефона не оказалось.
Куда же я мог деть свой телефон? Кайя начал осматриваться по сторонам и думать, но фотограф быстро перебил его мысли и парню пришлось все бросить и бежать работать.
Miyavi

Дата регистрации : 2011-08-27

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Пн 9 Янв - 18:01

"Утро добрым не бывает" - девиз каждого нового дня Мияви. Последнее время он стал жутко не высыпаться. Настроение было ниже плинтуса, все шло однообразно и смутно. Каждый день его не удивлял ничем новым. Конечно он снова придет на съемочную площадку, будет валять дурака, поднимать другим настроение, создавая ту привычную для себя атмосферу. Но и это будет самым обычным днем. Мияви снова покажет свой внутренний мир, раскроется перед камерой, будет играть на гитаре, передавая свою душу через шесть струн. И для чего он это будет делать? Чтобы веселить толпу. На их фоне он действительно выглядел ярко, и можно сказать разноцветно. Люди тянулись к нему, словно хотели достать до звезды, но ведь это так далеко... Конечно, многие видят в нем бога, хотят быть ближе к звезде, но кто они для него? Он должен двигаться дальше, но все люди для него свои. Каждый равен, не зависимо от положения в обществе. Только вот он струнами своей души покоряет этих людей себе, и они уже не в силах уйти. Для таких людей наступает каждый его новый день, и он продолжает их развлекать и нести счастье. Поэтому у него есть полное право любить себя, но так же он будет срывать голос для публики, а они будут его слушать.
Будильник прозвенел уже в сотый раз, заставляя встать с кровати и все же выключить это надоевшее изобретении мире сего.
-Сволочь, ты мне каждое утро звонишь, заколебал уже... - разговор с предметами - первый признак шизофрении.
Поборов скованность в теле, Мияви добрался до кухни и посмотрел расписание, которое весело на холодильнике. Что же у нас сегодня будет? Ах, да... Сегодня очередная съемка для журнала. Надо брать с собой гитару, или сфотографируемся с другими атрибутами? Не суть, сейчас ужасно хотелось есть. В животе играл целый оркестр. Но съесть он успел только йогурт, так как мобильник раздался невыносимой трелью.
-И кто же этот самоубийца? - пронеслось в голове у Мияви, но тут же взгляд на часы и на дисплей телефона вернул его в бодрое состояние.
-Алло, да... Конечно видел! Уже собирался одеваться и ехать. Буду я вовремя, но помните, что вы обещали мне на завтра выходной. Спасибо, вы лучший! - гитарист даже не стал дожидаться ответа, а просто повесил трубку и начал собираться.
Через несколько волшебных мгновений и поворотов он был на месте. Студию эту он уже знал от и до. Не первый раз ему бродить по этим лабиринтам, гримеркам и съемочным площадкам. Вот и сейчас он шел по длинному коридору, здороваясь со знакомыми людьми, визажистами и партнерам по творчеству.
Человек провел Мияви в его гримерку, оставляя наедине. Сразу к нему подлетела уже знакома и приятная девушка и начала хлопотать, кокетливо хлопая ресничками. Гитарист был усажен на стул перед зеркалом и сразу вовлечен в мастерство визажистов и косметологов. Повсюду пахло косметикой. Пудры, лаки для волос и ногтей, блестки для губ...
За спиной Мияви были слышны вспышки, щелчки фото-камер и советы фотографов, ворчание некоторых персон. Гуляйте вальсом, теперь тут Оре-сама собственной персоной.
Тут Мив услышал посторонний звук и вибрацию под его... Ээээм... Под его пятой точкой. Ладно это был бы его телефон в заднем кармане джинс, но этот кирпич был не такой формы. Он был достаточно большим, тяжелым и кажется очень дорогим. Камера у него тоже было большая. Что только не почувствуешь своей задницей.
Так Мияви и достал чей-то телефон из-под себя. Ну все в точности так. Разве что только с цветом он не угадал. Черный телефон массивный, но очень изящный. Сразу создавалось впечатление о владельце этого чуда техники. Он любит порядок, так как в его меню все разложено по папочкам. Требователен и популярен, это Мияви понял по списку его контактов. По дизайну можно понять, что этот человек скрытый и таинственный, но притягивающий к себе этим. А ещё он пошловатый, но открытый и не стесняется этого. Вот сколько всего можно узнать по обычному предмету человека. А вам слабо?
Мияви не удержался и спросил:
- Извините, вы не знаете чей это телефон? Может кто-то до меня сидел на этом месте?
- Да, тут был мужчина. Он уже давно ушел на съемочную площадку. Поищите его там, когда мы закончим. - улыбнулась ему девушка и захлопала своими накладными ресничками.

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Пн 9 Янв - 19:41

Наглость фотографа начинала бесить Кайю. Он и так не ел ничего целый день, да тут еще и на мозги давят. Парень хотел вцепиться своими накладными ногтями в глаза этому дядечке и выцерпать их как кошка. Но нужно держать себя.
Кайя, детка повернись чуть боком. Нет не так. Я же сказал не так.
Я тебе сейчас врежу если не заткнешься пробормотал Кайя себе под нос. С такими нахальными личностями он работал впервые и сдержать себя крайне было трудно.
Может ты сам встанешь и покажешь как мне повернуться? Почти крича со злостью брюнет ответил на нытье фотографа. Господи ну когда же уже конец? Как он мне надоел! Подобрав подол платья парень отошел в сторону уступив место фотографу. Тот начал позировать в точности, как делал Кайя.
Вот ты видишь как надо Открыв рот от изумления и подняв одну бровь Кайя вылупился на этого дебила. Ему точно не жить Он хотел сказать ему, что делал же все точно так же, но решил не спорить с психами и делать все самому. Вернувшись, Кайя начал позировать так как ему больше нравится и уже не слушать, что говорит это недоразумение. Казалось, что съемки будут идти вечно, но тут голос продюсера дал Кайе вздохнуть с облегчением.
Все на сегодня хватит. Вы что не видите, что он устал?! Завтра продолжимВзяв певца за плечи, продюсер повел его в гримерную. Тот подобрав платье с уставшим видом следовал рядом. Кайя сразу направился в раздевалку, что бы снять корсет, из за которого было порой тяжело дышать.
Я буду ждать тебя внизу послышался отдаляющийся голос. Быстренько переодевшись Кайя взял с собой сумку, уже забыв о том что потерял телефон и спустился в низ. Его продюсер уже ждал его в кафе, заказав ему еду. Кайя сел на кресло откинувшись назад и закинув ногу на ногу.
Ох...как же я за сегодня устал. Я думал что точно убью его.Где ты в обще его откопал?
Он сам явился. Ладно забудь ты уже о нем. Главное все закончилось на сегодня.
Вот именно что на сегодня...а потом снова визги начнутся. Ох ладно, хоть поем за целый день Выдохнув накопившуюся ярость из себя, парень приступил к еде. Это единственная приятная вещь которая порадовала его за целый день.
Miyavi

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Вт 10 Янв - 12:01

Мияви не без удовольствия посмеивался и ухмылялся происходящему за его спиной. Вот уж действительно нервы ни к черту. Да и фотограф попался очень несносным. С кем ему только приходится работать. Но на месте мужчины он сделал бы так же. Как только эта модель ему ещё лицо не разукрасила... Значит у него было просто ангельское терпение. По крайней мере в понятия самого Мияви не вписывалось такое понятие. Таких людей он сразу ставил на место, не задумываясь, что потом из этого могут раздуть скандал.
Наконец девушки закончили колдовать над его прекрасным личиком и отпустили переодеваться. Оделся он почти за мгновение, но если б не надоедливые и лишние руки, которые то стягивали, то надевали на него одежду, гитарист справился бы намного быстрее. Сегодня на него нацепили много ажурных вещей. На его шее и безрукавке были прицеплены жалкие подобия цветов, а в волосах почти на всю голову был вплетен такой же цветок из лент. Под его правым глазом девицы наклеили стразики от "Барби".
Через несколько минут Великолепный уже вышел на съемочную площадку, держа в руках новую находку. Тут же он увидел и фотографа. Странно, но его морду лица он видел впервые. Мив решил подойти к нему, разузнать о предыдущем человеке. И если тот будет благоразумным, то не станет ему хамить и указывать на место перед камерами и прожекторами.
-Гомен, мне надо знать, кого вы снимали до меня. Видите ли,- Мияви покрутил у носа фотографа телефоном. - Я должен вернуть эту вещь. Ну вы же понимаете. Человек наверняка занятой, деловой, на всех ему времени не хватает...
Фотограф на это только одарил Мияви пренебрежительным взглядом и кивнул головой в сторону площадки, вооружаясь своим аппаратом. Через несколько выжидающих минут, когда у гитариста заканчивалось терпение, фотограф вздохнул и сказал. Голос у него оказался достаточно приятным, но режущим слух.
- Ну был до вас Кайя. Нервный тип, который спорил с моим профессионализмом. А теперь позвольте мне выполнять мою работу. - завершил свою монотонную речь мужчина.
Так значит это был Кайя...Теперь все вставало на свои места. Он-то уж точно подходил под владельца этого телефона.
Не долго думая, Оре-сама забил свой номер ему в телефонную книгу. А свой сотовый естественно пополнил его контактом. Вот тебе и день с пользой проведенный. Кто знает, что дальше будет. Но сейчас надо было вернуть ему телефон и как можно быстрее, пока певец не ушел.
- И правильно делал, - хмыкнул Мияви, - я бы на телефон сфотографировал лучше, чем ты.
В тот момент стоило видеть лицо "профи своего дела". Оно все перекосилось, словно его схватили за яйца. Зато теперь он понял с кем имеет дело и этот противник ему не по силам. Вот такие люди в японском шоубизе есть. Всегда найдется тот, кто намного влиятельнее и острее на язык.
Гитарист не заставил себя долго ждать. Почти все снимки получались с первого раза. Конечно он не упустил момента устроить свой собственный фотосет . С ним на фотографиях были и красивые пышногрудые девушки-костюмерши и другой рабочий персонал. Особенно удачные из этих снимков он взял себе на личный альбом, хотя некоторые можно было поместить и в журнал и даже на обложку. Пусть люди помнят о каждом дне, который провели в обществе Оре-самы.
- Все, на сегодня с вас хватит, Мияви-сан. Вы и так уже довольно на сегодня поработали. Перед вами заслуженный выходной.
После этих слов счастье озарило всю мордаху Мива. Несчастный продюсер не успел среагировать и был вовлечен в искренние объятия гитариста. Тут же он был расцелован и зверски кинут, рассматривая только удаляющиеся пятки Jрокера. Да, вот так вот и разбиваются сердца, остается лишь помада на щеках и наспех скинутая одежда. Но они ещё встретятся… Послезавтра. Наследующих съемках.
Парень действительно скидывал с себя одежду на ходу и успевал надевать другую. Нужно было торопиться и не терять времени зря, а то уплывет его рыбка и хвостиком помашет. Тогда и не будет смысла от его метаний и спотыканий о собственные ноги. Да и чужой телефон ему ни к чему, но раз уж нашел, то на тебе и весит ответственность вернуть его владельцу.
Первое куда мог пойти Мияви – в его личную гримерку . Закрыта. Может в раздевалке, которую Мив наскоро проскочил? Этот вариант тоже оказался неудачным, так как там было пусто. Только на вешалке весели некоторые предметы гардероба. Следующим его олимпийским пробегом стал спуск по лестнице, а точнее съезд по перилам.
Спустившись вниз, гитарист сразу заметил Кайю и громко свистнув, чтобы как-то привлечь его внимание, поднял верх руку с телефоном.
Ну слава Ками, нашел...

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Вт 10 Янв - 22:15

В такой трудный день нельзя было обойтись без алкоголя. Кайя всего лишь выпил три окала вина. Само собой ему теперь за руль никак не сядешь.
Уф..я наелся и напился до отвалу. Именно сейчас Кайя улыбнулся. Первая искренняя улыбка за весь день.
Может тебе такси вызвать? А то за руль в таком состоянии не сядешь же. Продюсер расплатился по счету и помог Кайе надеть плащ.
Да не надо я пешком дойду. Хоть прогуляюсь.-сказал Кайя по пути к выходу. Они уже вышли на улицу и за спиной Кайи послышался какой-то свист. Но парень лишь вздрогнул и попрощался с продюсером.
Давай иди отдыхай. А то завтра опять предстоит тяжелый день.
Лишь улыбнувшись Кайя пошел по тротуару смотря на небо, но перед этим он кинул взгляд на парня который был сзади. От этого странного поведения брюнет лишь нахмурился и снова окунулся в омут своих мыслей. Хм..странный паренек, но с довольно знакомой физиономией и манерой вести себя на людях. Так нужно выкинуть все лишнее из головы. Сейчас я устал и хочу лишь пойти домой и отдохнуть в одинокой компании своей кошки. До дома оставалось около 30 минут хотьбы, хотя после напряженного дня прогулка не помешает не кому. Вдыхая свежи весенний воздух парень осматривал проходящих мимо людей сквозь слегка темные стекла очков. Вдруг ни с того ни с сего брюнет резко замер.
Телефон...где мой телефон?! Нервности парня не было придела. Он принялся копаться по карманам искать в сумке, но мобильника нигде не было. Вспомнив странное поведение одного парня на выходе, Кайя решил вернуться туда и поинтересоваться не находил ли он телефона. Может он за этим и свистел, а я не обратил внимания. Надеюсь он еще там. Кайя быстро шел размышляя на ходу.
Вот и лестница. Так, а где же...Черт! Походу дела он свалил. Ладно Кайя успокойся.Парень повернул обратно и направился в сторону дома.Ну денек то я смогу без мобильника прожить, а там потом восстановлю все если он не найдется. Разговаривать самому с собой конечно было странно, но некоторые мысли успокаивали Кайю.
Miyavi

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Чт 12 Янв - 17:20

Вот это внимательность, дааа... Ну вот как можно было не заметить самого Мияви, да ещё и такого, который сам же пытается привлечь твое внимание. Тем более гитарист размахивал рукой с телефоном и шел в сторону Кайи, а тот даже не соизволил повернуть голову в его сторону. В тот момент Мяви очень хотел высказать тому все, что думает. Мало того, что заставил бегать по этажам, так ещё и вниманием обделен остался.
Такамаса не успел догнать певца до того, как тот вышел на улицу. Гитарист проскочил следом, но того уже и след простыл, а искать сейчас его было бы безумством. Скорее всего он уже завернул за какой-нибудь дом, или слился с толпой. Вот и уплыла рыбка...
Все же попробовав попытать счастье, Мияви решил пройти несколько кварталов, выбрав одну сторону наугад. Тут впереди себя он заметил слегка знакомый плащ и очертания человека, которого когда-то уже видел или просто отбросил в памяти. А зрительная память у Оре-самы была если не самая лучшая, то великолепная точно.
Не теряя времени, гитарист пулей метнулся к этому человеку, разворачивая его к себе лицом и разглядывая того. Нет, это был не Кайя, но этот человек стоял рядом с ним и обедали они вместе и вышли тоже в одно время. Может...
-Вы случаем не продюсер Кайи? - вырвалось у Мияви прежде, чем он успел додумать.
Человек с пару минут просто таращился на собеседника, рассматривая и пытаясь узнать знакомы черты. О, люди, неужели так трудно запомнить такого человека, как Исихара?!
Тут человек широко улыбнулся и открыто заявил:
- Неужели это Мияви собственной персоной? Да, я - его продюсер. Так полагаю, что вам нужен Кайя? Его рабочий день сейчас закончен и думаю, что встретиться не...
Музыкант прервал его на полуслове.
Мне надо вернуть ему его телефон, так что скажите пожалуйста мне его адрес, раз он направляется домой. Больше мне от вас ничего не надо.
Продюсер нахмурился и задумался. А верно, откуда ему знать, что это не шутка и не розыгрыш сумасшедшего, ведь от Мияви можно ожидать чего угодно. Но все же через несколько секунд выражение его лица сменилось на улыбку, и он протянул гитаристу бумажку с адресом певца.
Поблагодарив того за помощь, Такамаса начал ловить такси, но никто не поддавался его природному обаянию. То ли они все были забиты, то ли девушки нравились водителям больше, но мужчина так легко не сдался. Буквально выскочив на дорогу, музыкант заставил таксиста остановить машину и запрыгнул туда, наспех продиктовав адрес и не обращая внимания на возмущение водителя.
По пути Исихара рассматривал и вглядывался в лица прохожих. Может и не придется ехать до самого дома.
Но к сожаления такого чуда не произошло, и Мияви, расплатившись с таксистом, подошел к подъезду Кайи и позвонил в домофон. Никто не отвечал. Оставалось только стоять, ждать и мерзнуть, ведь гитарист забыл надеть куртку перед тем, как выскочить на улицу. Эх, Кайя, чтож ты со мной сделал?

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Пт 13 Янв - 21:09

Кайя уже почти подходил к дому. Оставалось всего минут десять хотьбы. У брюнета жутко болела голова от сегодняшнего сумасшедшего дня. Парень уже зашел во двор.
Странно..почему света нет. Блин наверное электричество отключили. Вздохнув и окинув двор взглядом парень направился к своему подъезду. Сейчас он думал только о горячем душе и мягкой постели. Кайя постукивал небольшими каблучками и уже подошел к двери. Около подъезда стояла какая-то фигура и перепрыгивала с ноги на ногу, но вот парню сейчас никак не хотелось выяснять кто он. Наверное к девушке пришел. Но уже довольно поздно. Ой..да какая мне разница. Почему в голову лезут непонятные мысли.? Кайя открыл сумку и начал искать ключи. Провозился он минут пять точно. Блин..блин..блин..и куда они делись? Неужели я еще и ключи где-то умудрился потерять? А еще темно, ничего не видно. Наконец с облегченным вздохом, брюнет нашел ключи. Теперь была другая проблема. Нужно было во всей этой связке брелков, игрушек и ключей найти подходящий. На это ушло минуты две. Кайя открыл дверь и вошел в подъезд. Но почему то она сразу не захлопнулась. Парень начал подниматься по лестнице так как лифт не работал потому что отключили электричество. Но перед тем как уйти в далекий мир перил и побелок, Кайя выглянул к двери и увидел того самого парня который так забавно перепрыгивал с ноги на ногу. Он наверное весь замерз раз забежал в подъезд?
Брюнет уже с довольной моськой, от того что скоро отдохнет, продолжил свое медленное путешествие по лестницам. Радовало только то что он живет не совсем высоко но и не совсем низко. Кайя посмотрел в низ и увидел что тот юноша стоит и упорно ждет лифт. Облокотившись рукой о перила, японец проговорил.
Это бесполезно..он не работает Кайя улыбнулся и вздохнув продолжил подниматься по лестнице. Но почему то Кайя никак не мог выкинуть из головы этого странного парня.
Похоже он даже забыл надеть куртку. Интересно все-таки куда он так спешил?
Miyavi

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Вс 15 Янв - 17:23

Ох, ну хоть кто-то пришел открыть дверь. А то уже невозможно стоять.
Мияви стоял на улице уже несколько минут и был выведен из себя. Если он простудится и охрипнет... Нет, лучше не думать об этом. Тогда ему было бы запрещено петь и он бы отказался от многих выступлений, а они у него были расчитанны на много недель, а то и месяцев вперед.
Все же нашелся человек, который открыл ему тяжелую металлическую дверь. Пусть и провозился он с ней не мало минут, которые показались гитаристу самыми долгими. Но в конце концов ожидание - это часть удовольствия.
Невозможно было описать словами, как Мияви был рад попасть в подъезд. Сейчас ему стало глубоко плевать где может шляться Кайя. Если понадобится, то он просто выломает дверь и выскажет все, что о нем думает. Мало того, что он заставит самого Оре-саму гоняться за ним, так ещё даже и не подумал самому попытаться найти свою же вещь. Конечно, наверное привык, что все делают за него, а сам уже и кофе не в состоянии себе сварить. Кстати, если гитарист все же застанет певца дома, то тот просто обязан угостить его горячей кружкой чая, если манеры и вежливость у него ещё остались.
Как только Мияви не ругал и не вспоминал певца, пока ждал лифт. Но тот даже и не думал открываться перед ним и впускать в свою маленькое и тесное пространство. От этого Исихара злился ещё больше. В нем просто все кипело и было одно желание: наплевать на все это дело и уйти домой. Лечь в свою кровать и получить заслуженный отдых. Но нет же! Черт его дернул мотаться за этим певцом. И ради чего? Ради какого-то телефона, который может позволить себе каждый третий. Из-за этой эксклюзивной безделушки, которая хранит в себе сотни номеров и контактов. Какой же он рассеянный, этот Кайя...
-Это бесполезно..он не работает, - послышалось сверху.
Такамаса взметнул голову вверх. В подъезде даже не было света, но не суть важно. Главное, что этот парень все же облегчил Мияви душу, а то он бы простоял так ещё несколько минут и действительно плюнул на все.
Пробубнив что-то вроде "спасибо", гитарист достал из заднего кармана измятый клочок бумаги с адресом. Надпись было сложно разглядеть, но зрительная память опять сыграла свою роль. Тут же музыкант проскакал вверх по ступеням, перескакивая сразу через несколько. Ещё раз кивнул в благодарность мужчине, но не больше. Через несколько ловких и стремительных скачков, мужчина стоял у указанной квартиры и вовсю звонил в звонок, сопровождая это нервными стуками в дверь.

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Вт 17 Янв - 2:03

Мимо кайи быстро пронесся загадочный паренек и подмигнул ему. Кайя всего лишь слегка натянул на себя улыбку и продолжил подниматься по лестнице. Брюнет нахмурил брови и остановился на лестнице практически перед своей дверью. Он слышал стуки в двери и нецензурные выражение из уст именно этого парня. Кайя начал думать что он его преследует. Касэ подошел к двери и поинтересовался.
-Кхм...извините пожалуйста, а зачем вы долбитесь в мою дверь? Кайя со строжайшим лицом смотрел на парня. Достав ключи он быстро открыл дверь. Сначала в голове у Татсуи пробежала мысль послать его куда подальше, но потом все же любопытство покорило парня и он решил выведать все и сразу.
Еще бы чуть чуть и вы сломали бы мою дверь. Ладно проходите. Сейчас вы мне все объясните что, как и зачем вы портили чужое имущество, да еще и ругались на весь подъезд.
Кайя прошел в квартиру пропустив гостя. Вроде по началу показался довольно нормальный парень, а чуть что сразу материться на весь подъезд. тяжело вздохнув Кайя прошел на кухню и включил чайник.
Вы располагайтесь пока. Нам предстоит долгая ночь ваших объяснений. Татсуя отвечал парню с ноткой злорадства. Быстренько переодевшись в широкие штаны и майку, брюнет вернулся на кухню и налил чай в кружки, которые уже успел поставить на стол. Сев прямо напротив собеседника Кайя отпил немного чая.
Ну так что?! Вы собираетесь мне объяснять зачем так агрессивно ждали моего прихода?
Miyavi

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Пт 20 Янв - 16:06

Мияви сначала впал в ступор. И почему это он не узнал певца? Может, на нем не было макияжа и выглядел он совершенно по-другому? Да, точно. С макияжем совсем другое лицо. Да и сценические костюмы тоже играли свою роль. Ведь Кайю чаще всего по этим признакам и узнавали. А так сейчас каждый J-рокер мог выйти не накрашенным и в футболке, и никто его не узнает. Жаль, что самому Мияви нельзя так поступать. Он слишком запоминающаяся и яркая личность для этой серой толпы.
Такамаса немного усмирился и тихо прошел в коридор, а затем и в комнату. Он понимал, что наверное мог оскорбить этого человека и его слух, так внезапно ворвавшись в его обитель и не объяснив цель прихода. Но и он то должен был обратить на него внимание! Во-первых, он просто задрался его искать, во-вторых, он долго прождал под подъездом и замерз, в-третьих, гитарист действовал ради благой цели. Согласитесь, что поводов злиться и негодовать достаточно.
-Вы располагайтесь пока. Нам предстоит долгая ночь ваших объяснений.
Исихара на это только хмыкнул и сел в кресло закинув ногу на ногу и обхватив себя руками, чтобы согреть.
Пока Оре-сама осматривал дом, вертя головой по сторонам, его гостеприимный хозяин соизволил приготовить чай. Ох. ну хоть на это совести у него хватило.
Мияви благодарно принял этот нужный в данный момент дар и почти собирался отпить, как только его слух был оскорблен пулеметной и громкой речью.
-Ну так что?! Вы собираетесь мне объяснять зачем так агрессивно ждали моего прихода?
Гитарист поставил кружку на место и поборол в себе желание бросить этому типу телефон в лицо. Но все же выдержав паузу, музыкант улыбнулся и достал телефон, подбрасывая его в руке.
-Как невежливо. Я вас тут обыскался, такой путь проделал, чтобы вернуть вам это..! - Мияви бросил телефон на колени Кайю, - Так что скажите мне "спасибо", что я потратил на это благородное дело свое личное время. И больше не разбрасывайтесь такими хорошими вещами. Вдруг я снова не найду их и не верну, - Исихара подмигнул мужчине и наконец сделал обжигающий глоток чая, который в один момент стал согревать его тело и возвращать губам прежний соблазнительный цвет.

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Сб 21 Янв - 18:16

-Как невежливо. Я вас тут обыскался, такой путь проделал, чтобы вернуть вам это..! Так что скажите мне "спасибо", что я потратил на это благородное дело свое личное время. И больше не разбрасывайтесь такими хорошими вещами. Вдруг я снова не найду их и не верну.
Татсуя сразу же взял в руки телефон и быстренько посмотрел не звонили ли ему. Он был готов расцеловать парня за то что вернул ему пропажу, но его грубость начинала потихоньку выводить Кайю из себя. Брюнет всегда был веселым, общительным, порой конечно мог сорваться и покричать, но это только когда какая-нибудь особая личность начнет сильно его выводить. Положив телефон на стол, Кайя снова устремил свой взгляд на собеседника.
-Спасибо.
Певец отпил еще немного чая. Хм..и зачем ему возвращать мне телефон? Любой другой бы ни за что не вернул бы. кайя все думал об этом. Ему хотелось задать этот вопрос, но получилось бы не очень то вежливо и Кайя был уверен что парень на все сто процентов накричит на него или же разобьет этот чертов телефон вдребезги. Этот глупый вопрос чуть было не сорвался с уст парня, но тот успел оклиматься от ненужных мыслей и спросил другое.
Я конечно прекрасно понимаю, что вы обыскались меня и замерзли, но зачем же так злорадствовать?- Кайя пытался спрятать свой взгляд от юноши, всячески потерая пальцами глаза или смотря в пол. Обычно в таких ситуациях люди смотрят глаза в глаза, но вот только сейчас Кайе почему то никак не хотелось смотреть парню в глаза. Кайя считал, что теперь точно будет что то феерическое, он был уверен что сейчас черноволосый разозлиться и Татсуе нужно быстро менять тему.
Да, и кстати. Как вас зовут?
Брюнет допил чай и тихонько поставил чашку на стол что бы не нарушать посторонними звуками тихую атмосферу разговора.
Miyavi

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Сб 21 Янв - 22:42

-Я конечно прекрасно понимаю, что вы обыскались меня и замерзли, но зачем же так злорадствовать?
Взгляд мужчины сразу сменился. Одну бровь он вопросительно поднял вверх и ухмыльнулся, а позже даже немного хохотнул.
-Извините, не удержался. Никогда не умел контролировать эмоции. - Мияви улыбнулся и полностью стер со своего лица злорадное и нахальное выражение, став почему-то очень спокойным. Его улыбка стала мягкой, а в глазах перестали бегать чертики. Теперь взгляд темно-карих глаз был глубоким, чуть притомившимся. Усталость берет свое.
Исихара грел руки о горячую кружку, не замечая, что ладони уже начинает жечь. Но это было уже не суть важно. Важным было то, что ему не дали замерзнуть до конца и вновь вернули в него жизнь, заставляя кровь с новой силой гулять по венам, заставляя растаять те кубики льда, которые уже успели заледенеть у него внутри.
Кайю отводил взгляд, когда Мияви наоборот пытался смотреть ему в глаза. Он понимал это. Не многие люди могли вынести его взгляд, когда для гитариста это уже стало привычной. при разговоре он всегда старался установить зрительный контакт, но люди этого постоянно избегали. Некоторые даже говорили, что боятся смотреть в его темно-карие, почти черные глаза. словно они обнажались перед ним и не могли устоять перед этим взоров. возможно, что поэтому Мияви и производил такое впечатление на людей.
-Да, и кстати. Как вас зовут?
Оре-сама оторвался от чая и повертев кружку в руках, ответил.
- Такамаса Исихара, но чаще Мияви. Для вас просто Оре-сама, бог гитары или Мив. - иронично хохотнул музыкант. Правда, зовите Мияви или Мивом. и давайте сразу на "ты?"
Мияви подмигнул парню и снова приник к кружке, согреваясь её содержимым.

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Пн 23 Янв - 0:29

-Извините, не удержался. Никогда не умел контролировать эмоции. Кайя был не удивлен ответу парня.
- Такамаса Исихара, но чаще Мияви. Для вас просто Оре-сама, бог гитары или Мив. Правда, зовите Мияви или Мивом. и давайте сразу на "ты?"
Кайя решил набрасться смелости и внимательно посмотреть в глаза парня. Раньше у брюнета не было такого страха или же может это стеснение. Кайя еще сам толком не мог понять почему ему страшно смотреть Миву в глаза.
Можно и на ты. Меня зовут Касе Татсуя или же Кайя- Брюнет протянул парню руку через весь стол и натянул на себя свою фирменную улыбку "до ушей". Ни одно новое знакомство или времяпровождение с друзьями не обходилось без улыбки Кайи. На сцене он всегда казался таким серьезным и даже немножечко эгоистичным, но в кругу друзей и близких Татсуя совершенно другой. Тяжело вздохнув Кайя встал и налил себе еще чая. затем он в пол оборота повернулся к собеседнику и спросил:
Тебе еще налить?
ну конечно же налить...черт я себе сегодня весь день глупые вопросы задаю.
Кайя подлил Миву еще чая и сел напротив принимаясь отпивать по чуть чуть.
Я так понял, что ты тоже музыкант? Не составит труда рассказать о себе?
Miyavi

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Пн 30 Янв - 16:53

Музыкант весело сверкнул глазами, предвкушая новое ощущение от знакомства. Да что тут и говорить, он никогда не знакомился с людьми таким образом! Пьянки, гулянки, но этот человек не шел ни в какие сравнения. Было в нем что-то такое, что заставляло протягивать к нему руки и продолжать смотреть, изучать взглядом, запоминать жесты и движения.
Мияви всегда любил новые знакомства. Это с одной стороны так интригующе, а с другой даже слегка опасно. Никогда не знаешь, какой человек тебе попадется. Может тебе даже будет нечего ему сказать, а может даже не заткнешься с ним. Все люди разные и каждый по-своему интересен. А общие темы найдутся у всех. Пусть она будет всего одна, но за эту тему ты ухватишься как за ниточку и продолжишь тянуть за неё, пока не распутаешь весь клубок. На это требуется время, но тем и интереснее. А вдруг ты найдешь настоящий клад?
-Я так понял, что ты тоже музыкант? Не составит труда рассказать о себе?
Мияви был сбит с толку. Что он может рассказать о себе, когда этот парень должен и так про него все знать, а? Нет, все же этот тип удивлял Оре-саму все больше с каждой минуты.
-Начнем с того, что я гитарист и сольный певец, - не торопясь произнес мужчина, делая глоток чая, -А ещё я модель в своем роде. Думаю, что ты меня понял. У тебя ведь тоже все это жесткое расписание, график, съемки, концерты, туры, я прав? Ну вот и у меня так же. Вообще, я сначала не хотел быть музыкантом, даже мысли такой не было... Мне нравился спорт, футбол. Но судьба сделала так, чтобы я отправился на сцену. Знаешь, она была права. Япония отхватила себе шикарного гитариста и музыканта. - Мияви ухмыльнулся самому себе, -Хотя сегодня выходной и это радует. Наконец, я смогу действительно отдохнуть... Кстати, если ты не занят, то может мы бы сходили куда-нибудь вместе, а то не хочу пробездельничать свой единственный выходной, -На этих словах гитарист весело подмигнул певцу и в два глотка прикончил кружку чая, после чего снова озарил свое лицо чуть хамоватой, но искренне доброй улыбкой - Теперь твоя очередь откровенничать, Кайя.

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Ср 1 Фев - 2:05

Кайя с большим интересом слушал рассказ Мияви и продолжал улыбаться. Он даже не заметил как выпил весь чай. Из уст нового знакомого прозвучало столько вопросов в сторону Кайи, тот все собирался с мыслями и ждал пока Мияви закончит свою увлекательную историю, чтобы ответить на заданные вопросы, но теперь в придачу Кайя должен был быстро и кратко рассказать свою жизнь Миву.
- Теперь твоя очередь откровенничать, Кайя.
Кайя убрал прядь волос за ухо и начал рассказывать.
Ну сейчас у меня сольная карьера. Раньше пел в очень успешных проектах, один из которых Node of Sherzo. Не слышал о таком? А потом я все же отделился от ребят и начал петь сольно. Конечно же у меня все эти съемки для журналов, альбомов да еще и в добавок с противными фотографами которые вечно надоедают, записи песен, концерты, туры. Порой даже немного устаю. Да и еще одна морока с костюмами. Почти каждый раз я появляюсь в чем-то новеньком. Ох я наверное сейчас загружу тебя своими проблемами?Кайя смущенно улыбнулся.-А вот насчет сходить куда-нибудь вместе, то я согласен. Слишком давно из-за работы я не выбирался куда-нибудь с друзьями.Кайя немного отодвинул чашку от себя и облокотился на спинку стула.
-Так куда бы ты хотел сходить?
Miyavi

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Чт 16 Фев - 16:18

Во время такого небольшого рассказа у Мияви на лице изобразился целый калейдоскоп эмоций. Он и понимающе кивал и вздыхал, сочувствующе смотря в сторону собеседника, вопросительно поднимал бровь, усмехался, заставляя человека напротив немного неуютно себя чувствовать. Но с этим все ровно ничего не поделать. У Оре-самы было настолько мимическое лицо и буйный характер, что все мысли и эмоции были на лбу написаны.
-Совсем не загружаешь. Я даже рад с кем-либо просто так поговорить. Настоящая музыка для моих ушей. Я налаживаю контакты с людьми хорошо, но они предпочитают не слишком откровенничать со мной. И я бы сходил куда-нибудь в живое место, а то тоска скоро съест. Как на счет клуба или парка развлечений? Ну, конечно можешь ещё и свои варианты предложить
Гитарист мило улыбнулся, уже разыгрывая перед собой картину их времяпровождения в разных местах и то, как можно оторваться, устроив жизнь на полную катушку.
Взгляд певца наткнулся на часы. Создавалось такое ощущение, что стрелки просто кто-то передвинул, играя с ним злую шутку и просто перескакивая через некоторые цифры.
Они просидели и проболтали чуть больше часа. Конечно, слишком много времени они не потеряли, но все ровно удивляло, что кто-то смог так его уболтать.

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   Чт 16 Фев - 21:50

-Совсем не загружаешь. Я даже рад с кем-либо просто так поговорить. Настоящая музыка для моих ушей. Я налаживаю контакты с людьми хорошо, но они предпочитают не слишком откровенничать со мной. И я бы сходил куда-нибудь в живое место, а то тоска скоро съест. Как на счет клуба или парка развлечений? Ну, конечно можешь ещё и свои варианты предложить
Кайя слегка призадумался потомив собеседника.
В клуб. Давно там не бывал Брюнет мило улыбнулся и кокетливо пожал плечами. Парня немного смутило то что Мияви так странно реагирует на время, увидев стрелку часов. Да сейчас поздно, они оба уже это понимают, но вся фишка в том чтобы выбраться куда-нибудь отдохнуть с новым другом, в то время как тебе не дают ни одного выходного, можно сбежать даже поздно вечером куда хочешь. Кайя встал и скрылся в темноте других комнат, всего лишь прокричав:"Я сейчас приду! Примерно минут через пять Кайя был во всю одет и готов идти в клуб. Это были не его экстравогантные наряды, а всего лишь простая приталенная рубашка алого цвета, черные джинсы и черные сапоги.
Ну так что, мы идем?Татсуя кивнул Миву и взял в руки свой плащ ожидая нового знакомого у входа.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В не зоны Доступа   

В не зоны Доступа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Please,please me :: For players :: Флешбек.-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru