ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Кофейня Lavazza

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ai
Admin

Дата регистрации : 2011-03-19

СообщениеТема: Кофейня Lavazza   Вс 24 Апр - 3:28

Вы любите кофе и изысканные десерты?Тогда Вы по адресу.Только здесь Вы можете попробовать и то и другое и в то же время насладиться весьма низкими ценами.Здесь люди знают о кофе все.

"Забудь его"-прошептала судьба..."Прости его"-прошептала любовь..."ВЪЕБИ ЕМУ!!!"-прошептала нога...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Флешбек: Свободен
Игра партнер/место: Кен/Квартира Аи

Последний раз редактировалось: Ai (Ср 8 Июн - 2:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pleasepleaseme.2x2tv.net
exUruha

Дата регистрации : 2011-05-09

СообщениеТема: Re: Кофейня Lavazza   Ср 8 Июн - 2:15

~Начало игры~

Утро. То время, когда уже светло и тепло, но не так палит как днём. Когда на дорогах уже появились машины, но нет таких жутких пробок. Хотя в Токио пробки есть всегда. То время, когда люди бегут по своим делам: кто на работу, кто на учёбу. Но нет тех толп, которые можно наблюдать в этом прекрасном городе. Утром хорошо и свежо, город просыпается.
Именно это время и любил Койю Такашима- гитарист популярной группы The GazettE, более известный как Уруха. Он любил прогуливаться по утреннему Токио-это приносило какое-то внутреннее спокойствие и расслабляло. Ещё одной причиной было то, что с утра было меньше шансов что его узнают, чем днём. Ох уж эти фанатки, от них столько неприятностей. Нет, Койю любил своих поклонников, но иногда они переходили все границы.
И вот в одно прекрасное, ничем не выделяющееся утро Такашима шёл по улице. Но он шёл не просто так, у него была цель. Хотя и особой целью это не назовёшь-он шёл в кофейню, которая находилась прямо в сердце столицы, но всё ровно в ней было уютно и тихо, можно было посидеть с другом или просто одному и поразмышлять о чём-нибудь за чашечкой кофе. За это он и любил это заведение. Наконец добравшись до вышеназванной кофейни он прошёл внутрь и остановился, ища глазами куда бы можно было присесть. Но к сожалению нигде свободных мест не было, что очень странно. Обычно по утрам здесь полно свободных мест. Ещё раз пробежав взглядом по залу, он заметил в дальнем углу человека, одиноко сидевшим за столиком. Недолго думая, гитарист направился прямо к нему. Подойдя к столику, Уруха доброжелательно улыбулся сидящему за ним парню.
-Прошу прощения за беспокойство, но могу ли я присесть и составить вам компанию? Если вы конечно не против.
Ken

Дата регистрации : 2011-04-05

СообщениеТема: Re: Кофейня Lavazza   Ср 8 Июн - 2:44

Обычный будний день Ю начался как всегда не как у людей, мало того, что отменили репетицию, так еще Сан скинул ему на почту кучу материала и попросил обработать и придумать к «этому» фоновую электронику. С горечью подумав о том, что даже в выходной его запрягают работой парень решил взять ноутбук и сделать все в своем любимом кафе, в уютной обстановке так сказать. Неспешно выбрав одежду и нанеся легкий макияж, Ю улыбнулся своему отражению и перекинув сумку через плечо вышел из квартиры. Заказанное ранее такси приехало без опозданий, и худышка барабанщик был у кофейни уже через 15 минут. Зайдя внутрь, Ю как всегда уселся за свой любимый столик в углу, там было не так шумно как в середине зала, да и Ю нравилось смотреть за суетой улицы в спокойной обстановке кофейни. Нормально поработать Ю удалось, наверное, меньше часа. Как будто по волшебству кофейня заполнилась битком, что было крайне странно для такого отрезка времени, Ю осталось лишь вздохнуть и заняться чем-то менее важным чем работа – лазаньем по просторам интернета.

-Прошу прощения за беспокойство, но могу ли я присесть и составить вам компанию? Если вы конечно не против.

Этот набор предложений вывел Ю из состояния прострации, подняв голову он удивленно заморгал, благо это не было заметно из-за солнцезащитных очков
-ээ, конечно можно, могли бы и не спрашивать, Кою-сан – усмехнувшись, Ю сделал глоток давно остывшего кофе и посмотрел на только что пришедшего парня с нескрываемым интересом. Оно и было ясно, гитарист газетто уже давно привлекал барабанщика неги во всех смыслах этого слова. Улыбнувшись, Ю закурил и окинул взглядом кофейню – не осталось ни одного свободного места.

destruct
exUruha

СообщениеТема: Re: Кофейня Lavazza   Ср 8 Июн - 3:38

-ээ, конечно можно, могли бы и не спрашивать, Кою-сан
-Благодарю,-кивнул в знак благодарности гитарист.
Отодвинув стул он присел напротив. Признаться честно, его немного насторожило то, что парень его знал. А вот Койю даже не догадывался, кто бы это мог быть. Очередной фанат? Нет, тогда реакция была бы куда более бурной. Знакомый? Если и да, то он бы сразу его узнал. У Такашимы была развита память на лица, но к сожалению не на имена. Иногда даже приходилось переспрашивать имя нового знакомого, потому что если человек не интересен, то и имя не запоминалось.
Тут же к их столику подошла милая официантка в юбке и лыбнулась приветливой улыбкой. Ещё одно достоинство этой кофейни-это дружелюбный персонал и быстрое обслуживание.
-Доброе утро. Чего желаете?,-спросила девушка.
-Кофе, пожалуйста
-Конечно, через две минуты принесу,-что-то пометив в блокнотике, она быстро убежала.
Уруха вновь повернулся к сидящему напротив парню. Ему не давала покоя мысль, что его узнали. А получше рассмотреть его ему не давали солнечные очки молодого человека.
-Могу я попросить вас снять очки?
Ken

СообщениеТема: Re: Кофейня Lavazza   Ср 29 Июн - 4:28

-да не за что благодарить собственно – тихо прошептав себе под нос, Кен достал очередную сигарету. Не то что бы курить хотелось, если честно, то Кен не чувствовал зависимости от сигарет, но курил много только потому, что не знал чем себя занять или же старался ускорить время. Закурив, парень еще раз пробежал взглядом по залу и довольно улыбнулся. Из всех присутствующих еще никто не узнал Кою, Кену именно этого и хотелось, он не любил весь этот шум и суетню, хотя ему нравилось когда его узнавали их фанаты, но не сейчас и не тут.

Сделав заказ, Уруха снова повернулся к Кену и посмотрел на него так, будто силился вспомнить знакомы ли они, видел ли он его, откуда его знают. Поправив очки, Кен слегка покраснел, сколько раз на него так смотрели, но он до сих пор не научился сохранять спокойствие при этом, всегда было немного страшно и неловко, ведь он не мог знать о чем думает человек на против и как он к нему относится.

-ээтоо, снять очки, ноо…мм..ладно, только обещайте Кою-сан, что не убежите увидев мои синяки под глазами, хорошо? – мило улыбнувшись, Кен снял очки и положил их на крышку закрытого ноутбука.

Хорошо что я еще в линзах, хотя наверное и так понятно какого цвета мои собственный глаза, пусть и светло светло карие, но все равно карие, хотя то, что они светлые даже хорошо, фиолетовые линзы смотрятся еще лучше. Да еще не думаю, что он ожидал увидеть меня с макияжем, но не суть, все равно он легкий. Так, стоп, хватит думать о всякой ерунде, просто успокойся.

destruct
exUruha

СообщениеТема: Re: Кофейня Lavazza   Ср 29 Июн - 4:58

-ээтоо, снять очки, ноо…мм..ладно, только обещайте Кою-сан, что не убежите увидев мои синяки под глазами, хорошо? – мило улыбнувшись, Кен снял очки и положил их на крышку закрытого ноутбука.
-Обещаю.
На лице Урухи появилась весёлая улыбка. Этот парень ему уже начинал нравиться, забавный и довольно любопытный человек. Присмотревшись внимательнее в его черты лица, Койю так ничего и не вспомнил. Однако по наличию макияжа можно было сделать вывод: либо этот парень так же как и Уруха музыкант, либо метросексуал.
-А он ничего,-про себя усмехнулся Такашима.
А ещё эти линзы фиолетового цвета. Точно, вероятнее всего он действительно музыкант или актёр, но... как ни крути, гитарист никак не мог его вспомнить. Может просто он не знал его? Да даже если он и играет в какой-то группе, то они явно не контактировали с The GazettE.
Размышления мужчины прервала всё так же миловидная официантка, которая подходила к их столику пару минут назад.
-Прошу, ваш кофе,-произнесла девушка и, взя в с подноса чашку горячего кофе, поставила его на блюдечке перед Койю.
Затем, улыбнувшись, удалилась.
Уруха перевёл взгляд с удаляющейся девушки на своего собеседника.
-Как вас зовут? А то как-то не хорошо получается, вы меня знаете, а я вас нет,-всё же решил спросить Такашима. Нужно же было начать.
Он взял свой кофе и немного отпил горячего напитка.
Ken

СообщениеТема: Re: Кофейня Lavazza   Ср 29 Июн - 5:41

Все те долгие пять минут пока Кою несли кофе, Кен старался не смотреть ему в глаза, да и вообще смотреть не в его сторону, а лучше бы убежать из кафе сломя голову как ненормальная девушка. Можно сказать, Кен просто не очень верил в то, что вот так просто сидит за столом с довольно-таки известным человеком, что же сказать, с человеком, чьи фото в журнале возывали невероятный восторг и восхищение. Парень совершенно не знал о чем ему можно завести разговор, просто не представлял, а Уруха же по-доброму улыбался и с интересом его разглядывал. Это смущало, очень смущало, Кен совершенно инстинктивно закурил еще одну сигарету.

-Как вас зовут? А то как-то не хорошо получается, вы меня знаете, а я вас нет

-ээ, меня зовут Кен, рад знакомству, я вас знаю потому что вы играете в the GazettE и наш менеджер вечно ставит вашу группу в пример, конечно не всегда приятно выслушать критику с его стороны, но мы стараемся, да. Вы ведь не так давно выпустили сингл, да? Купил его в первый же день и прослушал много много много раз, очень хороший, правда, я немного удивился, что бас партии Акиры-сана вышли не очень-то сложными, ну или это я стал еще лучше играть, что вряд ли. А, совсем забыл же, я басист группы and, мы не так сильно известны как вы, но наша популярность стремительно растет, буду очень счастлив если у вас будет время прийти нас послушать! – закончив свой монолог, Кен покраснел и взглядом уткнулся в чашку с кофе, в голове парень ругал себя за столь длинную речь, да и за то, что он говорил не очень связано перескакивая с темы на тему, в общем как смущенная школьница из старших классов на свидании с самым красивым парнем в школе. После таких заключений Кен закурил еще одну.

destruct
exUruha

СообщениеТема: Re: Кофейня Lavazza   Ср 29 Июн - 6:25

-Мне кажется, или он действительно смущён? Хмн...чем же? А может он просто боится меня? Вроде бы я не такой уж и страшный
Парень напротив закурил очередную сигарету.
-Сново курит, значит нервничает.
Конечно, после вопроса "как вас зовут?" Койю планировал услышать немного рассказа о себе, обычный банальный рассказ: кто, что, чем занимается, но не больше. А тут такое.
-ээ, меня зовут Кен, рад знакомству, я вас знаю потому что вы играете в the GazettE и наш менеджер вечно ставит вашу группу в пример, конечно не всегда приятно выслушать критику с его стороны, но мы стараемся, да. Вы ведь не так давно выпустили сингл, да? Купил его в первый же день и прослушал много много много раз, очень хороший, правда, я немного удивился, что бас партии Акиры-сана вышли не очень-то сложными, ну или это я стал еще лучше играть, что вряд ли. А, совсем забыл же, я басист группы and, мы не так сильно известны как вы, но наша популярность стремительно растет, буду очень счастлив если у вас будет время прийти нас послушать!
У Урухи был просто немой шок, правда во время всего рассказа он честно пытался уследить за нитью разговора и переварить сказанное своим новым знакомым, но всё же.
-Какой скороговорильщик, должно быть это от того, что он чувствует себя не в своей тарелке рядом со мной.
Неожиданно Койю засмеялся.
-Никогда не видел ничего подобного,-весёлая улыбка,-а ты милый. Говоришь группа end?

-Теперь ясно, почему я его не узнал. Я просто напросто о них не знаю. Как не хорошо, Койю.-мысленно ругал себя гитарист.
-Я обязательно послушаю то, что вы играете.
Такашима отпил кофе из кружки и довольно улыбнулся.
-Здесь вкусное кофе, не правда ли?
Ken

СообщениеТема: Re: Кофейня Lavazza   Ср 29 Июн - 6:46

Докурив, Кен затушил сигарету в пепельнице. Окурков было уже довольно много и официантка заметив это тут же принесла новую пепельницу и, мило улыбнувшись Кену, ушла по своим делам.
Кен все сидел и думал над тем, как бы ему поспокойнее вести себя рядом с гитаристом, ведь пока у него это совсем не получалось и, он был уверен, что это прекрасно видно самому Кою.

-никогда не видели как человек говорит много много несвязанных предложений, да еще после этого краснеет как помидор. Ну, наверное, это одно из немногих действий которые у меня получаются даже когда я этого совсем не хочу – проговорив это, Кен слабо улыбнулся и провел пальчиком по крышке ноутбука.

Хотел поработать, а в итоге работать не получиться, да и все желание и энтузиазм испарились в никуда. Хотя, можно будет показать что-нибудь из того, что я писал раньше, пусть это и черновые варианты наших «старых» релизов, но они есть. Хотя, я думаю ему не покажется это особо интересным. Пффф, почему же я все время думаю на столько пессимистично, а?

-милый, но.ммм…особо за мальчика меня никто не принимает, за редким редким исключением. Помню, как-то раз я заказал пиццу утром, и когда разносчик принес ее, то был крайне удивлен, но хотя, я понимаю почему, я вроде тогда был в одной футболке хоть и длинной до колена. Он взял деньги за заказ и быстро убежал, ну и покраснел еще – тихо рассмеявшись, Кен допил остатки холодного кофе и с интересом посмотрел на Кою

Я думаю, уже надоел ему своими глупыми рассказами, подумает что я совсем глупый, но ладно, не суть.

За своими маленькими размышлениями Кен и не заметил как Уру замолчал, хотя фразы собеседника были краткими, зато не такими несвязанными как у него. Кену стало немного стыдно за то, что он так быстро рассказывает о себе, да еще и так много.

destruct
exUruha

СообщениеТема: Re: Кофейня Lavazza   Ср 29 Июн - 7:22

-милый, но.ммм…особо за мальчика меня никто не принимает, за редким редким исключением. Помню, как-то раз я заказал пиццу утром, и когда разносчик принес ее, то был крайне удивлен, но хотя, я понимаю почему, я вроде тогда был в одной футболке хоть и длинной до колена. Он взял деньги за заказ и быстро убежал, ну и покраснел еще
-Какой забавный мальчик,-пронеслось в голове у гитариста.
Представил себе Кена в одной футболке на пороге квартиры, с лёгким макияжем, но всё ровно с сонным видом, и умилённо улыбнулся.
А тем временем кафе стало активно заполняться людьми. В частности молдыми людьми и Койю заметил, как группа школьниц странно косится в их сторону.
-Так, пора валить. ,-посмотрел на Кена,-его нельзя бросать, они и его растерзают. Нужно быстрее от сюда выбираться.
Мужчина нагнулся через стол к собеседнику и на ухо прошептал.
-Нам пора, ты не против составить мне компанию сегодня? Предлагаю для начала пройтись по парку, погулять, получше узнать друг друга.
Встав со стола и положив на него небольшую купюру, Уруха взял парня за руку и быстро, не оглядываясь, повёл к выходу. Выйдя на улицу, он надел очки и, отпустив басиста, пошёл по дороге в парк. Оглянулся, проверяя идёт ли он следом.

-Идём, быстрее

>>>> Shinjuku Gyoen>>>
Ken

СообщениеТема: Re: Кофейня Lavazza   Пн 4 Июл - 3:32

Кен как и обычно говорил гораздо больше собеседника, Уруха же в свою очередь тихо сидел и внимательно слушал и наблюдал за действиями басиста. Закончив свой рассказ, Кен слабо улыбнулся и принялся вертеть в руках пустую чашку из под кофе. Черный лак на ногтях парня радовал его глаз, потому что его разность с белоснежной чашкой была видна как никогда, Кен очень любил такие вот цветовые несоответствия. Тем временем стрелки часов подошли к послеобеденному времени и кафе начало заполняться школьниками и студентами университетов, что никак не могло сказаться удачно для парочки музыкантов, особенно для Урухи, ведь как никак его знала почти вся эта аудитория. Кою заметно занервничал, парочка девиц постоянно крутилась у их столика, да и на Кена смотрели с явной злобой и завистью.

Вот, я больше чем на сто процентов уверен, что для них я опять девочка и меня сейчас посчитают его возлюбленной и если мы не уйдем в скором времени, то думаю все может закончиться не очень хорошо. Хотя, я уверен так же что Кою это прекрасно понимает, но мм, блин да черт возьми разве я так похож на девочку то а?

Кою тем временем приблизился вплотную к Кену и тихо прошептал о том, что им нужно идти. Это действие вызвало легкий шок у всех присутствующих, а точнее у тех кто наблюдал за ними. Воспользовавшись этим моментом Кен быстро собрал вещи в сумку и быстро встал из-за стола, Кою взял его за руку и быстро потянул его к выходу из кафе. Как только они оказались на улице, то гитарист Газетто сразу же отпустил руку Кена и одев очки быстрым шагом направился в сторону ближайшего парка, а Кен же в свою очередь проклиная себя за то, что как всегда набрал с собой кучу ненужных вещей из-за которых сумка была неимоверно тяжелой поспешил за ним и догнав парня осторожно взял его за руку и беззаботно улыбнулся. Его несказанно радовала перспектива провести весь день с Кою, даже возможность того, что фанатки последуют за ними совсем не пугала его, а даже наоборот забавляла. Закурив, Кен еще раз про себя выругался из-за того, что сумку нести было и правда тяжело, особенно идя с такой скоростью.

>>>> Shinjuku Gyoen>>>

destruct
Gackt

Дата регистрации : 2011-10-12

СообщениеТема: Re: Кофейня Lavazza   Чт 17 Ноя - 2:13

Квартира Гакта -->
Гакт припарковал машину и, в очередной раз поёжившись от холода, направился к кофейне.
Зайдя внутрь, музыкант приятно удивился тому, что народу было немного. Он спокойно прошёл к столику возле окна, сел за него и заказал себе кофе. Погрузившись в мрачные размышления, Гакт рассматривал проходящих мимо людей. Ему всегда нравилось это делать. Ведь все люди такие разные, у каждого свой характер, своя судьба, своя история...
С мыслями об этом Гакт просидел около получаса, а то и больше. Постепенно его настроение стало улучшаться, и он подумал, что не так уж всё и плохо.

Флешбек: свободен
Игра партнер/место: Tora/-
Tora

Дата регистрации : 2011-05-01

СообщениеТема: Re: Кофейня Lavazza   Пн 5 Дек - 0:00

Квартира Торы --->

Это место всегда действовало успокаивающе. С порога чувствовался уют и некая безмятежность, царящие внутри. Бежевые оттенки стен создавали ощущение тепла, а витающий в воздухе запах кофе завершал картину.
Зайдя в просторный зал кафе, гитарист осмотрелся в поиске свободных столиков. Утром здесь не многолюдно, все спешат на работу, учебу. Захаживают лишь счастливчики, у которых выходной, студенты ну и такие как сам Тора, решившие не ехать сразу же домой. Да и в пустой квартире и не ждал-то никто, кроме голодного кота, вальяжно растянувшегося на диване в гостиной. И тишины, разбавляемой городским шумом, доносящимся из открытого окна. А ведь так порою хотелось чьего-то присутствия рядом, теплых объятий и нежных слов, спокойствия. Или наоборот, радостных возгласов и пинаний с кровати.
Отвлекшись от приятных мыслей, молодой мужчина занял столик у окна и принялся смотреть в окно.
За прозрачным стеклом мелькали люди, спешащие по своим делам, мамаши, толкающие перед собой коляски, воркующие парочки, студенты и школьники. Токио - один из тех городов, на улицах которых никогда не бывает пусто.

Gackt

Дата регистрации : 2011-10-12

СообщениеТема: Re: Кофейня Lavazza   Пт 13 Янв - 1:17

Уже около часа Гакт пребывал в хорошем расположении духа. Атмосфера кафе была приятна музыканту, она действовала на него умиротворяюще и успокаивающе. За стенами этой тихой и спокойной кофейни можно было ощутить некоторую защиту от городской суеты. Именно это сейчас и было необходимо Гакту. Надо бы как-нибудь ещё раз сюда зайти.
Плохие мысли уже давно отступили, и после того, как в окно смотреть надоело, мужчина стал рассматривать посетителей кафе. Их было немного, как уже заметил певец, и этот факт явно радовал его. Но наверняка это было из-за того, что сейчас утро, и по вечерам после конца рабочего дня это милое и уютное место превращается в людное заведение. Правда Гакт с трудом мог представить себе подобную трансформацию.
Так же, как и на улице, каждый посетитель кафе отличался от других. Даже внешне. Музыкант сначала смотрел на девушку в очках, увлечённо читающую какую-то книжку, потом на женщину средних лет, кушающую завтрак. Но позже его внимание привлёк задумчивый молодой мужчина, сидящий за столиком возле окна, не смотря на то, что ничем особо не выделялся на общем фоне. И только Гакт попытался его рассмотреть, как тот встал и направился в его сторону..

Флешбек: свободен
Игра партнер/место: Tora/-
Tora

Дата регистрации : 2011-05-01

СообщениеТема: Re: Кофейня Lavazza   Сб 14 Янв - 3:19

Увлекшись рассматриванием прохожих за окном, Тора потерял счет времени. На улице тем временем прошли тысячи людей, такие непохожие друг на друга, увлеченные каждый своими заботами. Каждый человек живет в своем маленьком мирке, в котором индивидуальный климат, рельеф и прочие географические показатели. У этой цветущей девушки, прошедшей только что мимо, наверное, в душе весна, пора любви и глупостей, а быть может наоборот, за этой улыбкой скрывается холод и рассчет.
Шинджи всегда поражался способности матери разбираться в людях, ведь сам он часто ошибался в них, принимая вовсе не за тех, кем они являлись в действительности.
А вот другая спосоность, к сожалению, не настолько полезная, как разборчивость в людях, у него все-таки присутствовала. Тора отчетливо ощущал на себе чей-то взгляд, даже не зная откуда именно на него смотрят.
Для публичного человека, на самом, деле это было привычным делом, ведь каждый раз идя по улице, люди провожали его взглядом, иногда даже узнавали, что не могло не польстить его самолюбию, но сейчас было не так.
Амано, конечно, не отрицал возможности того, что его мог бы кто-нибудь узнать и пересилившее любопытство заставило парня глазами искать того, кто мог бы на него так смотреть.
Казалось бы, все были заняты своими делами. Молодая девушка, увлеченно болтающая с кем-то по телефону, женщина средних лет, мерно пережевывающая завстрак или совсем юная девчушка читающая книгу.
Студентка, наверное, - сделал вывод Шинджи, скользя взглядом дальше и наконец встречаясь взглядом с человеком, что так пристально рассматривал его.
Молодой мужчина, сидящий за дальним столиком весьма приятной внешности. Темные волосы обрамляли симпатичное, если не сказать красивое лицо, тонкие черты лица и пронзительный взгляд, который Тора ощущал на себе буквально в,физически. Казалось, мужчина просто задумался, непроизвольно остановив взгляд на нем. Ведь бывает так, что человек находится в прострации, не замечая вокруг себя абсолютно ничего. А может, у него просто такие глаза, ведь бывает и так . Но в глазах его определенно что-то было, что и заинтересовало Тору. Чем-то все-таки этот мужчина отличался от остальных посетителей кофейни. Это «что-то», видимо, и заставило его подняться с места и направиться в сторону заинтересовавшего субъекта.
На самом деле затем, чтобы заказать себе еще чашку кофе и, забрав свой заказ, благополучно направиться обратно за столик. Но этому, наверное, воспрепятствовали небеса, и объект недавнего внимания, который уже успел вылететь из головы Амано также встал со своего места. Видимо, он тоже направлялся к прилавку и так неудачно налетел на задумавшегося Шинджи с чашкой кофе. Ну или Шинджи на него налетел, что более вероятно. Факт в том, что теперь на белой рубашке незнакомца медленно распыталось кофейное пятно.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кофейня Lavazza   

Кофейня Lavazza

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Please,please me :: Tokyo :: Center.-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru